11974 посетителя онлайн

В России уже называют Украину "старшим братом"

Российский политолог, заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин считает выгодным для Украины изменить внешнеполитический вектор

Об этом заявил он в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Украина - это трудовые ресурсы. Если их потерять, то будет 45 миллионов узбеков и таджиков, - российское ТВ. ВИДЕО

«Опять же можно говорить, что Украина дрейфует в сторону от России, а можно интерпретировать это так, что Украина, как исторически старший брат, почему-то теряет завоеванные веками территории на востоке Евразии, которые называются Россией. Огромные территории с огромными ресурсами, которых во всем мире не хватает, а старший брат отдает их просто так», - сказал он.

Топ комментарии
+9
Россия - половой партнёр Великого Кавказа
показать весь комментарий
19.11.2013 08:15 Ответить
+4
Бред написали, щаз бандеровцы будут доказывать, что они древнее египтян
показать весь комментарий
19.11.2013 08:14 Ответить
+4
В России уже называют Украину "старшим братом" - Цензор.НЕТ 780...
показать весь комментарий
19.11.2013 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Русич
Юморной ты, будто-то не знаешь, что шароваршики майданутые потомки половцев, печенегов, хазар
показать весь комментарий
19.11.2013 23:53 Ответить
кацарылый
с твоей косовороткой даж негры не сравняются в перьях и две голвы петушиные с герба кацапесдольского))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.11.2013 01:05 Ответить
Русичей твои кыпчкакские предки всех продали в Кафу, как известно. Или это печенеги были?
показать весь комментарий
20.11.2013 11:55 Ответить
золотая рыбка
--Чего желает мой старший брат, Василий Иванович? Пипиську как у того коня?!--Извольте получить!

--Смотри, кацап Петька, что у меня в шароварах заховано: какое богатстВО со сранцевым газом!..
--Ё-моё! Ну, и пистищА у вас, Василий Иванович! Ты прямо--роскошная жидовочка Прасковья Ивановна (Абрамовна)!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 03:39 Ответить
скоро столицей
буду называть - Киев - мать городов русских. Все законно
показать весь комментарий
20.11.2013 06:04 Ответить
хмырь
в ЕС!..в ЕС!.. ОБХ-СС...

Мовнюку мы уже знаем: теперь хохлов брать будем: голенькими без варежек даже!
показать весь комментарий
20.11.2013 07:06 Ответить
2012
Обожжёшь пальчики,не сможешь поковырять в своём веснушчатом кацапском носике! ВАНЮШКА-ХМЫРЬ!
показать весь комментарий
20.11.2013 18:08 Ответить
Страница 5 из 5