10163 посетителя онлайн

Турчинов: ПР не собирается голосовать без команды Януковича

Юридически и организационно все готово для того, чтобы выполнить все требования Евросоюза по евроинтеграции, но нет политической воли президента Виктора Януковича.

Об этом заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады народный депутат, руководитель Центрального штаба партии "Батькивщина" Александр Турчинов, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Без его (Виктора Януковича. - Ред.) команды Партия регионов за любой законопроект голосовать не собирается", - сказал оппозиционер.

Также по словам Турчинова, говоря о компенсации со стороны Евросоюза за евроинтеграцию Украины, власть начинает новые спекуляции, чтобы обосновать возможный срыв Вильнюсского саммита.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович не собирается освобождать Тимошенко, - Турчинов

"Именно для этого они называют миллиардные суммы, чтобы показать - вот видите сорвали (подписание соглашения об ассоциации. - Ред.) не из-за того, что мы боимся демократизировать страну, не из-за того, что мы боимся прекращать политические репрессии, а вот мы не согласовали какие-то сотни миллиардов евро или долларов", - считает Турчинов.

Вместе с тем, Турчинов выразил уверенность, что Европа никогда не будет финансировать Украину, пока не будет уверенности, что такое финансирование не пойдет на укрепление диктатуры.

Топ комментарии
+1
Мы это знаем. Один урка решает все в нашей стране. А народ , для него это быдло и козлы, которые мешают ему жить
И трамбовать миллиарды!!
показать весь комментарий
19.11.2013 11:43 Ответить
+1
А когда БЮТовцы голосовали без чьей то команды?
показать весь комментарий
19.11.2013 11:46 Ответить
+1
теперь понятна ваша суть
и почему не голосовали за повестку на неделю
а на пр гоните пургу................. вам выгодно шоб юло сидело-лежало
показать весь комментарий
19.11.2013 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Fsd
Мы это знаем. Один урка решает все в нашей стране. А народ , для него это быдло и козлы, которые мешают ему жить
И трамбовать миллиарды!!
показать весь комментарий
19.11.2013 11:43 Ответить
принцип
шакальей стаи соблюдается неукоснительно-а по другому их бы давно бы не было.....
показать весь комментарий
19.11.2013 11:55 Ответить
А когда БЮТовцы голосовали без чьей то команды?
показать весь комментарий
19.11.2013 11:46 Ответить
да ооо
теперь понятна ваша суть
и почему не голосовали за повестку на неделю
а на пр гоните пургу................. вам выгодно шоб юло сидело-лежало
показать весь комментарий
19.11.2013 11:50 Ответить
дапошлотыЧМО
Да пошло ты, ЧМО!
показать весь комментарий
19.11.2013 15:19 Ответить
Ветеран
Вспоминается ТАЙНОЕ голосование в Верховной Раде. Возле урны стояли Юля с Пастором и все депутаты-БЮТовцы обязаны были показывать им свой бюллетень, там ли они поставили крестик. Вот такая демократия...
показать весь комментарий
19.11.2013 11:54 Ответить
Член ПР
Вонючка ты американская, а не ветеран.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:20 Ответить
ВСЕ НА ФУТБОЛ
ЗАЧЕМ ВАНА НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 11:55 Ответить
ALEXIS
Поскулите еще, помаранчевая падаль... недолго вам осталось... после подписания ассоциации пойдете в качановскую колонию к юле...
показать весь комментарий
19.11.2013 11:58 Ответить
Злость
Ага, губу закатай, раньше ты пойдёшь, голубая гнида, и не в колонию а в сырую землю.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:03 Ответить
ALEXIS
Ага... Отсосете вместе с юлей и с юрой и Савика прихватите заодно! )))
показать весь комментарий
19.11.2013 12:06 Ответить
Олекса
А мы посмотрим. Нас больше. Сами знаете. Потому и сцыте. Бюллетени нарисовать - не штыки выставить.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:23 Ответить
как бы Вам не оплошать мразь
.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:21 Ответить
Надо уметь договариваться и убеждать

Турчинов: ПР не собирается голосовать без команды Януковича - Цензор.НЕТ 5292
показать весь комментарий
19.11.2013 11:58 Ответить
Север
Ха, удивил типа, все давно знают что кодло рыгов в зраде это карманная партийка унитаза, а ассоциацию он и не собирался подписывать это для лохов замануха была, просто хотел выторговать баблишка у Европы. Вот только что он будет делать если этого баблишка нужно много а взять негде, а бюджет в глубокой ж*пе и выборы на носу. Надеется выборы натасовать и на "беркутовских" спинах опять в кресло въехать? Ну ну... Думаю ещё много народу стрелять не разучилось, особенно когда жрать нечего и просвета не видать...........
показать весь комментарий
19.11.2013 12:00 Ответить
ALEXIS
И ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПОМАРАНЧЕВАЯ МРАЗЬ РАЗЖИГАЕТ ВНУТРЕННЮЮ ВРАЖДУ... ТАКОМУ БЫДЛУ ТОЛЬКО ДАЙ КЛИЧ... КАК НЕ К ЧЕМУ ****...СЯ - ПРИДУМАЮТ ПОВОД - ДОСКУ ШЕПЕЛЕВУ ДЕМОН6ТИРОВАЛИ В ХАРЬКОВЕ... В СТУДИИ ПОДЛОЙ ГНИДЫ - ЖИДА ШУСТЕРА...

ОТКУДА У ВАС - УБЛЮДКИ - СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ К СВОЕЙ СТРАНЕ И ЭТОМУ НЕСЧАСТНОМУ НАРОДУ?
показать весь комментарий
19.11.2013 12:04 Ответить
Олекса
Ты, падаль, заткнись. Это ты мразь без чести и совести. Вешать будем за милую душу. Нам терять нечего.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:25 Ответить
Эксперт
После проведения оперуполномоченым предупредительно-профилактической беседы с криминально-уголовным элементом командный центр принятия решений сместился в Кремль, так что надежды евроинтеграторов не то что призрачны, они исключены.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:01 Ответить
Rtr
ALEXIX
ПАДАЛЬ -, это рыги и такие как ты . Пугать будешь свою жену под одеялом.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:05 Ответить
ALEXIS
Да мне хоть есть чем пугать... А ты по ходу такой же обрезанный ********-недоносок, как твои кумиры - Сеня и Савик... )))
Как жаль, что прошли времена Гитлера...Он бы нашел на вас управу....
показать весь комментарий
19.11.2013 12:09 Ответить
Oleg
Соси и не отвлекайся, петух ПРидурошный
показать весь комментарий
19.11.2013 12:14 Ответить
ALEXIS-Oleg
Ты, шлеперок, по себе людей не суди... Это видимо твоя жизненная участь... )
Не стоит думать, что у всех она такая, как у тебя...
Пока что сосете вы - Апазиция сраная...
показать весь комментарий
19.11.2013 12:17 Ответить
Oleg
Заткни пасть, шлюха ПРидурковатая
показать весь комментарий
19.11.2013 12:19 Ответить
Олох
побрызжи здесь, мелкая помаранчевая шестерка...на большее ты неспособен... )))
Я даже не буду отвечать ничего.. .Считаю это ниже своего достоинства в дальнейшем отвечать на твои гнилые посты...
показать весь комментарий
19.11.2013 12:25 Ответить
Oleg
Исчезни опущенный
показать весь комментарий
19.11.2013 12:25 Ответить
Oleg
У такого животного как ты, не может быть достоинства. Ты тупое растение
показать весь комментарий
19.11.2013 12:27 Ответить
Олекса
А че один за всех отбиваешься? Массовость создаешь? А, ALEXIS? Трудности для вас настают...
показать весь комментарий
19.11.2013 15:27 Ответить
русскоязычный
Сдохни падлюка!
показать весь комментарий
19.11.2013 15:28 Ответить
Mmb
Народ обнищал не при помаранчевых , а при донецких ворюгах. И нечего тут орать и винить попередников, коли рожа кривая.
Уже перестали выплачивать даже мизерные пенсии, а ты падло тут разглагольствуешь.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:09 Ответить
ALEXIS - Mmb
Да как ты не понимаешь, тебе просто промывают мозги!
Янык пришел к власти, когда страна стояла на коленях после 5 лет у власти помаранчевой падали, которую полностью опустила страну на колени. Взлет курса доллара, заморозка строительства почти всех крупных объектов, метро на Теремки, подорожание цен на продукты, КАБАЛЬНЫЙ газовый договор юли - вот результат правления этой шайки.

Пойми, кроме того что пиз...ть и воровать - они ни на что не способны!

Не будь биомасой! Имей свое мнение и реально смотри на вещи!
показать весь комментарий
19.11.2013 12:14 Ответить
Oleg
ПРидурок. Какая тебя только шлюха, на свет белый высрала.? Удавись олигофрен
показать весь комментарий
19.11.2013 12:18 Ответить
Олоху В ДОГОНКУ
побрызжи здесь, мелкая помаранчевая шестерка...на большее ты неспособен... )))
Я даже не буду отвечать ничего.. .Считаю это ниже своего достоинства в дальнейшем отвечать на твои гнилые посты!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 12:28 Ответить
одессит
Замолчи свой вонючий рот! Какое у тебя, мразь подзаборная, может быть достоинство? Не болтай чепухой...
показать весь комментарий
19.11.2013 15:39 Ответить
может хватит ля-ля
Ну да, ну да. Промывают. А как насчет миллиардов стоматолога? С неба упали? Это не вареничная, которую вы, скоты, отняли. Не у меня ли и не у тебя ли поубавилось? А Межигорье? А ЮБК? А вертолетики да кортежи? А окружение Харанта? У них посчитай...Да мало ли еще что украдено открыто? А ведь ни одному из "папередников" не удалось предъявить факт воровства, как ни пыжились. У вас шок. Как это так? При власти были и не украли? Вот незадача... Так что пошло ты, неуважаемое...
показать весь комментарий
19.11.2013 15:37 Ответить
Да
все хороши .Если посмотреть,то оппозиция настаивает в первую очередь голосовать по Юли,а остальные законы по евро интеграции следующими зная,что это и будет тормозить в голосовании.Так выходит кому это выгодно торможение по основным законам(о прокуратуре по выборам).И оппозиция еще кричит о возможном срыве.Да решится вопрос Тимошенко потом и не так болезненно.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:12 Ответить
нет
Ты не понимаешь, так не берись рассуждать. Ты читал проекты о прокуратуре ир о выборах? Нет конечно. Ну так и молчи. Там такие бомбы заложены, что Вышинский отдыхает, а на выборах обеспечены законные махинации с бюллетенями и протоколами.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:42 Ответить
Oo
Смотри , подонок, чтобы тебе твое пугало не отрезали под корень. Смельчак синежопый.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:12 Ответить
Oo
Пугало у тебя между ног, придурок репаный! Если там конечно вообще что-то есть... ))))
показать весь комментарий
19.11.2013 12:21 Ответить
Оо
Да пошлоты, ЧМО!
показать весь комментарий
19.11.2013 15:43 Ответить
Oo
Да
Не оппозиция требует голосовать за этот закон, а Европа.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:15 Ответить
Gfd
Никто меня не убедит, что при помаранчевых все разворовали. Да были погрешности, но так как сейчас воруют, и безнаказанно бесчинствуют по стране, такого еще не было, даже при Кучме. Это банда не имеет ни совести , ни чести. Для них главное -, власть и тырить до последнего. Казна , действительно , пуста. Не выплачивают пенсий и зарплат бютжетникам, и так далее. При Тимошенко, даже в кризисный год, таког шабаша НЕ БЫЛО!! Спросите у Саши стоматолога , где бабки и у смотрящих по всей стране.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:23 Ответить
Оо
У меня все есть и даже сил хватит , на такую мразь синегнильную , как ты.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:29 Ответить
Oo
Разве что сил отсосать.... ))))
показать весь комментарий
19.11.2013 12:31 Ответить
Oleg
Отсосать, это по твоей части, петух дырявый. Ты его и не вынимал
показать весь комментарий
19.11.2013 12:33 Ответить
О ЛОХУ
***ок, я ж тебе написал уже, ты по себе других не суди )))

Или до таких даунят с первого раза не доходит? Ты это иди на ветках помаранчевых рассказывай, а не здесь. А с этой ветки можешь смело идти на х_й!
показать весь комментарий
19.11.2013 12:36 Ответить
Воланд
Это с каких пор ты, дебил, эту ветку своей называешь? Да вас тут трое воняет. Или двое под разными никами.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:47 Ответить
Рыгов - геть банду -геть
Да пошло ты, озабоченное! Что тебе баб мало? Не дают? Понимаю. Кто ж даст дебилу. Еще табаку насыпишь...
показать весь комментарий
19.11.2013 15:46 Ответить
Oo
Ты гнида синегнойная , не шурши тут под моим ником ( Оо)
показать весь комментарий
19.11.2013 12:40 Ответить
ЛОХ 2 - Оо
Оо - значит ОЧКО ))

под таким ником только такие ублюдки помаранчевые как ты тут бздят ))))
показать весь комментарий
19.11.2013 12:42 Ответить
русскоязычный
Таких тупых ЛОХов еще не встречал.
показать весь комментарий
19.11.2013 15:49 Ответить
Оо
Синяку, вдогонку!! Будешь скоро с рыгами висеть на одной ветке. А нам не х... й запрещать .
показать весь комментарий
19.11.2013 12:43 Ответить
Оо
Ты моральный урод и малолетка. Иди подрочи с утреца, может не так будет бить в голову твоя гниль.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:45 Ответить
ALEXIS
Висеть на галимом - это твоя пожизненная участь...

Ладно ущербные помаранчевые ушлепки, с вами нудно и неинтересно....

Гнусные Вы и тупые...

Общайтесь тут между собой и продолжайте поливать грязью власть... Пиз...ть на ветках - это единственное мелкое для вас утешение...
показать весь комментарий
19.11.2013 12:49 Ответить
гамно ты ALEXIS
!
показать весь комментарий
19.11.2013 15:50 Ответить
Fgh
А кто тебе сказал, что эта банда, властью называется. Это гопники, у которых руки по локоть в крови. Они шулерским путем захватили власть , чтобы тырить. Нормальные и адекватные люди, плюют на так называемую власть.
Их песенка спета. Рейтинг у рыгов -, нулевой и никакие бабки натыренные им не помогут.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:58 Ответить
Микола-Чернігів
Fgh, похоже, вы недооцениваете возможности нашего быдла.
показать весь комментарий
19.11.2013 20:31 Ответить