7012 посетителей онлайн

"Регионалы", отправляясь на футбол во Францию, так интегрируются в Европу, - Яценюк

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк будет наблюдать за матчем Украна-Франция по телевизору.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов, будет ли он лететь во Францию на футбол, передает Цензор.НЕТ.

«Я собираюсь включить телевизор и увидеть, как выиграет наша сборная», - сказал Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Франция бита в Киеве. Впереди Париж

Отвечая на вопрос относительно того, что его коллеги по парламенту заказывают чартеры, чтобы посмотреть матч, Яценюк сказал: «Это не коллеги, а политические оппоненты из Партии регионов. Что украли, то тратят на европейскую интеграцию. Они таким образом интегрируются в Европу».

Топ комментарии
+3
Года три назад наблюдал картину как в "Шарль де Голле", черная француженка шмонала нашего перца с деп.значком и тремя девками затариными покупками. ***** только мычал,тупил, глупо улыбался, и готов был чёрную в жопку расцеловать.Рейс был не чартер. Мудило летел первым классом. Зато,что произошло в Борисполе!!!!!!!!!! Из самолёта выходил БАРИН!!! На погран.,таможеников ноль внимания, Пальто на распашку,что бы видели значок, тётки его тоже подтянулись, ОРЁЛ!!!! И голос прорезался!!!! Команды сыпались на право и на лево. Вернулась тварь в свои владения!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 13:15 Ответить
+3
Для Евросоюза уже нужно переходить от слов к делу и принимать жесткие меры по отношению к провластным политикам Украины-нужно ввести запрет на ихний вьезд в Евросоюз,заморозить ихние счета и их семей а также наложить арест на их недвижимость,вот тогда может появится желание работать на свою страну и народ который их выбрал,в чем есть большие сомнения
показать весь комментарий
19.11.2013 13:17 Ответить
+2
Вали накуй у Азиоппу!
показать весь комментарий
19.11.2013 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Завидует ушастый! Юлькина кормушка начала давать сбои
показать весь комментарий
19.11.2013 12:57 Ответить
Глисту Ваньке
Вали накуй у Азиоппу!
показать весь комментарий
19.11.2013 13:04 Ответить
Не листов
а глистов . Так точнее !
показать весь комментарий
19.11.2013 13:05 Ответить
full ass
показать весь комментарий
19.11.2013 13:06 Ответить
повна жо
показать весь комментарий
19.11.2013 13:07 Ответить
хозяева
пайку рубанули- не оправдывает надежд. Скоро будет писю ням ням вафли хрум хрум- кролик из фермы штата айова
показать весь комментарий
19.11.2013 13:07 Ответить
Таежный Тупик закрыт
Все ПРгандоны улетели в Европу - в Париж. А украинцы пусть сидят дома.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:58 Ответить
днепр
Кому война, а кому мать родная. Ничего, скоро вся страна будет играть в футбол отрезанными головами рыгианалов.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:59 Ответить
мне просто интересно - тебя один раз в родзале на пол уронили - или просто не успели добить?
показать весь комментарий
19.11.2013 13:06 Ответить
его
не поднимали , врач сказал что дебилизм неизлечим
показать весь комментарий
19.11.2013 13:09 Ответить
днепр
и ваши продажные бошки тоже пригодятся!
показать весь комментарий
19.11.2013 13:30 Ответить
признаю
в дебилизме ты силен
показать весь комментарий
19.11.2013 13:41 Ответить
Добавочный паек
Не только по 11 руб 80 коп за клик, но целых 1180 руб за 100 кликов по 1-2 строчки платит ГлавКрыса своим служивым. И кормежка до отвалу. Багатеют крысята на обьедках от Кремля.

Но особенно отличившимся в мерзости против Украины и украинцев стали выдавать дополнительный паек с просроченными икрой и пепси колой да журнал с голыми бабами.

Надрывается служивый люд. Дорвался до легкого бабла и развлечения. Таков он представитель Таежного Тупика.
показать весь комментарий
19.11.2013 12:59 Ответить
ты
перебирать стал стукачек
показать весь комментарий
19.11.2013 13:38 Ответить
****, Сеня, да ты не меньший еврейинтегратор, чем регионалы!
А Юлю на волю ты боишься больше, наверное, чем Янукович и Кличко вместе взятые!
показать весь комментарий
19.11.2013 13:01 Ответить
Говорят
Синегнойщики поставили жесткие условия Фронсам,если не проиграют Украина не вступит в Евросоюз и Папе с Ренатом и бандой центральные места в партере.
показать весь комментарий
19.11.2013 13:02 Ответить
Действовать надо немедленно
Это возможно одна из последних поездок если Тимошенко останется в тюрме. США и Европа закроются для них.

Переводить все деньги из банков в надежную страну - в Россию.

Все недвижимость переводить на Родину Департье - в Россию.

Хватать детей из университетов, жен и любовниц - все в страну мира равенства свободы дружбы братства и всего прочего, все в Россию.
показать весь комментарий
19.11.2013 13:03 Ответить
Хе-хе
Сеня, мал ты ещё с взрослыми дядьками по ночам на стадионе сидеть. После 1-го тайма бегом спать !
показать весь комментарий
19.11.2013 13:04 Ответить
ЦЕНЗОРУ
ОПУБЛЕКУЙТЕ СПИСОК ЭТИХ "ЛЮБИТЕЛЕЙ" ФУТБОЛА ,СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ПАТРИОТОВ"
показать весь комментарий
19.11.2013 13:07 Ответить
-
опублЕкует. Щаз ! Для тебя .Стране не интересно.Страну интересуют законы о бюджете, а их рассматривать не будут,так как из-за ультиматумов США и ЕС ,вынуждены рассматривать закон "Про Юлю".
показать весь комментарий
19.11.2013 13:13 Ответить
-----
ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ,БЮДЖЕТОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО .
показать весь комментарий
19.11.2013 13:15 Ответить
но
утверждает ВР. учись пока есть у кого
показать весь комментарий
19.11.2013 13:40 Ответить
------
УТВЕРЖДАЕТ, КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНЕСЕТ ЕГО НА РАССМОТРЕНИЕ
показать весь комментарий
19.11.2013 13:53 Ответить
Футбол
....
Может в гости к Мельнику?
показать весь комментарий
19.11.2013 13:12 Ответить
Года три назад наблюдал картину как в "Шарль де Голле", черная француженка шмонала нашего перца с деп.значком и тремя девками затариными покупками. ***** только мычал,тупил, глупо улыбался, и готов был чёрную в жопку расцеловать.Рейс был не чартер. Мудило летел первым классом. Зато,что произошло в Борисполе!!!!!!!!!! Из самолёта выходил БАРИН!!! На погран.,таможеников ноль внимания, Пальто на распашку,что бы видели значок, тётки его тоже подтянулись, ОРЁЛ!!!! И голос прорезался!!!! Команды сыпались на право и на лево. Вернулась тварь в свои владения!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 13:15 Ответить
матвей
Для Евросоюза уже нужно переходить от слов к делу и принимать жесткие меры по отношению к провластным политикам Украины-нужно ввести запрет на ихний вьезд в Евросоюз,заморозить ихние счета и их семей а также наложить арест на их недвижимость,вот тогда может появится желание работать на свою страну и народ который их выбрал,в чем есть большие сомнения
показать весь комментарий
19.11.2013 13:17 Ответить
Oleg
ПРидурошные рыготролли, дежурят на всех ветках
показать весь комментарий
19.11.2013 13:23 Ответить
-
угу,а ты со своими евротроллями денно и нощно здесь гадишь .Небось зарплату на дом приносят,или это такая работа за 30 серебряников в час торговать страной?
показать весь комментарий
19.11.2013 13:54 Ответить
Рыг
И нафига лезть у ту Европу ? Мы и так туда летаем, когда захотим. А быдло пусть в своих огородах в гавне ковыряется.
показать весь комментарий
19.11.2013 13:29 Ответить
эвробют
правильно мыслишь,пусть на радостях поковыряются ПОКА еще в своих огородах.Мы идем И все огороды будут скоро наши.Еще и спрашивать будут,что на них сажать:горох или цветы...
показать весь комментарий
19.11.2013 13:57 Ответить
в
а как это в рабочее время уехать пардон улететь на футбол и что ничего не будет а как же простой работяга опоздал увольнение не вышел увольнение
показать весь комментарий
19.11.2013 13:48 Ответить
сними очки
Яценюк давно выбрал евроинтеграцию вместо развития Украины и благопролучия украинского народа. Подожди, Яценюк, после подписания жизнь не закончится, но закончится карьера в Украине проамериканских шестерок, так как народ на своей шкре почувствует что они сделали с ним и его страной.
показать весь комментарий
19.11.2013 14:47 Ответить
Надеюсь
самолет арендовали в Казанских авиалиниях...
показать весь комментарий
19.11.2013 14:56 Ответить
мінздох
У випадку перемоги України у "шустрика" будуть трендіти про "великий вклад" ПР у гру збірної !
СОВКИ
показать весь комментарий
19.11.2013 15:07 Ответить
Пусть съездят
На последок.
Скоро будут невыездные. И только на Донбасу арену вход для них открыт
показать весь комментарий
19.11.2013 16:43 Ответить
Donbasse
Klassno skazal!!!!! Molodets!
показать весь комментарий
20.11.2013 07:59 Ответить