4357 посетителей онлайн
724 30

Тимошенко: через 5-6 месяцев Украина забудет, что такое инфляция

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заверяет, что через 5-6 месяцев правительству удастся преодолеть стремительную инфляцию.

Об этом она заявила сегодня в Верховной Раде во время Часа вопросов к правительству.

«Мы сегодня шаг за шагом последовательно воплощаем то, что пообещали, и через 5-6 месяцев, я убеждена, Украина забудет, что такое инфляция», - сказала Тимошенко.

По словам главы правительства, Кабинет министров борется с теми темпами роста инфляции, которые ему перешли в наследство от предыдущего правительства.

«Но инфляция как свет не выключается. Нужно преодолевать те последствия, которые были связаны как с определенной политикой, так и с определенной проблематикой в монетарном секторе», - сказала она.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.04.2008 12:11 Ответить
егор кузьмич_
даю установку
показать весь комментарий
11.04.2008 12:12 Ответить
Максон
Страны с мощной и устойчивой экономикой не могут забыть, а украина забудет, ага щас Через 5-6 мес. я пргнозирую в Юкрайн галопирующую инфляцию, а Тимошенко обычная тупая овечка
показать весь комментарий
11.04.2008 12:46 Ответить
Ять.
Алана Михайловна Тимошенко:

"Даю установку на снижение цен. Теперь они только падают, падают, падают."
показать весь комментарий
11.04.2008 12:43 Ответить
Николаич
...Украина может быть и забудет, а народ.....
Что-то, я смотрю, у правительства уже в привычку стали входить такие выражения: ..для Украины будет лучше, Украина забудет, Украина хочет и т.п...это им Украина напрямую говорит о своих желаниях и стремлениях???? А что хочет НАРОД?????
показать весь комментарий
11.04.2008 12:47 Ответить
Bane
Ха ха ха ха ха ха ха ха!
Украина забудет что такое инфляция, никак прикупили в долг у США спец.прибор для забывчивости населения?
показать весь комментарий
11.04.2008 12:50 Ответить
проходимец
после посещения психолога-экстрасенса, закомплесованный чувак вышел весь в установках. Радостный, весь мир в другом цвете.. Едет в тролейбусе, захотелось срать, ну, чё делать, надо воспользоваться советом спеца и дать себе установку. Ну и даёт, я не хочу срать, я не хочу срать... Бздык... я не усрался. я не усрался. С Юлькой-*********** не обосремся все...
показать весь комментарий
11.04.2008 13:07 Ответить
Без Имени
еще 5-6 месяцев по 3% с лишним - и можно забыть вообще об украине
показать весь комментарий
11.04.2008 14:18 Ответить
Кашпировский и Алан Чумак
Всем, всем, всем!
При следующем выступлении жульки по ТВ поставить перед экранами ёмкости с водой!
Она зарядится и после этого смотреть через эти ёмкости на еду - её будет казаться больше. Если эту воду пить или поверить жульке, то рассосутся извилины мозга.
показать весь комментарий
11.04.2008 22:21 Ответить
Без Имени
***** ТАКа - НАРЫВ нах давай !!!! чи прорыв ? как правильно то ?
показать весь комментарий
11.04.2008 22:57 Ответить
Урал.
пилят, на натуральный обмен переходить будете?
показать весь комментарий
11.04.2008 22:59 Ответить
Психотерапевт
Встречаются два приятеля:
- Почему у тебя такой унылый вид?
- А-а.. Стыдно признаться… мочусь во сне.
- А ты сходи вот к этому психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц:
- Ну, вот! У тебя теперь абсолютно цветущий - вид, держу пари, что он тебя вылечил, так ведь?!
- Ну, не вылечил, но зато я теперь этим горжусь!!!
показать весь комментарий
11.04.2008 23:04 Ответить
!TEST from Moscow
Народ может забыть про инфляцию только в двух случаях - либо инфляция маленькая, либо в стране такая жо.., что уже не до инфляции.. Интересно, на какой вариант Юлия Владимировна намекает... Неужели перевод экономики на военные рельсы?
показать весь комментарий
11.04.2008 23:04 Ответить
Нетрудный выбор
Поскольку в стране всегда останутся придурки с хорошей памятью, шансов воспользоваться первым способом не представляется возможным....
показать весь комментарий
11.04.2008 23:08 Ответить
Локи
...Не жисть, а сплошное разочарование у некоторых...
...То Ющерку оплевывали... разочаровались...
...А таперича и про Юлька, как-то не очень восторженно...
показать весь комментарий
11.04.2008 23:21 Ответить
ХаРвЕм
А еще через пять-шесть?
показать весь комментарий
11.04.2008 23:26 Ответить
ХаРвЕм
Совком тянет круто...
показать весь комментарий
11.04.2008 23:27 Ответить
Урал.
точно.цены будут подымать токо по пожеланиям трудящихся
показать весь комментарий
11.04.2008 23:31 Ответить
ХаРвЕм
Ага... А трудящийся, как известно, жаден до дорогой ковбасы...
показать весь комментарий
11.04.2008 23:34 Ответить
Урал.
чем дороже тем краше... дружным хором "люююбоооо"....
показать весь комментарий
11.04.2008 23:39 Ответить
ХаРвЕм
И пищевой оргазм: "ТААААК!"
показать весь комментарий
11.04.2008 23:43 Ответить
Урал.
токо все реже(чтоб прочувствовали)...
показать весь комментарий
11.04.2008 23:46 Ответить
ХаРвЕм
Воле народа не возразишь. Хоть каждый день - по проценту.
показать весь комментарий
11.04.2008 23:48 Ответить
Урал.
конечно. что народ - разве нищий,дешевку покупать?
показать весь комментарий
11.04.2008 23:59 Ответить
ХаРвЕм
Народ не позволит себя унизить низкими ценами. Гордый.
показать весь комментарий
12.04.2008 00:02 Ответить
Без Имени
Её заело на лозунгах . Дамочка больна . её в больничку пора

Кому она эти лозунги говорит ?
показать весь комментарий
11.04.2008 23:31 Ответить
Без Имени
Юля Володымировна , на дворе 21 век !!!
показать весь комментарий
11.04.2008 23:33 Ответить
ХаРвЕм
Юля не пропадет... Гляньте, что она строит (или уже построила в Краснокаменке)
показать весь комментарий
11.04.2008 23:36 Ответить
Zards
Юли в конце мая уже не будет , но ветер носит.
показать весь комментарий
11.04.2008 23:39 Ответить
ХаРвЕм
Ее, в каком-то смысле "не будет", но многоэтажный гостиничный комплекс в Краснокаменке останется...