9346 посетителей онлайн

В Крыму нет факторов, способствующих появлению экстремизма, - СБУ

В Автономной Республике Крым отсутствуют факторы, которые бы способствовали появлению экстремизма, но вместе с тем транспортная сфера нуждается в усилении мер безопасности.

Об этом заявил представитель Координационного группы Антитеррористического центра при ГУ СБУ в АРК Андрей Максименко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Укринформ».

«Сегодня в Крыму нет внутренних факторов, которые бы способствовали проявлениям терроризма. Вместе с тем развитая транспортная инфраструктура Крыма, значительный пассажиропоток, как на международных, так и на внутренних маршрутах, определяют круг задач по взаимодействию правоохранителей и транспортных предприятий», - отметил Максименко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Отец известного крымского "регионала" спонсирует исламистов, - СМИ

Во время совещания в крымском главке СБУ было высказано мнение как обезопасить пассажиров. В частности речь шла об обмене информацией между правоохранителями и автотранспортниками, отработанной тактике действий в экстремальных ситуациях, а также усовершенствовании мер безопасности в местах массового скопления людей. По мнению силовиков, это позволит свести к минимуму риск возможных террористических проявлений.

Смотрите также: СБУ задержала кавказских террористов, организовавших взрыв на границе с РФ: на их счету 26 погибших и 136 раненых. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
просто
галицкое рогульё ссыт в Крым ездить,там реально морду раквасят
показать весь комментарий
19.11.2013 20:28 Ответить
да
шо там морду, в чечне кацапов просто валят,особо окацапленных чечены валят прямо в москве
показать весь комментарий
19.11.2013 20:31 Ответить
Хи
а что там делать в том Рюцкам БОЛОТЕ? Псарня кремлёвская засрала химическими отходами все воды вокруг
показать весь комментарий
19.11.2013 20:31 Ответить
123
Это типа Бирюлёво исключено? ню ню
показать весь комментарий
19.11.2013 20:29 Ответить
а помним
А шо у нас есть сбу?Это бухое быдло с ******* на инфинити?
показать весь комментарий
19.11.2013 20:31 Ответить
Трахман
Да весь Крым - один сплошной фактор ...
показать весь комментарий
19.11.2013 20:35 Ответить
А
татарский фактор этот начальник СБУ не учитывает? Во спецы.
показать весь комментарий
19.11.2013 20:39 Ответить
обыватель
Такое заявление СБУ мягко говоря безответственное.Не их компетенция давать полити
ческую оценку событиям и фактам .Их задача предупреждать и пресекать
проявления экстремизма.КГБ успокаивало КПСС,что поддержка народа 100%,а на
поверку развалила союз своей бездеятельностью,некомпетентгостью ,завышенной само
оценкой и созданием комфорта для политбюро.Наливайченко успокаивал Ющенко,а его
предшественник Кучму.Также и действует нынешнее руководство службы,СВР и др силови
ков.Нет обратной связи народ и правящая партия,видение людей и его желаний.Это и есть
один из факторов проявления экстремизма.Не выдавайте желаемое за действительное.
показать весь комментарий
19.11.2013 20:43 Ответить
с
В их компетенции предоствратить войну с неверными, в которой погибнут миллионы, твои дети и внуки вместе с тобой в том числе
показать весь комментарий
19.11.2013 21:10 Ответить
007
Главный дестабилизирующий фактор в Крыму - это "пятая колонна" русского мира.
показать весь комментарий
19.11.2013 20:43 Ответить
Василий Иванов
А что,в Крыму еще СБУ действует?Мне казалось-там уже только ФСБ всем заправляет!
показать весь комментарий
19.11.2013 20:48 Ответить
анекдот
Чечня Грузия Дагестан Россия. Навсегда братья и там экстремизм исключён.
показать весь комментарий
19.11.2013 21:03 Ответить
Хи
Взрывы в Волгограде и Махачкале чистейшая случайность с бытовым газом.
показать весь комментарий
19.11.2013 21:05 Ответить
Недосбу
Рождаемость ишаков- ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ ФАКТОР. Больше и не надо. На который еще можно повлиять. Все остальное природа досоздаст.
показать весь комментарий
19.11.2013 21:07 Ответить
Жирик это правильно
понимает. Все остальные боятся говорить вслух.



http://www.youtube.com/watch?v=PT3c2A8tsmo
показать весь комментарий
19.11.2013 21:17 Ответить
какие там могут быть
проблемы у том крыму, если на страже правопорядка доблестные ставропольские казачьи формирования вахтовым способом денно и нощно службу несут. Нет, эти не допустят врага близко к собственной заднице, разве что за долги там или бабок много скинут, а за так..нет, не верю
показать весь комментарий
19.11.2013 21:33 Ответить
27 раджаб - в преддверии 89 (92) годовщины разрушения Халифата. Митинг исламской партии Хизб ут-Тахрир в поддержку Халифата «Одна умма -- один флаг». Крым, Симферополь 06.06.2013

http://www.youtube.com/watch?v=n-BY_3XLHAo
показать весь комментарий
19.11.2013 22:04 Ответить
ну да
В Севастополе предотвращен захват российской школы по примеру Беслана (ФОТО)
Теракт готовили 18 боевиков 27.03.13 13:08