6773 посетителя онлайн

Пшонка рассказал, где больше всего коррупционеров-бюджетников

В Украине самое большое количество фактов коррупции выявляется в бюджетной сфере, причем львиная доля преступных деяний совершается при проведении тендерных процедур

Как сообщили «Комментариям» в Генеральной прокуратуре Украины, об этом заявил генеральный прокурор Виктор Пшонка, передает Цензор.НЕТ.

«Если раньше мы говорили о распространенности злоупотреблений на уровне разрешительных систем, предоставления административных услуг и вмешательстве в малый и средний бизнес, то сегодня нам приходится говорить о коррупционных правонарушениях в бюджетной сфере на значительно высших уровнях», - сказал Пшонка.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка намекнул Ющенко, что совсем скоро придет за его кровью: принудительная грань подошла

Он также сообщил, что второе место по количеству коррупционных преступлений занимает сфера здравоохранения, третье место - образование, четвертое - сфера земельных отношений, а далее следуют финансово-кредитные и банковские системы.

Также читайте: Пшонка "в усиленном режиме" ждет от США вестей о Мельнике

Топ комментарии
+7
кашка ну если ты знаеш где корупционери, то почему они не сидят? даю подсказку главарь корупционеров сидит в меживорье,поймаеш его остальные сами сдатутся
показать весь комментарий
19.11.2013 21:31 Ответить
+2
пшонка не ужели твой пахан главный коррупционер
показать весь комментарий
19.11.2013 21:20 Ответить
+2
А почему Пшонка не считатет себя коррупционером -бюджетником?
показать весь комментарий
19.11.2013 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И что нового
Вы будете меню читать, или все таки есть начнете?
показать весь комментарий
19.11.2013 21:20 Ответить
кашка ну если ты знаеш где корупционери, то почему они не сидят? даю подсказку главарь корупционеров сидит в меживорье,поймаеш его остальные сами сдатутся
показать весь комментарий
19.11.2013 21:31 Ответить
Проблема в том, шо Кашка - какашка, она в банде.
показать весь комментарий
20.11.2013 04:07 Ответить
Drakon12
Главный коррупционер-это ЗЭКидент,а пшонная харя с ним за одно.
показать весь комментарий
20.11.2013 09:14 Ответить
о казлахъ
пшонка не ужели твой пахан главный коррупционер
показать весь комментарий
19.11.2013 21:20 Ответить
гость
А почему Пшонка не считатет себя коррупционером -бюджетником?
показать весь комментарий
19.11.2013 21:22 Ответить
ЖЭКа
Ты на что это намекаешь? прокурорская морда?
показать весь комментарий
19.11.2013 21:23 Ответить
Блицкриг
Коррупция от роддома и до кладбища
показать весь комментарий
19.11.2013 21:28 Ответить
кот
сделайте шмон в Б.Днестровском ГОРОНО на предмет подставных лиц,там воруют по черному.
показать весь комментарий
19.11.2013 21:30 Ответить
Єхидна
Пшонка забув назвати "тендерною процедурою" працевлаштування в службовці, особливо Суди, та силові структури.
показать весь комментарий
19.11.2013 21:36 Ответить
На ворюге и шапка горит
..Главное,громко кричать - "Держи вора!!!", и бабло пистить
у лохов и в оффсшор ПеРеводить!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 21:42 Ответить
dred
Кашу треба їсти холодною...
показать весь комментарий
19.11.2013 21:43 Ответить
Kjh
А что же Мошонка не вылавливает злостных коррупционеров? Слабо своих вылавливать, могут и брюхо жирное вспороть
Или голову долой. Как такое брехливое быдло земля носит?
показать весь комментарий
19.11.2013 21:44 Ответить
буратино
Четыре прокурора на район .Вот они и берут вернее оббирают .А дальше по цепочке вверх.Кльово!
показать весь комментарий
19.11.2013 21:44 Ответить
Кк
Какая у него мерзкая рожа, так и хочется кувалдой огреть промеж глаз.
показать весь комментарий
19.11.2013 21:52 Ответить
кашалот
Пойдем в европу а продажных судей ментов врачей таможню налоговую работников вузов пожизненых депутатов министров ипр вампиров определим в резервацию а пока народ Украины находится в резервации и просвета невидно иа выступление Пшонки это его позор
показать весь комментарий
19.11.2013 21:56 Ответить
Кашалоту
Судя по возне вокруг Тимошки, все ЕС сборище таких резерваций.
показать весь комментарий
20.11.2013 00:31 Ответить
999
как "лихо" это ухарь обходит(умалчивает) в своих "рейтингах" коррупции самую бюджетную организацию - МВД вместе с прокуратурой!!!! и уже далеко не в первый раз между прочим...
вероятно этим нам хочет навешать кашу на уши что там такие случаи имеют единичный и несистемный характер!!
показать весь комментарий
19.11.2013 21:59 Ответить
Справедливо
И что, теперь чиновников и министров посадят за коррупцию с возмещением ущерба пострадавшим? Было бы здорово!!!
показать весь комментарий
19.11.2013 22:07 Ответить
Тарас Бульба
Я тебя, коррупция, породил, я тебя и убью! Сказал - делай! Законно?
показать весь комментарий
19.11.2013 22:12 Ответить
Мусорской труп
европа ждет,когда украинцы завалят своих мусоров и сожгут их вместе с их сеемьями,когда чиновники будут гнить в земле,когда семья януковичей будет равзешена на позорных столбах,выпотрошена и обезглавлена.сами европейцы с этой мразотиной бороться не будут
показать весь комментарий
19.11.2013 22:17 Ответить
Ююджет
А прокуратура это не бюджетная фирма*? Она сама себя финансирует?
показать весь комментарий
19.11.2013 22:28 Ответить
о кеазлахъ
это выступ журналиста или прокурора
суд с мертвыми пшонками видели
показать весь комментарий
19.11.2013 22:28 Ответить
Забавно, что в списке Пшонки нет прокуратуры.
показать весь комментарий
19.11.2013 22:42 Ответить
Живу тут
Пшонка,вместе с Яныком пусть лучше расскажут как они с этими коррупционерами борются.Мы и так видим,что коррупционер на коррупционере сидит.Везьде,где не сунься-"дай!".И правильно делают,что периодически кое -кого стреляют.Смотрите фильм "Ворошиловский стрелок".Мы еще долго жить в этом говне будем,потому,что терпим.А они это знают.Америку открыли-"где больше всего коррупционеров".Да вы посмотрите,как живут,на зарплату бюджетника,таможенники,прокуроры,судьи,и наши "народные" депутаты.
показать весь комментарий
19.11.2013 22:44 Ответить
Машонке
Мы знаем где воры, взяточники, вымогатели и пр нечисть- это наша власть !А свои заявления делай за столом в межгорье создавая видимость работы ведомоства!
показать весь комментарий
19.11.2013 22:59 Ответить
бред полуумного
Или прикидывается
Больше всего их должно быть у него на "хате"
показать весь комментарий
20.11.2013 00:19 Ответить
А кто-то верит, что честный человек может иметь такую рожу, как у Пшонки?
показать весь комментарий
20.11.2013 04:05 Ответить
таки да
понимаю, СИДЕТЬ!!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 00:20 Ответить
Серега Ворон
а мы то думали в прокуратуре все корупционеры засели...... стрелочник гр***! тебя ******* первого на вилы насодить надо!
показать весь комментарий
20.11.2013 02:06 Ответить
Надо же, а какие праххфесиАналы придумали законодательство о госзакупках? А органов прокуратуры в указанном списке нет, я так понял по той причине, шо они все эти безобразия и крышуют.
показать весь комментарий
20.11.2013 04:04 Ответить
ха-ха
Коррупционеры все,кроме него и своего хозяина "президента".Идиот начни с себя.
показать весь комментарий
20.11.2013 06:20 Ответить
Миха
Пшонка сидит вместе со своим выродком на таких схемах ... Скоро этим бюджет пополнять будем.
показать весь комментарий
26.01.2014 11:34 Ответить