12917 посетителей онлайн

Луценко обвинила "регионалов" в заговаривании проблемы относительно лечения Тимошенко за рубежом

Рабочая группа по наработке законопроекта по лечению заключенных за границей заговаривает эту проблему, несмотря на все старания оппозиции действовать конструктивно.

Об этом в эфире «5 канала» заявила народный депутат от «Батькивщины» Ирина Луценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

«Рабочая группа создана только с одной целью - заговорить проблему, проблему решения последнего из «списка Фюле» критерия - прекращение политически мотивированного преследования, который связан с одним требованием Европы - вывезти Юлию Тимошенко на лечение за границу», - отметила Луценко.

«Работа рабочей группы можно охарактеризовать буквально двумя предложениями - это конструктивное заговаривания проблемы», - отметила она.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Я не знаю, кто должен приехать - Обама или Меркель, чтобы Янукович дал команду ПР?", - Москаль. ВИДЕО

«На каждое заседание рабочей группы нами представлен разработанный совместно с их предложениями новый законопроект, новый проект. Мы серьезно и быстро реагируем на эти вопросы. Но каждый день, каждый час, господин Журавский и Олийнык находят новые вопросы, новые слова за которые они цепляются, заговаривают часами, и мы не можем продвинуться», - заявила Луценко.

Как известно, сегодня истекает последний срок подготовки законопроекта, который позволит экс-премьеру Юлии Тимошенко выехать на лечение в Германию. Завтра, 21 ноября, для того, чтобы состоялось подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, Верховная Рада должна проголосовать евроинтеграционные законопроекты и законопроект о лечении заключенных за границей.

Комментировать
Сортировать:
заговаривать учился у
http://www.youtube.com/watch?v=hv7b94HdqV0 ---------------------------М-да........
показать весь комментарий
20.11.2013 10:26 Ответить
Кулик
Чем хоть болеет Юлия Владимировна? Может сами вылечите?
показать весь комментарий
20.11.2013 10:29 Ответить
ДДТ
Болезнь ее называется - СИМУЛЯЦИЯ! А в простонародье тупо «косит на больничке» как обычный матерый
уголовник!
показать весь комментарий
20.11.2013 10:33 Ответить
анекдот
Дед
с бабкой новости смотрят... ... Ведущий: ... ... -У Юлии Тимошенко -
межпозвоночная грыжа.Дед: : - Тяжести таскала... . Бабка: - Ага,
баллоны с газом п#здила.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:36 Ответить
ДДТ
Чумоданы с баблом!
показать весь комментарий
20.11.2013 10:40 Ответить
a
Не задавайте глупых вопросов! Речь идет об избирательном правосудии. И это элементарно решается -акт доброй воли "Гаранта" Украины - помилование!
показать весь комментарий
20.11.2013 10:35 Ответить
вот именно. Никакой проблемы с лечением нет, есть проблема с освобождением - это требование ЕС.
показать весь комментарий
20.11.2013 11:04 Ответить
Злой
Вашим казлам-рыгоаналам европейцы просто придумали способ сохранить морду лица при общении с толпой дебилов, голосовавших за них.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:39 Ответить
Боже
как же надоел этот треп о "лечении заключенных за границей". Экономика со свистом летит под гору. А наверху идут пошлые торги. Народишко безмолвствует и доедает последний хрен без соли. Что будет дальше? А ничего. В рукавах осталась только шваль. Затем шулеров будут выбрасывать через окно. Этот сценарий происходил уже 10-ки раз.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:32 Ответить
для Кулик
да ничем, восполением хитрости она болеет
показать весь комментарий
20.11.2013 10:32 Ответить
Не
надо хитрить.Если бы речь шла только о лечении,но ведь речь идет сразу же и полном ее освобождении.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:33 Ответить
Я
Ні в якій країні намає ЗАКОНУ при лікування засуджених за кордоном. За яку таку "роботу" Європа шантажує Україну дозволити виїхати тимошенко за кордон. Нехай Меркель вирішує свої питання у себе., а не лізе визволяти крадійку грошей та особисто знайому . Може на всяк випадок і собі та іншим високопосадовцям та грошовладцям торує стежку як приклад, щоб уникнути покарання для таких "політичних" у Європі?
показать весь комментарий
20.11.2013 10:37 Ответить
Валерий Кузнецов
Целиком согласен,что Европейские политики хотят превратить Украину в послушную овечку и диктовать вопреки законам кого миловать,а кого сажать.Кстати эти европейские политики не суперсемулянку Юльку-воровку защищают,а защищают себя.Это они,зная ,что Тимошенко и воровка и возможно одна из заказчиц убийства,ведь это она сослалась на 5-ю статью Конституции США и отказалась давать показания по убийству Щербаня американскому следователю, следуя политической целесообразности обнимались с ней.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:56 Ответить
Observer
Согласен на все 100!!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 14:38 Ответить
777
Вор должен сидеть в тюрме!
показать весь комментарий
20.11.2013 10:41 Ответить
ага
воровайка должна сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 10:45 Ответить
Из паРаши
Вы че придурки в натуре думаете что никто не знает кто вы?
показать весь комментарий
20.11.2013 10:50 Ответить
Роман
Вам бы стоило сравнить силу вот таких двух мотиваций политиков:

1. Касательно мотивов оппозиции. С Вашей точки зрения оппозиционные лидеры больше

всего не хотят свободы Тимошенко по описанным Вами причинам. Не спорю, логика у Вас

есть - молодые претенденты из-за могут не получить чего-то важного.

2. Но мотив слететь с золотого унитаза, лишиться всего нажитого "непосильным трудом" и сеть

на нары вместе со своими корешами - это мотив посильнее оппозиционного. Свобода для

Тимошенко - это ужас Януковича и его камарильи, так как она явный претендент на

президенство со всеми вытекающими для них катастрофами. И здесь логика есть, не так ли ?

Включите свой разум и сравните, у кого мотив не выпускать Тимошенко более сильный ?
Или Вы сомневаетесь в том, что такого оппозицонера как Тимошенко на свободе, в

преддверии президентских выборов,Янукович боится больше всех остальных

оппозицонеров ? Ну перестаньте валять дурачка.
показать весь комментарий
20.11.2013 11:04 Ответить
Валерий Кузнецов
БОЖЕ! Согласен в том,что трепотня таких ,как ГЕБЕЛЬС-ЛУЦЕНКО,который был не министром МВД,а министром пропаганды чушь.Место суперсемулянки Юльки -воровки в общей для всех заключенных камере и возле ПАРАШИ.И еще.Неужели не видно ,что Европа ладоном дышит .Там режут все по живому,попытка разбухать приведет ее к гибели.Мировой кризис продолжается,поэтому тяжело.Деньги и блага с неба не падают.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:44 Ответить
нам бы
их "кризис"...придурок-ковалев...
показать весь комментарий
20.11.2013 10:51 Ответить
откуда
у "честного" вискагика столько бабок http://glavred.info/politika/zhena-lucenko-prodala-kompaniya-za-20-millionov-246896.html до помасранчевой геволюции он был синий
показать весь комментарий
20.11.2013 10:49 Ответить
Роман
После того, как Янукович перекинул на ВР задачу решить вопрос ЮВТ, всем и так стало ясно, что он это сделал для заговаривания проблемы, для потери времени. Имея в ВР большинство это совершенно легко сделать. Причем самое главное то, что во-первых потом сам Янукович останется невиновным в нерешении этого важного вопроса, а во-вторых виновным будет не большинство, от которого все в ВР зависит, а и оппозиция в том числе. Не никаких оснований полагать, что этой хитрости не поняли еврокомиссары. Идет бессовестная возня у всех на глаз. Но развязка будет, и пока непонятно какая.
показать весь комментарий
20.11.2013 10:49 Ответить
Дюран
Европа сама знает, кто чего должен. Мало ли что по-Вашему должно быть а что не должно. Вот например вор становится Президентом страны, а не должен. Ну и что ? Бандиты носят погоны ментов и прокуроров, мантии судей, а не должны. Вы представляете, Валерий,сколько бандитов и с какими погонами в Украине, а сколько воров сидят на бюджете !!! А воры своих не сажают. Поинтересуйтесь их понятиями. То есть кто-то из них вор, а кто-то нет.
показать весь комментарий
20.11.2013 11:55 Ответить
Люди добрые
Будьте милостивы! Загляните себе в душу... Каждый отвечает за себя. Помолемся за Витю - пусть Господь образумет его и даст ему хоть немного ума! Спасибо!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 11:01 Ответить
за
какого??? У нас умолишенных много
показать весь комментарий
20.11.2013 11:07 Ответить
Ку-Ку
Пусть жена Луценко ВНЯТНО объяснит, почему Тимошенко нужно лечить за границей.

Пусть попробует. А мы вместе посмеётся и поплачем над этим абсурдом.

Все обсуждают закон, как следствие. Почему никто не объясняет причину?
показать весь комментарий
20.11.2013 11:07 Ответить
жена Луценка
почему- почему, а потому, шо оканчивается на У
показать весь комментарий
20.11.2013 11:44 Ответить
понятно )
показать весь комментарий
20.11.2013 12:59 Ответить
У
Лечить надо срочно! Если не лечить все само пройдёт, а это позор врачам Шарите.
показать весь комментарий
20.11.2013 14:04 Ответить