10111 посетитель онлайн

Комитет Рады советует рабочей группе подготовить единый законопроект по лечению Тимошенко

Комитет Верховной Рады по правовой деятельности рекомендует временной рабочей группе относительно лечения осужденных за границей продолжить работу по подготовке общего законопроекта.

Как сообщает Цензор.НЕТ, за такое решение проголосовало 9 из 16 членов комитета.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Президент Европарламента верит в освобождение Тимошенко: Но никто не знает стратегии Януковича

По словам народного депутата Владимира Олийныка, комитет рекомендует наработку документа единого законопроекта о лечении осужденных за границей из зарегистрированных в парламенте законопроектов.

Топ комментарии
+1
Пахло Янович перестаньте изгаляться ,твою тарабарщину все равно не кто не читает.
показать весь комментарий
20.11.2013 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Инквизитор
А смысл его подготавливать ,рыги за него голосовать не будут ,бо так Хам им приказал.
показать весь комментарий
20.11.2013 16:46 Ответить
Инквизитор
Пахло Янович перестаньте изгаляться ,твою тарабарщину все равно не кто не читает.
показать весь комментарий
20.11.2013 16:54 Ответить
ЯКИЙ КАМИТЕТ
РАБГРУПА РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИИ ВР........КОМИТЕТ ВЖЕ СВОЕ ОТРАБОТАЛ.........
НЕ ДЕЛАЙТИ ШУМ В МАИХ МОЗГАХ.....ООО ХОЧЕТ ШОБ ВАНА СИДЕЛА-ЛЕЖАЛА!!!!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 17:19 Ответить
Кстати, если задуматься - какое отношение к якобы "выборочному правосудию" на Украине имеет закон, который разрешит зэкам лечиться за бугром? Они же от этого осужденными быть не перестанут.
показать весь комментарий
20.11.2013 16:48 Ответить
вот тут поддержу. А яныку стоило хотя бы попытаться сохранить лицо, подписав помилование или объявив ей амнистию. Вроде как и со сроком и вопрос решен
показать весь комментарий
20.11.2013 16:55 Ответить
Помиловать президент может только по заявлению самого осужденного, и это автоматически предусматривает признание им собственной вины в совершении преступления.
Амнистия для одного человека не предусмотрена, а ради Юльки выпускать еще сотни зэков - тоже не вариант.
показать весь комментарий
20.11.2013 17:00 Ответить
быстрее
Возможный
отказ Украины от подписания соглашения об ассоциации с ЕС мог бы
сыграть на руку Молдавии. Об этом заявил 19 ноября в интервью Radio
Moldova экс-президент Молдавии Петр Лучинский. По его словам, Молдавии в
таком случае могли бы достаться уже запланированные для выделения
европейские фонды, которые предназначались Украине.

Уже делят жесть
показать весь комментарий
20.11.2013 17:00 Ответить
НА РУКУ МОЖЕТ СЫГРАТЬ
КТО УГОДНО.........ДАФАЙ ЕС РАСКАШЕЛИВАЙСЯ...........ДВАДЦАТЬ ЛЯРДОВ ЕВРИКОВ ДО САМИТА 28 ПЕРЕЧИСЛЯЙ..............ПРО ВАНУ ЗАБУДЬ........НЕДОРОЗУМЕНИЕ ВЫШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛЖНА ВАНА КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 17:23 Ответить