11748 посетителей онлайн
997 92

МИД хочет, чтобы Россия заранее сообщала о "запрещенных" украинцах

Украинские пограничники неофициально рассказали, что в день не пускают от 10 до 50 человек и с каждым днем таких пострадавших все больше. Нарушителей или людей, чьи паспорта не понравились российским пограничникам, прямо на границе высаживают из поездов.

За украинцев вступились наши дипломаты. В МИД рассказали, что уже ведут переговоры с российской стороной, чтобы урегулировать вопрос внесения в списки запрещенных въезжать в РФ и чтобы украинцы не узнавали об этом непосредственно на границе с Россией, пишут Вести, передает Цензор.НЕТ.

«Мы настаиваем, чтобы российская сторона сообщала нашим гражданам об их нарушениях и о том, что им запрещается на определенный срок въезжать в страну, сразу, когда наш гражданин выезжает из страны. А не во время его следующего визита, тогда бы людей не снимали с рейса и не создавали трудности, - сказал руководитель департамента информационной политики МИДа Евгений Перебийнис.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия запретила въезд 22 тысячам украинцев: Мы предупреждали

«Думаю, РФ пойдет нам навстречу, и вскоре такой механизм может заработать», - добавил он.

В то же время наша Миграционная служба не собирается вводить ужесточения для россиян.

Напомним, около 20 тысячам граждан Украины запрещен выезд на территорию России сроком от трех лет за нарушения российского законодательства.

Комментировать
Сортировать:
я с юго-востока
Путин - Герой Украины!!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 10:01 Ответить
во
пи дор ок
показать весь комментарий
21.11.2013 10:11 Ответить
------
он делает всё, чтобы разорвать отношения Украины и России
показать весь комментарий
21.11.2013 10:04 Ответить
во
пи дор ок
показать весь комментарий
21.11.2013 10:12 Ответить
-
Ты правильно писать хоть на каком-то научись. Такое впечатление, что интересы Кацапстана на форуме представляют хронические д е б и л ы.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:22 Ответить
-
Тут ты прав. Столько для независимости Украина от Московской Орды больше никто не сделал. Скоро усилиями царя Владимира будем в НАТО и ЕС.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:16 Ответить
в _опе
вы скоро будете, а не в НАТО и ЕС, хотели жить по закону, начинайте, что заверещали как крыса, которой хвост прищемили, то ли еще будет, давай уже проваливай в зст, укропомордые?
показать весь комментарий
21.11.2013 10:52 Ответить
угу
Путин - не россиянин это точно
показать весь комментарий
21.11.2013 10:22 Ответить
Россиянин
Путин - россиянин. подтверждаю. Но с украинцами ведет себя слишком мяххко...
показать весь комментарий
21.11.2013 12:36 Ответить
всем
чии хфамилии имеют конец -КО наконец путь закрыт к путику
показать весь комментарий
21.11.2013 10:02 Ответить
во
пи дор ок
показать весь комментарий
21.11.2013 10:13 Ответить
О как
Сейчас паспорта не нравятся,потом просто рожи не будут нравиться
показать весь комментарий
21.11.2013 10:03 Ответить
во
пи дор ок
показать весь комментарий
21.11.2013 10:13 Ответить
-
А у них только кавказцы и китайцы симпатию вызывают. Им славяне на своей территории не нужны
показать весь комментарий
21.11.2013 10:19 Ответить
Мойша
Слава пейсам!!
Если бы по морде лица не пропускали...было бы горе!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 10:04 Ответить
Визу надо оформлять, тогда и вопросов не будет
показать весь комментарий
21.11.2013 10:05 Ответить
Скоро только обрезанных
Впускать будут...
показать весь комментарий
21.11.2013 10:05 Ответить
-----
России словяне не нужны, ей нужны китайцы
показать весь комментарий
21.11.2013 10:06 Ответить
во
пи дор ок
показать весь комментарий
21.11.2013 10:14 Ответить
Вит
МИД хочет, чтобы Россия заранее сообщала о "запрещенных" украинцах

Кацаперды получают удовольствие,
когда среди ночи высаживают пассажиров
практически в поле,
так что никто вам эти списки не покажет.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:10 Ответить
------
они идиоты. они должны на выезде из России сообщать об этом а не на въезде.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:12 Ответить
Прикол
Братья-словяне, гаварите???
Хахаха...
показать весь комментарий
21.11.2013 10:11 Ответить
------
Россия это словяно-угрофино-тюркская страна
показать весь комментарий
21.11.2013 10:14 Ответить
ты буддистов забыл
показать весь комментарий
21.11.2013 10:21 Ответить
---------
их незначительное число
показать весь комментарий
21.11.2013 10:44 Ответить
э
чего еще ожидать от дикарей... цивилизация обошла стороной это племя чукчей
показать весь комментарий
21.11.2013 10:14 Ответить
-------
это не племя, это империя с царьком. все бы рады разбежаться, но царек очень злой и никого не отпускает
показать весь комментарий
21.11.2013 10:16 Ответить
111
КТО ТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО ЭТА "БРАТСКАЯ РАСЕЯ" ***Ы ???
показать весь комментарий
21.11.2013 10:15 Ответить
------
а разве она братская? это враждебная Украине страна.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:16 Ответить
Серое Инкогнито
О мля...О братстве запели! Значтит правильно Государь щемит хвосты. Толи ещё будет!

Не нравитца ехать в Россию? Не пущають? ***те в Европу. Там вас ждут и привечают
показать весь комментарий
21.11.2013 11:44 Ответить
МИД
Списков вам не дадут, а вот обменять
на аналогичный список с украинской
стороны обменяют.
Приступайте писать список.

показать весь комментарий
21.11.2013 10:17 Ответить
-------
украинцы не станут заниматься такой ерундой. Чести только у козломордых нет
показать весь комментарий
21.11.2013 10:19 Ответить
вчи ридну мову
пи дор ок
показать весь комментарий
21.11.2013 10:26 Ответить
Не согласный
У них чести нет за то есть Россия.
У нас честь есть, зато нет Украины.
Клин клином выбиваю - народная мудрость.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:24 Ответить
ДА
у них своя ерунда , большая и плохо пахнущая. Они ею охотно занимаются.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:37 Ответить
Всех свидомых в Европу, пусть там гроши зарабатывают
показать весь комментарий
21.11.2013 10:20 Ответить
москаль с московии
Кавказцы, стремительно расселяющиеся сейчас по центральным
областям России и постепенно вытесняющие русских с земли предков, а также их
кагальные покровители, использующие «джигитов» в своих целях для радикального
решения «русского вопроса», убеждены: русский народ уже побеждён, потому что
полностью разложен морально. Теперь остаётся лишь добить его. Добить без пощады,
как и положено, по их разумению, поступать с поверженным врагом. Они совершенно
справедливо полагают, что народ, утративший понятие чести и долга, продавший
свои национальные ценности за зелёную нарезанную бумагу, уже не жилец на этом
свете.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:21 Ответить
ФМС РФ
Может, и жрать за граждан Украины тоже? Что сообщать? Правила простые - превысил срок пребывания (3 месяца), или в течение года нарвался на 2 административных наказания, не оплатил штрафы. Все, сиди дома. Трудно запомнить?
Не будет нкаких уведомлений, расслабьтесь.
Непонятно только, если цивилизация Россию обошла стороной, что ж вы ломитесь то в нее?
показать весь комментарий
21.11.2013 10:23 Ответить
-------
никто не ломится. Или по твоему расеяне не яздят в Украину?
показать весь комментарий
21.11.2013 10:25 Ответить
абрек
Самая большая опасность,
прямая и непосредственная, грозит русскому народу сейчас от южных мигрантов а не от украинцев -глупые вы кацапы
показать весь комментарий
21.11.2013 10:24 Ответить
ФМС РФ
На себя посмотри. Эти правила едины для всех. Конечно, я понимаю, "эуропэйцу" обидно быть в одинаковом положении с южными мигрантами. Но закон есть закон, а проблемы индейцев шерифа ...
Если никто в Россию не ломится, че тогда УкроМИД ноет?
показать весь комментарий
21.11.2013 10:29 Ответить
------
никто не ломится. просто ездили по своим делам. еще скажи что козломордые по своим делам в Украину не ездят
показать весь комментарий
21.11.2013 10:32 Ответить
ФМС РФ
Ну вот и отъездились. Хороши дела, если им теперь бан на въезд.
И это.. поменьше перед зеркалом крутись. А то теперь демаешь, что все вокруг козломордые
показать весь комментарий
21.11.2013 10:38 Ответить
--------
отъездились и хорошо. чем меньше с вами общения - тем нам лучше, а вам хуже. как всегда поссали против ветра?
показать весь комментарий
21.11.2013 10:43 Ответить
чмель
Именно
мигрантов-южан «мировая закулиса» рассматривает как непосредственных
«чистильщиков», и стремится задействовать по полной программе для уничтожения русского этноса.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:26 Ответить
------
а у русского этноса нет мозга? он как курица, не может сам за себя постоять? Слабых не жалко, туда им и дорога
показать весь комментарий
21.11.2013 10:28 Ответить
брат с гор
Объектом самой трогательной заботы г-на Путина стали чеченские
«беженцы» - на фоне подчёркнуто наплевательского отношения к русским жителям
Чечни, еле унесшим оттуда ноги, спасаясь от геноцида со стороны тех самых
«беженцев», позже решивших поискать счастья и «красивой жизни» уже в самой
России. Благо, есть кому помочь, ведь чеченские «диаспоры» обосновались уже в
каждом мало-мальски значимом русском городе, а многие из «беженцев» сколотили
неплохой начальный капиталец на изгнании русских с юга России.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:28 Ответить
-------
сами воевали за то чтобы жить вместе с ними в одной стране. Теперь наслаждайтесь. Сбылась мечта идиотов
показать весь комментарий
21.11.2013 10:29 Ответить
Не переживайте, с Нового года все наладится, все будет как в Европе
показать весь комментарий
21.11.2013 10:29 Ответить
Хоть кто то
укров к порядку начал приучать. Украл, выпил-в тюрьму укропию.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:30 Ответить
плохой украинец
Уже сейчас во многих русских городах, в т.ч. в Москве, есть даже
не то, что дома, а целые районы, заселённые сплошь кавказцами и выходцами из
Средней Азии, детские сады и школы, где большинство детей - кавказцы и азиаты.
Причём эти малолетние инородцы, рождённые уже здесь, в России, считают эту землю
своей - без всяких условностей, и себя на ней - хозяевами. А русских -
историческим недоразумением, потенциальными рабами.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:30 Ответить
------
а ты не знал дубина, что они гражданство рашки получают по месту рождения? все чуркозадые к вам едут чтобы рожать и получать гражданство
показать весь комментарий
21.11.2013 10:31 Ответить
Дитя граждан Точикистона, Узбекистона, Украиностона, рожденное в России, не становится гражданином России.
Это дитя будет иметь гражданство Точикистона, Узбекистона, Украиностона...
показать весь комментарий
21.11.2013 10:35 Ответить
-------
в России все рожденные могут получить гражданство если их родители не будут против. Учи законы придурок.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:36 Ответить
Придурка в зеркале увидишь... если в твоей бытовке вообще зеркало есть...
показать весь комментарий
21.11.2013 10:37 Ответить
--------
есть зеркало, не переживай
показать весь комментарий
21.11.2013 10:38 Ответить
Тогда за тебя, гастера, я спокоен и повторю еще раз - "Придурка в зеркале увидишь..."
Рожай, не рожай в России своих........... - они так и останутся гражданами Украиностона...
показать весь комментарий
21.11.2013 10:46 Ответить
-------
придурок ты и твой Пукан, иди подрочи на портрет Пукана мудило, а детей я в рашке заводить не собираюсь
показать весь комментарий
21.11.2013 10:51 Ответить
-------
план Путина это увеличить население, вот и увеличивает. как вы вообще его терпите?
показать весь комментарий
21.11.2013 10:35 Ответить
------
вернее увеличить население чебуреков
показать весь комментарий
21.11.2013 10:39 Ответить
------
а ему глубоко пох какое население, хоть китайцами зесели всю рашку он будет только за
показать весь комментарий
21.11.2013 10:40 Ответить
может целые города
что-то здесь живу - такого не вижу, за себя беспокойся дядя, жди на жительство романских чавелл, ну ваших братьев из африки, ну и арабов из ес, куда же без них, ну и толернтников гомосеков на свежие хохлятские _опы
показать весь комментарий
21.11.2013 11:00 Ответить
кабысдох
Однако "низкий уровень образования в северокавказских республиках", а на
деле расовая неполноценность кавказцев, зачастую не позволяет
кавказской молодёжи поступать в российские вузы на общих основаниях. Чтобы
обойти это препятствие, была разработана система целевого приёма, в
рамках которой для абитуриентов с Северного Кавказа выделяются бюджетные
места в вузах. Кавказская молодёжь может поступать на эти места, минуя вступительные экзамены,
которые сдают все остальные. Предполагается, что эти места
предназначены для "талантливой молодёжи" (которая каждый день насилует и
убивает коренных жителей столицы и других крупных городов), однако как
раз для неё не составляет проблемы сдать экзамены наравне со всеми.
Поэтому целевой приём в реальности предназначен для тех, кого выдвинут
на льготные места чиновники кавказских республик, которые и формируют
соответствующие списки, исходя из собственных предпочтений.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:53 Ответить
рас-путин
Обобщая, можно констатировать: технология «лояльность в обмен на деньги»
становится всё более затратной. И эти затраты целиком покрываются из
карманов русского населения. Сверкающие огнями проспекты Грозного
строятся за счёт упадка и деградации городов Центральной России,
состояние ЖКХ которых уже приближается к критическому. При этом сама
лояльность северокавказских кланов становится всё более эфемерной,
фактически взимаемые ими дотации и льготы обрели характер дани,
взимаемой завоевателями с завоёванной территории.
показать весь комментарий
21.11.2013 10:55 Ответить
------
Пукин как всегда поссал против ветра. России будет хуже а Украине- лучше. Чем меньше общения с путинской Россией тем лучше для Украины и тем меньше в России будет словян
показать весь комментарий
21.11.2013 10:57 Ответить
меньше в России будет словян
тупорылому укропу - не словян, а СЛАВЯН, букварь себе купи сначала, прочитай, а потм на люди лезь
показать весь комментарий
21.11.2013 11:03 Ответить
Укры скорее турки
чем славяне. Черножопых у нас и так избыток.
показать весь комментарий
21.11.2013 11:08 Ответить
Пусть в посольство России
обращаются. Там вся информация есть. В чём проблемы?
показать весь комментарий
21.11.2013 11:06 Ответить
Чего не радуетесь
должны благодарить русских, а вы ноете.... ведь те, кого не пустят в дикую Россию поедут пановать в Европу. Там то на укроспециалистов большой спрос. И зарплаты в 10 раз выше и кормят вкуснее. Заодно культуре подучатся... Станут цивилизованнее и чище. Что плохого? А? Да и Россия без ваших спецов за пару месяцев окочурится. Вам на радость)))
показать весь комментарий
21.11.2013 11:29 Ответить
корсар
Чё куришь? Забористая у тебя хрень!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:01 Ответить
Леонид
ну и врать же научились!!!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 11:30 Ответить
Егор
Присоединить Россию к Украине. Киев столица вместо Москвы.
показать весь комментарий
21.11.2013 11:41 Ответить
да это без проблем
ты лучше напиши куда в этом случае хохлов девать.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:43 Ответить
без визы до 90 дней можно
если дольше - надо регистрироваться в России
нарушил-запрет на въезд!
в Украине аналогичное законодательство ! чему вы удивляетесь ?
показать весь комментарий
21.11.2013 12:32 Ответить
Данецкий
- "ягорка" , в нас є місця , на вибір , хоч "Рутчанськ" , хоч "Побєда". "присаєдіняйся", там контингент на всякий смак.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:38 Ответить
Сергей
Стоны, крики, проклятия доносились из «пытошного заведения» Ромодановского. … Первый палач начинал тянуть за веревку, тело жертвы подвешивалось, вытягивалось, а второй палач..

Ромодановский - директор ФМС России.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:42 Ответить
дід Михайло
Нашій владі давно пора вигнати з України антидержавні елементи ,,рассєйскіх міров" і церковних крис МП РПЦАзраїля ангела смерті.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:53 Ответить
Александр
Чего вы кусаете друг друга ! Наши культуры и родственные связи сплетались столетиями и мы все словяне и русские и украинцы и войну вместе прошли. Нельзя быть врось весь мир этого только и ждет включительно разум. А царьки поиграются померяються силой и успокояться