10302 посетителя онлайн

Кокс и Квасьневский в срочном порядке едут к Тимошенко

Главы мониторинговой миссии Европейского парламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский сегодня посетят экс-премьера Юлию Тимошенко.

Об этом стало известно Цензор.НЕТ.

Экс-президент ЕП Пэт Кокс и экс-президент Польши Александр Квасьневский после посещения Верховной Рады, собираются выехать в Харьков, где проведут встречу с экс-премьером Юлией Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Решение по Тимошенко все еще за Януковичем, - депутат Европарламента Коваль

По информации Цензор.НЕТ, их прибытие в ЦКБ №5 «Укрзалізниці», где проходит курс реабилитации Тимошенко, ожидается в 17.30.

Напомним, сегодня "Регионалы" в Раде провалили все законопроекты по лечению Тимошенко: ни один из законопроектов по лечению Тимошенко не был принят за основу. В свою очередь, оппозиция призвала Януковича немедленно помиловать Тимошенко: Это требование миллионов украинцев и европейцев: Янукович должен немедленно созвать комиссию по помилованию при президенте и рассмотреть обращение глав мониторинговой миссии Европейского парламента Пэта Кокса и Александра Квасьневского, а также 173 народных депутатов о помиловании Тимошенко.

Топ комментарии
+3
Наверное Кокс Квасьневский скажут Юле что овощ полное сцыкло, только это не новость уже
показать весь комментарий
21.11.2013 12:33 Ответить
+2
Почему из за таких - г-нов как ты страдают все- бестолочь и двоешник
показать весь комментарий
21.11.2013 12:54 Ответить
+1
о - троляки синегнойные уже отписались
показать весь комментарий
21.11.2013 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с камазом
памперсов
показать весь комментарий
21.11.2013 12:30 Ответить
петро
кацап ублюдковатий навчися грамотно писати.а то буквара прокурив під школою.а тепер бризгаєш слюною речення без слів
показать весь комментарий
21.11.2013 12:49 Ответить
Для ус пропало
Почему из за таких - г-нов как ты страдают все- бестолочь и двоешник
показать весь комментарий
21.11.2013 12:54 Ответить
-----
Зачем? им минета захотелось?
показать весь комментарий
21.11.2013 12:30 Ответить
Ну и
идиот же ты...
показать весь комментарий
21.11.2013 12:31 Ответить
українець
Ні, вфн русскій... Це набагато гірше.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:38 Ответить
мисс конгениальность
глупость говорите. среди любой нации есть подонки. здесь и сейчас разве недостаточно подтверждений?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:12 Ответить
Филолог
В русском языке слова, обозначающие принадлежность к этносу, являются существительными (кто? немец, турок, фин). Исключение - слово "русский" (какой?).
показать весь комментарий
21.11.2013 14:58 Ответить
Им-перец
Вообще-то, слово "немец" - это устар. форма слова "немой")))
И далее. "На пороге появился немой." "На пороге появился немой, старый человек."
Какой частью речи слово "немой" является в первом примере, и какой - во втором?
показать весь комментарий
21.11.2013 15:02 Ответить
Им-перец
"Филолог", чё примолк?
показать весь комментарий
21.11.2013 15:17 Ответить
mag
опять яныка обыграли, он не рассчитывал, что оппа поддержит закон мищенка. а сейчас получается, что все карты вскрыты.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:31 Ответить
о - троляки синегнойные уже отписались
показать весь комментарий
21.11.2013 12:31 Ответить
а пятая колонна госдепа
уже отрыгалась.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:33 Ответить
щас
и оранжевогнойные догонят
показать весь комментарий
21.11.2013 12:34 Ответить
Что рыгоблевотные, словарный запас закончился?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:28 Ответить
про искажение виртуальности
да, возбудились изрядно. говно поперло. только скучные они совсем. шутки ниже пояса. никакой эволюции
показать весь комментарий
21.11.2013 13:14 Ответить
я
в этой несчастной стране есть другие темы?а то только коксы,квасневские и юли.НАДОЕЛО
показать весь комментарий
21.11.2013 12:31 Ответить
показать весь комментарий
21.11.2013 12:32 Ответить
мимоза
+ 500... темы для реальных пацанов есть... а для быдла зрелищ надо.. вот и мусолят
показать весь комментарий
21.11.2013 12:42 Ответить
Юля ясно заявляла: подписывайте ассоциацию независимо от того, освободят меня или нет, поеду на лечение или нет! А, возможно, это просто Юля врала - как всегда, ради пиара...
показать весь комментарий
21.11.2013 12:32 Ответить
Вася настящий
Адекватный , мы тебя узнали - б.у. успешный !
показать весь комментарий
21.11.2013 12:38 Ответить
И снова мимо!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:42 Ответить
Вася
Наверное Кокс Квасьневский скажут Юле что овощ полное сцыкло, только это не новость уже
показать весь комментарий
21.11.2013 12:33 Ответить
поляки
за что не возьмутся вся изгадят((
показать весь комментарий
21.11.2013 12:33 Ответить
А ЧЕ
БИЛЕТОВ НА БРЮССЕЛЬ ИМ НЕ ХВАТИЛО: ПОРОШЕНКО НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД СКУПИЛ-ОЛИГАРХ
показать весь комментарий
21.11.2013 12:35 Ответить
"Порадуют" тетку.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:38 Ответить
бабку
!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:16 Ответить
ЯНУКОВИЧ
ОБЯЗАН ТО СЕ! А ПОЛЫ В ШТАБЕ ОООО ОН НЕ ОБЯЗАН ПОМЫТЬ--УЖ БОЛЬНО ПРИ ВСЕЙ ЕВРОПЕ ОБОСРАЛИСЬ С ЗАКОНАМИ ПО ТИМОШКЕ-**********
показать весь комментарий
21.11.2013 12:38 Ответить
Это Европа "обосралась" - перестаралась со своим требованием освободить преступницу!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:43 Ответить
не ясно
Разве дебилы бывают адекватными?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:10 Ответить
Дебилы - не бывают! Они даже писать не умеют, да и говорят мало...
показать весь комментарий
21.11.2013 13:14 Ответить
как-то так
Засуетились, забегали Квас с Коксом, как воши по матне!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:43 Ответить
Мими
Городу, где есть дом масквы, привет:

Російська компанія погрожує закрити завод в Севастополі - через асоціацію з ЄС (Finance.ua)
показать весь комментарий
21.11.2013 12:47 Ответить
похоже
запахло чем-то..
показать весь комментарий
21.11.2013 12:48 Ответить
Мими
Городу, где есть дом масквы, привет еще раз. Гражданство украинское получили уже? Квартирку по дембелю в стополе сдавать не хотим? Домой в гусь-какойтотам не возвращаемся?
показать весь комментарий
21.11.2013 12:58 Ответить
так видать
воровайку заверили, что все ок, денежек взяли-и такой облом!!! иеперь нуно вину заглаживать!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:17 Ответить
чанкайши
янукович видимо не поедет в вильнюс на подписание,у него как мне сообщил один человек,виза закончилась,а ЕС больше новую визу не даёт...
показать весь комментарий
21.11.2013 12:50 Ответить
Инквизитор
Да как бы то что Хаму туда ехать уже смысла нет и ежу понятно ,вопрос в другом ,на кой хер он в Австрию поперся ? Не ужели какая то **** ему расказала ,что там страусы и кенгуру водятся.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:53 Ответить
Инквизитор
Ассоциация временно откладывается.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:50 Ответить
Leleka
З коксами-квасьневськими зустрічатись десятки разів здорова, а до суду - така хвора, така затуркана!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:50 Ответить
Leleці
ти напевно прилітаєш весною а зараз осінь і в тебе мабуть щось з головою чи випав з гнізда чи забрів не зрозуміло куда це сайт не для пернатих.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:12 Ответить
---
ну зачем цили кокс понятно а вот зачем квас)))))
показать весь комментарий
21.11.2013 12:52 Ответить
Cтася
Ну если уже безграмотные поклонники любимого овоща в такой истерике, представляю в какой падучей бьются "титулованные" ПРшники во главе со своим почетным лидером! Жирные затылки олейников и ефремовых покрылись холодной испариной и собрались в мелкие складочки от страха возможного возмездия! С любой стороны! Не залюбят досмерти "овощную" диету - им вспомнят минувшие криминальные грешки. И не малые. Выпустят Юльку - вааапше полный капец! Ой, ребята, вам сейчас никто не завидует! И вряд ли ваш синьор помидор найдет место для вас в своей межигорской тепличке!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:52 Ответить
Инквизитор
Реально у Хама и Ко есть только один шанс избежать зоны или казни ,это путь Чехословакии ,когда даунтаун и лохоганск станут Малоросийским царством ,а что бы Раша это признала ,ей за это Крым подарят.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:55 Ответить
А между тем
Авторы законопроектов о лечении заключенных за границей выступили с трибуны Верховной Рады перед голосованием за них. В частности, автор законопроекта № 3461 Анжелика Лабунская сказала: «Сегодня второе важное событие для нашей страны после получения независимости. Давайте не будем говорить, что мы сегодня принимаем закон о лечении заключенных, - мы принимаем закон для того, чтобы освободить Тимошенко. Мы сегодня выбираем свой путь. Давайте проголосуем хотя бы за какой-то из этих законопроектов»

Глава депутатской группы, создавшей законопроект № 3599 по реализации принципа гуманизма при исполнении отдельных видов наказаний, нардеп Андрей Кожемякин рассказал, что их проектом закона предлагается прерывать отбывание наказания на время лечения. «Такого законопроекта нет ни в Европе, ни где-либо еще. В целом этот законопроект идеальный», - заявил нардеп.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:52 Ответить
ОДЕССА
Счас будут вымаливать на коленях бабла еще,прости нас Юля,засранцев!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:55 Ответить
----
Идем в ТС и Янык в 2015 президент!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:57 Ответить
остап
Ха-ха ! Вот это точно вопрос!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:06 Ответить
Іван
ну це ще було б що бабки плітками займалися.а це ж кацапські ******** плітки розводять на сайті буцім-то вони шось патурають в євроінтеграції.
показать весь комментарий
21.11.2013 12:57 Ответить
---
не сайт а записки идиотов кого вы там свергать собрались)))))слюни подотрите и дишите ровно)))))свергатели мать твою))))))
показать весь комментарий
21.11.2013 12:58 Ответить
ваньку
Тренируйся на "кошечках",унитазы мыть!Вперед у европу!
показать весь комментарий
21.11.2013 12:59 Ответить
EU
sorry:We are closed for the lesson forever !
показать весь комментарий
21.11.2013 13:04 Ответить
на кошечках
тренуйся сам.бо я вже давно в Європі і хуже мені не стало.а от тебе скоро на соловки відправлять піляти камінці під соснами
показать весь комментарий
21.11.2013 13:05 Ответить
бу га га
Сколько за унитаз берешь?Европеец
показать весь комментарий
21.11.2013 14:24 Ответить
г
получается, что в нашей стране нет больше ни детей, ни матерей, ни медиков, ни учителей, ни тружеников полей и заводов, ни пенсионеров а есть одна косатая крашенная курва, которая потратила уже 3 млн на клевету нашей страны и его народа и измывается над всеми и пьет народную кровушку. Сколько можно терпеть такое унижение и идти на поводу аферистки с мировым именем. Кто вона такая и что вона сделала полезного для страны и народа????Это просто мерзкая черноротая баба-шизофреничка, которая задолбала всю Украину. Ей просто нет прощения от народа, которого она обирает до нитки на свое лечение, которое зашкалило за миллионы. Хватит стране и народу унижаться перед коксами и квашней, надо просто гнать их как дармоедов, они и в своей то стране не нужны народу а тут нами правят и корчат из себя власть. Нет и нет- закону для зечки, пускай сидит как все за свои аферные дела. Если лечить то в палате №6.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:16 Ответить
млять
Анка, ты штоле? Или Инка? Высрались?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:26 Ответить
однако
постеснялся товарисч написать полный свой ник "ГАВNЮК",написал толкопервую букву "г"
показать весь комментарий
21.11.2013 13:23 Ответить
ХОРОШО СКАЗАЛ
А вообще форумок этот заказной какой-то со своим штатом . Сторонние коменты живут от силы 5 минут и тупо банятся. Вот оно укропское ноу хау =выборочное правосудие и выборочная свобода слова .
показать весь комментарий
21.11.2013 13:30 Ответить
та
посадите их вместе с юлей лет на пять)))
показать весь комментарий
21.11.2013 13:47 Ответить
ага
они так и опоосы проводят )))потом говорят шо ну вся украина за то и поотив того)))
показать весь комментарий
21.11.2013 13:48 Ответить
хехе
утешители
показать весь комментарий
21.11.2013 14:53 Ответить
о мля
по-ходу накрылась медным тазиком многоходовая операция Кокса и Квасневского под названием ЮЛИ-ВОЛЮ!
1. ход - МЫ ТРЕБУЕМ;
2. ход - МЫ ПРОСИМ;
3. ход - МЫ УПРАШИВАЕМ;
4. ход - МЫ КАНЮЧИМ
показать весь комментарий
21.11.2013 15:13 Ответить
два
чмыре по неньке разъехжают! Хахлов жизни учат!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 15:33 Ответить
На данный момент около 80.000
поляков готовы предъявить Украине требования вернуть их дома и землю.
Украинская греко-католическая церковь на Западной Украине в 1939 году имела несколько
сот тысяч га земли - вот почему Польша так сильно хочет помочь Украине
подписать соглашение.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:48 Ответить
Мими
Вот сюда смотри фотки-бытовухи из Таежного:
http://argumentua.com/reportazh/rossiya-kak-ona-est-strana-skvoz-prizmu-fotografii-opublikovann-kh-ee-zhitelyami-v-sotsset