10265 посетителей онлайн

Для решения "вопроса Тимошенко" есть еще много вариантов, - Госдума

В Госдуме считают, что непринятие Верховной Радой закона о лечении Юлии Тимошенко за границей не означает, что процесс подписания Украиной соглашения с ЕС остановлен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Это не так, потому что в любом случае есть множество вариантов, в том числе возможность ускоренного вне сессии принятия закона", - сказал координатор парламентской группы по связям с парламентом Украины, первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, вопросам евразийской интеграции и связям с соотечественниками Олег Лебедев (фракция "Единая Россия").

Кроме того, отметил он, есть и вариант помилования. Он напомнил, что эта возможность также рассматривалась, однако комиссия по помилованию пока не пришла к согласию в этом вопросе. "Но в любой момент - есть юридические нормы - президент может помиловать", - подчеркнул Лебедев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Раде нашлись "регионалы", голосовавшие за законопроекты по лечению Тимошенко

Поэтому, по его словам, не стоит говорить, что непринятие сегодня Верховной Радой закона по Тимошенко остановило процесс и станет решающим для возможного ноябрьского соглашения Украины и ЕС.

Решение по Тимошенко выдвигается в качестве условия Европейским союзом для подписания соглашения с Украиной об ассоциации на саммите в Вильнюсе 28-29 ноября.

Как ранее сообщалось, Рада рассмотрела 6 законопроектов, и ни один из них не набрал необходимого для принятия количества голосов для того, чтобы экс-премьер Украины Юлия Тимошенко смогла выехать на лечение за границу.

Комментировать
Сортировать:
Зато тролли
из ФСБ всегда на посту...
"ПроФФесионалы"...
показать весь комментарий
21.11.2013 13:13 Ответить
ну куда
нам до троллей ЦРУ
показать весь комментарий
21.11.2013 13:14 Ответить
Карстен Янкер
А може Держдумі РФ краще вирішувати проблеми в РФ а не лізти у внутрішнні справи України а тим паче Депутатам Держдуми розповідати як вирішити питання Тимошенко! ПР не збирается вирішувати питання Тимошенко!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:09 Ответить
это ты коксу
лучше скажи.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:12 Ответить
Самир Насри Янкеру
А может тебе заняться своим делом - мытьем сортиров, рагулек?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:19 Ответить
Пофигист
Россия подсказывает как побыстрей подписать Украиной ассоциацию. хотят побыстрей сбагрить неньку в Европу.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:09 Ответить
Зато сколько радостей
получит Европа.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:26 Ответить
EEЕ
Воровке не повезло, будут лечить в медсанчасти в Качановке электро-шокером?!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:11 Ответить
Власенко
Там есть только зеленка!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:12 Ответить
зараз буде
пиши рідною мовою, тобто по....амеріканськи
показать весь комментарий
21.11.2013 13:12 Ответить
УУУ
Рідна мова у ворЮлі Їдиш???
показать весь комментарий
21.11.2013 13:16 Ответить
правда
Технично загоняют Януковича в угол!
Это он думает что он в этой игре игрок, а на самом деле пешка в игре между совершенно другими игроками!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:13 Ответить
Вс могут короли
Могут выпустить , а могут и обратно впустить .
показать весь комментарий
21.11.2013 13:13 Ответить
рідна мова
був такий підручник у школі
показать весь комментарий
21.11.2013 13:20 Ответить
А ВЕТЕР
СЕГОДНЯ ДУЕТ С СЕВЕРО-ВОСТОКА--ЗНАМЕНАТЕЛЬНО
показать весь комментарий
21.11.2013 13:24 Ответить
ага прямо в жопу сквозит
.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:56 Ответить
А ведь если Юлька
склеит ласты, это будет для всех оптимальным выходом.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:25 Ответить
не знаменательно
а замечательно
показать весь комментарий
21.11.2013 13:26 Ответить
а то
можно усыпить
показать весь комментарий
21.11.2013 13:28 Ответить
Жужа
Только гилятина на майдане?!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:57 Ответить
все просто
Вова Путин хочет только оглушительного разгрома еврочиновников всех мастей руками чивокуни.
Девятый дан и статус супермена по версии форбс намбером один, это вам не хухры мухры и не отметить его фейерверком унижения всех и вся, стоя как бы в стороне, но на виду, Путин не мог!
И за такой праздник жизни для лилипута, ставшим в миг гуливером, можно отдать /?! Та хачку туев вам /..пообещать хоть звезды с неба достать ......а потом на надгробие поставить, но потом /скоро/..сразу посмле праздника гномов.
И можете кидаться тапочками, но лилипутин таки лапа! Я верю в его любовь к гигантомании, но не к лишенным мозга гигантам-чивокуням / на х#я шить туфли на большой платформе, чтобы внешне выглядеть в рост -долой бошки или на крайняк поставить в стою-раком/, Вова, это будет весело!
Верим и ждем подолжение праздникаа по "чествованию" узколобых гиганов, но по сути карликов!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:32 Ответить
все складно
глісти з мозку не виводяться