9742 посетителя онлайн

Добкин посвятил стих экс-коммунистке Фарион

Признание Ириной Фарион факта членства в КПСС вдохновило Михаила Добкина на творчество

Михаил Добкин опубликовал в социальных сетях стихотворение собственного сочинения, которое посвятил Ирине Фарион, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Вести".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фарион наконец-то призналась, что была членом КПСС: Я вступила в это дерьмо ради карьерного роста

Отметим, что ранее нардеп признала членство в КПСС. Этот факт и вдохновил Михаила Добкина на творчество.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фарион: Я не прощу коммунистам того, что мне в университете не читали лекций по истории Украины

"От коммунизма до нацизма бежит Ирынка очень быстро.

А если глубже там копнуть, увидим как тяжел был путь.

И может явно оказаться, что даже в средние века,

Она комфортно согревалась у инквизиции костра" (пунктуация автора сохранена).

Топ комментарии
+5
Читаешь комментарии и такое впечатление складывается, что на дурках СНГ была осенняя амнистия.
Это каким нужно быть тупоголовым кретином, что б радоваться комментариям харьковского неадеквата, наркомана и бандюка, обворовывающего харьковчан. Таким людям не место в политике, его место - сторож в местном гаражном кооперативе. Но блин Украина страна возможностей и в ней такое говно пробирается наверх, занимает ведущие должности, а местная быдломасса этому восторженно радуется.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:36 Ответить
+4
Я - поэт, зовусь я - Цветик, от меня вам всем - приветик! (Допа)
показать весь комментарий
21.11.2013 13:30 Ответить
+4
За останній тиждень "Цензор" присвятив пані Фаріон 20 (!!!) тем - це такий піар ?!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тююююююююююю
Да, Фарионша развела вас всех, как котят, весь интернет всколыхнула, а добкина вообще завела, он ей стишки кропает, думает о ней. Зашибись. Есть очень хорошая народная мудрость - от любви до ненависти один шаг. Так случилось и с Фарион - любила, но... шагнула и возненавидела коммуняк.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:28 Ответить
тягнифюреру
Потрiбно доводячи свою принциповість і відповідальність перед виборцями, демонстративно забрати у Фаріон мандат і вичистити із свободівських лав -не за членство у КПРС, а за брехню!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 14:30 Ответить
ПРавдолюбцу
А ты не с буквы Ф начни... Возьми, хотя бы "Покращення вашого життя уже сьогодні". И на на прошліх віборах, а на позапрошлых.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:07 Ответить
ещ
этот Жопкин стихи пишет? Лучше бы на охоту ходил вместе с Кернасовским.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:40 Ответить
на охоту
водить всех членов ПР.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:50 Ответить
ант
Не дружит Ирка с головой
А Допа, тот вообще такой
Ведь у него не голова
А лишь два уха из ведра
Дебильный текст прочесть не смог

И тот дурацкие диалог
Вошел в историю страны
Как "Допа-Гепа бараны"
Теперь он вдруг поэтом стал
И об Иришке написал
Наверно хочет как и ПАПА
Что б гонорары грела лапа
Но если с детства он дебил
То этим только подтвердил
Не мучай ж--пу, не рифмуй
Ведь все равно получишь х-----
показать весь комментарий
21.11.2013 14:42 Ответить
вывод
за себя надо голосовать, а не за них
показать весь комментарий
21.11.2013 15:51 Ответить
Батько Махно
Клас віршик!!! Обов"язково вивчу на пам"ять
показать весь комментарий
21.11.2013 16:13 Ответить
тююююююююююю
Политика всегда грязное дело. Не надо забрати, вичистити... за брехню. Если всех политиков вычистить, то кто останется? Фарион ни в коей мере не защищаю,есть у неё грязь под ногтями , а вот ножки, что недавно показала - хорошенькие. Пусть пока останется....
показать весь комментарий
21.11.2013 14:43 Ответить
тюююююююю
Какие ножки ,это фотомонтаж , если хочешь ,я и тебе такие сделаю ????
показать весь комментарий
21.11.2013 14:57 Ответить
тюююююююююююююююююююю
у меня и руки чистые и ножки впорядке. Делай себе. Я не политик.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:59 Ответить
ответ
Я поэт, зовусь Ирына,
От меня вам всем Бандера.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:53 Ответить
харьковчанин
И Мойша, пейсы спрятав в кепку,
вглядевшись в лик кровавого вождя,
решил бороться с украинством
при помощи дибильного стиха,
позвав на помощь в музы Гепу,
вчадели так,что видели аж средние века,
что Фарион комфортно согревалась
у инквизиции костра
увидев их спросила строго,

вы что курили, яхвина шпана, увидеть истину хотели?
она проста и коротка:

У коммунизма и нацизма жидовская видна рука!
Бежали хлопцы очень быстро,
не видя тропок иль дорг,
напамять правнукам оставив,

как тору свой дибильный слог!
показать весь комментарий
21.11.2013 14:59 Ответить
харьковчанину дурачку
ты хоть ирку не смеши,что она украинка,а то подохнет от смеха.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:08 Ответить
Как сказал Гепа "Миша у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст!"
показать весь комментарий
21.11.2013 15:10 Ответить
дуся
ну,наконец призналась....вот все стало на свои места.люстрация не помешает,сколько мы узнаем про своих вождей.....форумчане,не переживайте,что всех придется попереть-Свято место пусто не бывает.новые набегут.место сытное,льгот валом.желающие будут
показать весь комментарий
21.11.2013 15:21 Ответить
Человеку из прошлого
Мне, как человеку из настоящего ничего нового это событие(выявление и признание Фарион в прошлой партийной жизни) не показало.Все, кто,более-менее, знаком с общественными науками знают, что в обществе всегда есть прослойка, которая хочет выжить за счет труда других. Вернее их две. Первая-это воры и грабители, вторые-политики. Если первые хотябы честны (правда иногда обманывают), то вторые никогда не говорят правды и практически всегда воруют. Если кто помнит такую персону, как "наблюдатель за очередью за дефицитом", то должен вспомнить , что эти люди никогда без товара не оставались.Они и очередь организуют, и людей расставят правильно и даже хамовитому наглецу не дадут взять без очереди, но сами никогда в накладе не останутся.Так и политики. Это такая порода людей. Они и при царе, и при коммунистах, немцах или американцах они всегда будут организовывать что-то и никогда себя любимых в обиде не оставят. Поэтому верить им, что они идейные и только за правду, и за людей, и для людей никогда не стоит. Они всегда "для себя и только для себя", остальное для них инструмент и люди, в том числе. Поэтому ходить на митинги и слушать очередного борца за справедливость - никакого желания нет потому, что он, на поверку, окажется потом, вчерашним коммунистом или националистом, но изменил свою точку зрения потому, что условия доступа к корыту поменялись.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:22 Ответить
срифмовано немножко
по-дебильному, но по сути верно!
показать весь комментарий
21.11.2013 15:55 Ответить
Высокий слог у гопника-поэта
Силен его поезии накал
В народе называют его допа
Ведь этой частью тела он свой стих писал
Еще жида-поэта величаемого гепой
родил на свет безумный харьковский совок
В дуэте смотрятся они нелепо
как бешенный медведь и пьяный Пяточок
показать весь комментарий
21.11.2013 16:06 Ответить
большего маланца
наглого , циничного и придурковатого вы не увидите
показать весь комментарий
21.11.2013 19:58 Ответить
glacha
Чудный стишок. Лживая комуняка Фарион.
показать весь комментарий
21.11.2013 21:08 Ответить
Изотоп Гепы
Я поэт, зовуся Допа, сочиняю в два прихлопа,

В два присеста, в три притопа. Водолей по гороскопу.

Я поэт, зовуся Допа, опосля меня потопы,

Не побрезгую нисколько политическим гоп-стопом.

Допу знает вся Юкрайна, что почти уже Европа,

Как умею лить сиропом, как умею быть циклопом.

А родился я нечаянно от Гешы изотопом,

Место знай свое, холопы! Не кроши батон на Допу.

Я поэт, зовуся Допой, Геша, ты ж мене похлопай,

Шобы знали все за Мишу, как он жжет четверостишья.
показать весь комментарий
21.11.2013 21:51 Ответить
solingen
Миша, немножко текст по-дебильному написан.
как тебе Гепа сказал: Миша, скажи, чё ты такой умный? Ты читай то, шо тебе дали! Токо с выражением, и всё, ***!
показать весь комментарий
25.11.2013 12:40 Ответить
Страница 2 из 2