8498 посетителей онлайн

Фюле в экстренном порядке вылетел в Украину

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле в срочном порядке возвращается в Украину.

Об сообщает его представитель Питер Стано, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Европейский комиссар сегодня вечером летит в Украину", - сообщил П.Стано на брифинге в четверг в Брюсселе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польша ходатайствует перед ЕС о подписании Соглашения с Украиной, - глава МИД

Штефан Фюле посещал Украину во вторник, 19 ноября.

Топ комментарии
+5
на усиление загранотряда ! кирдык януковичу. загонят.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:51 Ответить
+3
есть еще долбо.бы, поддерживающие воровайку в законе!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:55 Ответить
+3
Ох, как европейцы тревожатся. Ох, как они рвут и мечут. Видать, важно им это до последнего немогу. Правильно Янык их дергает, заставляет их все маски свои сбросить.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на усиление загранотряда ! кирдык януковичу. загонят.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:51 Ответить
из меживорья в катакомбы? встречай папик сожителя
показать весь комментарий
21.11.2013 13:53 Ответить
full ass
показать весь комментарий
21.11.2013 13:57 Ответить
а че они так забегали
показать весь комментарий
21.11.2013 14:03 Ответить
В детстве читал книгу(не помню писателя)о волчьей охоте.Сюжет такой,стая волков преследует отбившегося от стада оленя.Уставшие волки,из последних сил гонят оленя,но и он устал,но у него еще хватит сил уходить от преследователей.Самый сильный и хитрый из стаи идет коротким путем и преграждает путь,вроде-бы уже спасшемуся от погони,но обессилевшему оленю.Конец закономерен,печальный для оленя,и радостный и сытый для волков.Не напоминает-ли стая волков поляков с литовцами и коксами-Квасьневскими,и не вожак-ли этой волчьей стаи Хюле,срочно едет наперерез,что-б добить обессиленную(по уши в долгах) Украину?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:07 Ответить
Филину
Уважаемый Филин.
Печально, что детские воспоминания наложили такой отпечаток на Ваше восприятие мира.
Если бы Вы запостили ещё содержание Ваших снов, а лучше - медицинскую карточку из учереждения, в которой Вы наблюдаетесь, это помогло бы составить более полную клиническую картину.
Возможно, что Вы ещё не совсем потеряны для общества, хотя симптомы и настораживающие.
Мужайтесь.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:17 Ответить
правда глаза колет
...я вас понимаю...
показать весь комментарий
21.11.2013 14:20 Ответить
Жилец из 38 квартиры
А говорят что медицина не наука.
У нас в подъезде бабуля из нижней квартиры любит скандалить, что мы ей по батарее ток пускаем, и она в ванной мыться не может.
И действительно, не моется месяцами.
Так у неё любимый рефрен: - Я дойду до министров, до президента, пусть моя правда вам глаза выколет !
Слава богу, пока у неё только до психушки раз в пару месяцев дойти получается.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:31 Ответить
Медкарточка в порядке,потому,как по роду работы приходится медкомисию проходить каждый год.А вот ВАМ,я-бы советовал поменьше смотреть Гарри Потера,так как нереальные фантазии имеют свойство превращаться в реальные психические расстройства,и прежде чем догонять линию горизонта,я бы вам посоветовал хорошенько подумать,да и к психологу можно,ничего зазорного в этом нет.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:27 Ответить
Филину
Уважаемый Филин.
Ваши предположения насчет имеющихся у меня фантазий и Гарри Потера абсолютно не обоснованы, более того - это Ваши личные фантазии.
И поскольку в этих двух постах (о олене, которого заганяют волки, чтобы спасти, и анализе моих фантазий, которые Вы же мне и приписали) у Вас явно прослеживаются нарушения логики, я бы Вам советовал воспользоваться Вашими же рекомендациями.
Тем более, что Вы понимаете, что в визите к психологу ничего зазорного нет.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:38 Ответить
"о олене,которого загоняют волки,чтобы спасти" ?Где вы,у меня, увидели такой вывод?Логика говорите? Ну-ну.А ведь суть моего коммента абсолютно противоположна,похоже я не ошибся в анализе ваших фантазий,либо вы читали,не вникая в смысл написанного.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:00 Ответить
А за всем этим
наблюдает слон)))))))))))))
он не даст сожрать оленя, вот увидите
показать весь комментарий
21.11.2013 14:18 Ответить
Вася
Обнесли флажками нашего волка !
показать весь комментарий
21.11.2013 14:12 Ответить
alx
наперсточник развел всю европу ....
показать весь комментарий
21.11.2013 13:51 Ответить
Инквизитор
Это врят ли .Просто дятел не понимает в какие игры и с кем играет ,он видимо до сих пор думает ,что и там можно гать порожняк как в Даунбассе.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:55 Ответить
он просто прется от внимания к
своей персоне и хочет продлит время но ответить прийдется
показать весь комментарий
21.11.2013 14:00 Ответить
Инквизитор
До него у 3 презов хватило ума рубануть капусты и спокойно жить дальше ,а Хам вынимания захотел .Ну так будет ему внимание на его похоронах.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:02 Ответить
зато какой дорогущий памятник
отгрохают все увидят
показать весь комментарий
21.11.2013 14:05 Ответить
Инквизитор
А так Хам большой памятник хочет .Так в чем проблема ,мы скинемся ,но только что бы завтра послезавтра готов был.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:13 Ответить
а зачем
летит?? снова за баблом от воровайки???
показать весь комментарий
21.11.2013 13:51 Ответить
Ирод
все бабло в меживорье, в мешках; часть в Европе или Штатах; часть у стоматоха; да и по карманам рассовано не мало.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:54 Ответить
так люлькины миллиарды
тоже есть!! воровайка наколядовала и себе, и жуже, и сашке рогатому миллиарды....
показать весь комментарий
21.11.2013 14:07 Ответить
НУ РАЗВЕЛ И РАЗВЕЛ
ВОДА УШЛА
показать весь комментарий
21.11.2013 13:53 Ответить
Саня
приехал бы и сказал бы зеку - твои счета будут заморожены; недвижимость конфискована; персона нон-грата по всей Европе - другого яйцепадучий не понимает.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:53 Ответить
Инквизитор
Приехал бы и сказал : Витя заказывай памятник ,тебе 2 дня осталось ,что бы покаяться и у людей прощения попросить .
показать весь комментарий
21.11.2013 13:57 Ответить
111
Есть ли здесь еще д.олббое...бы поддерживающие ПР?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:53 Ответить
так
есть еще долбо.бы, поддерживающие воровайку в законе!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:55 Ответить
в
Украине нет большего вора чем межигорский
показать весь комментарий
21.11.2013 14:03 Ответить
Так что, вор, который мешьше украл, вором не считается?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:07 Ответить
неа
воровайка наворовала больше........
показать весь комментарий
21.11.2013 14:08 Ответить
Поця, сейчас надо спасать страну от семейки дважды несудимого. Не уводи базар в сторону!
показать весь комментарий
21.11.2013 14:15 Ответить
СПАМ
Надо решать!Пока люди не вышли с вилами.Зачем Европе такая бомба...
показать весь комментарий
21.11.2013 13:54 Ответить
ОН
ЛЕТИТ НА ОХОТУ ПОД ХАРЬКОВ
показать весь комментарий
21.11.2013 13:55 Ответить
фюли ковали коксы с квасами
прорисовываются будущие гауляйтеры украины
показать весь комментарий
21.11.2013 13:55 Ответить
Ох, как европейцы тревожатся. Ох, как они рвут и мечут. Видать, важно им это до последнего немогу. Правильно Янык их дергает, заставляет их все маски свои сбросить.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:56 Ответить
Инквизитор
Слышь ты дебил от рождения или это приобретенные навыки ?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:04 Ответить
Инквизитор, дебил не с рождения, объясни нам, тёмным, чего это ЕС продлила миссию Кокса- Квасневского, чего Фюле по два раза в неделю сюда летит, чего все хором ЕС и США уже несколько месяцев ведут политическую атаку на Украину. Они что, так беспокоятся о нашей стране, о жизни простых украинцев, спят и видят как сделать из Украины Германию или у них совсем другие цели?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:14 Ответить
Инквизитор
Ты все равно не поймешь ,по тому и парится не буду.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:16 Ответить
Т.е. сказать, по существу вопроса, тебе нечего.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:28 Ответить
Инквизитор
Есть что ответить ,но какой смысл отвечать .Если все равно слышать не кто не будет.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:34 Ответить
А ты ответь, а мы почитаем, поспорим или согласимся, ты попробуй, только пиши свои мысли, а не лозунги.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:39 Ответить
Инквизитор
А я хоть раз лозунги писал ? После развала Совы в мире все теперь решают три державы ,Штаты ,ЕС и Китай , естественно ,что Раша пытается из зо всех сил вернуть себе статус супердержавы ,но вот беда Нью Сова без Украины не получается , по тому и идет борьба за Украину ,ЕС и Штаты со своей стороны пытаются отдалить нас от Раши ,для того что бы не дать образоваться новому СССР. Это так если в упрощенной форме.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:56 Ответить
Все так, тилькы тришечки не так, России начхать на потерю бывших территорий Союза, она их и так "обула" по самое нехочу: забрав ядерный арсенал и средства Сбербанка СССР, Америка это да, это "колосс на глиняных ногах", ждем до января и смотрим, как там дальше будет развиваться спектакль под названием "очередной потолок госдолга", Европа сама себе роет могилу своей толерастией и политкорректностью. А сбывается, на самом деле, самый страшный сон всех дерьмократов по обе стороны океана - это, может и не скорый, но возможный союз Китая и России, скажешь а при чем тут Украина, а ни при чем, потому как всем на нее плевать и все эти миссии Коксов и Квасневких, это всего лишь проявление их личной инициативы, подкрепленной определенной финпомощью и желанием выслужиться.
показать весь комментарий
21.11.2013 15:58 Ответить
Инквизитор
Про Рим и Карфаген надеюсь слышал ,а про Гитлера и Сталина то же .В истории уже так было и не раз ,что страны могли бы объединится и мир покорить ,но увы ,так же будет и в этот раз ,Раша может и согласна ,только Китаю это на хер не надо ,их на сегодняшний момент интересуют сибирские территории ,а не кормежка 100 миллионов дармоедов .Так что отберет Китай Сибирь на шару или Раша продаст ,значения особо не имеет ,результат будет тот же ,Российская Империя умерла ,и мы живем при ёё окончательном развале .
показать весь комментарий
21.11.2013 16:45 Ответить
Не нужно учить меня истории, тем более, когда сам её не очень хорошо знаешь. Римская империя пала от собственной развращенности и самоуспокоенности, успев звоевать при этом тот самый Карфаген, спасибо Гаю Юлию Цезарю, но да не об этом речь. Сколько уже слышал этих страшилок о китайцах и захвате Сибири, ДВ и т.д. ну не получается , ну ни как, и не получится и прежде всего потому, что, и вот тут ты прав, Китаю оно нахрен не надо, и дело тут не в кормежке "миллионов дармоедов", освоить такие дикие территории им, просто, не под силу, да и зачем, когда есть уже освоенные и вполне цивилизованные территории во всех развитых странах мира.
показать весь комментарий
22.11.2013 08:36 Ответить
Ты не париться не хочешь, ты прекрасно знаешь ответ, но озвучить здесь его не хочешь.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:29 Ответить
Кудрявый
Серго - ты вот иногда умные вещи пишешь, а иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
Если он чего и может дернуть - то это или цепочку любимого золотого унитаза, или литру-другую чего-нибудь сорокаградусного, причем насчет унитаза я не уверен - не царское это дело.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:22 Ответить
Полагаешь, если бы Янык не юлил-крутил с ассоциацией, все эти европейцы так активно к нам ездили бы?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:25 Ответить
Кудрявый
Не. я к тому, что ты преполагаешь. ято Янык - крутой серый кардинал и крутит Европами, как цыган кобылой.
Там всё проще - он ******** на пальцах считать, откудова больше люлей огребет - и элементарно затихарился. Авось, оно как то само обустроится.
С фига ему крутые интригиганский скилы приписывать ?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:41 Ответить
--------
и зачем он вылетел?
показать весь комментарий
21.11.2013 13:56 Ответить
Снайпер
он не ХАМу йолочному, а к парням с "плётками", утилизировать этого даунецкого гОмера тремя "маслятами".
показать весь комментарий
21.11.2013 14:00 Ответить
---
кодаж кже издохнет эта филешка)))))
показать весь комментарий
21.11.2013 13:57 Ответить
Фюлевский психотерапевт
Мы его быстро восстановили..
Но, боимся, быстро -это не весь мозг восстановили..
Станет инвалидом умственного труда..
показать весь комментарий
21.11.2013 13:57 Ответить
--------
Украина ЕС почему то больше нужна чем ЕС Украине.... повод задуматься с чего бы это? Может им это выгоднее чем Украине? Тогда пусть платят!
показать весь комментарий
21.11.2013 13:57 Ответить
а патамушта
яценюки с турчиновыми наобещали что-то в случае случки
показать весь комментарий
21.11.2013 14:00 Ответить
ХАРЬКОВСКАЯ НАРКОМАФИЯ
ЕДЕТ СНИМАТЬ ПШОНКУ!
Харьковская наркомафия втянула под себя уже сына генпрокурора Украины Артема Пшонку, прокурора Харьковской области Тюрина, прокурора Сумской области Белоконя. Зам начальника ГУБОЗ Украины Лазарев Дмитрий - шестерка харьковской наркомафии вместе с ГЕПОЙ И ДОПОЙ украл 74 млн гривен бюджета через фирму СУМЫАВТОГАЗ и банки "ГРАНТ" и "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА". Может ли Тюрин искать кто похитил деньги если сам держит наворованные деньги на депозите в банке "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА" под большой процент. Вот и получается, что генпрокурор ПШОНКА лично прикрывает всю наркоторговлю в УКРАИНЕ.
ХАРКОВСКАЯ НАРКОМАФИЯ в СУМАХ.
Прокурор Сумской области Белоконь сначала надзирал из генпрокуратуры за соблюдением понятий спецподразделениями и другими органами, ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией, а в Сумах уже возглавил. Наркомафия уничтожает Украину.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:58 Ответить
фюле едет шухер
наводить в харьковской наркомафии. с головой все впорядке.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:00 Ответить
накуя
? Украина сделал свой выбор - и это Таможенный Союз России, Беларуси и Казахстана.
показать весь комментарий
21.11.2013 13:59 Ответить
Чурбан казах
твой даунбас никуда от них не денется, казахи мечтают о таких лохах ,как ты.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:03 Ответить
а
чечены, как мечтают. а даги !!! мммммм
показать весь комментарий
21.11.2013 14:06 Ответить
Надо Яныку
срочно у Путина спрятаться, там фюле не достанет.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:02 Ответить
пипец
а Путин наверное смотрит на все это, и улыбаясь говорит - ну, ну..
показать весь комментарий
21.11.2013 14:02 Ответить
путин голова
показать весь комментарий
21.11.2013 14:03 Ответить
Ого
Та ти шо?! Оце тобі кум. А куди ж той кум дивиться?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:03 Ответить
------
тогда Янук не должен встречаться с Филькой. Пусть прилетит, походит по аэропорту и улетит, и на этом все кончится
показать весь комментарий
21.11.2013 14:05 Ответить
ВОТ и у меня
ВОПРОС - ЗАЧЕМ??????????Пусть витя останется один-на один с Тьмутараканим союзом,там рога быстро обломают и загонят в стойло,зато своре будет не до выпендрежа.Европа отпустите их, они сами скоро взвоют.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:05 Ответить
Статистика
ПР ежегодно ворует у народа Украины 57 миллиардов гривен. Сухая статистика и никакой политики.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:06 Ответить
Павел
Ох как зашевелились забугорные чинуши!!! Дело идет к неподписанию ассоциации. Неужели Янукович прозрел и понял, что значит для Украины вкус бесплатного евросыра в мышеловке?
Какого хрена они по два раза в неделю, а то и живут тут, как эти Чук и Гек (Квасневский с Питом), приезжают в Украину? Да, может сорваться очередной план дяди Сэма по расчлене
нию и уничтожению еще одного славянского государства (Россия с ядерной бомбой пока не по зубам).
показать весь комментарий
21.11.2013 14:13 Ответить
колобок
Янукович не подписывает ассоциацию - путин ликует и даёт немножко денег на подкуп избирателей перед выборами 15 года

деньги быстро кончаются - воруют-с, пророссийские избиратели понимают, что получили кукиш с маслом

Янукович начинает дёргаться непадеццки ( лето 14-го)

путин тем временем мобилизует 5 колонну в Украине - в противовес Януковичу

тот понимает, что его кинули - но поздно пить Боржоми: Юля рыдает от щястя

путин скрепляет договорами новый СССР - из трёх "братских славянских" и ордынского Казакстана...

вот здесь заминка: ко времени скрепления СССР-2 уже нет на арене ни путина, ни Януковича, , ни Назар-бая
остались лишь ржавое ядерное оружие да понты новых интеграторов

в империи начинаются репрессии против инакомыслящих, превосходящие своей жестокостью и массовостью ленинско-сталинские времена, но империя слабеет на глазах

в самый разгар нового опустошения вмешиваются могущественные державы ( термин М.Нострадамуса), которые отбирают у монстра оружие, оставляя лишь знамёна ( формальную государственность), причём под давлением народа сдохнувшей империи

есть сведения, шо китайцы не станут дожидаться финального аккорда симфонии
показать весь комментарий
21.11.2013 14:14 Ответить
uri
Ездит ,углваривает,толку нет.Не там уговаривает.А сказал бы "Витя,Европа считает Юлю полит заключенной.Поэтому кто занимается преследованиями по полит мотивам будут наказаны.олигархи которые финансируют партию власти,будут наказаны.Депутаты ,которые поддерживают полит репресии,будут наказаны." Я думаю Юля на следующий день была бы на воле.Создается впечатленье что Европа сама участвует в представлении организованном ПР.Если бы Европа хотела,Юля уже была бы на свободе.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:15 Ответить
вот так
То что Путин выигрывает ситуацию видно невооруженным глазом. Причем
заметьте, высказался российский президент конкретно по этому вопросу
всего дважды или трижды. Теперь сравните его с оппонентами. Кто только
не высказывался со стороны запада стараясь изменить ситуацию. Госдеп (в
лицах), Меркель, Кэтрин Эштон, Шульц Мартин (президент европарламента),
Саймон Смит (посол Великобритании на Украине). Далее идет всякая мелочь
вроде президентов Польши и Латвии, эти вообще уже сбились со счета и
потеряли голос. Теперь похоже только рот по инерции открывают воздуха
больше нет, кончился. То что говорят «Кваксы» уже никто и в расчет не
берет. В общем уникальность предложения ЕС стала маргинализироваться.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:19 Ответить
вася
путя, ты кто такой давай досвиданья!
показать весь комментарий
21.11.2013 14:33 Ответить
быть или не быть
Все теперь зависит от ЕС.
Скоро увидим на сколько они
искренно хотели видеть Украину
в ЕС
показать весь комментарий
21.11.2013 14:20 Ответить
А ТЫ БЫ
ПАРУ-ТРОЙКУ ДАРМОВЫХ ХОХЛЯТСКИХ РУК НЕ ОТКАЗАЛСЯ ДЕРЖАТЬ НА ФЕРМЕ ФРАУ АННЫ????
показать весь комментарий
21.11.2013 14:25 Ответить
Ох, полетят головы в Евросоюзе за срыв проекта, за провал соглашения с Украиной, однозначно
показать весь комментарий
21.11.2013 14:27 Ответить
Инквизитор
А если не смотря не на что ЕС подпишет договор ,тогда как полетят головы в Раше ?
показать весь комментарий
21.11.2013 14:36 Ответить
Патриот
Еще один ездюк едет.. Забирайте с собой всех кто хочет к вам. Все на тарантасе уместятся.
показать весь комментарий
21.11.2013 14:27 Ответить
вася
якуневич - забирай всех синеопых и в таеженный мутный саюз шагом марш с чумаданами
показать весь комментарий
21.11.2013 14:34 Ответить
ВСЕ
ВИЗИТЕРЫ ПОПРОСИЛИ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА В УКРАИНЕ:ПРИЧИНА ОДНА КАТОСТРОФИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ С АС С ЕС! НО МЫ ЖЕ НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ????
показать весь комментарий
21.11.2013 14:35 Ответить
мимоза
плять. Это уже просто смешно... может пусть просто заберут к себе яныка, ВРУ, Юльку и там в них играют..чего бабло эвропецев тратить на такие частые командировки
показать весь комментарий
21.11.2013 14:49 Ответить
все просто
У Украины нет денег на приспособление к ЕС, а ЕС не обещает помочь настолько, чтобы это было сколь-нибудь ощутимо.

Выпускать же Юлю перед дефолтом Украины, перед крупным экономическим обвалом, который сопряжен с ЗСТ с ЕС без помощи со сторны ЕС, для Януковича означает его свержение, а для ПР- ликвидацию многих их бизнесов и крах партии.

Но Янукович все еще надеется, что, возможно, к саммиту, ЕС созреет на помощь. Быть может Фюле может это решить. А может, он едет с санкциями. Посмотрим.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:01 Ответить
НЕ НАДО НАС
ПУГАТЬ