9159 посетителей онлайн

Швеция: Янукович глубоко прогнулся перед Путиным

Глава МИД Швеции Карл Бильдт уверен, что Кабмин Украины, принял решение о приостановлении подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС из-за брутального давления Кремля. И это на фоне ужасного упадка экономики страны, окончательно убьет надежды на прямые иностранные инвестиции.

Об этом Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в своем аккаунте в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Украинское правительство неожиданно глубоко/сильно прогнулось перед Кремлем. Политика брутального давления, очевидно, работает ("Ukraine government suddenly bows deeply to the Kremlin. Politics of brutal pressure evidently works")", - пишет Бильдт.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС: Янукович больше не хочет подписывать ассоциацию из-за обещаний Путина

"Экономика Украины в упадке. Вряд ли ей поможет разворот от реформы ЕС и в сторону России. Это убийство надежды на прямые иностранные инвестиции" ( Ukraine economy in decline. Will hardly help to turn away from EU reforms and towards Russia. Kills FDI (Foreign direct investment - ред.) prospects)", - написал позже глава МИД Швеции.

Напомним, ранее стало известно, что у Азарова приостановили подписание Соглашения с ЕС: своим указом Кабмин приостановил процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом для восстановления торгово-экономических отношений с РФ и странами СНГ.

Также, сегодня "Регионалы" в Раде провалили все законопроекты по лечению Тимошенко: ни один из законопроектов по лечению Тимошенко не был принят за основу. В свою очередь, оппозиция призвала Януковича немедленно помиловать Тимошенко: Это требование миллионов украинцев и европейцев: Янукович должен немедленно созвать комиссию по помилованию при президенте и рассмотреть обращение глав мониторинговой миссии Европейского парламента Пэта Кокса и Александра Квасьневского, а также 173 народных депутатов о помиловании Тимошенко.

Топ комментарии
+5
Швеция: Янукович глубоко прогнулся перед Путиным - Цензор.НЕТ 2206
показать весь комментарий
21.11.2013 16:47 Ответить
+3
? Не прогнулся, а просто стал раком и всю страну с собой поставил. Ему не привыкать, как ни как дважды сидел, а вот как это понравится украинцам будем посмотреть.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:45 Ответить
+2
ну хоть Шведы молодцы, без всяких толерантных выражений объясняются. Да шо там говорить, стыдоба и унижение. "Спасибо жителям дамбаса за преза п...са!"
показать весь комментарий
21.11.2013 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГЕЙРОПА КРОМЕ ГЕЕВ ЯНУКОВИЧУ НИЧЕГО НЕ СМОГЛА ПРЕДЛОЖИТЬ )))))))))))
показать весь комментарий
21.11.2013 16:48 Ответить
Ага
Хаму предложила только сладкая парочка пукин-медвед.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:50 Ответить
Говорю же история повторяется
а далее по идее должен быть узурпация и голодомор
показать весь комментарий
21.11.2013 16:48 Ответить
можно сказать
отсосал у кацапского педофила.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:49 Ответить
почему прогнулася
? Не прогнулся, а просто стал раком и всю страну с собой поставил. Ему не привыкать, как ни как дважды сидел, а вот как это понравится украинцам будем посмотреть.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:45 Ответить
Швеция: Янукович глубоко прогнулся перед Путиным - Цензор.НЕТ 2206
показать весь комментарий
21.11.2013 16:47 Ответить
Тепер з за Овоча , доведеться Камасутру переписувати ...))
показать весь комментарий
21.11.2013 16:48 Ответить
странник
И не просто стал, а еще и булки раздвинул.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:49 Ответить
Журналисты такие журналисты. Еще три дня назад писали про позорный провал Путина А сегодня общий тон развернулся.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:45 Ответить
7
подождем еще 3 дня
показать весь комментарий
21.11.2013 16:51 Ответить
Саня
ну хоть Шведы молодцы, без всяких толерантных выражений объясняются. Да шо там говорить, стыдоба и унижение. "Спасибо жителям дамбаса за преза п...са!"
показать весь комментарий
21.11.2013 16:45 Ответить
ппк
теперь все проблемы надо валить на россию это не холы всё развалили это россия виновата
показать весь комментарий
21.11.2013 16:46 Ответить
И требовать компенсации
Каждому хохлу по ляму евров.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:54 Ответить
Саня
слышь, у меня собака в саду нагадила, не успел с утра убрать - это Россия виновата, не находишь?
показать весь комментарий
21.11.2013 17:11 Ответить
КАРЛУША
ТЫ УЖ ИЗВИНИ НО МЫ ЛЮБИМ МУЖЧИН КОТОРЫЕ УЖ ОЧЕНЬ НАС БРУТАЛЬНО ОБНИМАЮТ---ПО МУЖСКИ А НЕ ПО ГЕЙСКИ
показать весь комментарий
21.11.2013 16:46 Ответить
макаке кацапской
Кацапский нищеброд что то хрюкнул про Швецию ...))
показать весь комментарий
21.11.2013 16:49 Ответить
хороши члены в ес
политика их -- не дать ничего, а получить всё
показать весь комментарий
21.11.2013 16:47 Ответить
майдан
Овощ строил из себя целку с самого начала ,только наивные тогда могли подумать что оно стремилось в Европу , ну и смотря со стороны никто не возмущался , всех все устраивало , если похер всем значит идем дружно в стойло тс
показать весь комментарий
21.11.2013 16:48 Ответить
Володимир
А я рахував його сильним політиком.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:48 Ответить
до европейцев наконец
начало доходить что украинские уркаганы понимают только брутальное давление, а не язык убеждения, аргументирования, цивилизованный дипломатический диалог. Запрет на въезд в страны ЕС *********, им семьям, арест имущества и счетов в мгновение бы заставил Януковича не только выпустить Тимошенко на лечение, а и оправдать её и даже дать должность премьера и награду людина-року, с мгновенным подписанием соглашения об ассоциации.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:48 Ответить
Шведы
Сами офуели...
Нагнули без боя...
показать весь комментарий
21.11.2013 16:49 Ответить
орп
жалко их убогих, так и не поняли с кем имеют дело, ВОРЫ они ВОРЫ
показать весь комментарий
21.11.2013 16:50 Ответить
упа
НЕ жалко.ВРАГОВ -ОККУПАНТАМ КОНЕЦ
показать весь комментарий
21.11.2013 17:05 Ответить
555
наперсточники
рожденный киздить шапки, никогда не станет нормальным человеком, человеком слова
так - шушера уголовная, и не более
показать весь комментарий
21.11.2013 16:50 Ответить
гражданин УРКАины
....ну что и было ПОНЯТНО ВСЕМ , кроме европолитиков....... да - слишком там они либерало-пЭдералы... , с зЭком нужно по-другому.....
показать весь комментарий
21.11.2013 16:52 Ответить
44
хватит стучать по клавишам, интернет-герои ! 24.11, кому не все равно, что у власти охамевшее быдло - все в киев.
показать весь комментарий
21.11.2013 16:52 Ответить
гражданин УРКАины
..... я что не вижу обЪявлений в облцентрах об организации поездки в Киев, что бабла наворованного жалко ....хотят на шару к корыту дорваться.....
показать весь комментарий
21.11.2013 16:55 Ответить
Карстен Янкер
Міністр іноземних справ Швеції мае рацію але е одна правка Яник і вся ПР стала раком як в свій час Яник ставав на Зоні коли його трахали Зеки тому йому не звикати заодно він і всю Україну поставив раком що тут сказати як що такі Клоуни і Півні як ПР керують Україною то про яку Европу можна казати? Скоріше Грузія і Молдова підпишуть Угоду про Ассоціацію з ЕС ніж Україна! Спасибо жителям Донбасса за президента ***аса і за те що як в 2005 році Україна прогавила шанс інтегруватись, в Евросоюз! Клоуни із ПР обісрались на весь світ і заодно остаточно, обісрали імідж України в світі!
показать весь комментарий
21.11.2013 16:53 Ответить
гражданин УРКАины
....а дауно маргинального быдла с юго-востока здесь почти не бывает , у них месные хАзеты и свое ТВ - там так мозги ПРОМЫВАЮТ, что мама не горюй....
показать весь комментарий
21.11.2013 16:57 Ответить
гость
А что ж ты сопли жевал когда помаранчевые пять лет только грызлись и места с бабками делили,или ты тогда не зознательный был?
показать весь комментарий
21.11.2013 17:21 Ответить
умеет путин
разговаривать с бандюками, а европейские аристократы либеральничают. Вот запретили бы въезд в Европу этой бандитской братии, тогда бы они по другому себя вели
показать весь комментарий
21.11.2013 16:59 Ответить
Gray
Сын Азарова за наворованное спокойно живет в австрийском маетке.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:05 Ответить
инна
А Тимохина дочка с мужем и в Англии,и в Майями,и в Англии.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:23 Ответить
СК
дык он же англичанин, где же ему еще жить. Или нет? Шо, удмурт!?
показать весь комментарий
21.11.2013 17:28 Ответить
Инне
ну Тимохина дочка допустим сейчас в разводе с англичанином, и большую часть времени проводит в Харькове и в Качановке. В Англию и вообще в Европу она ездит, что бы утешить в первую очередь себя, ну и Юлю конечно в том что сделала всё что могла для освобождения. А ты бы не стремилась сделать всё возможноедля освобождения своей матери,если бы её за переход на красный свет светофора посадили на 2 года?

Только не надо мне впаривать про украденные Юлькины миллионы. В стране, где возвеличивают воров, восхищаются что они "накрутили" кучу бабла и "вымутили" заводы и параходы, обвинять что кто то ворует - похоже просто на способ устранения конкурента, и ни на что другое.
показать весь комментарий
22.11.2013 08:11 Ответить
гость
Всем хочется в Европу,но не любой же ценой.Можно к России по разному относиться,но самый большой товарооборот с ней и если они начали нам гайки закручивать,то восток это почувствовал сразу, у и если он взвоет,то оранжевая революция нам покажется цветочками.Ведь Евросоюз нам ничего в звмен пока дать не может,ну не ест он нашу молочку ,колбасы, не нужен ему металлопрокат и многое др. Так,что нужно еще раз хорошо все продумать.Ведь за этим стоят люди,их рабочие места.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:02 Ответить
Вступление в Европу важнее
некоторого количества бездарей, не вписавшихся в рынок.
За европейские пособия новых нарожают.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:06 Ответить
Gray
Да не звезди. Оборот с ЕС такой-же по объемам, как и с Россией. Причем Ю-В (металл) торгует больше с ЕС, а центр (продовольствие) - с Россией. И отмена таможенных пошлин в ЕС на руку именно Ю-В.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:08 Ответить
гость
Проанализирую страны Прибалтики,практически весь малый и средний бизнес вымер перестроится на стандарты ЕС затратно. Остались одни шпроты.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:27 Ответить
Саня
и шо, назад в сесесер просятся? Заяву написали? Да от туда россиян поганой метлой не выкинуть - и гражданства их лишали, и язык учить заставили, и т.д., а они от туда ни шагу. Очень видно плохо там, до того плохо, шо вернуться в Россию ни как заставить нельзя. Головешкой своей подумай, а еще лучше съезди к ним, да посмотри.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:33 Ответить
Биоробот
Самый большой товарооборот как раз с ЕС.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:14 Ответить
И что теперь предпримет Европа
накроет колпаком честно наворованное и спрятанное там?
юра енакиевский пол-Монако скупил на какие шиши?
клюевы и пахло в Австрии жируют, ахметка Лондон скупает, ну и...?
Несите дальше наворованное, денежка не пахнет?
показать весь комментарий
21.11.2013 17:07 Ответить
555
эта зековская тварь не только глубоко прогнулся перед путлером но и глубоко у него отсосал.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:10 Ответить
из России
вместо призрачных обещаний взяли бы да инвестировали о чем и просило руководство Украины, а так пока только сказки
показать весь комментарий
21.11.2013 17:11 Ответить
Ирод
чувак, европейцы не ослы - создайте условия, защитите собственность, правосудные суды, разумное налогообложение - тогда и звать ни кого не придется. Ты же из России, а не из Осляндии. Или нет?
показать весь комментарий
21.11.2013 17:13 Ответить
Наш парень
Виктор Федорович Янукович по кличке «Хам» трудовой путь начал в возрасте
15 лет членом организованной преступной группировки "Пивновка" по
специальности "грабеж, разбой". Специализировался на шапках и наручных
часах.

В ноябре 1967 года был впервые арестован по обвинению в ограблении
гражданина Совенко. Ограбление совершил 29 октября 1967 года вместе с
подельниками Масловым и Целковским. Во время предварительного следствия и
на суде вину свою признал полностью. До конца декабря 1967 года
находился в следственном изоляторе г. Артемовск. Приговором народного
суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года осужден к трем годам лишения
свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР - (грабеж,
соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц).

«Та банда, это же было несчастье - часы с рук снимали, серьги с ушами
вырывали, шапки. Вы меня покажете, а они приедут через два-три дня и
голову отчехвостят. Куда-нибудь завезут в лес подальше… Это могут люди
только больные на голову выбрать такого Президента», - это из
воспоминаний Варвары Овдий - она была народным заседателем на первом
процессе над 17 - летним Витей Януковичем.

В декабре 1967 года по предоставлению прокуратуры г. Енакиево Янукович
В.Ф. отчислен из Енакиевского горного техникума за участие в совершении
преступления.

Находился в исправительной колонии для несовершеннолетних преступников в
г. Кременчуг. В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству
администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало
сотрудничать с правоохранительными органами.

После выхода на свободу устроился электрогазосварщиком на Енакиевский
металлургический завод. Из-за несколько дней, 16 сентября 1969 года,
совершил новое преступление. Согласно фабуле обвинения - избил
гражданина Пантелеенко.

Приговором народного суда г. Енакиево от 8 июня 1970 года осужден к
двум годам лишения свободы по статье 102 Уголовного кодекса УССР
(умышленное нанесение потерпевшему телесных повреждений средней
тяжести).

Основы правовых знаний получил в Исправительном учреждении №52 г. Енакиево.

В августе 1972 года, через месяц после выхода на свободу, вступил в
брак с племянницей председателя народного суда г. Енакиево.

В 1974 году, через несколько месяцев после получения прав на управление
автомобилем, выехал по линии КГБ в княжество Монако. Официально - как
"единственный представитель от Советского Союза для участия в ралли в
Монте-Карло".
показать весь комментарий
21.11.2013 17:18 Ответить
Саня
"истинный и лучший, без дураков, представитель Юго-Востока Украины. У них это сплошные плюсы! Вот если бы еще и убийство сразу, тогда вообще!!!! Но он это чуть позже слихвой наверстал, так шо усе в порядке. Мона страну доверить."
показать весь комментарий
21.11.2013 17:24 Ответить
гость
А ты что за ним по пятам бегал? А что ж за Тимохой не успелЮчто ли? Библиограф.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:31 Ответить
Ирод
Слышь, чурка безобразная, ты бы сперва осведомился что такое библиография. Сразу видать - из "проффессорских", донецко-луганских идиотов. А биографами зеков есть мусарня и суды. Такие только там проходят.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:39 Ответить
А это статья
Как сообщалось, 6 декабря 2004 года, экс-премьер-министр
Украины, кандидат в президенты Виктор Янукович избил министра
транспорта Георгия Кирпу за то, что тот допустил приезд в Киев
нескольких поездов с демонстрантами из Западной Украины, а также не смог
заставить всех железнодорожников голосовать за Януковича.

Медицинский работник одного из львовских госпиталей, попросивший не
называть его фамилию, сообщил 6 декабря, что Кирпа находится
в госпитале. По словам медработника, «Виктор Янукович врезал ему по
зубам», предал «Обком».

Другие источники утверждают, что Янукович «выбил министру два зуба».
По словам медиков, Георгий Кирпа тогда сказал о Януковиче и членах его
команды: «Таких бандитов я сроду не видел».
показать весь комментарий
21.11.2013 17:25 Ответить
не статья
Слуга должен слушаться.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:37 Ответить
Гей
парад Янукович все же ПРовел. Хоть какое-то удовольствие Чивокуня получил.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:52 Ответить
Данецкий
- Куме , а якби єуропейці не були такі тупі вони б зробили що протягом доби ПРезизек підписав би все що потрібно щодо вступу України у ЄС. -Що , прищемити його гроші та маєтки у Єуропі. -Дурний ви , куме , навпаки. Не чіпати не копійки Воні-кучі а накласти лапу на майно та всі активи та бізнеси у всьому світі його поплічників у пограбуванні народу України й не те що за добу а через годину Юлія Володимирівна Тимошенко буде на волі а Україна у ЄС , або ще через чверть години Воні-куча буде на полюванні , як женя-нос. - Ви , куме , голова. - Та краще б "голова" були єуропейці.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:40 Ответить
федор
Пошли на хрен со своим ЕС! УРА!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:45 Ответить
данецкий
ну ты и садист - отобрать у крысюли честнонаворованное - думаешь она тебя простит?Она с твоей кожи дамскую сумочку сошьёт.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:51 Ответить
я
молодцы,не хрен в гейропе делать!
показать весь комментарий
21.11.2013 18:18 Ответить
Гром
Краще з підерпутьою тертися...