9186 посетителей онлайн
875 16

Лукьянов: Партия регионов не захотела слушать "заезженную пластинку" Тимошенко

Так народный депутат Украины от Партии Регионов Владислав Лукьянов прокомментировал причины, по которым фракция ПР не присутствовала в зале Верховной Рады во время выступления там Юлии Тимошенко.

"Это выступление ничего не имеет общего с реальной экономической ситуацией в стране", - сообщил политик.

На реплику о том, что возможность задать свои вопросы премьеру депутаты ВР имели после выступления Тимошенко, нардеп отреагировал так: "Дело в том, что общение с премьер-министром было построено таким образом, что депутатам не дали даже возможности задать вопросы. При этом спикер парламента нарушил временный регламент ВР, в третьей статье которого говорится о том, что сначала идет запись по фракциям, а потом депутаты записываются выступать и задавать вопросы. Когда задаются вопросы по фракциям, учитывается фракционная принадлежность, а когда следуют просто вопросы от депутатов - там другой механизм. Спикер нарушил его, и я подходил и показал ему, что он нарушает, но Яценюк никак не отреагировал, поэтому видно, что это была заготовленная главная пиар-кампания. Только не понятно, почему спикер, который играет на стороне Секретариата Президента, подыгрывал Тимошенко".
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.04.2008 15:03 Ответить
Без Имени
Как из кинофильма: "... этак и я умею. Вот если б "Мурку".
показать весь комментарий
11.04.2008 15:37 Ответить
Lanselot
показать весь комментарий
11.04.2008 17:58 Ответить
Алексей...
Не трогайте Йулю...!!! Пусть доработает до конца года. Народ сам ее из правительства за косу вытащит. Будем вспоминать о ней лишь в истории... Украинцы - потерпите...
показать весь комментарий
11.04.2008 15:42 Ответить
Без Имени
Халва, халва, халва...
показать весь комментарий
11.04.2008 15:49 Ответить
Алексей...
Все дороже, дороже и дороже...
показать весь комментарий
11.04.2008 15:59 Ответить
Без Имени
Как у "тюремного петуха" 17% годовых?
показать весь комментарий
11.04.2008 16:03 Ответить
Алексей...
Ты, я вижу, неисправимый оптимист... Дай Бог чтоб 30% воровка не перешагнула...
показать весь комментарий
11.04.2008 16:06 Ответить
Шеф! Два счётчика!
У юльки многа касяков, к гадалке нихади.

Но какда их начинает обсуждать и коментировать безмосхлае сущиство типа лукянова, по меньшей мере это вызывает смех... и уже как "сегодняшняя бытность" слёзы.
показать весь комментарий
11.04.2008 16:11 Ответить
Шеф! Два счётчика!
как суровая реальность...
показать весь комментарий
11.04.2008 16:12 Ответить
новый анекдот
...закопроект депутата лукъянова...
показать весь комментарий
11.04.2008 16:23 Ответить
проходимец
это будет как в укровском камеди-клабе "апофигей это фиерии"
показать весь комментарий
11.04.2008 19:23 Ответить
проходимец
если даже амеба Лукьянов это понимает, то дело-труба
показать весь комментарий
11.04.2008 19:20 Ответить
Douglas
Админ , зачем цитировать этого недоразвитого от ветки к ветке , он Вам не надоел ?
показать весь комментарий
11.04.2008 18:13 Ответить
Фотограф
Чтоб знал что тебя ждет впереди