9928 посетителей онлайн

В Москву вылетела украинская делегация для пересмотра газового контракта, - источник

После отказа от евроинтеграции шансы на пересмотр газового контракта с РФ существенно возросли

Вчера в Москву летал премьер-министр Николай Азаров, который обсудил с руководством РФ газовый вопрос. Об этом «Комментариям» сообщили источники в Партии регионов, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский газ подорожал для Украины еще на 30 долларов, - Госстат

«Сейчас же полетела отдельная группа, которая будет обсуждать с россиянами возможность пересмотра газового контракта, подписанного в 2009 году», - отметил источник.

Напомним, Кабинет Министров Украины распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС. Соответствующее распоряжение премьер Азаров подписал сегодня.

Топ комментарии
+6
Ты придурок!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:04 Ответить
+4
И не надейся, полудурок.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:07 Ответить
+4
російські свині -нам не друзі
показать весь комментарий
21.11.2013 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Изя
Посмотри на его команду и поймеш кто он на самом деле?!!! мажоры, прехватизаторы, секретарши и лизуны Ющенка, миллионеры, воры, одни уроды!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 18:16 Ответить
та хоч войни не буде524727
шоб только не воювали хватит надоело все плохо-и так и так вспокойтесь сами проживем
показать весь комментарий
21.11.2013 17:43 Ответить
обыватель
Тоска.....
показать весь комментарий
21.11.2013 17:44 Ответить
Геннадий
хОРОШО ИГРАЕТ ПУТИН, Запад думл что поставил на колениРосию но не получилось да и не полуполучится ведь на то она история ни слва ни пол слова не соврет.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:46 Ответить
Данецкий
- Куме , а якби єуропейці не були такі тупі вони б зробили що протягом доби ПРезизек підписав би все що потрібно щодо вступу України у ЄС. -Що , прищемити його гроші та маєтки у Єуропі. -Дурний ви , куме , навпаки. Не чіпати не копійки Воні-кучі а накласти лапу на майно та всі активи та бізнеси у всьому світі його поплічників у пограбуванні народу України й не те що за добу а через годину Юлія Володимирівна Тимошенко буде на волі а Україна у ЄС , або ще через чверть години Воні-куча буде на полюванні , як женя-нос. - Ви , куме , голова. - Та краще б "голова" були єуропейці.
показать весь комментарий
21.11.2013 17:46 Ответить
Моня
Все понемаю!!! ну не понемаю причем тут воровка Тимошенко к ЕС!!!! где связь, деньги у смотрящего Власенко??? аферистка нищая но дочь с охраной ездит по всей европе и бівший муж в Чехии живет на пособие??? переигривает масонство?!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:55 Ответить
сам
Да на кой фиг это надо? Только-только из ельцинско-гайдаровской ямы выползать начали! Не хватало еще 45 млн. нищебродов на шею России повесить! нет уж, киздуйте в Европу все вместе: и фаринщики, и януковощи!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:48 Ответить
Хряк Енакиевский ты не сдохнишь своей смертью!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:48 Ответить
Теперь Нанокарлик может смело послать делегацию в жопу и продолжать доить семью. Европа уже за Янека не заступится. Овощ ДИБИЛ!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:54 Ответить
Кравчук
Слава КПСС!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 17:57 Ответить
стресс
засуетились секс меньшинства,только зад подмыли встали в позу до европы,а тут облом,такой кайф обломался.теперь вой и вонь на всю украину.как туман ....и сопли,слюни......
показать весь комментарий
21.11.2013 17:57 Ответить
УУУ
Стресс ты не двоюродний брат Ляшко???
показать весь комментарий
21.11.2013 17:58 Ответить
Он его партнер (по сексу)
показать весь комментарий
21.11.2013 18:11 Ответить
-
милейший,вы не признавайтесь,что всех партнёров знаете
показать весь комментарий
21.11.2013 19:39 Ответить
ленин
и шо делать? Снова к германцу за рейсмаркой и переворот 17 года?землю крестьянам, фабрики рабочим, мне межигорье? А где стока революциооных матросов взять, да и пойла для их нать немеренно?
показать весь комментарий
21.11.2013 17:59 Ответить
Азаров так о нас беспокоится,что всех Украинцев возвращает обратно в сибирь.
показать весь комментарий
21.11.2013 18:02 Ответить
Ура
Если удастся изменить газовую формулу, то Янук войдет в историю.
А ссация может подождать и так 22 года трубили пустозвоны евроинтеграция.. евроинтеграция...
Ссация - это не членство, а всего лишь соседство с торговлей и политикой по правилам ЕС.
То есть уровень Палестины, Марокко, Туниса.. И Украина была без пяти минут банкрот. Ссация бы не помогла, а только выкачала ресурсы, людей и деньги.

показать весь комментарий
21.11.2013 18:06 Ответить
Точно
щаз кремлевские лохи пустят слезу и сделают газпописят.
А тогда можно и в атсасиацию.
показать весь комментарий
21.11.2013 20:04 Ответить
Свидомым
Заметьте: не Путин летает в Украину каждую неделю, а наоборот. И не в Польшу каждую неделю летает Янукович, а наоборот, из Польшы кваксы. На простом языке это означает: кому надо, тот и ездит. Выводы?
показать весь комментарий
21.11.2013 18:26 Ответить
Гром
Ай дурні синьожопі,все що наобіцяв медвепутя-нічого того не буде,потихеньку самодержавці з'їдуть з теми,і буде смоктати яник і ПРидуркувате Ко пі.сю,не маючи ні асоціації з ЄС ні парашинських обіцянок...
показать весь комментарий
21.11.2013 18:38 Ответить
-
чего ты за "синежопых" так переживаешь? Ты за свою переживай.Да! И поотрывай с неё звёздочки,рановато наклеил
показать весь комментарий
21.11.2013 19:43 Ответить
сказали же уже
после вступления в тс по 260 долл., как в белоруссии, что непонятно?
показать весь комментарий
21.11.2013 19:12 Ответить
Даунбасс
На оплате ЖКХ это событие никак не отразится. Как уже достали эти клановские разборки КГБ.
показать весь комментарий
21.11.2013 19:13 Ответить
-
Николаю Яновичу Азарову РЕСПЕКТ!!!! Кто настоящий Герой - так это наш Премьер-Министр.Напишу всё с больших букв:
Наш ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АЗАРОВ Н.Я. - ГЕРОЙ УКРАИНЫ!!!!
Спасибо Вам, за то,что взяли на себя весь огонь.
показать весь комментарий
21.11.2013 19:47 Ответить
Изя
Весь парадокс в том , что кто больше украл тот и герой, опозиция и власть по очереди геройствуют?!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 20:35 Ответить
Лєтітє
Лєтітє токо вєксєля нє забудьтє. ХЄ.
показать весь комментарий
21.11.2013 20:48 Ответить
Страница 3 из 3