6807 посетителей онлайн

На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили

Власти заблокировали веб -трансляцию камер с Майдана Независимости .

Об этом Цензор.НЕТ сообщил активист ВК "Наступ" Роман Федчук.

"На Майдане Незадежности стоят веб-камеры, которые вживую транслируют все, что там происходит в Интернет. Как мне стало известно, сегодня с 18.00 по неизвестным причинам не было передачи сигнала, ни одна веб-камера не работает", - сказал он.

Федчук отметил, что 21 ноября 2013 в 22.00 на Майдане Независимости соберутся все, кому небезразлична судьба страны и кто за евроинтеграцию.

Как известно, в четверг правительство решило приостановить процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с ЕС.

Смотрите также: "Януковичу гарантирована премия от Путина: он выполнил все, что обещал в Кремле", - Бригинец. ВИДЕО


Топ комментарии
+21
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 660
показать весь комментарий
21.11.2013 21:21 Ответить
+15
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 3392
показать весь комментарий
21.11.2013 21:22 Ответить
+14
Молодцы ребята, держитесь, мы с вами. Одесса за Европу!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.11.2013 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Нестор
О каком членстве идет речь? А ассоциация выгодна ТОЛЬКО ЕС! Европе мы нужны в виде рынка открытого для них, а для нас - закрытие производств и удавка для производителей! ЕС - хитромудрый союз, который рассматривает Украину,как резервацию, колонию, с их сценарием, без права голоса для нас! А главное - разорвать полностью отношения с Россией в интересах ЕС, при этом, не дав никаких гарантий помощи Украине! Пусть Квасневский и Кокс не колядуют у нас, а валят домой! Польша свои продукты к нам уже ввозит, но качесто - ноль! На карачках, без права голоса, Украине РАНО СТАНОВИТСЯ РАБОЙ ЕС ! Нам никуда не надо идти, а вот порядок давно пора наводить! Где же АППАЗИЦИЯ, которая только за Юлю-казнокрадку вопит, а за НАРОД - НАПЛЕВАТЬ ИМ!
показать весь комментарий
22.11.2013 09:13 Ответить
олег
Нестору: типичный тупой монолог из трамвая/маршрутки, источник информации для автора - в лучшем случае - канал СТБ, а скорее всего - сосед дядя Петя...сам, скорее всего, ни одного серьезного издания не читал, разве что газетки, которые у метро бесплатно раздают
показать весь комментарий
22.11.2013 19:42 Ответить
Глеб
Нестору, такое имя опоскудил.
Ты есть мокшанкий холуек провокатор.

А Росия нас за кого дежит, ты гнидяра проплаченная.
Кто сдирает ежегодно сверх нормы по 7 млрд долларов
с народа Украины, только за газ. Так что, чудила
народ уже разобрался кто есть кто.
показать весь комментарий
25.11.2013 13:28 Ответить
пвапавап
Качество Польских продуктов на голову выше чем у колбасы из туалетной бумаги нашего производства. Европа поднимет стандарты на производство. я думаю ничего плохого нет в том чтобы убрать с рынка производителей дерьма
показать весь комментарий
26.11.2013 18:30 Ответить
НИКОЛАЙ
Я НА МАЙДАНЕ......А ТЫ.........ПОДУМАЙ ПРО СВОЕ БУДУЩЕЕ,РО БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
показать весь комментарий
22.11.2013 09:15 Ответить
супер
нестору.....ну, да, а в ПР все - стерильные.
показать весь комментарий
22.11.2013 09:26 Ответить
ооооо
В воскресенье собираемся возле университета Шевченко, а там посмотрим думаю что мирно уже нельзя с этой властью
показать весь комментарий
22.11.2013 09:38 Ответить
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 4445
показать весь комментарий
22.11.2013 12:18 Ответить
А піда_рас Ющенко гався з ПР в демократыю ( боронь Боже якись мітинг організований уголовниками ДАУНбасу розігнати, за який вся країна через вебкамери слідкувала) ......та щоб він ЗДОХ ( чмо діоксинове)
показать весь комментарий
22.11.2013 09:44 Ответить
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 3523
показать весь комментарий
22.11.2013 09:46 Ответить
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 1630
показать весь комментарий
22.11.2013 09:46 Ответить
Масажні інструменти для БАНДИТІВ і САТАНИСТВА ПР+КПУ
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 965
показать весь комментарий
22.11.2013 09:49 Ответить
Мочи МУСОРІВ ..........Мочи холуїв бандитів ДАУНбасу !!!!!!!!!!
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 1378
показать весь комментарий
22.11.2013 09:51 Ответить
сорос
мазохист,а поместятся ли эти инструменты в твою пустую черепушку? Что людоед,захотелось славянской кровушки испить,как в 17м? Захлебнешься,п-дор гнойный!
показать весь комментарий
26.11.2013 20:32 Ответить
Низкий поклон Вам
тем кто вчера пришел на Майдан - за нас , за наше будущее, за будущее наших детей и внуков!!!!
СПАСИБО от чистого сердца!!!
Луганск с вами!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 09:53 Ответить
ты курва
Луганск не пачкай своей черноротиной, пшла вон,холуйка пиндосовская
показать весь комментарий
26.11.2013 20:34 Ответить
24 ноября в Киеве пройдёт митинг в поддержку евроинтеграции. Интересно, а выйдет ли к народу главный «евроинтегратор» страны ???
показать весь комментарий
22.11.2013 09:55 Ответить
патрон
Главному интегратору Вова Пукин не разрешает выйти на майдан. Он лучше по пенечкам попрыгает.37
показать весь комментарий
22.11.2013 10:01 Ответить
Багнет
А что страшнее беркут или презрение и .......... потомков.

Если не выйдем, обречем их на безнадегу и рабство.
А может жрать начнем друг друга и детей как в 32-33гг.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:54 Ответить
БЕРКУТ з 11 областей стягують до Києва, .................. Чи буде для них Коктейль Молотова ?
показать весь комментарий
22.11.2013 09:57 Ответить
Опа-на
А как сейчас дела на "Майдане"?
показать весь комментарий
22.11.2013 09:58 Ответить
На-опа
кстати действительно, что происходит на майдане, кто-то может ответить?
показать весь комментарий
22.11.2013 09:59 Ответить
Suro
Все инакосношающиеся на мойдан за сексигрушкаме !!!
показать весь комментарий
22.11.2013 09:59 Ответить
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 172
показать весь комментарий
22.11.2013 10:04 Ответить
Донбасс
Что ж ПР -асня такая тупая и пугливая, думал , большего стыда за Донбасс уже не придумать!Всем , кто пришел на Майдан - за нас , за наше будущее, за будущее наших детей и внуков-
СПАСИБО от чистого сердца!!!
Донбасс с вами!!!!

ПР-асы - будьте вы прокляты !
показать весь комментарий
22.11.2013 10:13 Ответить
Прохожий
Точно Донбасс с ними? Чё-то не похоже... Судя по количеству еврострадальцев даже не 1/10 Киева, о Донбассе помолчим. Ложь в борьбе за дело которое считаешь правым - выглядит уныло. )))
показать весь комментарий
24.11.2013 01:28 Ответить
День сурка
А ведь на Сечь бежали не от Москвы, а от евроинтеграторов и своих гетьманов.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:18 Ответить
у вас кацапов
вечный день сурка
показать весь комментарий
22.11.2013 10:26 Ответить
Лис
Ты падла еще узнаешь что тебе скажут дети,

гнидяра хряк с корыта, и еще раз -ты прдажная
падлюка. Упыри, скоро до вас дотянутся
руки народа.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:59 Ответить
Хм
полный Даунбасс

Опросы показывают, что на Украине более 60% населения - за Евроинтеграцию. И только 20-25% населения хотят в путинский союз. Если все сторонники евроинтеграции придут в центр Киева, то мы сметем нах эту бандитскую мразь и изберем нормального президента.
22.11.2013 08:25


+++++++++++++++++++++++
...........зараз наблюдаю майдан посредством вебкамеры,..................пасмурно, дощык,.................и народу нэ бильше сотни.
....................дэ 60% насэлэння???????
показать весь комментарий
22.11.2013 10:24 Ответить
Дэ ти
хворий наблюдаеш из псишки регианал?
показать весь комментарий
22.11.2013 10:27 Ответить
Хм
.......отут : http://videoprobki.ua/camera/70-maidan-nezavisimosti?c=Kyiiv
показать весь комментарий
22.11.2013 10:31 Ответить
СК
прошло время сидеть и п..дь. Надо подымать зад и на улицы, во всех городах! Нас опять ведут в сторону от цивилизации, в глухомань, где царит беззаконие, судебный беспредел; повальная коррупция, ставшая принципом управления государством; бесперспективность для молодежи; технологическая, моральная, культурная убогость; безотчетность власти перед народом и, как следствие, ее абсолютное воровство и преступное равнодушие. Такое устройство позволяет власти не просто паразитировать, но и убивает вас и ваших детей (мажеры, мусора, судьи, прокуроры и остальные упыри, которым закон не писан, на дорогах; в разваливающихся, без лекарств больницах, детских садах, школах). Вы посмотрите на здания судов, мусарни, прокуратуры, всякого рода районных, областных и городских советов - дворцы. Это они тратят наши деньги, которые мы платим в бюджет, а они что не разворовали, тратят опять же на себя, а не на налогоплательщиков и их детей. Им это делать позволяем мы, когда сидим и надеемся, что само собой все рассосется - не рассосется, тем более при зеке - апогее морального уродства власти.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:31 Ответить
Ха-ха
Ассоциацию с ЕС подпишуть не зависимо от того выйдут хохлы поддержать или нет. Жопозиция как всегда подмазалась и, потом, будут говорить что это их заслуга.

Тупое быдло как всегда повелося.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:31 Ответить
Саня
тупое быдло вытянут из шахт и привезут в Киев. Тупое быдло готово жрать дерьмо, но боится выйти на улицу и заявить свою позицию. Тупое быдло лучше будет дома жрать водку и закусывать ее гнилой селедкой, или п..ть что ничего изменить невозможно и дамбасская крыса его выбор.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:34 Ответить
Ирод
слышь, чучело, ты бы хотя бы грамоте подучилось, прежде чем выставлять свои "мысли". Небось из "поффессуры" донецко-луганской, как и твой вор, брехун и свинья главная.
показать весь комментарий
22.11.2013 10:37 Ответить
УКРАИНА ЭТО РОСССИЯ
НАХ.ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ ??
ТОВАРИЩИ РУСССКИЙ ЯЗЫК В ОПАСНОСТИ ???
СТРАНА ЗА РОССИЮ МАТУШКУ!!!
СЛАВА ПУТИНУ !!!

СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУСССКОМУ НАРОДУ КОТОРЫЙ НАС СПАСЕТ !!!
НЕТ НАТО . НЕТ ЕВРОПЕ ДА РОССИЕ , ДАЕШ УКРАИНУ В СОСТАВЕ ВЕЛИКОЙ РОСССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 10:41 Ответить
Крикнув кацап
з вінка психушки...
показать весь комментарий
22.11.2013 10:52 Ответить
Встал и Иди
Донбасс с Вами!!! )))
показать весь комментарий
22.11.2013 10:50 Ответить
Народ
ОТ і настав час відкопати шмайсер. Вороття назад нема, або ЄС або безпощадна війна із ПРфашистами і руцкім міром в Україні.
показать весь комментарий
22.11.2013 11:03 Ответить
Lljjl
Кацапы живущие в Украине , делают погоду. Ох будэм рэзать... )
показать весь комментарий
22.11.2013 11:07 Ответить
Мальчики....не надо крови...не надо угроз.....наша общая беда,сидит на Банковой....и в "Раде"...а вы каких то кацапов искать собираетесь....ПРиматы только этого и ждут.....введут прямое президентское правление......а там,.....армейские блок- посты...патрули...комендантский час...нам это надо???!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 11:26 Ответить
Вероніка
Помри*
показать весь комментарий
22.11.2013 22:43 Ответить
Внимательный
Интересно, а будет суд над администрацией сайта за распространение призывов к физическому уничтожению граждан Украины? Интересно под кем "ходит" или "лежит" эта "незалежна" администрация???
показать весь комментарий
22.11.2013 11:32 Ответить
Сибирь
Те ,кто призывает резать русских в Украине,хотя русские все уехали в России от еврейских померанчевых революций,остались пенсионеры,докармливающие своих жен-украинок.Да и те кто кричит .Слава Путину,Украина-это Россия.Все они враги славян.Это евреи и поляки,иезуты.Провокаторы .Они иполняют наказ Тэтчер и Бисмарка.Чтобы завладеть богатствами России,надо России противопоставить Украину.Тэтчер-Надо оставить в России 12 млн.русских для работы на рудниках и обслуживании Транс-Сибирской магистрали.Остальных убить,Как убить.Вот этой войной русских с украинцами и Кавказом.Русским ставленник жидов Шаломов- Путин не друг.Это Троянская лошадь жидов,чтобы евреи могли иметь доступ к денежным потокам России.Если русских заметим в разжигании ненависти к украинцам-будем карать./Сибирская дивизия Белобородова/
показать весь комментарий
22.11.2013 12:02 Ответить
Бург
Что, сдулись, сало-п-****** )))) А кто сомневался )))) Можно еще поверещать, а толку нет и не будет. )))) Ну здравствуйте мои родные младшие братья )))) Пора домой ))))
показать весь комментарий
22.11.2013 11:33 Ответить
не дай боже,в ордынский дом к дегенеративным кацапам и любвеобильным аварцам.
показать весь комментарий
22.11.2013 11:35 Ответить
Не
брат ты мне, ..... ну а дальше по тексту
показать весь комментарий
22.11.2013 13:17 Ответить
У нас своя земля есть-
Зачем нам сбоку припека.Славяне с древних времен живут в Европе и в Сибири,а вот евреи никак не найдут свой насест.То бежали в СССР от еврея Гитлера,то об интеграции Украины в ЕС бубнят.Так чем больше этих коммерсантов слиняет из Украины,тем меньше будет воров и жуликов,типа Капительман.Власть в Украине славянам.Ни пяди земли не отдавать перерядившимся детям бывших ЭСЭСОВЦЕВ.Еще не забыли ,как они вешали наших славян на нашей земле и скидывали в шахту Сергея Тюленина,Любовь Шевцову,и остальных молодогвардейцев.
показать весь комментарий
22.11.2013 11:41 Ответить
Протоукр
"На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили" - ето пыздэць. Фронтовая сводка, не иначе.
показать весь комментарий
22.11.2013 11:50 Ответить
дедушка ленин
маляткы, лозунги пгавильные надобно было выставлять!!!не ЮЛИ ВОЛЮ , а земля крестьянам, фабрики рабочим, дворцы детям.Говорил же вам дурачье -УЧИТЬЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ -
показать весь комментарий
22.11.2013 12:33 Ответить
Народ
Яйця свячені і на меживорьє.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:56 Ответить
народу
не забудь пгавильные ,лозунги , малятко,-земля крестьянам,фабрики рабочим,дворцы детям.дедушка ленин
показать весь комментарий
22.11.2013 13:38 Ответить
На Майдане собираются сторонники евроинтеграции - веб-камеры в центре столицы отключили - Цензор.НЕТ 2588
показать весь комментарий
22.11.2013 14:33 Ответить
туда нас зовут
русские о России - Семен Слепаков

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Всюду в магазинах импортный товар,

Запад получает
сказочный навар.

Качество товара
крайне высоко,

С ним соревноваться
крайне нелегко.



А на товар российский
крайне низкий спрос,

Всюду мы отстали,
кроме папирос.

Обувь для мутантов,
мебель для горилл,

А машины будто дьявол
сотворил,



Для хромых дороги,
мода для слепых,

Бритвы для
бесстрашных, фильмы для тупых.

В этом положенье,
сложном для страны

Все объединиться
вместе мы должны.



Поддержи
отечественного производителя! Незамедлительно.

Даже если то, что
произвел он отвратительно - ему простительно.



Если не безразлична
страна родная тебе

Ты поучаствовать лично
должен в её судьбе!



Купи говно и поддержи Россию.

Купи говно, ведь ты
же патриот.

Купи говно и поступи
красиво.

Купи говно - толкни
страну вперёд.



Подари своей девушке
на день рождения

Не серёжки от Тифани,
а говно.

Ну, а чтобы повысить
ей настроение

Пригласи на
российскую ленту в кино.



Отдыхай не в Италии,
а в Анапе, (плохо отдыхай)

Надевай не Армани, а
просто штаны (сшитые в Твери)

Подари холодильник
маме и папе (весом в десять тонн)

И наполни продуктами
нашей страны! (и звони в ноль-три)



Поддержи
отечественного производителя (говна родителя)

И носи зеленый плащ
из кожзаменителя (будь отвратительным)

Пожертвуй своим комфортом и здоровьем родных,

Чтобы экономика наша
смогла остаться в живых.



Купи говно и поддержи
Россию.

Кури говно и езди на
говне.

Носи говно, плевать,
что некрасиво.

Дари говно детишкам и
жене.



Купи говно - пойди на
этот подвиг!

Оно - говно, зато
своё оно.

Купи говно, страна
тебя запомнит,

Не будь говном,
скорей купи говно!

Купи говно!
показать весь комментарий
22.11.2013 15:06 Ответить
Ну всё Янык подписал себе приговор,на вилах его выносить будем.
показать весь комментарий
22.11.2013 15:37 Ответить
Давно
не гуляла сокира по вулицях міста мацква!
показать весь комментарий
22.11.2013 15:49 Ответить
Коля
http://www.youtube.com/watch?v=GDqHdoeRQAo - работает камера
показать весь комментарий
22.11.2013 16:37 Ответить
Юзернэйм
http://www.youtube.com/watch?v=GDqHdoeRQAo онлайн трансляция с майдана...
показать весь комментарий
22.11.2013 16:57 Ответить
Волчица
Делать вам всем не фиг!!! Вот и все! Езжайте в свою Европу!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 17:11 Ответить
За себя
Хотите однополых браков? Валите на запад! Оставьте Украину в покое!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 17:22 Ответить
Sheriy
Вали НА ***!!!!
І Ще раз ВАли На ***!!!!
показать весь комментарий
23.11.2013 01:23 Ответить
За себя
Русские такие же люди как и мы!!! И не нужно уподобляться фашистам! Что за стадный инстинкт???!
показать весь комментарий
22.11.2013 17:25 Ответить
3
На лобном месте мавзолей и идиот поёт елей.Как топорище стягом красным нас будит будущим прекрасным.
показать весь комментарий
22.11.2013 17:49 Ответить
хХх
Что сказать??? Стадо дебилоидов!
показать весь комментарий
22.11.2013 17:55 Ответить
3
Ты помни вера есть СВОБОДА.Страна не вера для урода.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:06 Ответить
I
Всіх, хто не байдужий до майбутнього України, прошу відкласти поточні
справи і проявити активність. Бо усі наші біди у пасивності і житті за
принципом "моя хата скраю".

І навіть, якщо ви допоки не відчули наслідки державної корупції та
непрозорість суспільних відносин, будьте упевнені - це з часом
торкнеться вас безпосередньо, але буде запізно! Тоді уже ви нічого
змінити не зможете.

Ми повинні висловити не підтримку Яценюку, Кличку, Тягнибоку та іншим, а
незгоду з правлячою сектою і принципами, за якими вони живуть і
намагаються нав'язати їх нам.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:18 Ответить
Волчица
Это точно!
показать весь комментарий
22.11.2013 18:33 Ответить
3
Кроты завыли понехиду.Точи -ка шашку люды выйдуть.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:45 Ответить
3
Козацькым шляхом -дыкым степом -людына -станэ чоловиком.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:03 Ответить
хХх
Я смотрю ты не на русском не на украинском не умеешь общаться!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:11 Ответить
хХх
Да они только и могут, что стоять как стадо овец на ихних грёбаных майданах.. а работать кто будет???
показать весь комментарий
22.11.2013 19:14 Ответить
3
Судьба арабского клинка-врубатца в мысли дурака.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:31 Ответить
хХх
Как самокритично!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:57 Ответить
саныч
М АЗАРОВ - читаем с заду на перед
показать весь комментарий
22.11.2013 20:04 Ответить
3
Голубенький для 3-х х-в ты слишком мал,держись основ.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:21 Ответить
хХх
Глупые безсмысленые рифмы..не о чем!
показать весь комментарий
22.11.2013 20:38 Ответить
хХх
Вы достали со своими митингами!
показать весь комментарий
22.11.2013 21:17 Ответить
Sheriy
СРОЧНО!!!!!!!!!!!! КРЫМЧАНЕ (КАЦАПЫ) А НА ЧТО ВЫ ???????????
показать весь комментарий
23.11.2013 01:20 Ответить
Sheriy
До "Свободи" а Давайте Приймем Закон Про Святкування Дня Нардження ЦЬОЦІ ТЯГНИБОКА.
показать весь комментарий
23.11.2013 01:33 Ответить
Sheriy
Хто має ЩО Сказати, Пишіть.
показать весь комментарий
23.11.2013 01:36 Ответить
Sheriy
Львів'яни не мовчіть, то є дуже актуальне питання (СВ'ЯТКУВАННЯ ДНІВ НАРОДЖЕНЬ)
показать весь комментарий
23.11.2013 01:54 Ответить
Vint
Вали Банду рыговскую!Спасай Украину!Киев мы с вами
показать весь комментарий
23.11.2013 04:41 Ответить
ТЕРМИСТ
А то шо 2-3 миллиона не доживёт до "светлого будущего", так то входит в программу праздника?! А если среди них будут твои близкие?! Многие живут вокруг заводика, который закроется, а следом сгинет и городок, и деватся некуда! На хера мне ваша Евжопа? Шо - мелко, близоруко? Так жить же хочется!
показать весь комментарий
23.11.2013 15:24 Ответить
ТЕРМИСТ
А то шо 2-3 миллиона не доживёт до "светлого будущего", так то входит в программу праздника?! А если среди них будут твои близкие?! Многие живут вокруг заводика, который закроется, а следом сгинет и городок, и деватся некуда! На хера мне ваша Евжопа? Шо - мелко, близоруко? Так жить же хочется!
показать весь комментарий
23.11.2013 15:37 Ответить
гость
предуртытошноротый!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:48 Ответить
Дядя
Евроинтеграторы!!!!!!!!! Вы стремитесь в общество, где
********** разрешают усыновлять детей? Где ювенальная юстиция отбирает детей у
нормальных семей и отдаёт их извращенцам? Где в первые в (Нидерландах) была
зарегистрирована в 2006году партия педофилов? Где французский ученый историк
Доминик Веннер застрелился в храме в знак протеста не желая жить в таком
запущенном обществе? Где Польское движение Паликота транссексуалов, геев и
лезбиянок уже руководит в парламенте? Вы
майданутые на всю голову или подобное притягивает подобное.
показать весь комментарий
04.12.2013 00:21 Ответить
Страница 11 из 11