9194 посетителя онлайн

Телефоны оппозиционеров заблокированы, из трубки доносится "Марсельеза", - нардеп

Власть устроила телефонную диверсию представителям оппозиции - их телефоны заблокированы, а при снятии трубки в телефоне играет революционный гимн.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от «Батькивщины» Александр Бригинец, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Великобритания разочарована решением Украины: "Это упущенная возможность"

«Власть устроила телефонную диверсию - большинство телефонов оппозиционеров заблокированы непрерывными входящими звонками. При снятии трубки в телефоне играет Марсельеза. Очевидно, это делается для того, чтобы исключить координацию действий нардепов с общественными организациями, и таким образом попытаться сорвать организованность протестных действий», - отметил Бригинец.

Смотрите также: Янукович выторговал у Путина второй срок себе и дешевый газ олигархам, - Яценюк. ВИДЕО




Топ комментарии
+12
Уже поздно, народ начинает просыпаться


Революция неизбежна, как и подписание соглашения с ЕС
показать весь комментарий
22.11.2013 11:33 Ответить
+6
сдохни **** уже достанем стволы
показать весь комментарий
22.11.2013 11:40 Ответить
+5


РадиОстанциями ..

все частоты заблокировать не возможно !
показать весь комментарий
22.11.2013 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
гость
оппозиционеры - это безответственные лгуны и лицемеры, каким надо быть идиотом, чтобы поддерживать их...
показать весь комментарий
22.11.2013 11:49 Ответить
-
написал троль регианал !
показать весь комментарий
22.11.2013 11:51 Ответить
-
и настоящие изменники-иуды.НАДО как только в Америку или Германию кто полетел и насявкал там- к позорному столбу привселюдно за измену родины и поливать помоями.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:05 Ответить
arvgf
ну а если в Мордор полетел, что делать?
показать весь комментарий
22.11.2013 12:14 Ответить
-
свои любимые,родные братья.Да и летают в крайнем случае, не жаловаться на Яценюка с Немырей.Но и там Юля опередила :пометила капитально
показать весь комментарий
22.11.2013 12:20 Ответить
народ Украины за ЕС
ПРОСТО СТЫДНО ЧТО МЫ ИМЕЕМ ТАКУЮ ВЛАСТЬ - ДЕБИЛЫ, ВОРЫ, БАНДИТЫ, УБИЙЦЫ И ПРОЧАЯ ШВАЛЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ- ТАК ЕЩЕ И МОЗГОВ НЕТ!!!!
как можно было упустить такой шанс???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вас внуки и правнуки проклянут - каждого дебила из партии регионов!
БАНДУ- ГЕТЬ!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:06 Ответить
-
ты,что ли народ? Вот твои внуки-правнуки пусть тебя и клянут, а мои мне сказали, что нех..чего там делать.Дома работать надо
показать весь комментарий
22.11.2013 12:15 Ответить
Пациент
Товарищ санитар у меня сосед усрался. Уберите, а то воняет
показать весь комментарий
22.11.2013 13:31 Ответить
київ
ПРдуни так гавкають аж собаки в будки поховалися один Азиров переплюнув всіх
показать весь комментарий
22.11.2013 12:21 Ответить
гостю
Хворый?
показать весь комментарий
22.11.2013 13:04 Ответить
гостю
загостился ты на этом свете, пора тебе уже в аду гореть,вместе с рыговской шоблой
показать весь комментарий
22.11.2013 14:48 Ответить
Орл
С твоим мышлением, умом АМЁБЫ лезть в политику..................
показать весь комментарий
22.11.2013 20:26 Ответить
Гость
По телевизору смотришь на них на всех - Взрослые люди...
А на самом деле - Все хотят к " корыту "!
При чем здесь украинский народ, которым они так " пышаются " - не понятно...
показать весь комментарий
22.11.2013 11:49 Ответить
-
корыто у свиней вроде тебя . радуйся свинья регианальная корыту!
показать весь комментарий
22.11.2013 11:52 Ответить
Верно, кто с чего питается - о том и говорит
показать весь комментарий
22.11.2013 11:57 Ответить
Гость
Что и требовалось доказать...
показать весь комментарий
22.11.2013 12:03 Ответить
Гость
Что и требовалось доказать...
показать весь комментарий
22.11.2013 12:02 Ответить
Вадим
Жопазиционерам пора научиться думать головой, а не задницей и хоть на шаг вперед. Для связи есть интернет, скайп и иже с ними. Кроме того есть дальнобойные рации по весьма адекватной цене.
Да и не верю я в этот бред...
показать весь комментарий
22.11.2013 11:52 Ответить
Женя
Пора тебе в психбольницу вместе с прафесором дауновичем
показать весь комментарий
22.11.2013 11:53 Ответить
СМЕРТЬ РЫГОВСКОЙ ПЛЕСЕНИ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 11:52 Ответить
ШВЕ-Я
Марсельеза - это проделки коммуняк. Радуются! И референдум им теперь не нужен. Сколько бабок сэкономили! А вообще Украина - это не только ПР, и у народа Украины терпение скоро может кончится, ведь ВФЯ и ПР забрали у людей надежду на более-менее нормальное будущее.
показать весь комментарий
22.11.2013 11:52 Ответить
швеи
Надо понимать что "интернационал" лучше для тебя? Или опять не то?
показать весь комментарий
22.11.2013 11:58 Ответить
еврепейцу
засунь свою дудку себе у задницу и дунь дурень
показать весь комментарий
22.11.2013 11:59 Ответить
в глаза
Никто из тех кто кто то пишет , не выйдет на майданы . Провоцируйте не провацируйте все равно не выйдет . Майдан обгадил и предал тогда Ющенко. Ну покричат , день , два и , и что дальше ? в понедельник на работу . Или может скажете работадателям , мы на майдан , скажите . давайте ..... И ?
показать весь комментарий
22.11.2013 11:53 Ответить
север
не на работу,а с вилами и..... к тебе на хату,,адрес твой известен..!!!!!!!!!жди!!!!!!!1
показать весь комментарий
22.11.2013 12:02 Ответить
-
дык ты "романтик с большой дороги"?????! Сначала дискредитировал милицию,а теперь буш разбоем промышлять? Приходи,только памперс не забудь одеть в подштанники
показать весь комментарий
22.11.2013 12:11 Ответить
идиотам скажу
Бред сивого мерина,цену падла набивает апазиции.Мало наверно вчера дибилоидов вышло на маЙДАУН.
показать весь комментарий
22.11.2013 11:55 Ответить
странно
почему "марсельеза", а не "вставай проклятьем....весь мир голодных ...."?
показать весь комментарий
22.11.2013 11:55 Ответить
ШВЕ-Я
Где мой коммент?
показать весь комментарий
22.11.2013 11:56 Ответить
n
Тю у них что только по одному телефону. Глупость.
Это не власти это их прихвостни
показать весь комментарий
22.11.2013 11:56 Ответить
Андрей
Долой ВЛАСТЬ. ВСЕ НА МАЙДАН.

Мы тоже едем с Закарпатья. Сидеть нечего.

Как живут в ЕВРОПЕ и как живут в России?. Делайте выбор что нам нужно.

Я уже устал от их реформ, за три года стал банкротом только потому что не крал.

Готов оказать помощь в организации и провидения акции.

0986919009 мой телефон Андрей. Буду в суботу к вечеру на МАЙДАНЕ.

НЕ БОЙТЕСЬ, БОРИМСЯ ЗА БУДУЩЕЕ
показать весь комментарий
22.11.2013 11:56 Ответить
222
Хероям сала !
показать весь комментарий
22.11.2013 11:59 Ответить
-
и буряковой самогоняры
показать весь комментарий
22.11.2013 12:06 Ответить
ну-ну
Езжай быстрей ато чето маловато дибилов и бомжей собралось
показать весь комментарий
22.11.2013 12:00 Ответить
кто из Закарпатья
Наш парень Цикало?
показать весь комментарий
22.11.2013 12:01 Ответить
-
тебя никуда не приглашает жить.ДОМА ЖИВИ
показать весь комментарий
22.11.2013 12:18 Ответить
Zhjc
чтобы понять что происходит--необходимо --абстрагироваться на расстояние по времени и событиям --и тогда становятся понятны глобальные процессы--в которые втянута Украина и граждане ее--итак--в 1917 году распалась Российская империя Романовых--и начались национально-освободительные революции покоренных силой хитростью или вероломством народов--так и Украина--вступила в эту полосу борьбы--растянувшейся на почти--столетие--и продолжающуюся и по сей день--итак--революция еще не завершена--с ее начала --в этих событиях присутствували и элементы гражданской войны и враждебного вмешательства агресивных соседей--как то панской Польши--нацистской \Германии--Румынии и пр-и в том числе самой Росийской империи в новом обличье--с ником СССР--по Бердяеву--СССР --ЭТО НОВАЯ ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ--в трагической борьбе украинского народа было все --и голодоморы и репрессии--и предательство своих янычар----и жизнь продолжалась--рождались новые поколения--любили и страдали--строили -и боролись--кто как мог и понимал ситуацию--и это включало в себя и героическую борьбу УНР и ЗУКР--их поражение--затем работу в изгнании--и целая вторая мировая война вписалась в эти события--когда украинцы разделенные служили и воевали на стороне разных армий и гос-в--но победа досталась МОСКВЕ--все той же империи--и продолжалась русификация--как закрепление завоевания русских--и империи--но в 1991 году империя вновь дала трещину и казалось что Украина наконец то сталва независимой--ан нет--не успокаивается империя --пытаясь себя реанимировать и янычар расплодилось немеряно--и это русский мир в Украине--который любой ценой пытается загнать Украину в кремлевские конюшни--и отказ от ассоциации с ЕС --это очередная попытка--тихой сапой --малыми шажками --лишить Украину независимости--и потому революция не закончилась --почти столетняя--она продолжается
показать весь комментарий
22.11.2013 11:58 Ответить
222
А трубки откуда снимали ????
показать весь комментарий
22.11.2013 11:58 Ответить
Народ надо хорошенько разогреть. Пусть оппозиция поучится у большевиков
показать весь комментарий
22.11.2013 12:11 Ответить
Днепропетровск
Это обычный телефонный флуд через скайп. Однозначного решения проблемы пока нет но можно попробовать следующее: заказать услугу телефонного флуда указав телефоны Администрации президента и Кабинета министров с проигрыванием гимна России например (лучше прямые мобильные). Таким образом можно решить сразу две проблемы, отомстить тем приспешникам власти которые этим занимаются и накрыть все точки которые занимаются таким видом бизнеса. Я думаю что после 500 того звонка на номера АП или КМ дадут команду найти этих шутников в применением всех способов СБУ...
показать весь комментарий
22.11.2013 12:13 Ответить
АТС
ИДУТ ПЛАНОВЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ--ОЧИСТКА ТЕЛЕФОНОВ ОТ ОППОЗИЦИОННОГО ДЕРЬМА
показать весь комментарий
22.11.2013 12:14 Ответить
Марсельеза-гимн Франции
Франция - Украина 3:0
показать весь комментарий
22.11.2013 12:16 Ответить
Вова
Ну да не все ж время играть 7.40.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:46 Ответить
Гимн Израиля
Франция1 -Франция 2 3:0
Израиль 1 - Израиль 2 ?:?
показать весь комментарий
22.11.2013 12:51 Ответить
ОКРАИНА ЭТО РОССИЯ
УКРАИНА ЭТО РОССИЙСКИЙ РЕГИОН . ВСЕ ХАРЕ ПУРГУ НЕСТИ ПО ПОВОДУ САМОСТИЙНОСТИ
СЛВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!!
СЛАВА МУДРОЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:17 Ответить
ДНЕПРОПЕТРОВСК
НА ЛИЦО :У ТЕБЯ БЫЛО ПАДЕНИЕ С УШИБОМ ГОЛОВЫ--С КАКОГО ПЕРЕПУГУ СБУ БУДЕТ СПОБСТВОВАТЬ ОООО В ГОСПЕРЕВОРОТЕ ? ШМУРДЯК НЕ ПЕЙ ПЕРЕХОДИ НА КРИСТАЛ
показать весь комментарий
22.11.2013 12:18 Ответить
Днепропетровск
Холоп, позвони своим кураторам от ПР пусть проверят в КМ какая там у них сейчас музыка в телефонах)
показать весь комментарий
22.11.2013 14:03 Ответить
Андрей
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ

Долой ВЛАСТЬ. ВСЕ НА МАЙДАН.

Мы тоже едем с Закарпатья. Сидеть нечего.


НЕ БОЙТЕСЬ, БОРИМСЯ ЗА БУДУЩЕЕ
показать весь комментарий
22.11.2013 12:18 Ответить
обыватель
Молодцы.Лишение связи это лишение возможности мобилизироваться,координировать
свои действия,обмениваться информацией.....Это говорит,что власть контролирует бизнес
связи,а кто мог это сделать? Только одна структура.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:21 Ответить
я
буду смеяться, если вырубят и инет...
показать весь комментарий
22.11.2013 12:22 Ответить
Цензор
История рассудит всех нас. Одно надо помнить,что всегда побеждает прогресс, а прогресс это Европа, куда мы и стремимся и будем там. Януковичу необходимо было это учитывать.Россия - это отстойник зла, насилия и угнетения других народов. Нам с ней не по пути.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:22 Ответить
Андрей
Еще раз повторюсь
Долой ВЛАСТЬ. ВСЕ НА МАЙДАН.

Мы тоже едем с Закарпатья. Сидеть нечего.


НЕ БОЙТЕСЬ, БОРИМСЯ ЗА БУДУЩЕЕ

И ненадо глумиться сами над собой в одной стране живьем.

Страдать будем все и долго. Если это не остановим сейчас будем выходить с этого лет 20. И так потеряли 22 года. Нужны решения этих вопросов. О детях подумайте. МИРНО и ЧЕСТНО ИДЕМ НА МАЙДАН ПОКАЖЕМ СВОЮ ВОЛЮ, ПУСТЬ ЗНАЮТ ВЛАСТЬ ПРЕНАДЛЕЖИТ НАРОДУ А НЕ НЕСКОЛКИМ ДЕСЯТКАМ ,,, (додумайте сами). УКРАЇНО ПРИЙШОВ ЧАС ЗМІН, ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. НЕ ЧЕКАЙМО ТОЧКИ НЕПОВЕРНЕННЯ.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:27 Ответить
Чучелу
Ты или грамотно писать научись, или Caps Lock выключи, что бы не сильно в глаза бросалось.
БОРИМСЯ, ПРЕНАДЛЕЖИТ
показать весь комментарий
22.11.2013 12:35 Ответить
Ты чучкло не
уважаемый и . . сильно грамотный, валенки американские уже купил ?
Caps Lock включи ....

http://www.youtube.com/watch?v=oicOHnK9ihM

ТОЧКА НЕвозврата.. еще не пройдена !
Точки невозврата.

Что бы мы ни делали, всегда есть такая точка, после которой наши действия становятся необратимыми. Точка невозврата. Момент, после которого уже нельзя повернуть назад.


показать весь комментарий
22.11.2013 12:49 Ответить
Колбасит тебя рагулек
Бросай бухать.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:59 Ответить
сщь
Я їду теж.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:26 Ответить
ДОКТОР
ДА каким нужно быть тупым безмозглым что бы верить в доброго дядю и добрую тетю с гейропы подписали и сразу образование медецинское обслуживание работа все прелести ну прям СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА ведь у нас все это было ПРОСРАЛИ а теперь сделайте это примите это с теми не дружите всякая гейропеская шваль условия выдвигала как на ромашке гадали мы подпишем то не подпишем ОДОБРЯЮ РЕШЕНИЕ К М У
показать весь комментарий
22.11.2013 12:36 Ответить
123
марсельезу они сами на рингтон поставили!!!!!!!!! вот если бы Боже царя храни-то точно ПРасторалась. и зачем жаловаться??? надо было собраться и порешать,что сегодня у них звенеть будет.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:30 Ответить
Певно варто до рингтону прислухатись - в Марсельєзі є слова - "до зброї , громадяни !!!"
показать весь комментарий
22.11.2013 13:33 Ответить
123
АНДРЕЙ успокойся.в европе живут нормально,не хорошо. если бы эта европа в 1941 не кинула нас в жопу на 70 лет,мы жили бы не хуже.нас опустили тогда,а теперь предлагают дружбу!? за мытье европейского унитаза ты продаш СТРАНУ????????? но при этом будеш гордиться принадлежностью к ЕС. я, не хочу быть прислугой там. я,ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:42 Ответить
Андрей
Как живут в европе знаю не понаслышке. Чтоб мои дети жили как у них пенсионеры. Могу привести яркие примеры. Нам не помешают быть "ЧЕЛОВЕКОМ В УКРАИНЕ", но помешают быть БЫДЛОМ ВОРОМ САТРАПОМ. 40-ые давно прошли там. Поверте хуже нам не будет если будем с ЕС. Мы тут хуже прислуги сейчас. Для простых людей тут нет просвета. каждый 5 в нашей стране на грани бедности(хлеб еле покупают). Страшно подумать что будет черз 5 лет такой тэнденции.
показать весь комментарий
22.11.2013 14:13 Ответить
прекрасно
может марсельеза сподвигнет наших оппозиционеров сделать с радой и с межгирьем то, что французы в своё время сделали с Бастилией. Рыги сами заказали себе похоронный марш!
показать весь комментарий
22.11.2013 14:50 Ответить
Страница 2 из 2