6897 посетителей онлайн
2 466 68

Вопрос Тимошенко меня вообще не интересует, - Ефремов

Ефремов считает, что нет необходимости срочно принимать оставшиеся евроинтеграционные законопроекты

Лидер фракции Партия регионов Александр Ефремов считает нецелесообразными дальнейшие заседания рабочей группы для наработки законопроекта по лечению заключенных за рубежом. Об этом он заявил сегодня на брифинге в ВР, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала оппозицию бороться за национальные интересы: "Шанс еще есть"

"На сегодняшний день - нет. Смысла сегодня ускорять эти процессы просто не вижу", - ответил он на вопрос журналистов о целесообразности проведения подобных заседаний.

При этом Александр Ефремов также считает, что нет необходимости срочно принимать оставшиеся евроинтеграционные законопроекты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР выполнила указание Януковича заблокировать процесс евроинтеграции, - Власенко

"Нет необходимости в пожарном порядке форсировать эти вопросы. А вопрос о лечении за рубежом, если честно, меня вообще не интересует", - подытожил Ефремов.

Напомним, вчера ВР не поддержала ни один из предложенных законопроектов по лечению заключенных за рубежом. При этом за их поддержку отказались голосовать ПР и КПУ.

Топ комментарии
+4
Вопрос Тимошенко меня вообще не интересует, - Ефремов - Цензор.НЕТ 2318
показать весь комментарий
22.11.2013 12:34 Ответить
+3
Российский фашист ефремов вообще сошёл с ума. Оно и не удивительно
показать весь комментарий
22.11.2013 12:34 Ответить
+1
не задумывайся сильно.Просто мой парашу зека януковича и радуйся
показать весь комментарий
22.11.2013 12:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вопрос Тимошенко меня вообще не интересует, - Ефремов - Цензор.НЕТ 2318
показать весь комментарий
22.11.2013 12:34 Ответить
ЯЕС
Сказано было сволотовскому тягнесраку найн ,в ..........ЯЕС!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:47 Ответить
ОППА
Баранам НАПОМИНАЮ Юля Т будущий президент .. Хоть укакайтесь а это ФАКТ !!!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:09 Ответить
шо
оппа,с воробушка совсем не выходят газы?!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:28 Ответить
клиника павлова
Вонная давно уже наш прэзындэнт -это факта!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:35 Ответить
оппе
Вау, сколько правды в глазах, государственных шлюх!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:38 Ответить
народ
Краснорылому Ефремову место в тюрьме1
показать весь комментарий
22.11.2013 13:45 Ответить
Какой вопрос Тимошенко?
Уже все решено - остается и будет сидеть.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:34 Ответить
Хе хе
не задумывайся сильно.Просто мой парашу зека януковича и радуйся
показать весь комментарий
22.11.2013 12:36 Ответить
Яя
Снимаю шляпу!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:49 Ответить
Я
Снимаю шляпу перед В. Ф.Януковичем, Президентом Украине, что он не продался ЕС ,за эту шмару! Пусть сидит цука, за наше "покращення", что обещали в апельсиновую.....
показать весь комментарий
22.11.2013 13:32 Ответить
залупчивому
Есть высший суд , Божий! И вас всех он накажет за то зло , которое вы устроили против украинского народа , кремлёвские шавки.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:03 Ответить
Зад_ум_чьи_вый
Какой вопрос Тимошенко?
Уже все решено - остается и будет сидеть на месте президента Украины с 2015, цыганка нагадала
показать весь комментарий
22.11.2013 14:14 Ответить
Хе хе хе
Российский фашист ефремов вообще сошёл с ума. Оно и не удивительно
показать весь комментарий
22.11.2013 12:34 Ответить
ты бы бросал бухать
вуйко
показать весь комментарий
22.11.2013 12:37 Ответить
нюню
цуцыняк, выходи, я тебя узнал!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:33 Ответить
Спешить не надо
Тут яныку в самый раз подумать куда спрятать бабло, за которое продался, и золотой унитаз.
В раше не спрячешь, там в раз отберут, с западом горшки побил, дома- тут свои на части разорвут. Да туго придется с награбленным, и шапки норковые припомнят.
Без бабла плохо, а с таким - еще похуже будет.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:44 Ответить
Гыгы
Поспешишь людей насмешишь................
показать весь комментарий
22.11.2013 12:51 Ответить
Все верно
сказал
показать весь комментарий
22.11.2013 12:36 Ответить
ЦЕНЗОР
НЕ БАЛАМУТЬ ЛЮДЕЙ: А ЕФРЕМОВ НЕ ВСПОМИНАЛ ФИО ТИМОШЕНКО А ТЫ ЗАРУЛИВАЕШЬ НАМ МОЗГИ!ТЕБЕ ДО НАШИХ МОЗГОВ ОЙ КАК ДАЛЕКО !ПРИМЕРНО КАК УКРАИНЕ ДО ЕС
показать весь комментарий
22.11.2013 12:39 Ответить
из этого можно сделать вывод. 1. он здоров. 2. надеется не сесть в камеру. 3. никто не будет хлопотать о его лечении за границей.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:39 Ответить
Я бы изменил пункт 2
Уверен, что не сядет в камеру.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:46 Ответить
ура
молодец. уважаю. давно пора перевести эту вонь на нары. хватит ей дурковать на народные деньги.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:39 Ответить
Думаю, что недалёк тот час, когда и нас не будет интересовать судьба Ефремова.
Янек, пора уже маркова выпускать.... Получил от Пути 2 лярда - "что ещё надо человеку, чтобы встретить старость"?
показать весь комментарий
22.11.2013 12:40 Ответить
Легализовать их а то отберут
показать весь комментарий
22.11.2013 12:43 Ответить
Так ведь в том м и проблема, что легализовать их в принципе будет невозможно. Кстати именно ЭТО обстоятельство определило окончательно выбор Януковича "от ЕС". Но и не до России, чтобы опять не забрали...Кстати Бакай, некогда наворовавши два кубометра долларов так и сидит в России, потому, что потратить их нигде не может...
показать весь комментарий
22.11.2013 13:12 Ответить
папэрэдник
напрасно ефрем считает, что это его не интересует ! очень скоро это закон ему очень понадобится !
показать весь комментарий
22.11.2013 12:41 Ответить
Киев
А может все проще, у Чечетова заболела рука, и не может дать отмашку, а сами думать уже давно рузучились
показать весь комментарий
22.11.2013 12:41 Ответить
ТИМОШКА
********** ВЫГЛЯНИ В ОКОШКО Я ТЕБЕ С ВОЛИ РУЧКОЙ ПОМАШУ--ВСЕГДА ТВОЙ ЯЦЕНЮК
показать весь комментарий
22.11.2013 12:41 Ответить
295354
Этот красномордый луганский пи-дар.......пусть от-сосет у своего Овоща!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:44 Ответить
54му
А у тебя похоже в этом большой опыт!?
показать весь комментарий
22.11.2013 12:54 Ответить
кодр
то,что этот ,как говорит 295354 ,КРАСНОМОРДЫЙ , до сих пор один из главных МУТИЛ в украинской политике большой грех Ющенко перед украинским народом - за один только Северодонецкий путч ему и большей половине теперешних депутатов от ПР и в цивилизованых и не совсем цивилизованых странах путь был бы один- на плаху а мы терпим и терпим уже который год этих гадючих выползней и конца этому и краю не видно
показать весь комментарий
22.11.2013 13:03 Ответить
Вы
еще в гамно не вступали, давай...... ржавый прхвастень.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:27 Ответить
ПАПЕ КАРЛЕ
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ВЫВОД: ОНА -БОЛЬНА - ОНА СИДИТ И БУДЕТ СИДЕТЬ И НИКТО И ПАЛЬЦЕ М НЕ ПОШЕВЕЛИТ ПО ЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЮ--ЯНУКОВИЧ--ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ!!!! И НЕ ВЗДУМАЙ ЗАБЛОКИРОВАТЬ
показать весь комментарий
22.11.2013 12:47 Ответить
вася
какой он там перзиднет
- вор он вор
- не шутите так тетя...
показать весь комментарий
22.11.2013 12:48 Ответить
васька
А кто тогда цуцыня с юей и вся ржаоппа?Ты думаешь, яес вот так просто будет рвать подковы с цуцынём, за эту авантюристку?
показать весь комментарий
22.11.2013 12:57 Ответить
рэцэдывыць
ЗЭК - мой президент!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:53 Ответить
957
а с чего вы взяли,что если в Европу вступим-у нас все будет?у нас что-голод?в магазинах есть все.нет своей страны?есть.хотим-мова,хотим-язык.хотим-президент-бандеровец,хотим-нет.и так далее
показать весь комментарий
22.11.2013 12:48 Ответить
Александр
Молодец Ефремов.Честь и хвала ему.Так думает большинство украинцев,жителей Украины.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:49 Ответить
енакиево
это не вся Украина
показать весь комментарий
22.11.2013 12:53 Ответить
Яя
А ви так вообще не ухраина!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:58 Ответить
урка
Так думает большинство уркаинцев, жителей Уркаины
и ихне детки мажориетки
показать весь комментарий
22.11.2013 13:59 Ответить
а должен был бы интересовать. Если этот ******* не успеет слинять в кацапстан то будет сидеть.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:49 Ответить
выход у януковича был только один. он его и выбрал. все логично. следующий президент выберет европу .
показать весь комментарий
22.11.2013 12:49 Ответить
папик
Кто же вам ржавым этого не давал !?И что за 5лет ви ничего не приняли, не изменили, не поменяли, а теперь кого то учите?Вы даже бюджет за 5лет принять не могли, а все кормушку поделить между собой не могли, херои вы апельсиновые........
показать весь комментарий
22.11.2013 13:02 Ответить
вам не знаю. мы большевики отдали вам страну. хозяйствуйте буратины. только с вас хозяева как с моего хомяка СТЕПКИ учитель французкого.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:14 Ответить
1111
А где наш харант спрятался, чего молчит зэковская морда. Или в Австрии спрятался подонок!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:50 Ответить
666
А ты новости смотри и слушай, а не истерику неуровнаваженной Оппы!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:04 Ответить
1111
Для 666 http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?yanukovich_dosi_v_avstriyi_obgovoryuye_yevrointegratsiyu&objectId=385492А я смотрю и удивляюсь какой дурак ваш харант. До сих пор в Австрии обсуждает евроитеграцию.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:08 Ответить
666
А ты в этом уверен, что об евроинтеграции?!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:41 Ответить
нормальных людей
вопрос Тимошенко вообще не волнует. Этот вопрос интересует только гейропу и США, потому что щедро заплачено народными деньгами. Да еще Яценюка со своей сворой, потому что больше ничем другим заниматься не умеют и не хотят. Вот и все.
показать весь комментарий
22.11.2013 12:52 Ответить
Точно
РыгиАНАЛЬНЫХ платнх троллей интересует тока денежный вопрос!
показать весь комментарий
22.11.2013 12:56 Ответить
неа
Это Оппа озабоченная , это у них ,у нищих в ефропе бабло в банках, хатынки, детки , внуки там живут , вот патриёты у ЕС и дупу рвут.А нет чтобы без друзив , этим патривотам отстроить и поднять дать людям работу, поднять экономику, ведь Украине Бог, дал ВСЁ, всю таблицу Мендилеева!Вот ефропа и губы раскатали на нас и патривоты за свободу жюльки, ем ее уже и раскроила, это и к бабке не ходи.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:10 Ответить
точняку
Скажи, о чем ты думаешь и я скажу чем.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:43 Ответить
ДЭН
Ну вот теперь Семье точно хвост прищучат ЕС и США...... Судьба Каддафи Проффэссору понравится...
показать весь комментарий
22.11.2013 12:58 Ответить
дену
я сидю на унитази и громко, громко какию ,почему ты ден так много жрешь и так мало каккиешь?
показать весь комментарий
22.11.2013 13:15 Ответить
Александр
Вот смотрю на комментарии и диву даюсь! Просрали социализм, построили "капитализм" - купи-продай. Другого наши так называемые "капиталисты" не могут.Ну еще лет пять - и что? Кроме продажи земли, у них больше ничего не останеться продавать. Кроме нас!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:00 Ответить
шурик
нас еще в ржавую продали как стадо.....
показать весь комментарий
22.11.2013 13:17 Ответить
гость
Эти ТВАРИ - ЗЭКИ гавкают от своего огромного страха перед ТИМОШЕНКО.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:00 Ответить
ты гость
променяй прокладку, а то штаны промочишь!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:20 Ответить
КОКС
Кокс и Квасьневский зашли в палату! Все замерли. Членство приближается, членство приближается. Они вышли из палаты! Членство удаляется, членство удаляется…
показать весь комментарий
22.11.2013 13:01 Ответить
Александр
В догонку! Вот вам и роль личности в истории! Вот уж лозунг - евреи всех стран - объеденятесь!
показать весь комментарий
22.11.2013 13:07 Ответить
http://gazeta.dt.ua/POLITICS/zakon_dyuvale_misholovka_dlya_sanovnih_koruptsioneriv.html Кстати бо одной из причин отказа Папы Стоматолога от Ассоциации с ЕС...
http://gazeta.dt.ua/POLITICS/zakon_dyuvale_misholovka_dlya_sanovnih_koruptsioneriv.html

http://gazeta.zn.ua/POLITICS/zakon_dyuvalie_myshelovka_dlya_sanovnyh_korruptsionerov.html Или вот на русском языке, для "интернационалистов", не умеющих читать по-украински
показать весь комментарий
22.11.2013 13:19 Ответить
народ
Национализм, это не кровь в жилах, это моча в голове.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:45 Ответить
народ
это все кролик, кролик загубил - это ему , урологу и физруку, тимоха конкурент.Ишь как выкрутили дикобразы.
показать весь комментарий
22.11.2013 13:57 Ответить
А ШО
еухренов опять ужратый,что ему все равно???????
Ну да,ну да - пьяному море по колено.
показать весь комментарий
22.11.2013 15:03 Ответить
partizan
******* tebya skoro na kyski porvyt. I ti nikomy ne interesen bydech. Krasnorogiy p------r!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:09 Ответить