9363 посетителя онлайн
818 43

"Мы не теряем надежду и продолжим работать", - Квасьневский о евроинтеграции Украины

Квасьневский отмечает, что ассоциации с ЕС не подпишут не потому, что Украина не готова, а потому, что правительство решило взять паузу

Сопредседатель миссии Европейского парламента Александр Квасьневский заявил о продолжении работы миссии в Украине. Об этом он заявил после посещения осужденной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в Харькове, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Квасьневский о срыве евроинтеграции: Без согласования с Януковичем это сделать не могли

"Мы вас не бросаем - мы продолжим работать", - сказал Квасьневский.

"Мы не теряем надежду", - сказал А.Квасьневский после встречи с экс-премьером Юлией Тимошенко возле Центральной клинической больницы №5 в пятницу в Харькове.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миссия Кокса-Квасьневского призвала Януковича сдержать слово

По его словам, соглашение об ассоциации не подпишут не потому, что Украина не готова, а потому, что правительство решило взять паузу.

Топ комментарии
+1
пойди вылечи свою параною воришка регианальный
показать весь комментарий
22.11.2013 16:07 Ответить
+1
В своё время Луценко посадили за ущерб около 700000 грн.
А интересно сколько народных денег теперь выкинуто на подготовку СА с ЕС? Ведь теперь даже если взята пауза, то всем ясно что новое соглашение будет с нуля и с новыми людьми.
И кто ответит (сядет, ляжет) за будущие убытки связанные с политической изоляцией?
показать весь комментарий
22.11.2013 16:11 Ответить
+1
Квасьневский-Кокс, вы бы уточнили о какой надежде вы говорите - о надежде подписать ассоциацию с Украина-ЕС или о надежде выпустить Юлю?
Пока вы не научитесь разделять Украину и Вону ваша миссия обречена на поражение.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доктор
пойди вылечи свою параною воришка регианальный
показать весь комментарий
22.11.2013 16:07 Ответить
Солируешь

и сам себе овацию устраиваешь ?
показать весь комментарий
22.11.2013 16:16 Ответить
Ну и правильно
показать весь комментарий
22.11.2013 16:06 Ответить
а то
иначе за бабло надо отчитываться, а то и вернуть обратно
показать весь комментарий
22.11.2013 16:08 Ответить
почем
продолжение от люли???
показать весь комментарий
22.11.2013 16:06 Ответить
уксус
Ну ни хрена себе !
показать весь комментарий
22.11.2013 16:06 Ответить
Не пей уксус
регианалом станеш !
показать весь комментарий
22.11.2013 16:08 Ответить
агитатор ПР
Ну слава богу услышал наши молитвы и избавил от ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЙ БАНАНИЗАЦИИ !!!
показать весь комментарий
22.11.2013 16:07 Ответить
zzzz
Витьку Обосранного на кол курву продажную Базар не держит
показать весь комментарий
22.11.2013 16:09 Ответить
русич
Квас никак не может смириться с объективной реальностью, что он лох и лузер! Дайте ему выпить йаду шоп не мучился!
показать весь комментарий
22.11.2013 16:10 Ответить
русич
Щас подумалось вдогонку - очевидно Квас с Коксом взяли с Жюльку и предоплату за переезд как бы то ни было в Германию. И шо - теперь отдавать взад? У Жюльки бабла еще достаточно чтобы нанять для них две бригады коллекторов с опытом из лихих 90-х...
показать весь комментарий
22.11.2013 16:14 Ответить
Саня
В своё время Луценко посадили за ущерб около 700000 грн.
А интересно сколько народных денег теперь выкинуто на подготовку СА с ЕС? Ведь теперь даже если взята пауза, то всем ясно что новое соглашение будет с нуля и с новыми людьми.
И кто ответит (сядет, ляжет) за будущие убытки связанные с политической изоляцией?
показать весь комментарий
22.11.2013 16:11 Ответить
Ну понятно
Надо красиво срулить
показать весь комментарий
22.11.2013 16:13 Ответить
Квасневскому
Сел бы ты в ту134 и полетел на Смоленщину.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:14 Ответить
Квасневский, так Украина, оказывается, готова к ассоциации?
А шо ж ты со своим ЕС-ом нам мозги компостировал полгода: ЮВТ выпустить обязательно, такие-то законы принять обязательно, а не то фих вам, а не ассоциация???
Врал, падлюка, как и вся твоя Европа врет - всегда и без стыда.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:15 Ответить
Да Европа врет в отличие от
Кацапии , никогда не выполнявшей договоров . Вспомни Харьковские соглашения , аренду базы получила , а пересмотр цены хренушки . А что такого типа Севастополя Украина уступила ЕС ?
показать весь комментарий
22.11.2013 16:23 Ответить
Квасьневский-Кокс, вы бы уточнили о какой надежде вы говорите - о надежде подписать ассоциацию с Украина-ЕС или о надежде выпустить Юлю?
Пока вы не научитесь разделять Украину и Вону ваша миссия обречена на поражение.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:15 Ответить
Поляки аж из трусов выпрыгивают , Германия , Россия - ее вечные враги , так уж история сложилась , польский евротаджик-заробитчанин то же хочет уважения в Европе , надо ему чтоб еще большее управляемое быдло чем они было
показать весь комментарий
22.11.2013 16:17 Ответить
ну так шо
Квасневский, по поводу ЮЛИ-ВОЛЮ, гонору уже поубавилось, нехай сидит, абы только хохлы ассоциацию подписали?
показать весь комментарий
22.11.2013 16:18 Ответить
за ЕАСиТС
НАРОД голосовал за ПР+Янукович=за Союз с РОССИЕЙ и
Государственный Русский Язык.

Евразийский Экономический Союз
-Союза Суверенных Государств с единым Экономическим, Военным и Таможенным
пространством.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:18 Ответить
Народ копанок донхоббиты
голосовали за ?
показать весь комментарий
22.11.2013 16:24 Ответить
..........Украинская политика - это византийское "закулисье" и отравленное вино всем желающим "испить"....Этих мерзавцев или надо купить с потрохами или никогда не иметь с ними дело....поэтому пан Квасневский - идите и "печатайте" лавэ......
показать весь комментарий
22.11.2013 16:20 Ответить
НАХ
Похоже они непроходимые идиоты.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:22 Ответить
Станислав КИЕВ
"Квасьневский отмечает .." ))))))

ТЫ КТО ТАКОЙ ? ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ !
показать весь комментарий
22.11.2013 16:23 Ответить
Я представляю
как Западные СМИ уже готовили полосы в соих изданиях под сенсацию, как Европа нагула Путина, а тут бас аблом. Посмотрел ИНОСМИ сколько воплей угроз и обиды, как будто проиграли холодную войну с Россией.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:24 Ответить
Камброд
Кацапы ишшо не вечер . Остерегайтесь просрочит очередной платеж Кадырову .
показать весь комментарий
22.11.2013 16:27 Ответить
НАХ
Давай, Квасневский, лучше заблокируй этим синежо-пым тварям все их банковские счета, выгони всех этих ярых таежников и их детей, типа Азарова из Австрии, с их бизнесом на Западе, на свою родину, сделай невъездными. И ты получишь через некоторое время то, что получил Путин. А ты сопли жуешь и все на какое-то благородство со стороны урок рассчитываешь. Есть же механизмы воздействия, да еще какие. Тогда засуетятся как тараканы.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:28 Ответить
НАХ
Тебя нищету убогую блокировать не надо. Так что не волнуйся, синежо-пый. У тебя с мозгами не все в порядке. Кроме произносить слово анус тебя в школе видимо ничему не учили. Ты уже Путину сегодня отсосал, не? Ну так быстрее беги к нему, а то ему уже невмоготу.
показать весь комментарий
22.11.2013 16:59 Ответить
Василий Иванов
Мы должны четко уяснить,что козлобанда рыготварей отобрала у нас все,к чему мы шли долгих 22 года-и опять превратила нас в забитую провинцию дикой Азии!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ЛОЖЬ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 16:40 Ответить
НАХ
Пойди опохмелись вместе со своей мамой, а потом приходи.
показать весь комментарий
22.11.2013 17:01 Ответить
правильно
глупо из-за одного голубого ананаса отказываться от сотрудничества, надо продолжать работу !
показать весь комментарий
22.11.2013 16:53 Ответить
Василий Иванов
Путинская деспотия против подписания Украиной соглашения с ЕС только потому,что ей неудобно чувствовать под своим боком европейскую Украину-другой причины нет!!!!!!!!!А руководство ПР и так в Европе живет больше,чем в Украине-им евроинтеграция вообще ни к чему!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 17:24 Ответить
Ну-ну-родолжай-продолжай-мы не
против.Когда уже кашлянёте по-настоящему?Ради чего мы должны менять шило на мыло и скока будет стоить один укрочас вашего жопомойства для нашего пересечного чубатава?
показать весь комментарий
22.11.2013 17:36 Ответить
Ну шо, реституция отменяется. Полякам накась выкуси.
показать весь комментарий
22.11.2013 17:38 Ответить