9071 посетитель онлайн
1 594 68

Страницы Кличко в социальных сетях взломаны хакерами, - официальное заявление партии "УДАР"

Страницы лидера "УДАРа " Виталия Кличко в социальных сетях Фейсбук и ВКонтакте в результате хакерской атаки оказались под контролем злоумышленников.

"Сегодня буквально через час после того, как я написал последний пост на Фейсбук и призвал всех прийти на Майдан, мою страницу взломали и разместили на ней от моего имени грязную ложь и чушь. Впоследствии сломали и страницу ВКонтакте", - заявил Виталий Кличко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политика.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кличко: "Азаров нарушил закон и будет за это отвечать. Вместе с Януковичем"

В партии "УДАР" отмечают, что массированная хакерская провокация началась сегодня утром. Когда якобы с адресов пресс -службы и народных депутатов "УДАРа" распространяли провокационные фальшивые сообщения.

В партии заявляют о спланированной акции против "УДАРа" и его лидера, как реального конкурента президента Януковича. И отмечают, что такие грязные методы не помогут властям устранить оппонентов и победить в 2015 году.

В "УДАРе" отмечают, что подобное вмешательство возможно только с применением специальных средств, находящихся в распоряжении государственных органов.

Также читайте: Кличко заподозрил Януковича в трусости: Президент должен переступить через страхи и не сплавлять евроинтеграцию

Топ комментарии
+10
Страницы Кличко в социальных сетях взломаны хакерами, - официальное заявление партии "УДАР" - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
22.11.2013 18:32 Ответить
+4
скоро и ты там будешь
показать весь комментарий
22.11.2013 18:39 Ответить
+4
Мы украинцы и мы идем в ЕС
показать весь комментарий
22.11.2013 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страницы Кличко в социальных сетях взломаны хакерами, - официальное заявление партии "УДАР" - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
22.11.2013 18:32 Ответить
ярославчику днепровскому
скоро и ты там будешь
показать весь комментарий
22.11.2013 18:39 Ответить
Кто знает... возможно Янык попадет СРАЗУ в "другое место"
А там все мы будем... рано или поздно
показать весь комментарий
22.11.2013 18:43 Ответить
Не звизди,чепушило.И от тюрьмы и сумы не зарекайся.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:58 Ответить
виталик просто ахинею
написал,несогласованную с вашингтоном,теперь дешевые отмазки лепит
показать весь комментарий
22.11.2013 18:35 Ответить
это
не в тазик сплевывать на ринге!!! А вообще его пиарщики используют дешевые методы. Осталось отравить и искарежить лицо ну или, что бы реальнее дтп
показать весь комментарий
22.11.2013 18:47 Ответить
Дождь
Кличко - писатель!! Лучше бы на майдане постоял под дождем- тогда было бы понятно что лидер.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:36 Ответить
там нэхай
дурни стоять
показать весь комментарий
22.11.2013 18:38 Ответить
это
не ринг сплевывать некуда
показать весь комментарий
22.11.2013 18:48 Ответить
Ю
Это у Педалика мозги взломаны!
показать весь комментарий
22.11.2013 18:36 Ответить
Страницы Кличко в социальных сетях взломаны хакерами, - официальное заявление партии "УДАР" - Цензор.НЕТ 314
показать весь комментарий
22.11.2013 18:38 Ответить
тобі
що легшає, від того, що ти прапорці ці ліпиш, піди на майдан краще, герой ти сцаный, ще воювати зібрався
показать весь комментарий
22.11.2013 18:41 Ответить
Так Я пойду, в воскресенье
А там и в Киев возможно поеду
показать весь комментарий
22.11.2013 18:47 Ответить
да
дураков на Украине - лет на сто припасено
показать весь комментарий
22.11.2013 18:48 Ответить
Если ты по поводу союза с твоей паршивой Рашкой - то тут такие будут всегда.
Так что забудь кацап. Чечен - твой брат, угрофинка - твоя мама, монгол твой папа
показать весь комментарий
22.11.2013 18:51 Ответить
ярику
А твои ? Кто ? Голда Меир ?
показать весь комментарий
22.11.2013 18:54 Ответить
Мы украинцы и мы идем в ЕС
показать весь комментарий
22.11.2013 18:55 Ответить
ярику
А на мове слабо лозунг кидонуть ? Дебил ты, идущий в никуда
показать весь комментарий
22.11.2013 18:57 Ответить
Придурок,хайло прикрой.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:01 Ответить
Привет!)) Забей на русню тупую, с них только орать и можно
показать весь комментарий
22.11.2013 19:05 Ответить
Привет,Ярик ! Да я калоцапов в серьёз не воспринимаю.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:16 Ответить
джамалу
вилупок, пельку завали
показать весь комментарий
22.11.2013 19:13 Ответить
Вспышка с лева. Упал ,урод,мордой в свинячье дерьмо
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/260683/38930295
показать весь комментарий
22.11.2013 19:03 Ответить
Пішов на*уй, ординець чортів!
Йди пасись на лєнта.сру,убогий.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:28 Ответить
И в НАТО.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:02 Ответить
Ку-Ку
А в Нато кем ты идёшь, Джамал ? Негритёнком Джонни ?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:08 Ответить
Не знаю,Я вообще-то уже отвоевался мне 45. Но в бывшего сержанта ВДВ ещё есть порох в пороховницах.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:24 Ответить
на мове мычи,а то титульные укры- галицаи будут считать тебя кацапом,москалём,впрочем ты им и являешься ,к тому же предателем.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:55 Ответить
А чи зрозуміеш ти мову українську, дурбецел?
Чи вистачить розуму все це прочитати?
Ти б так російську мову знав, як Я знаю українську
А якщо ти вважаєшь мене зрадником, то прийди и розберись зі мною, якщо звісно сміливості позичиш у сусіда
показать весь комментарий
22.11.2013 18:59 Ответить
ярику
"дурбецел" это явно из идиш. Я так и предполагал, что ты внучатый племянник Голды Меир
показать весь комментарий
22.11.2013 19:04 Ответить
будешь перед галицаями отмазываться со словарем
показать весь комментарий
22.11.2013 19:04 Ответить
Прикинь, даже без словаря могу
Облом, да?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:07 Ответить
Не понял.А ты что тут делаешь ? Я тебе не разрешал
показать весь комментарий
22.11.2013 19:00 Ответить
Ку-Ку
Шо, Джамал и ты идёшь в Европу ? По какой квоте ? Арабов ?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:05 Ответить
Джамал националист , Джамал идёт в ногу со всей Украиной в Европу и в НАТО. Арабов я не поддерживаю,хотя есть пару приятелей с Афганистана.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:13 Ответить
брутальная Бркнгильда
человек с именем Джамал ну никак не может быть европейцем )) азиатщина ты косоглазая 0 каменный век .
показать весь комментарий
22.11.2013 19:47 Ответить
Бруменгильда,иди застрелись или повешайся.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:02 Ответить
Джамал,ты ж в роде с Днепропетровщины,просвети местных свидомых,что большинство людей живущих там поддерживает отмену ассоциации
показать весь комментарий
22.11.2013 19:06 Ответить
Я не много севернее живу. Но моё мнение ,что уже на много больше народа хочет жить с Европой в союзе чем с калоцапами.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:11 Ответить
никогда
не срите на майдане на роликах никогда!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 18:50 Ответить
східнякі нам не друзі
тобі що легшає, від того, що ти прапорці ці ліпиш, піди на майдан краще, герой ти сцаний, ще воювати зібрався
показать весь комментарий
22.11.2013 18:42 Ответить
зяма
Это скорее спецслужбы и их внештатные сотрудники ибо уж очень организовано и подготовлено с номерами телефонов, сайтов и т.д. Вот куда народные деньжата плывут.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:44 Ответить
Пу живет в гыгы-реальности
Гыгыкающие ********** создали информационный кокон вокруг Путина.

Услышь как гыгыкает *********, выйди на нужное место.

В путинской виртуальной реальности, в которой заселили Путина, *********ы усвоители нефтедолларов не создали ни одного высокотехнологичного изделия за последние 20 лет, но зато усвоили не одну сотню млрд $.

Путин живет и дышит и знает что он божество, а на самом деле после
Сталина худший правитель России. И все потому что гыгыкающие *********ы
гыгыкаючи докладывают какие они гыгы-крутые путину, искажая реальную на гыгы-реальность.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:52 Ответить
1
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и насрали!
показать весь комментарий
22.11.2013 18:52 Ответить
Спецpidar УПРАВЛЯЕТ ТВОЕЙ БЕДН
Ментов нагнали на майданы под 50 уазиков.********** на всех метро и
трасах докладывают путину о рухе масс населения, чуть что сразу команду
яныку о действиях.СБУ не работает.

----------
Зайди в метро и ты увидишь ЕГО -
******, который управляет твоей бедностью.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:54 Ответить
Олег
янукович опять хочет людей кинуть - как? Ни один нормальный человек за эту мерзость никогда уже не проголосует.
показать весь комментарий
22.11.2013 18:56 Ответить
Бу-га-га,Янукович взломал Виталькину страничку в Контакте,где Кличко видимо хранил свои тайные планы на президентство
По ходу скоморошная потешная болезнь переходчива,что и подтверждает поведение Кличко после соития с БЮТом(источником этой смешной инфекции)
показать весь комментарий
22.11.2013 18:56 Ответить
Олег
Ваши цели понятны. Вот люди и протестуют или лучше о покращенни поговорить?
показать весь комментарий
22.11.2013 18:59 Ответить
Какие мои цели ?
И,я так понял,что люди протестуют против беспредела со страничкой Кличко?
Есть профессия такая - протестовать
показать весь комментарий
22.11.2013 19:02 Ответить
Олег
У вас как-то, по умолчанию, все начинают косить под дебилов. Ладно. Чем янукович хорош для тебя, приспособленца? Извини, но не поверю что ты такой и есть, как пишешь.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:31 Ответить
Тебе как видно и косить не нужно под оного.
Это ж к кому я приспособился то и какой я,раз пишу "так"
Пожалуйста внятно,если можно конечно
показать весь комментарий
22.11.2013 19:34 Ответить
Олег
За что ты любишь януковича?
показать весь комментарий
22.11.2013 20:05 Ответить
Хех,полчаса бедняге потребовалось дабы просьбе моей внять
С чего бы мне его любить и с чего ты это взял?
показать весь комментарий
22.11.2013 20:08 Ответить
Олег
Младший играл в свои игры, а по пятницам я его не беспокою. А ты, как видно, особо ценный член? Будет время поговорю с удовольствием.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:42 Ответить
Хакер
Взломали, думали прочитать что-нибудь умное. Оказалось бред больного на голову человека. А и вправду, какким можешь быть, если тебя постоянно киздячат по голове, вон Али каким придурком стал.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:00 Ответить
13
повторяется сценарий 2004 года, тогда тоже всех своих оппонентов пытались опускать "товарищи" из властей, не хотел Юсчь в свое брать под контроль и сажать всю гопоту, теперь гопота берет под контроль "дыхание" оппозиции
показать весь комментарий
22.11.2013 19:04 Ответить
Страницы Кличко в социальных сетях взломаны хакерами, - официальное заявление партии "УДАР" - Цензор.НЕТ 2064.......
показать весь комментарий
22.11.2013 19:04 Ответить
не
теперь власть этой фигни не боится
показать весь комментарий
22.11.2013 19:06 Ответить
Погані хакери
Хакери зламали мозок гопника від партіі "Удар" http://censor.net.ua/video_news/260144/nardep_ustroil_skandal_s_gaishnikom_izza_nepravilnoyi_parkovki_ne_budet_ona_dokumentov_pokazyvat_ya
показать весь комментарий
22.11.2013 19:06 Ответить
Василий Иванов
Провокации-это то ,что регионалы умеют делать лучше всего(особенно,если им спецслужбы России помогают)!А украинцы быстрее поймут,зачем нужна ассоциация с ЕС!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:33 Ответить
Зригни звідси,чучєло.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:32 Ответить