4304 посетителя онлайн
3 960 191

На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек

ес украина

В Черкассах состялись шествие и митинг в поддержку евроинтеграцции.

Об этом Цензор.НЕТ сообщил журналист Татьяна Чорновол, побывавшая на мероприятии.

Она отметила:"В принципе как для Черкасс приняло участие немало людей, около тысячи человек или может даже немного больше. Люди прошли центральной улицей Черкасс пришли к областной администрации, где быз заявлен митинг и высказали свою позицию. ПР создала провокацию - установила свои палатки, установила свою сцену и оппозиция заняла лестницу под администарацей. Но как только опозиция начала выступления, ПР включила на полную силу свою озвучку".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Львовские студенты собрали многотысячный митинг: "Студенты за Европу! Присоединяйтесь к нам!". ВИДЕО

"Первым выступал Николай Томенко, его выступление глушилось. В противовес Томенко, когда я подощла к их сцене, выступала глава Чорнобаевской администрации. Выступление отличалось исключительным фарисейством. Женщина говорила, что "вот мы пришли сюда, чтобы поддержать нашего президента Виктора Януковича, поддержать его курс на евроинтеграцию, а эти оппозиционеры против того, чтобы Украина шла в Европу" - отметила Чорновил.

Также читайте: "Украина убегает от Европы" и "Дровосек Путин достиг цели", - иностранные СМИ о срыве соглашения с ЕС

Журналист рассказала: "Далее у мнея не хватило терпения это слушать, я просто выключила их озвучку, повыдирала провода от динамиков. На этом мы выиграли 15 минут. 15 оппозиционеры могли выступать, окончил свое выступление Томенко, начал выступать депутат Соболев, но в этот момент "регионы" отремонтировали озвучку и пустили на полный голос. Это происходило минут 15, потом оппозиционеры собрались на евромайдан, не выдержали этого издевательства и целая толпа пододшел к сцене ПР и люди выключили эту озвучку. при чем нанятые сто людей, которые стояли с флагами сразу их побросали и убежали. Организаторы митинга ПР остались одни и на том закончились выступления, а оппозиция смогла довести свой митинг до конца".

"Было принято решене, что нет смысла проводить евромайдан в самих Черкассах, нужно собираться и ехать в Киев", - резюмировала Чорновол.

Также читайте: Тимошенко зовет сограждан на Майдан: Срыв ассоциации - это ГКЧП

Топ комментарии
+7
Днепропетровск, если не можете ехать в Киев, приходите к нам
На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек - Цензор.НЕТ 5131
показать весь комментарий
22.11.2013 19:03 Ответить
+5
На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек - Цензор.НЕТ 5506.............
показать весь комментарий
22.11.2013 19:02 Ответить
+5
Кусок Донбасса тоже хорошие, просто они пока этого не осознают
На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек - Цензор.НЕТ 3641
показать весь комментарий
22.11.2013 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зачем человека,болван,оскорбляешь ?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:30 Ответить
умному
пока речь всего о ассоциации, а до перехода на эти стандарты дожить надо...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:20 Ответить
ты договор-читал?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:47 Ответить
будет человек 50, не больше
показать весь комментарий
22.11.2013 19:08 Ответить
Я ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ФОТОК НАДЕЛАЮ
показать весь комментарий
22.11.2013 19:10 Ответить
буду ждать
показать весь комментарий
22.11.2013 19:12 Ответить
Воно того не варте - нехай ПутінгТБ дивиться ...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:14 Ответить
Гром
Молодці дніпропетровці! Вірю що Дніпропетровськ це Україна,а не кусок данбасса!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:08 Ответить
Кусок Донбасса тоже хорошие, просто они пока этого не осознают
На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек - Цензор.НЕТ 3641
показать весь комментарий
22.11.2013 19:11 Ответить
главное это верить
показать весь комментарий
22.11.2013 19:13 Ответить
РУСЬ-ЄВРОПА
ЧЕРКАССАМ РЕСПЕКТ !!!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:05 Ответить
TOTAL CONTROL спецpidarami
ГЫ, прикольно, но шанса у оранжевых НОЛЬ. Такие технологии искажения реальности задействованы под завязку, что идите лучше спать.., что даже у яныка нет шанса даже моргнуть по своему.

Ментов нагнали на майданы под 50 уазиков.********** на всех метро и
трасах докладывают путину о рухе масс населения, чуть что сразу команду
яныку как псу о дальнейших действиях.
,,,,,,

Зайди в метро и ты увидишь ЕГО -
******, который управляет твоей бедностью.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:05 Ответить
ох и задурили головы селянам евроинтеграторы..
показать весь комментарий
22.11.2013 19:06 Ответить
предлагаеш
дальше на мафию за копейки работать и смотреть на дибилов синерогих в тв?
показать весь комментарий
23.11.2013 00:32 Ответить
Немила
Мила, ты ПР-донутая?!...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:28 Ответить
только
что на ТВі: бюджетников Донецка гонят в Киев на поддержку неинтеграции, добровольцам озвучены расценки- 100грн за 3часа, по окончании бонус-25 грн., за приведенного с собой коллегу-еще 30 грн. Ну а в конце концов ****** всех...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:06 Ответить
ну
зеки друзья вора януковича подзаработают.
показать весь комментарий
23.11.2013 00:34 Ответить
а ты
любитель шары?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:07 Ответить
Он любитель стекломоя
показать весь комментарий
22.11.2013 19:09 Ответить
......... .........http://www.radiosvoboda.org/content/article/25177214.html Майдан мітингує (пряма трансляція)
показать весь комментарий
22.11.2013 19:06 Ответить
На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек - Цензор.НЕТ 7457
показать весь комментарий
22.11.2013 19:08 Ответить
Трембiта
О. Знову майданутих до гурту зазивають.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:08 Ответить
трембиту
тебе в зад.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:10 Ответить
Треба
Отож. Трембіту йім в зад треба.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:19 Ответить
сердцеженщины
............................Свобода Идет от Духа...................................

.................... Зачатков Высшего Возможного.....................
показать весь комментарий
22.11.2013 19:08 Ответить
Гром
Молодці!!! Треба збирати людей,так просто данбасська банда не піде...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:10 Ответить
киев
НУЖНО ДЕЛАТЬ МАЙДАНЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ !!! ТОГДА МЕНТОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ ! И ВСЕ В КИЕВ ! КТО СЧИТАЕТ УКРАИНУ СВОЕЙ РОДИНОЙ - ПОРА ГНАТЬ ПОКРАЩЕВАТЕЛЕЙ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:09 Ответить
Александр
Яценюку Европа дала бабок и все вышли на митинг. Сколько сейчас вдень платят за митинг?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:09 Ответить
саня
Платят только жлобам ,которые за покращення !
показать весь комментарий
22.11.2013 19:12 Ответить
100500 баксов в минуту
показать весь комментарий
22.11.2013 19:14 Ответить
Тебе сколько платят в ПР
торгуешся троль?
показать весь комментарий
23.11.2013 00:35 Ответить
КАЦАП, не ставь в пример свою жалкую и никчемную личность.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:12 Ответить
Данецкий
- Саме розумне що ми почули за ці дні - "Треба їхати до Києва!" , іноді потрібно враховувати досвід своїх катів - комуняк. Як казали комуняки - "Захоплюйте центр , ПРовінція сдетонує сама". "револючія відбулася у "пятраградє" "
показать весь комментарий
22.11.2013 19:09 Ответить
На евромайдан в Черкассах собралось более тысячи человек - Цензор.НЕТ 9339...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:10 Ответить
Гром
Молодці!!! Треба збирати людей,так просто данбасська банда не піде...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:11 Ответить
УКРАИНА ЗА ЕС
БРАТЯЯ УКРАИНЦЫ!!! СКОЛЬКО ЖЕ ЭТА РЫГОВСКАЯ БАНДА БУДЕТ НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ? СЕЙЧАС ОНА ОПОЗОРИЛА НАШУ СТРАНУ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ, ЗАВТРА СДАСТ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ ЦАРЮ И ЕГО ИМПЕРИИ!!! НЕТ ПР!!! УКРАИНА - ЭТО ЕВРОПА! ОТСТОИМ СВОЙ ВЫБОР!!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:11 Ответить
Рома
Согласно ЦРУ в украине 59% психов. И все они лезут в гейропу.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:12 Ответить
УКРАИНА ЗА ЕС
Вот и вали в свою рашу и ЦРУ! Хера ты ту ттакой из себя модный сидишь и тявкаешь?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:14 Ответить
Вася
гей тебе в паРашку
показать весь комментарий
23.11.2013 00:36 Ответить
света
********* - гоп до майдану!!! Гринжоли вже їдуть, нас багатсько - нас не подолацько - пам,ятаєте.?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:12 Ответить
Украина за ЕС
Эти майданутые тебе, ***** крашеная и втоим бетям тупым будущее делают. Что бы ты не член сосала у русских, а на куй их смело посылала. Поэтому завали свое грязное рыло!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
свете
Тебя гниль ,тут никто не держит ! Гоп ту пе Раша.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:17 Ответить
рямя
А Ющенко предлагает пригласить себя возглавить майдан, опыт есть. Ну что, пригласим?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:14 Ответить
Черкас
Янучару - в ж*пу, Україну - в Європу!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:14 Ответить
хотелось бы спросить
у жителей Черкас и той же журналистки -- а ради чего люди вышли или их вывели? им что - налоги пообещали в ес понизить, зарплаты за рабский труд в польше повысить, за трусостирство в италии годами пенсии европейские дать? за что вы выгнали людей после работы -- за миллионы яценюка с Януковичем побдеть или за их благополучие за 100 грн побздеть? манипулируют трудягами, как хотят -- считаю пора трудягам самим разобраться что тут к чему
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
не прикидайся
ідіоткой, і не міряй чесних людей своєю міркою
показать весь комментарий
22.11.2013 19:34 Ответить
пидроме
Молчи кацап ,а то путин тебя педирасить будет.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
Да на месте всех
ригу-коляку в сраку!!!
камуняку наґілляку!!!
І всіх знаеш...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
Микола
Можу сказати шо наша помаранчева псевдоопозиція таки добилась результату, народ розводять по всій країні, від Карпат, до Донбасу. Тільки чим далі вони залізуть тим вище падати. Що вони будуть робити коли люди кулаками вирішуватимуть куди їм інтегруватися? Потрібен референдум, і тим часом комуняки вже 3,5 млн підписів зібрали.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
да неужто
неправильно-уже 45 млн., Попа Симоненки сказала...
показать весь комментарий
22.11.2013 19:23 Ответить
Молодцы
Респект!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:15 Ответить
Украина за ЕС
Молодцы, Черкассы! Киев с Вами!!!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:17 Ответить
A
че так много?
показать весь комментарий
22.11.2013 19:19 Ответить
Украина за ЕС
А тебя мразина, никто не спрашивает: тебе к царю своему батюшке - путьке и медведьке. Поэтому завали свой унитаз. Вонь из него Расейская прет.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:21 Ответить
Підрахуй
********...

Зараз забанять за українську..
показать весь комментарий
22.11.2013 19:20 Ответить
киевский
В воскресенье пойду на майдан ! А почему не пойти ? Рыги просто перекормили покращенням - ригать просто хочется.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:22 Ответить
За ЕС
Аналогично. Сыт покращенням. Появилась надежда на Европу - так не, они и тут обосрались. Достали, ублюдочные. 24 го буду 100%
показать весь комментарий
22.11.2013 19:23 Ответить
Данецкий
- Нічого робити кацапам та хахлам у Європі. Засеруть там все. А там мешка дочка та онук Путіна , вони що , на мільярди биляк їбаний пограбували щоб вони їм заважали та їхнім нащадкам у Європі насолоджуватись життям. Уявіть , награбував бандіт , всіх конкурентів повбивав , приїхав у Європу "расслабіца" , а там бидляк вулицями шаста. У стойло , суки , у стойло , у копанку!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:23 Ответить
ЗА ЕС
А как мы вас на куй пошлем ,не отмоетесь, капцапня. Не только мы, но и весь мир. Армяне ваш удел.
показать весь комментарий
22.11.2013 19:26 Ответить
хохол
Черкассчане -красавы !!!
показать весь комментарий
22.11.2013 19:30 Ответить
Черкащани )))
показать весь комментарий
22.11.2013 20:02 Ответить
хохол
....не надо ,только погуглил -черкассчане .
Но главное, не нужно сюда лезть и учить,сами знаем.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:24 Ответить
ЧЕРКАССЫ - Население 285 577 человек (2013)

ГДЕ остальные 284 тыщи человек?
Они разве не хотят ЕС ?????
показать весь комментарий
22.11.2013 19:30 Ответить
Звиняй, своїх дітей, дружину та стареньких батьків не взяв. Але будь-спок. Всі вони на виборах окрім дітей проголосують за євроінтеграцію.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:04 Ответить
Відповідаю москалику. Тому що виборчі комісії формуються владою згідно "закону" про референдум. Приймемо нормальний (узгоджений з Конституцією) закон, комісії зробимо фіфті-фіфті з прихильників та суперників питання, то і проведемо. ЧЕСНИЙ.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:37 Ответить
хы
Видел по тв как жители Черкасс наваляли рыговским шестеркам которые чето вякали про россию и тс.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:37 Ответить
По перше вони щось потякали про "євроінтеграцію". Але повільну. По друге нікому ми нічого не наваляли. Ми тільки рушили в їх бік, як частина бюджетники покидали прапори та повтікали. Жоден бюджетник не постраждав. Більше того значна частини разом з нами почала кричати владі "ганьба". Єдині хто постраждали - кільки ригівський жополизів - говорячих голів. Шістки різної ступені належності до влади. Ну то їм прийшлося ховатися за оточненням міліції, та вислуховувати все що про них думають.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:49 Ответить
Василий Иванов
Только не надо так примитивно врать,как это делает руководство регионалов-большинство тех,кто выходит на майданы за ЕС,не получает за это денег!
показать весь комментарий
22.11.2013 20:43 Ответить
Старий козак
Ехать на Киев безполезно. Уже тыщу раз собирались но доежжали только до выезда со свого города где дорогу перекрывали бандформирования рыгов ДАI и все автобусы заворачивали до хат. Потому надо не ехать а идти ВСЕУКРАИНСКИМ МАРШЕМ! и не 1 тыс. а 100 тыс. И не на Киев а на качановску колонию вызволять Тимошенко. Тогда сразу будет : 1. Украина станет Европой, 2. Вся путинско-шпионская рыганальна мразь на чолi з выродком ************ рванут марафонским забегом до своих хозяев в руSSский сатанат.
показать весь комментарий
22.11.2013 20:54 Ответить
та
даже если бы собирались сотни тысяч - это все пустое а тысяча это вообще курам на смех
показать весь комментарий
22.11.2013 20:59 Ответить
Старий козак
Не скажи. Если б на всей Украине нашлись всего 10 тыс. хлопцев хто б пошел до колонии и вызволил Тимошенко - Украину б сразу приняли в Европу а ВСЕ ДО ОДНОГО ПУТЛЕРОВСКИЕ ШПИОНЫ РЫГАНАЛЫ РВАНУЛИ БЫ МАРАФОНСКИМ ЗАБЕГОМ ДО СВОИХ ХОЗЯЕВ В МАТСКОВСКИЙ САТАНАТ
показать весь комментарий
22.11.2013 21:05 Ответить
Друже
це лише першій день . далі буде не сумуй!
показать весь комментарий
23.11.2013 00:42 Ответить
Брехливым СМИшникам
Ладно свистеть.По ящику воочию УБЕДИЛИСЬ,какие "тысячи" сбираются...пару десятков трутней,которым нефиг терять-вот ваши"тысячи"Остальные-трудятся
показать весь комментарий
23.11.2013 09:17 Ответить
Олександр Миколайович
Маємо звичайнісінький прояв стилю діяльності уряду професіоналів Януковича-Азарова: шарахання. Пригадайте, як вони роблять реформи в країні! У тому самому стилі шарахань: швиденько зліпити абияк, щоб було, і почати втілювати, але в скорості, побачивши наслідки, яких не передбачили, бігом давай переробляти і т. д.

"ми повністю розбалансували ситуацію з нашим основним партнером Російською федерацією, країнами ТС" - Єфремов. Для повноти враження ще б сказав, що Україна вела "торговельну" і "митну" війни проти Російської федерації і країн ТС.
А головне, навіщо ці війни і їх наслідки виставляти причинами призупинення за тиждень до підписання? Невже таке призупинення здатне компенсувати вже понесені втрати? Як саме? Крім тристоронніх перемовин нічого не запропоновано. Тобто, треба розуміти, що уряд фахівців Януковича-Азарова розраховує на підтримку в тих перемовинах Росією позиції України відносно компенсації зазначених втрат коштами ЄС. Ну, більшу зневагу до громадян своєї країни виявити важко.
Але знаходяться громадяни, які цю зневагу ще й підтримують та поширюють. Все змішалось в нашому домі. Пора наводити порядок!
показать весь комментарий
23.11.2013 18:02 Ответить
Хм
Между тем эксперт Ростислав Ищенко, президент независимого киевского Центра систем анализа и прогнозирования, дает еще более мрачный прогноз ассоциации с ЕС, чем Николай Азаров, объявленный оппозицией антиевропейцем:
"Выгода от решения приостановить процесс только одна - остановлено сползание в экономическую пропасть и безысходность. Потому что подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом означало бы, что Украина станет банкротом уже в марте-апреле, безвариантно. А сейчас у Украины появились шансы. Но использует она эти шансы или нет: начнет ли она переговоры о вступлении в Таможенный союз с Россией или нет, или начнет тогда, когда будет уже слишком поздно, - этого сейчас, извините, сказать нельзя".
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_11_23/Itogi-nedeli-JAnukovich-stolknetsja-s-posledstvijami-sobstvennogo-lavirovanija-0184/
показать весь комментарий
23.11.2013 18:21 Ответить
Хм
Возникает вопрос: если вся интрига с Евросоюзом прервана в последний момент, кто ответит за колоссальные убытки, которые эта интрига уже нанесла Украине?
Ведь Россия не скрывала, что создание зоны свободной торговли Украины с ЕС заставит Москву выстроить на украинских рубежах настоящую таможенную дамбу. А как еще, если иначе товары стран Евросоюза, как наводнение, пойдут продаваться до самого Владивостока, губя российского производителя без всяких пошлин или иных выгод для российского бюджета.
Тем не менее Янукович несколько лет пытался сидеть на двух стульях, ведя подготовку к ассоциации с ЕС с одновременными уверениями в своей любви к России. Киевское издание "Украинская правда" сообщает, что в разговоре с еврокомиссаром Штефаном Фюле Янукович оценил убытки от этой политики в 8 с половиной миллиардов долларов до конца этого года, а будущий общий убыток для Украины - в 160 миллиардов долларов. Похоже, на этот раз Янукович не лукавил. Украинский политолог Вадим Карасев признает, что Евросоюз не собирался компенсировать Украине эти потери:
"Выгоды от зоны свободной торговли с ЕС могут быть лишь в отдаленном будущем. А вот в самой ближайшей перспективе, ближайшие год-два - это были бы очень трудные годы. И в целом бонусы от зоны свободной торговли с Европейским союзом это не компенсируют".
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_11_23/Itogi-nedeli-JAnukovich-stolknetsja-s-posledstvijami-sobstvennogo-lavirovanija-0184/
показать весь комментарий
23.11.2013 18:22 Ответить
Василий
Когда выезд из города Черкассы на Майдан ЕС прошу дать информацию на Имейл [email protected]
показать весь комментарий
12.12.2013 03:05 Ответить
Василий Николаевич
В Черкассах заполонили заголовки о роботе, но под ними скрывается китайская корпорация Тюнс, кто знает что это такое, и имеет к най Янукович какое то дело,Суть не о том!!!

Смотрю на всю ситуацию в Украине и понимаю что тем кто на майдане не платят за то что они пойдут и будут стоять, а потом еще пойдут за 200 грн стать инвалидом!!!
У меня возникает Мысль, У пинсионеров хватает совести,мужаства и взять тех 200 грн и получать 800 грн в месяц, чем не брать 200 грн, не вестись на провокации и получать 800 Евро в евро союзе, стоит 200 грн того чтобы получать Минималку 1100 и без официалки работать, В г.Черкассы зарплаты должны быть такими как в киеве через нас много всего идёт во всех направлениях, а нас кормят мизиром и высчитывают, не дают зарплату, а все из-а того что приедит сильской парень, поработает 2-3 месяца и ему не дадут зарплату и выгонят, запишут в трудовой договор что пришел отработал 2-3 дня и не выдержал, вы же там не ставите дату заполнения, вот и подумайте, как смотрит на вас Работодатель когда вы не просите этого, ДА КАК НА ЛОХА И НА УБОЖЕСТВО И ОН ВАМИ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ!!!!!

Вот это и есть на даный момент наш призидент, не просим того что нам нужно, вот и будете получать 1100 грн в месяц и без пенсии, а потом плакать в платок, и думать что вы могли сделать вашим выходом на евро майдан, что вы можите сказать своим деткам, Девушке, Папе,Маме!!!! Я был за януковича и брал 200 грн, конечно нет, вы скажите что нет вы были как все и вы суперские парни и тому подобное, а сказать в лицо тому что вы продались за 200 грн... а Дипутат получил за вас... умножим 200 грн на 45 милионов примером образно говоря, не все получили по 200 но большенство, тогда сыкономил и выграл так 200+примером 25 милионов и = 500 милионов.... выходит что приходя туда куда он стимится... он позычает, а потом Милиардами Тырит и раздаёт всем кому должен за шаг на то место, и выходит +% на Сигареты, типа нужно на экономику, ну да Бюджета нету, разокрали все, потому защет налогов и поехало... Так что подумайте 200 грн вам надо чтобы у вас украли 250 тыс. грн у кажного пенсии по 2000 грн после 60лет, ну если доживете с таким Чернобелем и на 1100 грн.
показать весь комментарий
12.12.2013 03:23 Ответить
Страница 2 из 2