6635 посетителей онлайн

Янукович-кидала пошлет лоховатого Путина перед выборами, - Немцов

Виктор Янукович не будет верным союзником Москвы. какие бы скидки на газ не пообещал ему Владимир Путин.

Так считает российский оппозиционер Борис Немцов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.
"Украина Януковича похожа на девушку, которая любит одного (Евросоюз), но уходит с постылым другим (Таможенный союз). Уходит по расчету. Путин обещал заплатить. Много. Только снижение цен на газ до Белорусского уровня (166 $ за 1000 кубов) и отмена пошлин на нефть приведет к ежегодным потерям России в 10 млрд", - отметил он.


Смотрите также: Путин не знает, жаловался ли Янукович президенту Литвы: "Может быть, у американских друзей спросить?". ВИДЕО

"Но все усилия тщетны. Любовь нельзя купить. Украина рано или поздно уйдет в Европу, а Россия потеряет огромные деньги. Янукович - кидала, и об этом знает весь мир. Перед выборами 2015 года он объявит о евроинтеграции, получит поддержку и пошлет лоховатого Путина. А десятки миллиардов баксов никто России не вернет», - утверждает Немцов.


Читайте на «Цензор.НЕТ»: В воскресенье Януковича могут силой отстранить от власти, - российский политолог

Топ комментарии
+5
Ага, Кадырова например
показать весь комментарий
23.11.2013 14:35 Ответить
+5
Лоховатый карлик кидает рашенпиндосов.
показать весь комментарий
23.11.2013 14:36 Ответить
+4
А Кадыров победил в войне, русских в Чечне не осталось, Москва платит дань,
показать весь комментарий
23.11.2013 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Та Одесса
Ты можешь голосовать хоть за Бога ,хоть за черта. президентами на украине будут ахметов, Фирташ, Коломойский и компания.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:04 Ответить
одессе
отсосеш у всех этих аналов по очереди начиная с зека они будут на зоне и ты с ними
показать весь комментарий
23.11.2013 15:15 Ответить
Однако
ЕС выделил миллиард долларов на закрытие тухлых украинских шахт. А в чьих карманах оказались бабосы не трудно догадаться.Там же и бабло выделенное за отказ от ядерного оружия в 1993 году.Папиредник Азиров между прочим сочинил почти все годовые бюджеты независимой УРКАины.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:00 Ответить
москаль
Видно Ельцин хорошо кинул Немцова , до сих пор не может успокоится
показать весь комментарий
23.11.2013 15:00 Ответить
Немцов, это зловонный политический труп! Это тупое ничтожество обсиравшееся уже столько раз, что этот очередной, только подчеркивает его тупость и бессильную злобу тявкающей из подворотни шавки. Такой тупой жыд, это же позор всего израильского народа! Настолько тупо и явно пытаться поссорить народы Украины и России пока не пытался еще никто из российской оппозиции кроме жабы Новодворской!
показать весь комментарий
23.11.2013 23:54 Ответить
обоссытке
ты дальше своего мухосранска тамбовской губернии хрен куда вылазила, чувырла.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:01 Ответить
ха
Это тебе твой карлик сказал.Иди выпий стекломоя и ложись спать.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:06 Ответить
нет
вся шваль которую Россия игнорирует,лезет на Украину со своей лапшой,а наивные уши развесили
показать весь комментарий
23.11.2013 15:43 Ответить
Гость
Хоть бы Немцов уже сюда не примазывался. Свою страну проспали умными разговорами и в нашу лезут
показать весь комментарий
23.11.2013 15:03 Ответить
мне
искренне жаль *************.но что делать.такой их удел платить ближнему!
показать весь комментарий
23.11.2013 15:04 Ответить
нам
А мы будем ждать кацапских денег, а то все на кавказ да на кавказ. А потом мы кацыков кинем!
показать весь комментарий
23.11.2013 15:08 Ответить
Та Одесса
Пока платят совсем не они. иИ15млрд за три месяца потеряли тоже не они.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:06 Ответить
я
А мы будем тырить кацапский газ!!
показать весь комментарий
23.11.2013 15:11 Ответить
пусть
зечара смотрит чтоб его не кинули возьмут за яйца и так бросят что мало не покажется *********** недоумок решил что он вправе решать судьбу страны и народа а отсосать у всех по очереди не хочет ведь зона ждет давно
показать весь комментарий
23.11.2013 15:12 Ответить
хам
А на зоне янык скажет, НУ ВОТ Я И ДОМА,
показать весь комментарий
23.11.2013 15:15 Ответить
анекдот в тему
Янык считает, что недопустимо, чтобы страну разворовывали разные проходимцы. Народ Украины на выборах четко сказал , кто должен этим заниматься.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:24 Ответить
пушкин
Хлопцы, витаемся с очередным полебшеньем. Теперича газ для Уроины на 30 доллярив дороже.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:25 Ответить
лермонтов
Значит будем больше киздить.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:31 Ответить
а
Южннй потк на шо строить.30 маловато
показать весь комментарий
23.11.2013 15:33 Ответить
да
Расссеяне заплатят.
показать весь комментарий
23.11.2013 15:35 Ответить
а
уже почитай заплатили.трохи осталось вот и добавили
показать весь комментарий
23.11.2013 15:42 Ответить
Воха
Если он так сделает он будет героем Украины я тогда проголосую за него2015
показать весь комментарий
23.11.2013 15:56 Ответить
прикольный
как это мило... вас опять имеют...
показать весь комментарий
23.11.2013 15:58 Ответить
нежный
Ник у тебя голубинький. Хорошенький ты мой.
показать весь комментарий
23.11.2013 16:02 Ответить
Иван из Москвы
Хлопцы, а никто ничего вам не даст. Ни Россия, ни полумертвая гейропа. У них там тожее хватает ************* - испанцы, греки, румыны и тд и тп. Путин нищебродам не подает. Немцов - это сгнивший политический труп, и его слова ничего не стоят. Тем более там, где вы прошли, ему делать нечего.
Кстати, тем, кто здесь лабает мегатонны ненависти к России - а в ваши недалекие головы не приходила мысль, что кто то из важных боссов тоже может заглянуть сюда в редкие минуты отдыха и сделать соответсвующие выводы? Например, стоит вам дать скидку на газ или наклонить еще сильнее. Россия в отличие от вас может себе это позволить. А вы можете только скрипеть зубами и торчать на майдане.
показать весь комментарий
23.11.2013 16:10 Ответить
чмо из мацкви
Слыш ваня, налей лучше себе водяры.Тебя еще тут не слушали. Живи в своей вонючей параше и лижи дальше жопу карликам .Советчик хренов.
показать весь комментарий
23.11.2013 16:16 Ответить
Славко
чмо косориле завили хлебало, якось без вас угро-чухонців розберемось
показать весь комментарий
23.11.2013 16:58 Ответить
Серое Инкогнито
Да вы уже 23 года разбираетесь. Вот и разобрались....Теперь думаете кому подороже продатца.
Тока Владимир Наитемнейший не дурак. И знает как вас нагибать.
...Пока были только предварительные ласки.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:40 Ответить
Василий Иванов
Немцов очумел-лучше-бы он был нем!Кидала-это В.В.Путин!!Лох-В.Янукович!!!АЗАРОВЦАМ-АРХАРОВЦАМ:"ЧЕМОДАНЫ-САМОЛЕТ-МОСКВА!!!!!!!!!"
показать весь комментарий
23.11.2013 16:15 Ответить
Иван из Москвы
Некультурному пейсателю - слушать и даже читать меня придется. Таков твой удел, самостийник. Когда читаешь местный форум, лучше понимаешь причины голодомора. Просто паноптикум.. Хлопцы вы безнадежны....
показать весь комментарий
23.11.2013 16:25 Ответить
Славко
ПШНХ урод
показать весь комментарий
23.11.2013 17:02 Ответить
а
заберите немцова.молодого реформатора и его друга чубайса.вот заживете
показать весь комментарий
23.11.2013 16:30 Ответить
Да, это гениальное предложение! Пусть Путин Украине, вместо газа подарит Немцова, вместо нефти- Новодворскую., а вместо кредитов- Чубайса и пусть они с евродегенератами вместе идут в ЕС И там его и от кризиса спасут, и отреформируют его,. как отреформировали Россию при Ельцыне.Да, это будет шикарный "троянский конь"от Путина ЕСу!

показать весь комментарий
24.11.2013 00:21 Ответить
ЖИЗНЬ
ДУРДОМ СОЧИ
50Лярдов €€ на Сочи...и никуя не построили,
зато у Джамшута и Равшана двуэтажный дом,а у Насяльника трехэтажный и BMW X5
БУГАГА
показать весь комментарий
23.11.2013 17:07 Ответить
Жизни
Что жаба задавила ну ну.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:45 Ответить
Василий Иванов
КОМУ СТАЛО СКУЧНО И ГРУСТНО-ВСЕ В КИЕВ!!!!!!!!!САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА ВЕСЕЛЬЯ:один клоун(Н.Азаров);менты-понты;титушки-покатушки;"Беркут-переверкут";провокаторы-акробаторы и 100 тысяч митинговальников!!!КТО НЕ ПРИЕДЕТ-ПОЖАЛЕЕТ!!!АЗАРОВЦАМ-АРХАРОВЦАМ:"ЧЕМОДАНЫ-САМОЛЕТ-МОСКВА!!!!!!!!!"
показать весь комментарий
23.11.2013 17:17 Ответить
ант
Это если бы Путин не знал что Хфедоровияч "кидала".. А он прекрасно это знает. Предупрежден, значит вооружен. Так что просто так соскочить Витьку не удастся. Не тот случай. Скорее Путин подготовит ему ловушку из ПР, и сковырнет его его же сотоварищами. При чем весь негатив спишут на него родимого. А то прям таки нашли Путина "лоха", разбежались. Этого бы хотелось, но это фантазии чистой воды. Такой и просто "зачистить может".
показать весь комментарий
23.11.2013 19:55 Ответить
ЖИЗНЬ
Пупкин-лошок...
Бугага
показать весь комментарий
23.11.2013 20:01 Ответить
Та Одесса
"Пупкин-лошок", а прокинули тебя. Так кто лошок?
показать весь комментарий
23.11.2013 20:04 Ответить
Тебе
Васек видно невдомек, что ты тоже лошок.
показать весь комментарий
23.11.2013 20:43 Ответить
ЖИЗНЬ к та Одесса
Давай тебе жизненную истину скажу:
Знай,
в то время,
когда ты думаешь,
шо кого-то ,,имеешь,, ,
ЗНАЙ!,
В ЭТО ВРЕМЯ ,,ИМЕЮТ,,ТЕБЯ

так шо думай,размышляй,
хорошие мысли,
разгоняют дурные намерения.
Ось таке!
показать весь комментарий
23.11.2013 20:55 Ответить
Валентина
Ага:поматросит и бросит.
показать весь комментарий
23.11.2013 21:07 Ответить
ы
сленг у Немцова,он сидел?
показать весь комментарий
23.11.2013 22:55 Ответить
Андрей Кисов
2018год. Выборы преза в раше.

- Лучше синица в руках, чем журавль в небе! - сказал жирик, оделся в костюм синицы и стал проситься к людям на руки
показать весь комментарий
23.11.2013 23:35 Ответить
Андрей Кисов
Если нас таки затащат в таёжный - их стерх нашего петуха на ноль помножит. Заманивать конечно же его будет обещаниями не трогать и защитить от справедливого гнева украинского, обворованного им, народа. Но зачем пукину 45 миллионов граждан, которые его ненавидят и желают ему сдохнуть? Поэтому придётся кинуть рыгов.
показать весь комментарий
23.11.2013 23:47 Ответить
Пипец!!!!
Как стары слова то в сем Мире..
"Кто не с нами... тот против нас"...
Стары... а нонче... просто убоги...
----------------------------------------------