9958 посетителей онлайн
2 244 58

Сало объяснил запрет Евромайдана во Львове "технической ошибкой": Я разберусь

Львовская облгосадминистрация уверяет, что не пытается запретить евромайдан, а судебный иск о запрете, который подала сама же ОГА и, соответствующее, решение суда о запрете установления палаток на площадях Львова – губернатор Львовщины Сало назвал "технической ошибкой".

Об этом заявил председатель Львовской ОГА Олег Сало, сообщает "Zaxid.net", передает Цензор.НЕТ.

Губернатор пообещал "разобраться в ситуации, касающейся судебного иска с требованием запретить палатки на Евромайдани во Львове".

"Я разберусь в ситуации. Кто подал иск, и я более, чем уверен - эти люди со мной работать не будут", - заявил Сало.

Как известно, 23 ноября суд запретил установление малых архитектурных форм с 6:00 23 ноября до 29 ноября по адресу пр.Свободы,1, пл.Рынок,1, ул. Университетская,1 и ул.Винниченко,18.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Львовский ректор Вакарчук - студентам: "Кто сможет - езжайте в Киев, остальные должны протестовать здесь". ВИДЕО

Иск в суд подало управления охраны исторического наследия Львовской ОГА. Руководитель управления Андрей Левик впоследствии подтвердил, что иск действительно подало возглавляемое им управление.

Вместе с тем, как сообщает ZIK, юристы ОО "Зарваницкая общественная инициатива" планируют обжаловать данное решение суда в апелляционной инстанции.

"Постановление было вынесено по иску Отдела охраны культурного наследия и культурных ценностей Львовской ОГА, что является беспрецедентным случаем в украинском судопроизводстве - все иски подаются преимущественно органами местного самоуправления", - отметили юристы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Суд запретил устанавливать палатки в центре Львова. ФОТО

Поэтому начальник отдела - А.Левик - превысил свои полномочия и нарушил Конституцию.

По словам юристов, единственным правовым основанием для удовлетворения иска является признание судом того факта, что мирное собрание "может создать реальную опасность возникновения беспорядков или преступлений, нести угрозу здоровью населения или правам и свободам других людей".

Однако у суда "не было никаких доказательств, которые бы свидетельствовали о реальной опасности беспорядков или преступлений", подчеркивают юристы.

Топ комментарии
+2
Какая ирония.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:08 Ответить
+2
"Я разберусь в ситуации. Кто подал иск, и я более, чем уверен - эти люди со мной работать не будут"https://censor.net/n260750
Бунт на корабле или очередные отмазки?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:09 Ответить
+2
И ЭТО ЛЬВОВ????????????
Хлопцы, найдите тек выблюдков судей и скажите им в голову что думаете по этому поводу. Замолчите эту ситуацию - сядуд на голову и будет еще хуже!!! Сожгите им нахер дома!!!! На Вас смотрит вся Украина и Донецк с надеждой!!!!
показать весь комментарий
23.11.2013 19:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какая ирония.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:08 Ответить
Донецкий бандеровец
И ЭТО ЛЬВОВ????????????
Хлопцы, найдите тек выблюдков судей и скажите им в голову что думаете по этому поводу. Замолчите эту ситуацию - сядуд на голову и будет еще хуже!!! Сожгите им нахер дома!!!! На Вас смотрит вся Украина и Донецк с надеждой!!!!
показать весь комментарий
23.11.2013 19:10 Ответить
горящая
Украина как раз быстрее будет в Европе
показать весь комментарий
23.11.2013 19:22 Ответить
гражданин УРКАины
100 пудово .....
показать весь комментарий
23.11.2013 19:51 Ответить
Да
пошлите этого регианала подальше. Он же убийца
показать весь комментарий
23.11.2013 19:08 Ответить
Сало объяснил запрет Евромайдана во Львове "технической ошибкой": Я разберусь - Цензор.НЕТ 1287
показать весь комментарий
23.11.2013 19:33 Ответить
Ты
это...прекращай такие картинки ставить,я еще не ужинал))))
показать весь комментарий
23.11.2013 19:42 Ответить
Так сало - на мыло, откуда аппетит?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:57 Ответить
"Я разберусь в ситуации. Кто подал иск, и я более, чем уверен - эти люди со мной работать не будут"https://censor.net/n260750
Бунт на корабле или очередные отмазки?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:09 Ответить
куросан
да какой бунт?)))....дурокавключание
показать весь комментарий
23.11.2013 19:14 Ответить
Я так и понял, за жопу свою переживает, чувствует, что скоро будет полный пипец системе, вот и бздит
показать весь комментарий
23.11.2013 19:17 Ответить
Нет, не бунт, а наказание дебилов.

Причина: "В 5:30 утра 23 ноября пришли исполнители. Оказалось, что решение суда запрещает ставить малые архитектурные формы не на пл. Шевченко, а дальше - возле статуи Матери Божьей. Ошиблись адресом"
Т.е. решение суда в пустую. За это и будут наказаны исполнители.
показать весь комментарий
23.11.2013 20:19 Ответить
когда
тебя вонючку в копанке выловим и коки тебе дауну с корнями вырвем
показать весь комментарий
23.11.2013 19:22 Ответить
поедь
австрийцам вырви или немцам!!! Ты научись уважать других, иначе и с тобой поступят не лучше
показать весь комментарий
23.11.2013 19:24 Ответить
ты
что,дебил,последняя стадия разложения от животного ужаса перед ближайшим будущим?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:31 Ответить
вечным
показать весь комментарий
24.11.2013 10:28 Ответить
А
не вашее дело
показать весь комментарий
23.11.2013 19:34 Ответить
гоните
это чмо рыговское с фамилией сало - на смалец.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:14 Ответить
А сколько нынче за участие в евромайданах платят?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:14 Ответить
за
те потраченные на майданы бабки можно было купить Польшу и наводить там свои порядки
показать весь комментарий
23.11.2013 19:18 Ответить
солонине зи ЛЬВОВА
мы мисцеви мэшканци на тебя шныря мусоро-янукихуевского куй ложили.а на твоего шефа шо типа тебя призначил две купы-типа гимна. понял да нет мусор?.оно уже так обосранное шо его после службы в гаи куй отмоешь.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:17 Ответить
брат
ты уже в Европе Нам нужны "грамотные", а самое главное уважающие других людей люди
показать весь комментарий
23.11.2013 19:20 Ответить
Сало на шкварки
!!!!
показать весь комментарий
23.11.2013 19:18 Ответить
нельзя
он с гмо
показать весь комментарий
23.11.2013 19:25 Ответить
в міста є МЕР, є Міська РАДА ........от хто є розпорядником міста, тому що їм розпоряжатися і керувати містом делагували люди, громада міста.



А хто такі прокурори чи судї, мусора , всяка мразь в адміністраціях ??????



Їх хто вибирав ??????? Люди чи призначала якась вище стояча МРАЗЬ ( підарвота )???
показать весь комментарий
23.11.2013 19:20 Ответить
я
бачу ти добре обізнаний в державному Европейському устрої. З якої ВК відкинувся
показать весь комментарий
23.11.2013 19:28 Ответить
А по суті ???
показать весь комментарий
23.11.2013 19:31 Ответить
Имя
Да, Сало, разберись обязательно!
А чего фамилия у тебя смешная?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:22 Ответить
нормальная хвамилия
Сергій Олексійович Сало- СОСало
показать весь комментарий
23.11.2013 19:31 Ответить
тэрапэвт
мусор сало... мусало... хоть не бычий куй
показать весь комментарий
23.11.2013 20:02 Ответить
чахлик
они учатся у Яныка разводить лохов....
показать весь комментарий
23.11.2013 19:24 Ответить
Хорошее
сало с прослойкой,можно чуть-чуть чесночка или цибули добавить.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:32 Ответить
Кацап, для тебя хавать сало - это каннибализм
показать весь комментарий
23.11.2013 19:37 Ответить
а
селючара видать только дермом балуешься,на большее бабла нэмаэ?))) Эх ты,нищеброд венерианский
показать весь комментарий
23.11.2013 19:45 Ответить
На
хлеб-мандро,на сало-балабас,на сахар-посыпуха,на масло-помазуха)))
показать весь комментарий
23.11.2013 19:49 Ответить
Ярик,на тебя калоцапы серчают
показать весь комментарий
23.11.2013 19:55 Ответить
Домовой ПР
Это они злобно дрочат на Ярика и срутся от бессилья и злобы
показать весь комментарий
23.11.2013 20:52 Ответить
ЫЫ
22
показать весь комментарий
23.11.2013 19:34 Ответить
Проскуров
Гыыы срываются планы Яныка в торговле с Европой,Сало может огрести)))
показать весь комментарий
23.11.2013 19:38 Ответить
чехов
Ошиблось "сало" как то раз
И было смыто в унитаз
И разобраться не успело
Лишь только тихо засопело
Оно конечно что тут взять
У Вити ведь таких то "рать"
Они мордаты и важны
И лишь на сало и нужны....
показать весь комментарий
23.11.2013 19:42 Ответить
тэрапэвт
САЛО НАЧАЛО С ОШИБКИ... КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ
показать весь комментарий
23.11.2013 19:42 Ответить
гражданин УРКАины
андрей левик......... лже судья что выносил рЕшение ...... а что они живут в мЕжиВОРЬЕ...... а что у них нет детей...... авто .... а что кАрмелюки ....дОвбуши это сказки и легенды ....... а что ль львІвські гарні хлопці не можуть увІмкнути ....
показать весь комментарий
23.11.2013 19:44 Ответить
какой менталитет
такое и сало
показать весь комментарий
23.11.2013 19:47 Ответить
ua
Сало объяснил запрет Евромайдана во Львове "технической ошибкой": Я разберусь.
Пусть разбирается, сволочь антиукраинская.
показать весь комментарий
23.11.2013 19:50 Ответить
Олег
И живут-же такие твари и не в чем себе не отказывают. Главное вовремя лизнуть, правильно?
показать весь комментарий
23.11.2013 19:55 Ответить
Василий Иванов
Рыгоналы поняли,что пока Киев стоит-Львов им не взять!!!Поэтому они решили Львов оставить в покое-и все силы бросить на Киев!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2013 20:07 Ответить
сердцеженщины
......................................................без камней...............................................

........................................................................................................................
показать весь комментарий
23.11.2013 20:20 Ответить
Неужели
этому салтисону продажному ненайдутся люди, которые под днище машины подцепили-бы, что-либо веселое?
показать весь комментарий
23.11.2013 20:40 Ответить
та оно тупой мусор гаец
не обращайте форумчане внимание на это пожелтевшее сало.скоро его будет типа знову интерпол искать у него на масанрди- типа пиддашю,как судью колядныка.а грозный какой и черный весь-чюрка небритый.жаль мне ментов.щас получят под раздачю.мусора здохните все накуй вместе с со смальтцем.народ уркаины насцыт на ваши могилы.
показать весь комментарий
23.11.2013 20:46 Ответить
Разберутся
Салу нужно быть готовым к ситуации, когда он с ними не будет ,работать, а не наоборот.
показать весь комментарий
23.11.2013 21:26 Ответить