5714 посетителей онлайн
478 13

Ющенко освободил Зинченко, включенного Тимошенко в "киевский" список БЮТ, от должности своего советника

Александр Зинченко стал членом ведущей пятерки списка Блока Юлии Тимошенко на досрочных выборах в Киевсовет

Президент Украины Виктор Ющенко освободил Александра Зинченко от должности своего советника.

Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства.

Напомним, кандидатура А.Зинченко включена в список Блока Юлии Тимошенко на досрочных выборах в Киевсовет.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.04.2008 19:19 Ответить
проходимец
щербатый пасечник сегодня все рекорды бьёт. Освободитель хренов
показать весь комментарий
11.04.2008 19:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нет, они топор войны откопали с тюлькой и начали друг друга в гомне топить. Это только начало. Дали будэ ого-го. Но вывод-то один: ни гнилого, ни косатой не должно быть во власти. Кстати, Ахметджана тоже в шахте нужно закопать. Иными словами - нужно убирать язвы на теле Украины, иначе нам пистец
показать весь комментарий
11.04.2008 19:30 Ответить
Фотограф
Надо то надо , но лидера нет. Бандюки , селюки , хуторяне , нацики - сплошное г..но.
показать весь комментарий
11.04.2008 19:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Система, созданная ими, пускает во власть подобных им. Другим там не выжить. Это как при коммунизме. А сейчас кириленки и луценки разные унаследовали посты своих отцов
показать весь комментарий
11.04.2008 19:54 Ответить
Асмодей
"Земля наша богата и обильна, а порядку в ней нет..." послание к Рюрику в IX веке. Нанимать надо кого то. А то скоро енти управители нас всех за дёшево продадут. Вона ющер землицу уже в Африку стал продавать
показать весь комментарий
11.04.2008 20:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нужно создать гражданский комитет порятунку Украины. Готов внести свою лепту
показать весь комментарий
11.04.2008 20:09 Ответить
Асмодей
Если упустить букву "к",весёленькая абревиатурка получается.
показать весь комментарий
11.04.2008 20:12 Ответить
To Прокуратор
" ...Иными словами - нужно убирать язвы на теле Украины, иначе нам пистец..." -
Совершенно верно, хочу только добавить, что самая отвратительная и назойливая язва - это ТЫ, и тебя, конечно, надо было бы убрать в первую очередь, хотя бы с сайта.
показать весь комментарий
11.04.2008 23:14 Ответить
Без Имени
Кокаин - это очень плохо. Героин , за ним будущее.
показать весь комментарий
11.04.2008 19:59 Ответить
Lanselot
Убогий Ющенко... Продажний, іудистий і убогий у своєї ненависті.
показать весь комментарий
12.04.2008 07:46 Ответить
doktor
ланце ты в своей тупой ненависти к президенту жалок и смешон.
всем ясны цели которые тебе поставили твои боссы - москальское быдло - рассорить коалицию.
не выйдет у тебя ничего.
показать весь комментарий
12.04.2008 08:15 Ответить
Без Имени
Не,ну Зинченко не конченный,а??? Юлька же его уже разок как одноразовую торпеду использовала и ...кинула Понравилось мазохисту-"правдолюбу"???
показать весь комментарий
12.04.2008 09:20 Ответить