10918 посетителей онлайн

Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева

В районе метро Арсенальной и Киево-Печерской Лавры в данное время замечено несколько сотен людей спортивного телосложения а также школьников под флагами УСПП.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Европе, США и Канаде пройдут митинги в поддержку евроинтеграции Украины. КАРТА Евромайданов

В районе Мариинского парка под флагами УСПП (Украинский Союз промышленников и предпринимателей), который возглавляет народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах, собралось несколько сотен школьников, которые двигаются в сторону Майдана.

Смотрите также: Украинцы в соцсетях призывают друг друга выйти на Евромайдан: "Приди и покажи, что тебе не все равно". ВИДЕО

В то же время на Европейской площади оппозиция завершила установку сцены. Евромайдан на Крещатике продолжается. Сейчас там находится около тысячи человек.

Топ комментарии
+4
Хочеш відчути ад при житті? Голосуй за Партію Регіонів!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
+4
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 1703
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
+3
Давай Виктор Фёдарыч! Лоши школьничков! Учится западло по понятиям! Пусть лучши шапки снимать идуть!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 4952....
показать весь комментарий
24.11.2013 11:14 Ответить
А ТЕМА КАКАЯ
ВСЕ ТА ЖЕ ДЕБИЛЬНАЯ "ПРОСТОИМ ЕВРОПУ В УКРАИНЕ" НУ КАКОЙ ПОЦ ОТ ПР ТАКОЕ ПРИДУМАЛ... МДА У "РЫГОВОНЯЛ"- ЯВНО ТРУДНОСТИ С ПЕРЕВОДОМ И ЛОГИКОЙ.. КАК ЖЕ ПОМНИМ- МДА-- А ЛЮСА БУДЕТ СО СВОИМ "ШЛЕГЕРНЫМ" НОМЕРОМ-- ПРО АПЕЛЬСИНЫ, НАКАЧЕННЫЕ НАРКОТИКАМИ??? ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ АНШЛАГ -- А ТО МЕРЗКО, МОКРО И ОСЕНЬ ВСЕ ЖЕ-- ПОВЕСЕЛИТЕ НАРОД НА МАЙДАНЕ...
показать весь комментарий
24.11.2013 11:30 Ответить
хватит слушать дебилов- регион
http://censor.net.ua/video_news/260779/vstavayi_malo_lishilos_chasu_blshogo_vimagayi_aktivisty_evromayidana_snyali_klip_na_pesnyu_okeana_elzy
показать весь комментарий
24.11.2013 12:32 Ответить
........Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 5089...... .............http://www.radiosvoboda.org/content/article/25178243.html Протести «За» і «Проти» ЄС у Києві (пряма трансляція з мітингів)
показать весь комментарий
24.11.2013 11:15 Ответить
ты ж, трусливое существо, кричало, что в 11 сегодня будешь на майдане? )))))
показать весь комментарий
24.11.2013 11:22 Ответить
Фуяжку сховай -дебіл !
показать весь комментарий
24.11.2013 11:33 Ответить
бидло Даунбас
Давай Виктор Фёдарыч! Лоши школьничков! Учится западло по понятиям! Пусть лучши шапки снимать идуть!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:17 Ответить
вот
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда?
Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
показать весь комментарий
24.11.2013 11:18 Ответить
TNT
А ШО ХОЧЕТ ЭТАТ КОНЬ В ПАЛЬТО ? АГЛАСИТЕ ЕГО РЕЧЬ ПОЛНАСТЬЮ . ЭТАТ МЕТР ПЯТЬДЕСЯТ БУДЕТ ДОЛГА ИЗЛАГАТЬ И СТРОЧИТЬ КАК ЗАЗУБРЕНЫЙ УРОК.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:18 Ответить
для ПР Кинах
нужный по уму человек




показать весь комментарий
24.11.2013 11:20 Ответить
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 9577....
показать весь комментарий
24.11.2013 11:19 Ответить
Инна
Да видно совсем народ не поддерживает ПРастов, раз додетей добрались
показать весь комментарий
24.11.2013 11:19 Ответить
Вы в слове про опущеных ***астов пару букв пропустили
показать весь комментарий
24.11.2013 11:24 Ответить
Люка
Интересно, куда их родители смотрят.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:32 Ответить
о казлахъ
вперед зад на парашу
за бухаловым и е%%%баловым
показать весь комментарий
24.11.2013 11:19 Ответить
Хватит называть дебилушек титушками...
показать весь комментарий
24.11.2013 11:20 Ответить
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 5108
показать весь комментарий
24.11.2013 11:20 Ответить
Бахеркин
"Визажисты и мерчендайзеры" против "школьников и титушек".

Делаем ставки...
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 1994
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
123
Хочеш відчути ад при житті? Голосуй за Партію Регіонів!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
Да какая это власть
это террористы
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 1703
показать весь комментарий
24.11.2013 11:21 Ответить
тотушка
на майдан приеду хоть одну тетушку подрежу
показать весь комментарий
24.11.2013 11:22 Ответить
Iehbr
УСПП (Украинский Союз промышленников и предпринимателей) - Союз Фирташа с Ахметовым?
показать весь комментарий
24.11.2013 11:22 Ответить
ДА мельчает аданка
лекторат у хама))уже до детей добрались))ладно люди с отбитой последней извилиной так еще детей притащили суки!!!!!интересно а в УК есть статья о принуждении ребенка к действию даже к такому как выйти мининговать!??!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:22 Ответить
(Человек параграф) пан Кинах стоял в первом ряду на трибуне майдана 2004 года.
Вот уж истинно не потопляемый чинуша. Нюх как у собаки, а взгляд как у орла( падальщика).
показать весь комментарий
24.11.2013 11:22 Ответить
инфа для лохов
Цензор - где фото школьников?
показать весь комментарий
24.11.2013 11:23 Ответить
Гром
вот тебе фото таежного союза

смотри и наслаждайся....

http://www.youtube.com/watch?v=2vj4mA0zAGs
показать весь комментарий
24.11.2013 11:41 Ответить
Деблоиды
За привлечение для участия лиц не достигших совершенолетия в политических акциях, надо привлекать руководство учебных заведений, а милиции и родителям разгонять эти сборища, желательно с ремнем по заднице.
Скоро с детского садика возить будут.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:23 Ответить
псм
Відверта провокація ЦЕНЗОРА
показать весь комментарий
24.11.2013 11:23 Ответить
не
пиши так.У нас демократия сейчас заблокируют.Здесь только угодные те кто матом несет за европейские ценности
показать весь комментарий
24.11.2013 11:27 Ответить
о казлахъ
партия прАНАЛОВ занимается педофилией на площадях
показать весь комментарий
24.11.2013 11:31 Ответить
вместе
с Карпой и луценко
показать весь комментарий
24.11.2013 11:33 Ответить
о казлахъ
одни дети за светлое будущее срое и страны
а другие педпрасы за таежные дела в паРаше
показать весь комментарий
24.11.2013 12:53 Ответить
судьи кто
показать весь комментарий
24.11.2013 14:50 Ответить
13
люди обработанные рыговской пропагандой, сокращенно - обрыганные. Только такие дураки могут сегодня идти на митинг рыговской банды сами и детей своих туда пускать
показать весь комментарий
24.11.2013 11:24 Ответить
янык
а шо я не туда повернул? я ж на запад, меня так в школе учили, вот школьники подтвердят.....
показать весь комментарий
24.11.2013 11:24 Ответить
Нацисты
тож детей вПеРеди сябя на минные поля гнали!!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:24 Ответить
А родители кто????
показать весь комментарий
24.11.2013 11:25 Ответить
микола
У школярів батьків напевно нема.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:25 Ответить
Николай
За то, что подставляют детей, Кинаха (молдаванье срано) следует подвесить за яйца прямо на Майдане. Думаю, что так и будет...
показать весь комментарий
24.11.2013 11:25 Ответить
TNT
ДАЙТЕ СЛОВА ТОЛИКУ ! ОН ПОЛ ДНЯ БУДЕТ КАМПАСИРАВАТЬ МАЗГИ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ. НАТАХА КАРАЛЕВСКАЯ НАВЕРНАЕ У НЕГО УЧИЛАСЬ РАЗГАВАРИВАТЬ КАК РОБАТ.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:25 Ответить
Сергей
Да в Берлине 1945 тоже детям давали фаустпатроны.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:25 Ответить
это гражданка уже
(до чего ж тупая власть!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:26 Ответить
Наверно сироты
....
показать весь комментарий
24.11.2013 11:27 Ответить
Дед
Сегодня дети уже не забитые совковые манекены, а владеющие компьютерной грамотностью. Что к чему дети знают. Идти в Парашу пить стекломой или стать европейской страной для детей даже вопроса в этом нет. Но их ГОНЯТ под угрозой двоек по поведению, исключений из школы и пр.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:27 Ответить
опс
смотрю вебкамеры на Майдане и не вижу протестовальников, какая тысяча-человек 300 максимум....в европу - отморозим жопу!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:27 Ответить
Гром
ОПС лучше в Таежный Союз..Смотри видео дурашка в вашем сраном Таежном союзе.. Видео ваше, кацапское...Наполовину сглажено ..

http://www.youtube.com/watch?v=2vj4mA0zAGs
показать весь комментарий
24.11.2013 11:45 Ответить
Страна
погрузилась в хаос и анархию.Надо чтоб ответственность на себя все же взяли военные,отстранив от власти антинародный фашистский режим! Эта банда псов уже никому не нужна ни западу ни востоку ни своему народу.Доколе?????
показать весь комментарий
24.11.2013 11:27 Ответить
о казлахъ
Союз скотоводов поведет стадо баранов на бойню
на паРашу
показать весь комментарий
24.11.2013 11:29 Ответить
Львовянин
О а вот и голубые клоуны делают ответный шаг - накаченные енакиевские школьниги чешут кулаки и готовы лупцевать хилых киевских интЭллЭгентов!
Ем попкорн и слежу за событиями! Оставаятесь на нашем канале! Ситуация накаляется!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:31 Ответить
львовянину
Ты так досмотришься, что когда пойдешь за новой порцией попкорна, то получать по морде уже будешь ты и все от тех же енакиевских школьников.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:36 Ответить
Львовянин
Не на седня я целый мешок купил, и чипсы в придачу. Такое шоу раз в пять лет бывает! как такое упустить!
показать весь комментарий
24.11.2013 11:46 Ответить
вот
дочь Карпы, с югиком на фото, на майдан это - честь и хвала!!! Так судьи КТО????
показать весь комментарий
24.11.2013 11:32 Ответить
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 6579Да, телосложение у центрального спортивное, как для сумо....
показать весь комментарий
24.11.2013 11:34 Ответить
Власть сгоняет школьников и "титушек" в центр Киева - Цензор.НЕТ 7415
показать весь комментарий
24.11.2013 11:35 Ответить
Львовянин
О я узнал Школьник в центре - основная причина мирового экономического кризиса
показать весь комментарий
24.11.2013 11:56 Ответить
Обыкновенный
Между чем выбор?Между мерседесом и таврией -окой.Проведите тест.Поставте сотню мерсов и сотню таврий-ок...поставте сотню чиновников...и крикните-выбор....выбор не уместен.в оку залезет разве что министр соц политики.Так что нам выбирать?????
показать весь комментарий
24.11.2013 11:34 Ответить
Львовянин
Идите вы ж... со своей толерастией и дер...кратией. Европа через 15 лет будет жить по зеленым флагом Пророка! Вы там хоть были? Франция - можно играть в игру "Найди француза" Одна Германия держится, но и там ее турки дожмут!
показать весь комментарий
24.11.2013 12:00 Ответить
Владимир
Владимирович Путин смотрел дома в Новоогарево выпуск вечерних новостей
по Первому каналу. Шел сюжет из Киева. Евромайдан. Крики. "Беркут"
кого-то п*здит. Вдруг у Владимира Владимировича что-то тревожно екнуло в
груди. Он заерзал на диване, потому потянулся к телефону и набрал
номер.

- Виктор Федорович, - начал он мягко издалека, - скажите, вы меня точно-точно не на*буете?
(c).. ))..
показать весь комментарий
24.11.2013 11:37 Ответить
Николаев
В Николаеве начались аресты людей учавствующих в протестах против режима воров и уголовников....
Менты зверски избивают и обыскивают людей проходящих или высказывающих свое мнение на площади возле исполкома.........Будете терпеть дальше?????

Забыли расстрел в 2011 году в Казахстане рабочих выступивших против уменьшения в два раза зарплаты на предприятии , проданном властями китайцам??? Убиты были 21 человек там.....Все замяли.... Вы рветесь в Таежный Союз?? вперед... Вы быдло или люди???

http://www.youtube.com/watch?v=a6zhnmFlUYU

посмотрите что в делают в Таежном союзе...?

еще одно видео.... это российские новости об этих событиях...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДЕБИЛЫ ...
http://www.youtube.com/watch?v=2vj4mA0zAGs

ВПЕРЕД В паРАшу..... Даешь Таможний союз.....
показать весь комментарий
24.11.2013 11:38 Ответить
VL__
Вот уроды. В Хмельницком веб-камеры работают в записи.
показать весь комментарий
24.11.2013 11:38 Ответить
доллар
Власть бросила в "бой " свой последний резерв , в лице дебилов и малолеток !
показать весь комментарий
24.11.2013 12:07 Ответить
интересно
КАКАЯ власть ? власть обкакалась и сидит тихо ... что это за предприниматели ( которые кстати тоже сразу выступили за ЕС ) такие ? Может милиции "кумов" пошерстить ?
показать весь комментарий
24.11.2013 12:14 Ответить
Одесса
типа на Майдане идейные их точно проплатили это их последний шанс в судорогах
показать весь комментарий
24.11.2013 12:24 Ответить
Адесе
Кацап не врать не может!
Орки из Мордора, когда вы сдохните ?
показать весь комментарий
24.11.2013 14:26 Ответить
У власти один почерк: Сгонять насильно бюджетников и детей. Ненавидим мы вас, Янукович и АЗАРОВ. и ничего вам не поможет. Придет время и вас сметут от власти.
показать весь комментарий
24.11.2013 12:25 Ответить
вопрос
что єто за родители,что детей отпускают не понятно куда.Прям как цыгане-кляньчить на пойло и курево для родаков и себе?
показать весь комментарий
24.11.2013 12:39 Ответить
ЖИЗНЬ
Помнится Гитлер тоже гнал на фронт ,,Последнюю надежду,,.....
Hitler Jugend ....
-------П О З О Р_ПР-------


.
показать весь комментарий
24.11.2013 12:40 Ответить
рыбята на с дамбаса бл
показать весь комментарий
24.11.2013 13:25 Ответить
Киев
Смотрите Евромайдан на канале ZIK по ТВ. ?!?!
показать весь комментарий
24.11.2013 14:05 Ответить