12410 посетителей онлайн
2 992 139

Азаров назвал "капитуляцию" под давлением Кремля всего лишь "компромиссом"

Решение Украины отказаться от дальнейшей работы над подписанием соглашения с ЕС - компромисс с Россией, а не шаг, на который правительство вынудило давление Кремля - "Почему, когда РФ требует чего-то от нас, мы это называем "шантаж" и "давление", а когда ЕС выдвигает какие-то требования – которые тоже не выгодны, неудобны - мы считаем, что это нормально". Однако, Азаров признался, что единственные уступки, которые они добились от России - это пересмотр газовых контрактов.

Об этом в интервью телеканалу ICTV заявил премьер-министр Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Отвечая на вопрос о небезосновательности допущений, что Украина отказалась от ЕС под давлением России, Азаров заявил: "Как вам сказать, что такое компромисс ...".

"Почему, когда РФ требует чего-то от нас, мы это называем "шантаж" и "давление", а когда ЕС выдвигает какие-то требования - которые тоже не выгодны, неудобны - мы считаем, что это нормально. Почему?", - отметил премьер.

"Какие условия мы получили от ЕС - в течение 7 лет - я подчеркиваю - семи - мы можем получить 1 миллиард евро. Все. Точка" , - заявил Азаров украинскому телеканалу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Народный комитет защиты Украины призвал граждан объединиться против государственного переворота: Настал момент истины

При этом в интервью российскому "Первому каналу" (РФ) Азаров заявил так : "Один миллиард евро - это ничто. Это, можно сказать,помощь нищему на паперти".

Говоря об условиях, которые Украина предлагал МВФ, Азаров сказал: "Что нам обещает МВФ? Мы получим кредит только в той сумме, которой наша задолженность перед МВФ".

По его словам, Украина должна МВФ около 4 миллиардов долларов.

"Ровно 4 миллиарда мы и получим, чтобы рассчитаться. Да не нужны нам такие подачки в обмен на то, чтобы мы практически угробили свою экономику и положили на расходы населения увеличение квартплаты и т.д и т.п.", - заявил премьер.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут", "титушки", слезоточивый газ и дубинки, - как активисты брали штурмом Кабмин. ФОТОрепортаж

При этом на вопрос, может ли Россия возобновить переговоры об изменении цены на газ после решения Украины приостановить евроинтеграционный процесс, Азаров заявил: "Конечно, такой вопрос стоял в комплексе тех спорных вопросов, которые нас беспокоят в течение последних лет".

"Последние несколько лет мы убеждали РФ пойти на пересмотр газовых контрактов 2009 года. Сейчас такое обещание, по большому счету, есть. И мы надеемся, что мы это реализуем в ходе переговоров", - отметил Азаров.

Топ комментарии
+14
Компромис это повесить вас Рыготварей или расстрелять,я бы топил вас в болотах собак синегнойных.
показать весь комментарий
24.11.2013 20:42 Ответить
+14
Азаров назвал "капитуляцию" под давлением Кремля всего лишь "компромиссом" - Цензор.НЕТ 5303
показать весь комментарий
24.11.2013 20:55 Ответить
+6
иди кацап в путинскую жопу
показать весь комментарий
24.11.2013 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
зрадникам
Назвали зраду компромісом,
влаштовану москальським бісом.
Продала банда Україну
і на погибельта руїну.
Продали клятим ворогам-
таваріщам і гаспадам...
Працюють на ФСБ урки,
тупі як дауни і чурки.
Не влада, а повний кримінал,
скоріше б їх усіх в анал !
чи довго будуть володарювати,
Чи вже пора по кумполу їм дати.
Скоти і зрадники вони,
лежить на них гора вини.
Занурити в Дніпро, чи на гілляку,
як тую су-ку, як собаку !
Нащадків винищити в корінь,
позбутися бандитів навічно, як в повінь...
показать весь комментарий
24.11.2013 21:29 Ответить
И ни слова о том, что все 7 лет НИКТО НИЧЕГО не делал !!!
Никто не думал как начать зарабатывать, думали только где себе ВЗЯТЬ, с кого ПОИМЕТЬ, у кого ОТЖАТЬ, ВЫДАВИТЬ, и т.д. и т.п. Понабирали полную власть Жулья и Ворья, быстро распилили остатки "бабла" и выставили на торг страну с 45млн. населения. Ё*** !!! У***!!! С***!!!
И сейчас даже НЕ планируют КУДА с УМОМ потратить кредит от той же России !!! ПРосто ПРисвоить и "свалить", спрятаться, заныкаться в офшорах. Пи****************!!!
показать весь комментарий
24.11.2013 21:30 Ответить
ФАКТ
Откуда на Окpaине умным взяться

"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
показать весь комментарий
24.11.2013 21:41 Ответить
Что сказки кацапские не читал - дураки всегда умнее умных были.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:49 Ответить
Ха-ха
И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в
притворстве.
Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит
притворяться дураком, а второй умным.
(Василий Ключевский)
показать весь комментарий
24.11.2013 21:54 Ответить
Не обольщайся, уже давно никто не притворяется.
показать весь комментарий
24.11.2013 22:00 Ответить
Да ладно
хохлы последние 22 года только и делают, что притворятся умными
показать весь комментарий
24.11.2013 22:03 Ответить
К сожаленью, кацапы даже притвориться умными не могут
показать весь комментарий
24.11.2013 22:07 Ответить
Ему не надо
москаль любит притворяться дураком

И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в
притворстве.
Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит
притворяться дураком, а второй умным.
(Василий Ключевский)
показать весь комментарий
24.11.2013 22:14 Ответить
не, не притворяются.
показать весь комментарий
24.11.2013 22:18 Ответить
Ха-ха
сказал, который любит притворяться умным
показать весь комментарий
24.11.2013 22:22 Ответить
Ответил, который не притворяется дураком!
показать весь комментарий
24.11.2013 22:28 Ответить
Азаров назвал "капитуляцию" под давлением Кремля всего лишь "компромиссом" - Цензор.НЕТ 3914Азаров назвал "капитуляцию" под давлением Кремля всего лишь "компромиссом" - Цензор.НЕТ 7882
Азаров назвал "капитуляцию" под давлением Кремля всего лишь "компромиссом" - Цензор.НЕТ 7882 ВРУ ФАКТУ. Это не тот самый иван грозный. что сифилисом крепко переболел случайно. А *** чего ?, от слова "опричнина". В недорашке не ведают, что слово Украина происходит от украинского слова країна/страна/.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:54 Ответить
ФАКТ
от украинского слова країна/страна/.

Поэтому будет буквально У-страны, Украина это польское название, русское- Окpaина.
Поэтому и по-польски, и по-русски пишется НА Украине
показать весь комментарий
24.11.2013 21:58 Ответить
-
Какой нежданный бенефис.Спустили мис на компромис.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:36 Ответить
Joe1
Путин красавчик!! У него сосет вся Россия и самое интересное, что люди сами этого не замечают =)
показать весь комментарий
24.11.2013 21:40 Ответить
Зрячий
Сегодня Азирова по ОРТ показывали. Рассказывал о прелестях ТС и страшилки про ЕС. Европа дает бабло только на условиях полного контроля, а РФ дает просто так и еще поддержку на выборах в 2015 обещает. Украине нужны законы, которые максимально ударят по коррупции и поставят всех более менее в равные условия перед законами, а также сделают ответственность за содеянное реальной. Это даст новый стимул развития страны. Кроме этого не мешало бы отжать у всех без исключения: и оранжевых и синих все с3,14зженное
показать весь комментарий
24.11.2013 21:43 Ответить
4
Вот приедет барин. Барин нас рассудит. (С)

Сам то веришь в это?
показать весь комментарий
24.11.2013 22:25 Ответить
А процесс то пошел
Азаров сегодня предупредил, что будут отслеживать откуда финансируется Евромайдан. Что ж теперь можно валить на Кличко, что он специально не прошел таможенный контроль в аэропорту при не находящихся на рабочем месте таможенников и пронес (провез?) пару млрд.баксов на проведение Евромайдана. А еще он пугает, что на сей раз ОН (АЗАРОВ!?) не допустит повторения Майдана-2004 г. Дед поплыл окончательно, как говорят в Одессе, "надувает калоши", пока молчит Президент. Кстати, а где Виктор Федорович,что-то не видно и не слышно? А процесс-то пошел!
показать весь комментарий
24.11.2013 21:45 Ответить
Ох, чувствую отследят кровосиса, а особенно его сына по полной финансово-криминальной-державно-зрадницькой программе. А вот президент оказался на редкость хитрым. Формально то он ничего против ассоциации с ЕС еще пока и не сделал.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:49 Ответить
доллар
Азаров всех за оленей считает ? Пускай Колюня расскажет сколько бабандоса РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ в Ураине при госзаупах . По данным СБУ эта цифра составляет около 50 миллиардов гривен ! Да ещё стоит заметить ,что видать это НЕ ВСЁ !
показать весь комментарий
24.11.2013 21:47 Ответить
Да своими словами Азаров однозначно подтверждает, что это капитуляция под давлением. Хотя это даже не капитуляция, а настоящая проституция. Да очевидно, что вся евроинтеграция со стороны анальных гопников была ни чем иным, как игра в наперстки. Теперь становится понятным, как енакиевский гопник убедил свою банду во время тайного сходняка в Зоряном - он им просто пояснил, шо не надо сцать, будет игра в наперстки, а не евроинтеграция.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:47 Ответить
Компромис не получился. Микола Базаров хотел пукнуть и вср..ся.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:50 Ответить
о сказках про белого бычка
Они сделали свой выбор! И теперь народ им делает их ваучер золотым.

Замечательные слова сказал Экзюпери: "мы в ответе за тех кого мы приучили к "покращенню життя, евроассоциации и евростандартам".
Долго врать можно! Про покращення, попередников и про риски, которые вылезли сегодня на майданы! Но вечно врать нельзя! Вспомните СССР! Он погиб от вранья про коммунизм и продовольственную программу!
Если 20-летней молодежи еще можно вешать лапшу, то таким пенсионерам, как Азаров и Янукович ждать уже поздно! И умирать без уверенности в будущем своих детей тоже не хочется! Бездарным болтунам надо давать срок! И пусть отвечают и за "покращення" и за "евроустремления" и за вред.
показать весь комментарий
24.11.2013 21:54 Ответить
у іх
дєтєй блєстящєє єврапейскає будущєє па вєнам, женевам і лонданам, а вот в срани...
показать весь комментарий
24.11.2013 22:23 Ответить
Пахло майданщик старый
На Новый 2005 год на Майдан Незалежности с Виктором Ющенко прибыла вся его
семья, самые близкие политические соратники и даже некоторые министры из
бывшего правительства Виктора Януковича, в частности Николай Азаров.
показать весь комментарий
24.11.2013 22:12 Ответить
так
яанавічь наш?
показать весь комментарий
24.11.2013 22:21 Ответить
па ходу
в Украінє вазабнавілась халодная гражданская вайна
показать весь комментарий
24.11.2013 22:20 Ответить
настя
так они только "Сейчас такое обещание, по большому счету, есть. И мы надеемся, что мы это реализуем в ходе переговоров".... А, если нет?
показать весь комментарий
24.11.2013 22:48 Ответить
COBOK
Ну не даст ЕС евро на вступления. Ну нечего делить среди своих эти бабки. Только я не уверен что БОЛЬШИНСТВО хочет в ЕС. То что говорит Цуценюк и компани я НЕ ВЕРЮ. И бороться за его идею не хочу. Я не хочу смотрящих ни с востока ни с запада. Я САМ должен участвовать в робудове своей страны. А если восток или запад "хочет " мне помочь пусть НЕ ПОКУПАЕТ продукцию олигахичей , гоняет их денюжки,
А ЭТО им слабо.
показать весь комментарий
24.11.2013 22:50 Ответить
Кот Маркиз
Лично я с сегодняшнего дня объявляю бойкот кацапской экономике и уже никогда не буду покупать ничего кацапского. Призываю всех украинских патриотов делать тоже самое ! Вчера был в "Таврии" и ничего кацапского мне на глаза не попалось и это хорошо. Пусть сами жрут свое дерьмо, запивают его нефтью и занюхивают газом. Нужно оторваться от кацапстана - зараз чи николи !
показать весь комментарий
25.11.2013 08:17 Ответить
Совершенно нормальных подход. Я больше скажу, при выборе - взять продукт белгородский или из ленобласти - я предпочту последний. Потребительский патриотизм - совершенно нормальная вещь.
показать весь комментарий
25.11.2013 08:31 Ответить
Затурканный дончанин
По любым вопросам
украинского государства на население Донбасса рассчитывать не следует. Здесь
хуже, чем в России, сплошной концлагерь. Здесь народ под тотальным контролем. Все население в списках ПР. Народ
ходит строем даже в туалет. Хотя в глубине души очень надеется, что более или
менее свободные регионы что-то сделают. Никто как жители Донбасса испытывают
страшнейший прессинг от так называемых «донецких». Криминальный контроль в Донбассе налажен от
детского сада до кладбища. Население зомбировано, как во времена фашизма и
коммунизма, еще с 2002 года блоком «За еду». Власть не боится народных
волнений, потому, что огромная масса людей на Востоке подконтрольна на 100%.
показать весь комментарий
25.11.2013 09:55 Ответить
факт
так и есть, но их это устраивает и водки хватает
показать весь комментарий
25.11.2013 10:00 Ответить
Не повтори ошибку 2004 года
Украинский народ
может совершить ошибку 2004 года, когда плодами народного движения воспользовались
«хитро сделанные». Для недопущения этой ошибки, вероятно, следует на собраниях (митингах) людей сделать главное - объединиться в организованное движение, типа, «Солидарность», «Народный Рух», «Народный фронт» или еще как ни будь, но организоваться. Это главное. В противном случае плодами
народного движения опять будет пользоваться «хитро сделанная» оппозиция или
власть. А, в минтовке, прокуратуре, судах и администрациях сами понимаете кто. Для них народ - просто дойная живность.
показать весь комментарий
25.11.2013 10:06 Ответить
выходим и объединяемся
Люди выходите под кабмин, мы сейчас должны объединится там ,для того чтоб они за эти последние дни приняли законы для евроинтеграции!!!не выпустим их пока они не примут все законы или отставку всем!!! Нужно сплотится.Выходите когда сможите утром в обед или вечером после работы, сегодня не отстоим завтра отстаивать будет нечего. не ленитесь
показать весь комментарий
25.11.2013 13:45 Ответить
nathan lee
Вам нужен кредит?
Если вам нужна финансовая помощь? или вам нужен кредит, для которого
свяжитесь с нами now.We предлагают кредиты по низкой процентной ставке
3%. с гарантией 100% соответствия и доступным графиков погашения. связаться
теперь. Адрес электронной почты:
[email protected]
Выполните следующее:
Эти формы;

Имя:
Страна:
Телефон:
Сумма кредита необходимо:
срок кредита
показать весь комментарий
25.11.2013 17:39 Ответить
Страница 2 из 2