8204 посетителя онлайн
1 425 50

Следователи уже собирают материалы на активистов, пытавшихся штурмовать Кабмин

Следователи милиции изучают материалы относительно столкновений под зданием Кабинета министров, которые произошли в воскресенье, 24 ноября.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, но уголовное производство сейчас не открыто, сообщила начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Ольга Билык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Следователи изучают весь объем видео- и фотоматериалов, которые касаются инцидента. После этого будет решаться вопрос об уголовном производстве и, соответственно, квалификации статей», - сказала Билык.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Министры бегут из Кабмина. Выехали несколько членовозов, - Арьев

По ее словам, в столкновениях пострадали двое работников милиции.

Напомним, в воскресенье участники акции против решения правительства приостановить процесс подготовки Украины к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС пытались штурмовать здание Кабмина.

Топ комментарии
+6
а уголовников ловить не пробовали ? Или сил только на защиту чЛэнина хватает
показать весь комментарий
25.11.2013 11:02 Ответить
+4
Следователи уже собирают материалы на активистов, пытавшихся штурмовать Кабмин - Цензор.НЕТ 4288
показать весь комментарий
25.11.2013 11:02 Ответить
+4
нехай збирають

Провокація - репресії - революція !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поздравляю бездарей из оппы, как всегда обосрамшись.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:02 Ответить
В ОБОСРАННЫХ
И БОЛЬШЕ УЖЕ ЧЕМ ТРИ ГОДА У НАС ВИТЁК ХОДИТ.ГОВОРЯТ ПАМПЕРСЫ КАМАЗАМИ ЗАВОЗЯТ
показать весь комментарий
25.11.2013 11:09 Ответить
нужно параллельно
собирать данные на тех следователей которые идут против народа Украины! Смерть предателям!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:13 Ответить
предатель
Демократия в Вашем понимании -вседозволенность. Это уже было в 1933 Германии только Свобода называласьНДСПА
показать весь комментарий
25.11.2013 11:19 Ответить
НЕ ГУНДИ ПОПУЩЕННОЕ
В НАШЕМ ПОНИМАНИИ СЛУГИ НАРОДА НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ САМОГО НАРОДА.
И ЭТО ТОЛЬКО У ВАС ВСЁ НА БЛАГО ЕНАКИЕВСКОГО ПАПИКА
показать весь комментарий
25.11.2013 11:23 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Ой как жаль что наши слуги кролик боксер хварион живут хуже нас отодвинули бедняг от кормушки
показать весь комментарий
25.11.2013 11:28 Ответить
ЖАЛЬ ТО
ЧТО МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО МОЖНО ВЫЙТИ ТОЛЬКО ЗА КОГО ТО.
ТО ЧТО МОЖНО ЗА СЕБЯ И БЛИЗКИХ МНОГИМ ПРодажным ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ
показать весь комментарий
25.11.2013 11:39 Ответить
Нестору
Українців - НЕ ЗАЛЯКАТИ!!!Всьому - свій ЧАС! Так звані "слідчі", які виконують ЗЛОЧИННІ накази влади,(що ЗАБОРОНЕНО КОНСТИТУЦІЄЮ України) - будуть ВІДПОВІДАТИ перед НАРОДОМ України!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:48 Ответить
Следователи уже собирают материалы на активистов, пытавшихся штурмовать Кабмин - Цензор.НЕТ 4288
показать весь комментарий
25.11.2013 11:02 Ответить
нехай збирають

Провокація - репресії - революція !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:05 Ответить
Одна революция уже была - тебе мало?
показать весь комментарий
25.11.2013 11:05 Ответить
ПРИ ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНИ
МАЛО.КАЖДЫЙ ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ .И ДАЖЕ С ЕНАКИЕВСКОЙ ПРопиской
показать весь комментарий
25.11.2013 11:11 Ответить
С этим согласен - на выборах надо думать, за кого голосуешь! Но приведи хоть один пример из истории, когда после революции народ стал лучше жить!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:17 Ответить
ФРАНЦУЗКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
ОДИН РАЗ А ДО СИХ ПОР ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРЖУАЗИЯ ПОМНИТ ЧТО НЕ ВСЁ ИМ ЧТО ТО И НАРОДУ ОСТАВИТЬ НАДО.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:21 Ответить
Возможно. Но бед после революций в разы больше, чем чего хорошего!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:22 Ответить
Після "помаранчової" народ став жити КРАЩЕ
показать весь комментарий
25.11.2013 11:24 Ответить
Чего-чего? Ну даешь! Что куришь, поделись рецептом!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:25 Ответить
Тримай -
показать весь комментарий
25.11.2013 11:28 Ответить
Я - то надеялся, факты приведешь, а ты... Теперь голова больт...
показать весь комментарий
25.11.2013 11:35 Ответить
Аспірину випий ...
Тобі скільки років ? Якщо достатньо - згадай атмосферу початку 2005-го ...
Пригадую , тією весною доводилось часто мотатись по області автом - ніколи не забуду - єдиний час , коли ДАЇшники не брали хабарів !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:40 Ответить
А КАК ОБЪЯСНИТЬ РАБУ
ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА
показать весь комментарий
25.11.2013 11:40 Ответить
Ну прям Сталкер. Шо там "Монолит" - рогатые, шо тут "стервятники"...
показать весь комментарий
25.11.2013 11:05 Ответить
еее
а уголовников ловить не пробовали ? Или сил только на защиту чЛэнина хватает
показать весь комментарий
25.11.2013 11:02 Ответить
Черные фары у соседних ворот
Понеслась.....
показать весь комментарий
25.11.2013 11:04 Ответить
Это да
За поломаный шлагбаум посадят всех !
показать весь комментарий
25.11.2013 11:05 Ответить
Следователи уже собирают материалы на активистов, пытавшихся штурмовать Кабмин - Цензор.НЕТ 836
показать весь комментарий
25.11.2013 11:05 Ответить
Украинцы
Пусть в свои паспорта посмотрят. Что там написано: Украина или Белоруссия ?
показать весь комментарий
25.11.2013 11:06 Ответить
Между сток читай
ГАндОрас .
показать весь комментарий
25.11.2013 11:09 Ответить
леня
Возьмите список своих титушек и хватает с головой. А вообще если Европа хочет иметь лицо то ни силовики ни чиновники ни их семьи не должны пересекать границы демократических стран, ведь можно "прекрасно" отдыхать в России. Вот морошку в тундре собирать, гнуса кормить.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:08 Ответить
скоро отправим без выходного пособия......пусть до 65 мантулят у станка....или супермаркеты охранять!!!А то привыкли в 45 на пенсию.....как говорил тов.Шариков,, ....я на Колчаковских фронтах воевал...,,
показать весь комментарий
25.11.2013 11:10 Ответить
серый
"адекватный" чай не стукачком служишь па..
показать весь комментарий
25.11.2013 11:11 Ответить
Следователи уже собирают материалы на активистов, пытавшихся штурмовать Кабмин - Цензор.НЕТ 2442
показать весь комментарий
25.11.2013 11:12 Ответить
Драка
Преступления пусть лучше расследуют, а не ерундой заказной занимаются. Где вор мельник!? А куда смотрела погранслужба, выпуская этого бандита. Кличко у них злостный нарушитель! Одним словом, суки всю страну лапшой кормят.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:13 Ответить
Мурзик
Правильно. И сроки впаять, чтоб на будущее неповадно было воду мутить!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:15 Ответить
Следователи уже собирают материалы на активистов, пытавшихся штурмовать Кабмин - Цензор.НЕТ 3204
показать весь комментарий
25.11.2013 11:20 Ответить
Мурзик
И твоя очередь придет. А пока отвянь. Я-ж тебе писал: я на тебя.... ну ты в курсе.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:24 Ответить
мурзик кошак блхастый ты тут не мявкаяй лишайное
показать весь комментарий
25.11.2013 11:25 Ответить
Мурзик
Своей маме будешь указывать, чего ей не делать. И советы свои используй ректально.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:27 Ответить
123
А чего собирать еще ничего не закончилось , самое интересное впереди.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:18 Ответить
М-да
Отдадите своих - грош вам цена. До основания, что бы за мамай загнать бандитов!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:21 Ответить
Andrii
Видно, что нужны еврогильетины и для пеньковича, и для яновича и для вот таких следователей
показать весь комментарий
25.11.2013 11:22 Ответить
сердцеженщины
.....................................нравится теория эволюции Дарвина..................
показать весь комментарий
25.11.2013 11:26 Ответить
причем тут активисты
арестовывать надо ОРГАНИЗАТОРОВ беспорядков - а это №1 - Яценюк, №2 - Тягнибокий, №3 - Кличко, и т.д.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:33 Ответить
правильно
Государство должно уметь защищать и себя и основную часть народа. А то вышли человек 500 и думают, что это вся Украина.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:37 Ответить
А вы думали в сказке живете
Ментам сопротивление оказывалось? Уже как минимум это, как и массовые беспорядки, - срок. "Штурм"- еще один.

Учимся жить по Закону а не по понятиям.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:44 Ответить
История следователей
http://newsland.com/news/detail/id/522743/

http://argumentua.com/stati/narkom-smersha-viktor-abakumov-ordena-poluchal-za-rasstrely-grazhdanskikh

Методы наследников нквд теже ,
что и были в 1930 -1950 годах прошлого века..

Как закончили жисть эти следователи с руководителями министерств ?

Маршал нквд берия - расстрелян по приказу суда со своими помощниками
в подвале штаба ПВО.
Герой смерша абакумов -расстрелян с помощниками своими же..
показать весь комментарий
25.11.2013 11:44 Ответить
марсианские хроники
Правильно собирают "материалы" мусора.Потому,что надо было не КАБМИН штурмовать,а дом кровосиси,не Банковую,а Межигорье!Тоже мне,"революционеры" хреновы.Надо конкретно и агрессивно наезжать на логово воровитых гов...ков,так,чтобы члены их семей боялись даже появится нА людях!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:53 Ответить
ничего
скоро на этих следователей будут собирать материалы другие следователи.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:12 Ответить