8200 посетителей онлайн
1 903 93

Евромайдан продолжается: на Европейской площади в 18.00 состоится митинг

митинг

В понедельник, 25 ноября, в 18.00, на Европейской площади в Киеве начнется ежедневный митинг.

Как сообщает пресс- служба «Батькивщины», в нем должны принять участие лидеры оппозиционных политических сил, общественные деятели, передает Цензор.НЕТ.

Также состоится концерт с участием групп «Мандри», «OT VINTA», «Гоа».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В интернете уже предлагают "набор митингующего". Маску Гая Фокса дают в подарок

«Батькивщина» приглашает неравнодушных украинцев прийти на митинг и присоединиться к Евромайдану, на котором с 24 ноября люди отстаивают свои права и требуют от Януковича подписать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

Топ комментарии
+9
Киевлянам надо ходить каждый вечер на Майдан. Так было в 2004 г. Добавить требование: прекратить все репрессии в отношении всех митингующих во всех городах. В Киеве мусорня ссыт и отыгрывается на активистах в других городах, особенно на юго - востоке.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:54 Ответить
+8
Хорошо, идем на митинг.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:31 Ответить
+6
кролику респект, олийныка, бондаренко и азарова - в кислоту
показать весь комментарий
25.11.2013 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
смелый
кролик сеня поведет вас на штурм
показать весь комментарий
25.11.2013 14:28 Ответить
сеня заец
кролику респект, олийныка, бондаренко и азарова - в кислоту
показать весь комментарий
25.11.2013 14:33 Ответить
Киев
Киевлянам надо ходить каждый вечер на Майдан. Так было в 2004 г. Добавить требование: прекратить все репрессии в отношении всех митингующих во всех городах. В Киеве мусорня ссыт и отыгрывается на активистах в других городах, особенно на юго - востоке.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:54 Ответить
БОРИС
Допущена ошибка. Старый я---подскажу. Власть тупа и зажрата. Профукала нюанс. Опозиция тоже дубина. Срочно после прибытия в Киев всех Внутр. В. бегом в Харьков толпой. Больницу на абордаж взять запросто. Юлю на улицу но в Харькове. Два пейсатых сбегут первые. Яника в отставку с азаром, парламент сразу разбежится Переулок Балакирева 1а. Это не бред. Класика жанра. Промедление смерти подобно. ВСЕ В ХАРЬКОВ!!! ПОРА!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 16:47 Ответить
Санни
Сеню не трожь
показать весь комментарий
25.11.2013 14:34 Ответить
смелому цуцыку
Для 14:28.А кто тебя поведет?Наверное "храбрый" Хряк Яйцепадович.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:54 Ответить
Звук Майдана
http://videoprobki.ua/camera/70-maidan-nezavisimosti?c=Kyiiv
показать весь комментарий
25.11.2013 18:37 Ответить
Адрес
Увага

Працює Центральний оперативний штаб Євромайдану
Для звернень з усіх питань цілодобово працюють телефони:
(096) 899-70-71
(096) 033-03-37
(044) 527-78-23
Прохання максимально поширити це повідомлення
показать весь комментарий
25.11.2013 18:49 Ответить
ГОСПОДИ ПОМОГИ
.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:28 Ответить
а45
А "грынджолы " будут ????
показать весь комментарий
25.11.2013 14:30 Ответить
будет повалий с
лихутой....
показать весь комментарий
25.11.2013 14:32 Ответить
Санни
А где у нее "лихута"?
показать весь комментарий
25.11.2013 14:35 Ответить
Це кожен додумає сам
показать весь комментарий
25.11.2013 14:45 Ответить
ua
Хорошо, идем на митинг.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:31 Ответить
mag
судя по количеству людей на майдане, олигархи приняли решение сливать яныка. в принципе, к этому все и шло.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:31 Ответить
Львовянин
да Янык с сыночками сами олигархи, плюс у них бюджет Украины и админресурс. Янека в 2004 скинули токо благодаря поддержке США и их спецов технологов. А щас это клоунада
показать весь комментарий
25.11.2013 14:55 Ответить
mag
вот ты и сам ответил на свой вопрос. сын олигарх не дает жизни другим олигархам, поэтому и бунт.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:05 Ответить
желей
Хватит болтовни!Пришло время братся за оружие!Смерть донбаским оккупантам!
показать весь комментарий
25.11.2013 14:31 Ответить
Гость
бла бла бла)))кроме криков,ничего не могут(((
показать весь комментарий
25.11.2013 14:34 Ответить
А подстрекательство есть годков на 10-15 не хочешь? Твой ИП уже просчитан, жди звонка в дверь.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:06 Ответить
Как ни российский флажок так и что-то рабское ляпнуто.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:25 Ответить
Серега
Спасибо за приглашение, я наверное не приду))) хотя за 200 в час не против) че то вы в этот раз меньше платите не то что в 2004 ом))) европа мало отвалила?)))))))
показать весь комментарий
25.11.2013 14:35 Ответить
Ты что? Из рязани за 200 грн припрешься? Не надо нам кацапских хомячков тут, тренируйся дома на кошках
показать весь комментарий
25.11.2013 14:49 Ответить
не хорший мальчик
Ну не идиоты? Серьезные вещи в БАЛАГАН превращают. И результат будет таким же - БАЛАГАННЫМ.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:37 Ответить
я
так понимаю что на финише майдана даст концерт океан ельзе
или бабки гастрольные для них важнее БУДУЩЕГО УКРАИНЫ???
показать весь комментарий
25.11.2013 14:38 Ответить
коко
Только осторожно, берегите себя. А про оружие не высказываться без надобности. Это опасно. Надо все сделать мирно.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:40 Ответить
Мурзик
Евробалаган!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 14:41 Ответить
гнат
сер-Гей на окружной тебе 250 заплатят за твое очко....
показать весь комментарий
25.11.2013 14:42 Ответить
Инна
Печально, что все так происходит, но какие другие методы могут тут сработать с нынешней властью? Может, они думают, что раз народ молчит, то ему (народу) все нравится, все всех устраивает. Вы не думали, что не все люди идут за 200 грн., а тот кто идет за деньги действительно в них нуждается.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:42 Ответить
Татьяна
Олейник называет народ вышедший на Евромайдан называет папуасами, Жопкин с Харькова то жен назфвает народ папуасами - это они от страха что их скоро сметут.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:45 Ответить
ТАК
БАКУ, 25 ноября. Баку вслед за Киевом начал выставлять условия Евросоюзу накануне предстоящего саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе. Азербайджан не намерен становиться ассоциированным членом Евросоюза, заявил заместитель главы администрации президента страны Новруз Мамедов.

При этом он отверг утверждение о том, что отказ Азербайджана от ассоциативного членства является следствием давления со стороны России.

"Мы уже известили их (Евросоюз - прим. ред.), что не сможем принять предлагаемое ЕС ассоциативное соглашение. Мы хотим подготовить документ, более адекватно отвечающий уровню наших отношений и сотрудничества с Евросоюзом", - сказал в интервью телеканалу ANS Мамедов.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:46 Ответить
ТАК
Ну так у Азербайджана есть собственное достоинство, и становиться раком только для того чтобы получить бумажку "Вы в Европе" они не станут. А вот хохлы совсем не прочь, это да.
показать весь комментарий
25.11.2013 17:55 Ответить
айзеры
рабы ханов алиевых. братский ботоксный паханат.
какой евросоюз - выборы хана проводить? абсурд.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:21 Ответить
Руся
Кролик, боксер и шизофреник повел очередное стадо на майдан, зарабатывать зарплату 3000 евро. Точно ЕВРОБАЛАГАН!!!!!!!!!! Стадо тупоголовое.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:46 Ответить
киевляека
сама **** тупоголовая
показать весь комментарий
26.11.2013 07:56 Ответить
Вставай Украина
Вставай!

Днем и ночью с экранов
Плачут сотнями мамы,
Что детей их катуют,
Нажитое воруют.
Убивают в ментовке,
Убивают больницах,
Убивают в поселках,
Убивают в столице.
Закрывают больницы,
Закрывают заводы,
Вышибают с квартир
Эти квазиуроды.
Вот и снова на фото
(так печально, до слез)
С лейкемией девченка,
С белым облаком грез
Встать на ноги свои,
Удивляться весне,
Только нет ей защиты
В этой уркостране.
Все надежды на запад
На Европу одну,
Не не стоптаный лапоть,
Что катиться во тьму.
Собираем и плачем,
Душу рвем, чтоб помочь,
Улаки дальше прячем,
Хоть ударить не прочь
В рожи быдлоаналов
И приспешников их,
Чтобы не было мало
Им за слезы больных!
Хватит прятать и плакать!
Хватит сопли жевать,
Нужно власть воровскую,
Как блоху растоптать!
показать весь комментарий
25.11.2013 14:47 Ответить
Руся
Бредоносец.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:48 Ответить
Киев
Молодец, Руся, самокритично, только знак тире надо было еще поставить , но и так сойдет.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:00 Ответить
русе
тупоголовая шизофреничка!
показать весь комментарий
25.11.2013 15:02 Ответить
Руся
Тупак сам!!!!!! Мозгов совсем нет, а еще в ЕС собрался.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:14 Ответить
русе
Мадам, из Ваших слов следует,что в ЕС идут те кто с мозгами!! Браво,народ Украины благодарит за комплимент.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:31 Ответить
Ира
Каждое слово в точку
показать весь комментарий
25.11.2013 15:01 Ответить
Львовянин
Бугагага! Так в Донецке в 2004 власть донецкий антимайдан рассосало уже когда Юща выбрали - все неделю ходили, а потом надоело одно и тоже слушать!
показать весь комментарий
25.11.2013 14:53 Ответить
Мила
Кто хочет в Россию-тому не понять!!!Все передовое дается нелегко!
показать весь комментарий
25.11.2013 14:55 Ответить
Хряк Яйцепадович
Все тролли срочно на Майдан!Разгоните его.Покажите удаль молодецкую за меня любимого!А то только по клаве стучать "герои" мать вшу...А как реально мне подсобить в борьбе с бунтарями так кишка тонка!За что я вам только казенное бабло плачу?
показать весь комментарий
25.11.2013 15:00 Ответить
Галя
Азиров брехло во всеуслышание объявил, что Газпром снизит газ при невступлении Укрины в ЕС. Проавда Газпром об этом еще не знает
показать весь комментарий
25.11.2013 15:03 Ответить
ТАТА
от ЕС гарантий хотят , от ТС ничего не требуют ,сами в петлю лезут
показать весь комментарий
25.11.2013 15:16 Ответить
Белая Гвардия
Боже спаси эту страну,и этот народ ибо не ведают,что творят.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:03 Ответить
Честь и совесть
Майданить не головой работать! Книжку прочитать - это ж надо какой труд приложить!!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 15:15 Ответить
Да троликов всего-то 1,5 человека. Просто они под разными никами. Ох и толпа соберется!
показать весь комментарий
25.11.2013 15:09 Ответить
Однако
очевидно, что евромайдан не способен на серьёзные действия, скоро это поймут и майданные лидеры, значит начнутся переговоры.... короче, Украина так и останется висеть в вакууме между двух полюсов, по крайней мере до следующих выборов
показать весь комментарий
25.11.2013 15:10 Ответить
тата
надо стоять ,чтобы весь мир видел ,что мы не согласны с нашими руководителями(как я их нежно назвала)
показать весь комментарий
25.11.2013 15:19 Ответить
textliner
Зачем? Пусть Яценюк потратится.
показать весь комментарий
25.11.2013 17:29 Ответить
Пусть проведут референдум
И все сторонники оппозиции подпишутся с адресами в готовности терять работу, лишиться субсидий и выплат, поднять квартплату, согласие на удорожание продуктов и услуг и т.п. После чего подпишем ассоциацию и все радости жизни пусть оплатит оппозиционный лагерь!
Все.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:13 Ответить
Yoyo
Что ты разнылся, балбес?? Известно ли тебе, бестолочь, что в той же Германии или Польше ПРОДУКТЫ, бытовая техника и УСЛУГИ намного дешевле (а некоторое - и в РАЗЫ), чем в Украине?
И работа будет, не скули, но вот ХАЛЯВА - да, ЗАКОНЧИТСЯ.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:17 Ответить
Учи матчасть двоечник
Украина превратиться в банановую республику!
ПРОДУКТЫ, бытовая техника и УСЛУГИ намного дешевле - потому что они сами их производят. Можешь покупать холодильники НОРД и радоваться дешевизне.
Работать сначала научись как в Европе, халява.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:22 Ответить
Видно, что ты вообще не знаешь Европу. Для начала оформи загранпаспорт и поедь в Ту же Польшу. А там и до Германии недалеко. И разузнай про цены.
это одно. Не все же такие шустрые и рванут в Европу. Чтобы ты знал, сейчас в одной только Польше 300 000 бывших студентов сидят без работы. Некоторые из них переходят на непрестижные работы в сфере обслуживания, работают по 10-12 часов без отпусков и больничных и скрывают , что у них высшее образование. Так что. сортирные работы тоже заняты.
Если мне не веришь, погугли
показать весь комментарий
25.11.2013 15:49 Ответить
езжай в чечню
и погугли там у кадырхана. если повезёт вернёшься
показать весь комментарий
25.11.2013 19:24 Ответить
Ага
К 18-00 деньги подвезут и будет майдан, без денег свидомые ну никак не хотят ассоциироваться.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:20 Ответить
3лющий
Запудрили мозги народу �цивилизационным выбором� типа : "хотите быть похожими на Европу? - тогда надо идти в Европу", а между тем этот миф опровергается самой действительностью. Украина 400 лет была в Европе, тогда в Европе строились города, развивалась наука, а на Украине что? Ничего. Галичина 700 лет была в Европе, вошла в СССР только в 1939 году, но НИ ПРОМЫШЛЕНОСТИ НИ ПОРЯДКА как в Германии там не наблюдается, аналогично у румын. Когда говорят о цивизизационном выборе смотреть надо на Галичину а не на Германию. КТО-ТО ХОЧЕТ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ГАЛИЧИНУ? По Галичине можно судить что будет происходить с Украиной в случае вхождения в Европу, аграрный регион с отсутствием серьёзной экономики, с сильными антирусскими и фашистскими настроениями, преобладанием греко-католичества и комплексом неполноценности перед более развитыми европейцами. Галичанский менталитет и есть результат цивилизационного выбора в пользу Европы, они 700 лет там жили и мы видим результат. При вхождении в Европу украинцы со временем ментально станут галичанами, а вовсе не французами. Если за 700 лет европейцы ничего не сделали на Галичине, ничего не развили то почему сегодня должно быть по другому? Боле того, не наблюдается никакого изменения отношения европейцев к Украине…, Украине предлагается подписать кабальную ассоциацию, полностью выгодную только Европе, т.е. продолжение той же политики, Европа будет развиваться как и в прошлом за счёт выкачивая ресурсов и дешёвой рабской силы из своих колоний, а Украина опять станет европейской колонией, как Болгария, Румыния и Прибалты.
"- Мы сами были дураками. Да, европейцы нам говорили: если вы хотите, мы вам дадим денег, чтобы вы уничтожили вашу сахарную промышленность или порезали на железо ваш рыболовецкий флот. И мы брали деньги и делали то, что нам велели, но ведь не под дулом пистолета! Нам ведь не угрожали, - говорит лидер �Центра согласия� Янис Урбанович. - Мы сами виноваты."Население Латвии сократилось на 30%
Население Болгарии сократилось с 9 до 7 млн.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:22 Ответить
Gray
Что за бред))) Галичина что, была независимой и могла влиять на свое развитие?
показать весь комментарий
25.11.2013 17:35 Ответить
не спорьте
его папа в затылок стрелял. это уже в генах
показать весь комментарий
25.11.2013 19:25 Ответить
даже
еслив наберется миллиард протестующих- денег в бюджете от этого не прибавится.. при любом раскладе светит нищета.. кирдык по-вашему...
показать весь комментарий
25.11.2013 15:29 Ответить
Николай
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет" друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
25.11.2013 15:32 Ответить
Анжела
гляньте http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
25.11.2013 15:34 Ответить
Мыкола
Это все актуально и для Украины.Класные песни!!
показать весь комментарий
25.11.2013 15:58 Ответить
Когда меня жена нчинает учить как надо ездить, я делаю очень просто: предлагаю ей сесть за руль. Рот мигом закрывается.

В данном случае, Азарову надо поступить мудро и передать порулить страной кому-то из ТЯК. Уверен, через пару месяцев умные ТЯКовцы удерут куда-нибудь за кордон, чтобы их не четвертовали. Испокон веков известно, что языком трепать гораздо легче, чем мешки носить.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:37 Ответить
3лющий
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/v-kieve-prohodit-piket-ofisa-udara-s-trebovaniem-vyplatit-25112013142900
показать весь комментарий
25.11.2013 15:54 Ответить
Гость
Кролик Сеня и вся их камарилья приведут страну к гражданской войне.Что даст подписание ассоциаци -ничего не даст в ближайшие 10 лет.А там выборы в Европарламент м т.д.Они с такой силой рвутся к корыту,что противно.Они ничего из себя как личности не предчтавляют.Кролик,боксер и фашист-вот до чего мы дожили.Лезть в ЕС пока нам рано и никто нам ничего не даст.Предлага. всю камарилью на нары.Президент решит как поступить,в эти стратеги и болтуны прочь с дороги.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:54 Ответить
Вова с Могилва
Мусоров на х..., собак бешеных!
показать весь комментарий
25.11.2013 16:00 Ответить
Вова с Могилва
Сори. Забыл поздороваться. Здравствуйте, люди и не здравствуйте, тролли!
показать весь комментарий
25.11.2013 16:02 Ответить
3лющий
БАКУ, 25 ноября. Баку вслед за Киевом начал выставлять условия Евросоюзу
накануне предстоящего саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе.
Азербайджан не намерен становиться ассоциированным членом Евросоюза,
заявил заместитель главы администрации президента страны Новруз Мамедов.
показать весь комментарий
25.11.2013 16:09 Ответить
только
революция....Стрелять зека и всю его донецкую шоблу.....Готов умереть за будущее своих детей!!!!! Жопозиция суки где вы твари....
показать весь комментарий
25.11.2013 16:15 Ответить
три еврея провокатора
сталкивают народ с властью в ЕС это уголовное преступление
показать весь комментарий
25.11.2013 16:20 Ответить
Gray
Та ты шо?))) Специалист по уголовному праву ЕС?
показать весь комментарий
25.11.2013 17:37 Ответить
Полная Европа
Майдан, конечно, ничего общего с европейскостью не имеет. Это украинский аль-Тахрир, а никакая не Европа. Сходство прослеживается во всем: и в культуре митингующих, и в агрессивности, и в непримиримости и неспособности принимать любые условия, кроме своих собственных.

Майдан- это апофеоз анилиберальности и неуважения к любому мнению, давление силой с истеричной риторикой и стравливанием людей.
показать весь комментарий
25.11.2013 17:02 Ответить
полная паРаша
то ли дело путиноидная паРаша - культура митингующих зашкаливает ( зиг хайль!), агрессивность полиции на уровне воспитательницы детсада, всеобщая примиримость ( как на Кавказе) и способность возлюбить ближнего черножопого, как самого себя.

паРаша - апофеоз либерализма, всеобщего уважения, неприменения силы и братства народов
показать весь комментарий
25.11.2013 17:30 Ответить
ГДЕ


ДЕПУТАТЫ от Удара ?

У них звукоаппаратуру воруют нагло менты -
защитите Частную
собственность !
как записано у ВАС в Уставе !
показать весь комментарий
25.11.2013 17:32 Ответить
по тв показали в посольстве
сша учат как противостоять власти устраивать провокации и выдают деньги
показать весь комментарий
25.11.2013 18:08 Ответить
Кулик
"Тем временем в Європі українців уже с нетерпением ждут и даже подготовили серию обучающих роликов на тему, как обращаться с українцями в быту. Главный посыл - "оно тоже человек, не надо его так сразу по сусалам-с".
показать весь комментарий
25.11.2013 18:12 Ответить
а нужно
по-чекистски - пулю в затылок
показать весь комментарий
25.11.2013 19:29 Ответить
ПРИВЕТ ИЗ КРЫМА
НУ ШО ПАЦАНЫ ТИПА ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦА , А МЫ ТУТ ТИПА В РОСИЮ ИДЕМ ПОСОСАТЬ ТИПА ПОСОСЁМ И ОПЯТЬ ТИПА ВЕРНЕМСЯ БОКА У НАС БОЛЬНЫЕ НА СОЛНЫШКЕ ТИПА ПЕРЕГРЕЛИСЬ ТИПА В ПАДЛУ НАМ ПАЧКАЦА МАЙДАНЫ ВСЯКИЕ А ВЫ МОЛОДЦА МОЛОДЦА А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО МНОГИЕ МЫСЛЕННО С ВАМИ НУ А ВООБЩЕ НАРОД СЦЫКЛИВЫЙ И ГНИЛОЙ.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:35 Ответить
Майдан
http://videoprobki.ua/camera/70-maidan-nezavisimosti?c=Kyiiv
показать весь комментарий
25.11.2013 18:38 Ответить
ПРОКУРАТОР2
ПРОКУРАТОР

"Если честно, то не ожидал,
что вчера выйдет больше 100 тысяч людей. Думал, что может будет 20-30, а тут такой массив... и стало так хорошо на душе, что рыгобанде не удалось покорить сознательную часть людей и они готовы бороться за свои права.
Молодцы!
Кланяюсь каждому, кто вышел и доказал, что он человек!!!
Это дело нужно логически завершить, даже если кто-то и попросит прекратить. Рыгобанда должна быть уничтожена до последней рыготвари
показать весь комментарий
25.11.2013 18:42 Ответить
ага
ЗНАЧНА ЧАСТИНА НАСЕЛЕННЯ СИДЯТЬ ДОМА. ВОНИ ЖИВУТЬ ЯК В АНЕКДОТІ;ДЯДЬКУ ПОЗИЧТЕ ПЕНІСА! ТОБІ НАЩО? СОБАК БУДУ ДРОЧИТИ,А СВОЇМ НЕ ПРОБУВАВ,ТАК ЗА СВІЙ ВКУИТЬ. ТАК МИ І БУДЕМО ЖИТИ ЯКЩО НЕ МОЖЕМО СЕБЕ ЗАХИСТИТИ.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:52 Ответить
позор оранжевым которые
вместе с бандеровцами покупают украинцев для участия в майданах так и украинцам продающих себя как рабов за гривны в угоду трем евреям выслуживающихся за деньги и суммы уже известны перед госдепом сша против России
показать весь комментарий
25.11.2013 18:53 Ответить
пидерасопа
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Как видно из происходящего на "майданах" - Бог оторвался здесь по-полной!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:09 Ответить
так весь разум
ботоксу и айфончику ушёл. больше никому не будет