10314 посетителей онлайн

Дочь Тимошенко просит Германию продолжать борьбу за освобождение ее мамы

Евгения Тимошенко обратилась к Германии с призывом продолжать борьбу за освобождение ее матери, лидера оппозиции Юлии Тимошенко.

Об этом она заявила во время интервью немецкому изданию Bild в воскресенье, когда десятки тысяч украинцев вышли на Европейскую площадь в Киеве, протестуя против решения правительства относительно отдаления от ЕС передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Это сознательная изоляция моей мамы", - Евгения Тимошенко о запрете свидания

«Я думаю, что Германия - это последний шанс для моей мамы. Я прошу Канцлера Меркель не отступать. Если моя мама вскоре не выйдет на свободу, ее жизнь может оказаться под угрозой», - говорит Евгения.

Топ комментарии
+7
Правильно, рагуль выходи на майдан, жуже кипрские банки денег не дают без маминой подписи. Тебе мивины пачку дадут, жужа новый майбах купиит. Жуже пох ЕС, она уже давно там.И жить они будут в калифорниях и Канадах, а ты из своей жопы все равно никуда не уедешь.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:04 Ответить
+6
Жулька, пойми юльку не выпустят ни сегодня ,ни завтра. 28 ноября Евросдох благополучно перенесёт подописанье на весну, читай на лето,осень, зиму. Ойропейцы любят Украину за счёт Украины!
показать весь комментарий
25.11.2013 18:08 Ответить
+4
От чего там умирать.
Люди раз в год отдыхают в Египте и близко там
не имеют тех условий в которых живёт твоя мама.
Всё включено. Одиночный люкс. Холодильник забит.
Встречи с интересными людьми.
Пусть отдохнёт
показать весь комментарий
25.11.2013 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Просьба
Профинансирована??? Ей еще с ВВП поговорить надо. Он объяснит ху ис кто.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:00 Ответить
Ветеран
"Если моя мама вскоре не выйдет на свободу, ее жизнь может оказаться под угрозой», - говорит Евгения.

Если даже она выйдет на свободу, её жизнь останется под угрозой! Спросите Кужель и Яйценюка.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:01 Ответить
Я ОСЛА В ДНЕПР
Правильно, рагуль выходи на майдан, жуже кипрские банки денег не дают без маминой подписи. Тебе мивины пачку дадут, жужа новый майбах купиит. Жуже пох ЕС, она уже давно там.И жить они будут в калифорниях и Канадах, а ты из своей жопы все равно никуда не уедешь.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:04 Ответить
Добрый
кОЗА
показать весь комментарий
25.11.2013 18:05 Ответить
да
еще и драная...
показать весь комментарий
25.11.2013 18:09 Ответить
дяденьки и
тетеньки отпустите ее, вана больше не будет и меньше тоже
показать весь комментарий
25.11.2013 18:35 Ответить
нюню
Гадила жужа цука, гадила по всей еропе, мамцю рятуйтэ........а мамци еще 5 - годков еще сидеть, если не добавят.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:07 Ответить
отходняк
Жулька, пойми юльку не выпустят ни сегодня ,ни завтра. 28 ноября Евросдох благополучно перенесёт подописанье на весну, читай на лето,осень, зиму. Ойропейцы любят Украину за счёт Украины!
показать весь комментарий
25.11.2013 18:08 Ответить
даже
пришьют и от хорошего осла....
показать весь комментарий
25.11.2013 19:08 Ответить
патриот
жужа забыла еще и об английской королеве. как таких безмозглых вообще обсуждать? - она еще после клубной обкурки не отошла.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:10 Ответить
1111
пусть сидит злее будет
показать весь комментарий
25.11.2013 18:13 Ответить
07
...Брейвика на отдых в Украину!Депутатов пошмалять...
показать весь комментарий
25.11.2013 18:27 Ответить
Юра
От чего там умирать.
Люди раз в год отдыхают в Египте и близко там
не имеют тех условий в которых живёт твоя мама.
Всё включено. Одиночный люкс. Холодильник забит.
Встречи с интересными людьми.
Пусть отдохнёт
показать весь комментарий
25.11.2013 18:16 Ответить
все революции
из геймании.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:22 Ответить
Янык
только лыжи навострил в Вильнюс,а тут опять ты со своей мамой.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:21 Ответить
шалун
Надо было просить на воскресенье часикам к четырем утра побомбить Киев ну и танки подогнать к больничке в Харькове.Вот это по взрослому. А так только бла-бла-бла и обосрать все, не серьезно.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:21 Ответить
Новоросс
А цензоровское чмо, не по- эуропЭйсовски удаляет кАмменты.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:22 Ответить
Справедливый
Жужа пусть мамка даст немцам миллионов надцать и они пойдут войной за твою маму воровку.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:22 Ответить
гы
надо было мамци ноги выше поднимать ефропейцам и пдмахивать лучше....
показать весь комментарий
25.11.2013 18:49 Ответить
все геволюции
из геймании.

в.и. ленин
показать весь комментарий
25.11.2013 18:23 Ответить
цензор и европа
несовместимы.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:24 Ответить
Я ОСЛА В ДНЕПР
Вангую: майдан закончится пшиком, как и в 2004 году.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:25 Ответить
Витя
Юлечка, судя по твоим нервным комментам у тебя не только понос...А, насчет "пришел конец"-ты это о ком , и ШО этот твой конец собирается делать, сорри, плиз
показать весь комментарий
25.11.2013 18:39 Ответить
юю
да ты хоть на анализ смоги сдать.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:06 Ответить
Юля, откуда дерьмо? Ты ж голодаешь - не забывай об этом!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 21:52 Ответить
Читаю
и глазам своим не верю. Ну давайте все матери дети которых попали в места не столь отдаленные будут требовать их срочного освобождения. Только этим "всем" и не снились те условия даже, на воле, в которых находится зечка№1. У меня огромные претензии к власти; почему К Юле ходят толпами, почему она жрет не баланду, как все, а ресторанную пищу, чем она отличается от других, кроме того, что обворовала Страну? Почему она не работает, как все осужденные женщины?. И если честно, глубоко в душе я хотел бы чтобы ее выпустили, вот тогда бы все увидели ее "смертельную болезнь". Ну ,а Женечке пора жить по достатку и не надеяться на мамины миллиарды. Кстати сказать мы не поверили, что у дочери миллиардерши такой дурной вкус, понятно, что Карр нужен был для "авторизации" на просторах Англии. Бедный Шон.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:32 Ответить
Интересно
В 33 года она хоть где-то работала?
показать весь комментарий
25.11.2013 18:40 Ответить
даушь
Да твоя мамця, кобыла не убиваемая.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:40 Ответить
зато
Уже миллиардэрша!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 18:41 Ответить
укр
Уже немцы и те жалеют, что выставили такие требования на счет этой цуки юи.Думаю опять прокатят юю, как и на Евро-12!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 18:44 Ответить
Да
Жужа, Вона-це Украина-не прокатило,Юле-волю не прокатило, попробуйте с мамой еще такую хреновину, например Вона-це ЕС, вдруг прокатит.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:51 Ответить
Ага
ЯЕС требовала юи волю, а забрать себе в презыденты никто не хочет.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:00 Ответить
ВСе
Жужа, мамцю сдули, до обами в нато,шоб ввели войска и щоб мамцю освободили.
показать весь комментарий
25.11.2013 18:54 Ответить
Ю
Жужа!! Подождём твою маму....
показать весь комментарий
25.11.2013 19:03 Ответить
Яя
подожди через 5 лет,свою мать!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:05 Ответить
народ
Пока не заплатит 200-миллионов , никакой шарвите!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:03 Ответить
другой сайт
Прошу Германию. Дайте шанс Украине пожить без ЛЖИВЫХ президентов и тех, кто ТАК рвется на трон, скрестив пальцы. И ВСЕ БУДЕТ в Украине! Жизнь и будущее наших детей и внуков!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:23 Ответить
Любознательный
А почему именно Меркельку Жужа выбрала? Чем она с Юлей повязана? Без трубы не обошлось.
показать весь комментарий
25.11.2013 19:24 Ответить
харьков
Шо за фигня? Цензор перешол в ПРовские руки? Или куда делись юлеботы ?
показать весь комментарий
25.11.2013 19:45 Ответить