11787 посетителей онлайн

"У нас никто не украдет мечту о европейской Украине", - Янукович

Президент Украины Виктор Янукович сделел первое заявление после вчерашнего Евромайдана, где вкратце высказал свою позицию, пообещав дать более ширококе телеинтервью.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

Ниже полный текст обращения Януковича.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина не отказывается от евроинтеграции. Янукович поедет на саммит в Вильнюс, - МИД

"Уважаемые соотечественники!

В ближайшее время я дам широкое интервью на телевидении и отвечу на все вопросы. А сегодня я хотел бы подчеркнуть - альтернативы построению общества европейских стандартов в Украине нет. И моя политика на этом пути всегда была и остается последовательной.

Реформы, которые мы осуществляем, - это подтверждение того, что мы идем по европейскому пути.

Мы строим государство, в котором права человека, равенство всех перед законом, право выбора, социальная защита являются высшими ценностями для всех, без разницы, в каком ты регионе проживаешь и на какой майдан выходишь.

И как Президент хотел бы заверить граждан Украины - я буду развивать и укреплять эти бесспорные фундаменты нашей жизни.

У нас никто не украдет мечту об Украине равных возможностей, о европейской Украине. Так же как никто не столкнет нас с праведной дороги, ведущей к этой мечте.

Мы много прошли, и еще немало нам пройти предстоит. Наиболее сложным на этом пути были, есть и всегда будут экономические проблемы.

Но я был бы нечестен и несправедлив, если бы не позаботился о самых обездоленных и незащищенных, на которых может лечь основное бремя переходного периода.

Я был бы, мягко говоря, неправ, если бы не сделал всего, что нужно сделать, чтобы люди не теряли рабочие места, чтобы они получали заработные платы и пенсии, стипендии.

Я хочу, чтобы в нашей большой украинской семье был мир и покой. Как отец не может оставить семью без хлеба, так и я не имею права оставить людей на произвол судьбы с теми проблемами, которые могут возникнуть, если под давлением, которое мы ощущаем, остановится производство, и миллионы граждан будут выброшены на улицы.

Поэтому мне приходится прибегать к непростым решениям. Поэтому я иногда рискую быть непонятым. И поэтому я прошу сегодня наш народ внимательно выслушать меня лично.

Я никогда не сделаю ни одного шага в ущерб Украине и народу. Воля граждан Украины была, есть и будет решающей для каждого моего решения.

Я хочу, чтобы люди знали это.

Я благодарю всех за высокую гражданскую сознательность. В интервью телевизионным каналам я более детально расскажу о наших совместных шагах и действиях, которые мы будем делать вместе.

Надеюсь на понимание и поддержку.

Я верю - мы преодолеем все трудности на пути развития нашего государства, ибо нет таких преград, которые не преодолел бы мудрый и сплоченный народ.

Мы никогда и никому не должны позволять мешать нам. Молитвы и мечты миллионов полагаются на Господнее решение".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Януковичу передали более 1 млн подписей за евроинтеграцию, - "Евронаступ"

Топ комментарии
+19
Молитвы и мечты миллионов полагаются на Господнее решение.
он чекнулся!
показать весь комментарий
25.11.2013 19:25 Ответить
+16
"У нас никто не украдет мечту о европейской Украине", - Янукович - Цензор.НЕТ 3587
показать весь комментарий
25.11.2013 19:30 Ответить
+15
МЫ ХОТИМ ЭТОГО!!!
"У нас никто не украдет мечту о европейской Украине", - Янукович - Цензор.НЕТ 1477
показать весь комментарий
25.11.2013 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Я ничего не путаю, особенно насчет "европейской" Украины в "рыговском" исполнении. Да и путинском, случись такое несчастье с моей родной Украиной. Поэтому - готов сделать все, от меня зависящее, для реального, а не на голимых словах, движения Украины в европейском направлении. Все, вплоть до симметричного безпредела, заданного априори бандитско-коррупционым совком русского мира. Я ясно выразился?
показать весь комментарий
25.11.2013 22:05 Ответить
Европеец
А без лозунгов, по существу дела что-нибудь сказать можете? Что еврокомиссия обещала насчет приема Украины в Евросоюз? Какие квоты на украинские товары прописаны с соглашении? Что конкретного "в плюсе"!?
показать весь комментарий
25.11.2013 22:18 Ответить
Слушайте, в другое время и в другом месте я бы с удовольствием поговорил с Вами об еврокомиссии, квотах и тому подобное. Но здесь и сейчас - не место. Прошу Вас не рекламировать мне Ваше, якобы безальтернативное, говно, именно его, якобы, безальтернативоностью. Я ясно выразился? (Хотя, похоже, извилин у сего русского мозга на постижение сложных предложений явно не хватает. Увы, постит лишь заранее подготовленные портянки).
показать весь комментарий
25.11.2013 22:24 Ответить
анекдот
Вор. У меня никто не украдет. Еще бы, витя!
показать весь комментарий
25.11.2013 21:51 Ответить
Камброд
Трындец ! С разбегу бился три раза ап стеньку , уже соседи стучать начали .Нихрена не могу поймать в высуплении главную мысль ,если такова присутствует . Набор общих фраз с намеком на неблагодарный народ который его не понимает. Ап чем оно ??? Перепуганное мычание отца "своего" народа ? Нет ! Слово надежды ? Нет! Что это было ??? Порция сладкого пиплу перед отказом от подписания ? Я еще две недели назад писал что в это время он выкинет коника . Но чтобы тааакого мутного коня ! ?!?!?!?!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 21:51 Ответить
остап
А что он еще мог сказать?

Те советники, которые ему советуют уже столько делов натворили, что сами дупля не отбивают!
Че поделаешь Енакиевская высшая школа дипломатического искуства!!
показать весь комментарий
25.11.2013 21:58 Ответить
У меня есть мрия"...
показать весь комментарий
25.11.2013 22:08 Ответить
Гарні слова...навіть хотілось би до них прислухатись, якби сказані вони були не настільки аморальною істотою.

"У нас никто не украдет мечту о европейской Украине", - Янукович - Цензор.НЕТ 314
показать весь комментарий
25.11.2013 21:51 Ответить
бАзаров
Мечтатель на золотом унитазе

******
показать весь комментарий
25.11.2013 21:56 Ответить
о казлахъ
казел янек сидел на унитазе и диктовал а текст ему писал вор азаров
его стиль
показать весь комментарий
25.11.2013 21:59 Ответить
українці
Тьфу! Плюю в рожу брехуна и хапуги !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 21:57 Ответить
-
А по роже видно - сцит!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:04 Ответить
Да здравствует "европейская" Украина в "рыговском" исполнении! А чуть позже - путинском!
Ура, товарищи!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:11 Ответить
ГОЛОС С МАРСА
.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:16 Ответить
Игорь
Регионалы на пару с оппозицией устроили красивое шоу, это ж надо было так обвести вокргу пальца миллионы украинцев? неужели кто-то верит в то, что у Азарова своя позиция, а у Яныка другая? они ж все из одной шайки, и оранжевые тоже кстати. Только никто из них не думает о том, что будет со страной после подписания ассоциации
показать весь комментарий
25.11.2013 22:20 Ответить
А кто из пары "Янукович - Азаров" оппозиция?
показать весь комментарий
25.11.2013 22:25 Ответить
шо вы курите
а,дядя???
показать весь комментарий
25.11.2013 22:23 Ответить
спсбо фиктар вьодрыч
Европейский вектор остался " обисцяный"
показать весь комментарий
25.11.2013 22:26 Ответить
козак
Дерижер - в кремле!Хаму, дана команда.Он за их бабки поставлен.Это все игра кремля.ПаРашка - надутый пузырь из соплей. Какой -то чечне(3-и наших средних района),эти алкаши 1/8 - ю,всего раша - бюджета отдают,что б те не бузили.Еще одну войнушку,на етом "пятачке" - они не потянут. Не кем! Не чем!Остались только понты ордынские!Вся их надежда - их пятая колонна в Украине.Которая на выборах в 2012-м(типо РУЦЬКІЙ МІРЪ) аж 0,0025% - набрала.Весь их полит - совет(штаб их флота.(ржавых корыт)).
показать весь комментарий
25.11.2013 22:30 Ответить
textliner
О, начались ржавые корыта.

Жди чеченцев в гости.
показать весь комментарий
26.11.2013 07:56 Ответить
лохторат
Читайте между строк,нам никто не помешает о вас и дальше заботиться(грабить) ! И все по закону, все отобранное клименкой стоматологу и немножко курченке так вы думаете что он к нам не имеет никакого отношения!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:38 Ответить
Банду-геть
Був давньогрецький цар Авгій,

Великі стайні мав.

І день прийшов, і час настав,

Авгій у свата запитав

Хто чистимите їх? -Геракл?

А сват, от гад,

Сказав, що
краще чистить шапкокрад.

Така професія була

У древній
Греції в той час,

Як і у нас
тепер…

Призвали - зчистив!

Зранку цар
відкрив вікно:

Коней нема,
стаєнь нема,

А що залишилось?
- Лайно.

Мораль цей байки
дуже зла.

Авгію, дурень ти
, тай годі.

Не слід запрошувати
козла

Робить роботу
у городі.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:43 Ответить
короче
вот вам и пестня по мотивам обращения: http://www.youtube.com/watch?v=eVQla2Oh3MM и на этом - край.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:59 Ответить
кит
по европейским стандартам и порядкам его никогда не выберут на второй срок , вечным призедентом можно быть только в тоежном союзе , казахстан , белорусия , азербайджан россия там правят уже по четвертому кругу и всеравно в говне !
показать весь комментарий
25.11.2013 23:19 Ответить
textliner
Для убогих. Посмотрите, сколько сидит Меркель.
показать весь комментарий
26.11.2013 07:54 Ответить
serg
Для продвинутых олигофренов. Выборы выигрывает её партия, и без напёрстков.
показать весь комментарий
26.11.2013 09:42 Ответить
Ну что, ребята из Цензора, хакнули вас? Хакнули, видел. Гордитесь, это нынче как своеобразный Оскар - нужное для Украины дело вы делаете значит...
Что ж, русский мир, он такой, все его идеолгические споры конфчаются одним из следюущего - расстрелом, голодомором, гулагом, дуркой или, вот, хакерской атакой. Русский мир это, на самом деле, идеологический импотент, причем, с самого-самого начала. Жестокий, садистский идеологически импотент.
В общем, удачи вам и всем нам в борьбе за нашу родную Украину!
показать весь комментарий
25.11.2013 23:52 Ответить
serg
и не один раз. Ночью тоже шось було с сайтом
показать весь комментарий
26.11.2013 09:39 Ответить
одессит
ВфЯ шота я тебе не верю,если бы ты думал о народе, то не вел из под тишка ,по секрету переговоры,это похоже на то что ты торгуешься в пользу своего кошелька и задницы!И на кон ставиш 46, ну может 45 млн судеб,на которых тебе насрать и это все видят,как не стараются левочкины и курочкины,скупившие все сми,а один чёрт ты лжец и подлец!
показать весь комментарий
26.11.2013 00:21 Ответить
Тшсл
Поток воспаленного сознания
показать весь комментарий
26.11.2013 04:37 Ответить
rt44
Что необходимо сделать в ближайшие дни-недели. Объявить о проведении референдума для всего населения Украины, в котором предложить сделать выбор из двух возможных продолжений эволюции Украины:
1. Пописать существующий проект договора с ЕС об ассоциации.
2. Отклонить существующий проект договора с ЕС об ассоциации.
Результату референдума придать силу закона обязятельного для выполнения и не могущего быть оспоренным ни в каких судах, включая, но не ограничиваясь судами вплоть до конституционого, высшего арбитражного, а также наивысочайшего, если такой создадут в будущем.
показать весь комментарий
26.11.2013 06:49 Ответить
дерьмо собачье
никаких препядствий и никаких "референдумов"
показать весь комментарий
26.11.2013 09:36 Ответить
textliner
"У нас никто не украдет мечту о европейской Украине"

Мда. В далёкие годы какой-то особенно тупой свидомый сказал, что мы завидуем украинским мечтам. Видимо это был Янукович.
показать весь комментарий
26.11.2013 07:52 Ответить
serg
Господь (см текст обращения) - это кто? Янукович, что ли? ... или Азаров?

Ничего не понял, так евромайданы - поддержка народом мечты Януковича? так чего эту мечту разгоняет Беркут? Это = как в советские времена менты бы разгоняли демонстрацию трудящихся на Красной Площади 7 ноября, кричавшими "Слава КПСС"...
М-да уж... Ну и ПР... Ну и ***** партии...
показать весь комментарий
26.11.2013 09:37 Ответить
харьков
"У нас никто не украдет мечту о европейской Украине", - Янукович

Только для этого тимошенко надо держать в тюрьме, если ее выпустить, она тут же у них и украдет их "мечту" об их "европейской Украине"
показать весь комментарий
26.11.2013 19:50 Ответить
Экстрасенс
Никуда он не поедет, его сейчас многие предали, да он и сам запутался.Его сейчас отговаривает Ефремов и Колесниченко.
показать весь комментарий
26.11.2013 20:13 Ответить
Патриот своей страны
Ты, продажная енакиевская шлюха, и крадешь у нас европейскую мечту! Исчезни, удавись, утопись в своем Межинорье, сломай себе шею при пенькобежстве, тупая, мерзкая, без меры алчная безпринципная скотина!Ненавижу тебя!
показать весь комментарий
26.11.2013 20:33 Ответить
пан Голова
классно то как и 2 лярда дали и речь отмазку сами написали