10635 посетителей онлайн
1 006 141

Задержанному "свободовцу" светит 7 лет тюрьмы

Сегодяншние задержания активистов угрожают закончиться уголовными делами.

Об этом со сцены Евромайдана сказал депутат Андрей Ильенко, передает Цензор.НЕТ.

Ильенко отметил: "Активист Виталий Благодарный был задержан сегодня в метро по всем "чекистстким" правилам - правоохранители не представились. Просто задержали его и отправили в РОВД".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В МВД уверяют, что агитатора за митинг в поддержку ЕС не задерживали: С ним провели профилактическую работу

"Теперь его хотят запроторить в следственный изолятор, а потом посадить на 7 лет", - отметил Ильенко.

Также он предложил отрядить с Евромайдана группу митингующих для пикета отделения милиции, гда находится активист и добиться его освобождения.

Также читайте: Митингующие перекрыли улицу Грушевского в столице - продолжаются задержания активистов

Топ комментарии
+5
Для вик.петровЗадержанному "свободовцу" светит 7 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 9605
Малдаван, оглянись !!!!!!!!!!!

К тебе сзади пристроился баран и... сделал из тебя ..."питуха". Прости, что ****** крикнул............
показать весь комментарий
25.11.2013 22:16 Ответить
+4
Задержанному "свободовцу" светит 7 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 7936
показать весь комментарий
25.11.2013 21:58 Ответить
+4
Ага, демишканта за убийство освободили,

за то что с батареей на груди конкурента утопил.........
показать весь комментарий
25.11.2013 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
С чего ты взял, что они успокоились? Майдан продолжается. Смотри тута
http://www.ustream.tv/channel/aronets
показать весь комментарий
25.11.2013 22:11 Ответить
.......
показать весь комментарий
25.11.2013 22:09 Ответить
Народу треба не чекати вказівок - затримали когось - негайно йти визволяти !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:09 Ответить
Шурик
Почему только одному???Этих сволотовцев всех до одного засадить надо,и заставить работать,хоть мало мальская польза от этих уродов будет.А еще лучше загнать быдло назад в схроны и забетонировать.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:10 Ответить
дебил ты
И тебя лучьше убить. Лечить бесполезно. Мразь ты рыгоанальная.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:15 Ответить
гражданин УРКАины
.....у меня во дворе собака шАрик - она умнее тебя дЭбила в 100 раз....
показать весь комментарий
25.11.2013 22:51 Ответить
каин
а чё тока одному отморозку срок светит. а слабо всю сволоту у вр.украины 30 рыл на кичу.. за разжигание меж.национальной ненависти в украине.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:10 Ответить
SPQR
Ник у тебя соответствует твоему уму и устремлениям. Брат есть?
показать весь комментарий
25.11.2013 22:14 Ответить
да сдохни ты ворог
!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:18 Ответить
я за евросоюз. Но , чтобы юла КАПИТЕЛЬМАН сидела!!!!!!!!!!!!!Бо ВОНА - тиМошенница.
И чтобы фортман закрыл рот свой чёрный вместе с компартейной психопаткой фарион.

А пока такие уроды будут на майдане - они обгадят даже лучшие намерения!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:13 Ответить
Для вик.петровЗадержанному "свободовцу" светит 7 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 9605
Малдаван, оглянись !!!!!!!!!!!

К тебе сзади пристроился баран и... сделал из тебя ..."питуха". Прости, что ****** крикнул............
показать весь комментарий
25.11.2013 22:16 Ответить
А він і не помітив ... думав - так і треба !
показать весь комментарий
25.11.2013 22:23 Ответить
дебилов в Европу не пустят
.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:18 Ответить
Не твоя, молдаван, це справа. Твоє діло баранів пасти а не лазити з "високоінтелектуальними" висерами по іноземним сайтам.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:37 Ответить
вику петрову
Отпустите Дуньку в Гималаи !!! Кто тебе доктор?Чемодан,вокзал,евроунитаз...Границы открыты. А нацег себе и здесь бабла настучит.
показать весь комментарий
26.11.2013 18:44 Ответить
Ага, демишканта за убийство освободили,

за то что с батареей на груди конкурента утопил.........
показать весь комментарий
25.11.2013 22:14 Ответить
Гепа
А в батарее секций было мало. И ржавая она. А это уже не преступление.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:20 Ответить
Анатолий
Уважаемый народ! Сколько бы Вы не наговорили друг другу гадостей - все это останется на этой земле, на которой Вы живете....Так зачем "гадить" там, где живешь...??? Путь в жизни - к добру...Отдавая друг другу что-либо, ты имеешь надежду и что-то получить; не отдавая ничего, ты теряешь и надежду, и все... Жизнь станет бессмысленной...
показать весь комментарий
25.11.2013 22:15 Ответить
ua
Все правильно, а еще нужно митингующим разнести это отделение ментов, сжечь его до тла.
С рыговскими фашистами по другому нельзя.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:15 Ответить
Столько лет "рыговская" власть не продержится. Очень надеюсь, что она не продержится и столько месяцев, но лучше, чтобы она не продержалась и столько дней.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:18 Ответить
Добрый шубин
Я ********* копрофил . Обожаю многорассовую ночную **** на кладбище. Нассыте мне в рот.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:19 Ответить
Гость25
Спектакль: дедушка премьер за ЕС, народ за ЕС, беркут за ЕС, президент за ЕС. Народ , который за ЕС, танцует на майдане под Руслану. Дедушка, который за ЕС продает народ захватчику, беркут( который за ЕС) ломает пальцы, руки, головы. Народу. Президент, который за ЕС, ждет кто кого. Спикер, который тоже за ЕС, ловит рыбу в Канаде. У кого из них маразм? Все СМИ в мире не понимают - о чем базар? Так мы подпишем ассоциацию или дальше будем драться за ЕС?
показать весь комментарий
25.11.2013 22:19 Ответить
уволенный чекист при сталине
ЕС подпишет соглашение поочередно с каждой областью.. это ж не вхожение в
ЕС а только подписание намерений и б/в режим.. а доцбасс пускай тоже
самое подпишет с тс.. вот и конец майдану.. а Янукович так себе..
смотрящий за порядком.. президент бедной бюджетообразующей донбасской
части Украины.. ее безусловно надо поднимать с колен
показать весь комментарий
25.11.2013 22:23 Ответить
Менты, вам нужен этот геморой - полная боевая, дополнительные дежурства и т. д? И всё по вказивке зека-неадеквата, который до усерачки боится своего народа. Вам не стыдно выполнять приказы трусливого зека, который уже не жилец на Банковой?
показать весь комментарий
25.11.2013 22:24 Ответить
У
СВОБОДЕ - ВОЛЮ!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:26 Ответить
Ребята
Сходите к мусорам и просто заберите хлопца. Мусора бздливые.

Как запахнет жареным будут переходить суки на сторону народа падлы.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:29 Ответить
Ілієнко, замість патякати інтерв'ю мав би іти і визволяти соратника. Депутатський мандат є, гроші, юристи теж я думаю присутні? Вперед, Андрійку!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:35 Ответить
а он чем занят "Во Свобода" молодцы юр поддержка у них на уровне
показать весь комментарий
25.11.2013 22:36 Ответить
Дай то Боже.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:39 Ответить
Своїх кидати не можна - так згинула УНСО
Здатність , або не здатність врятувати "своїх - для людей , як індикатор довіри до партії !!!
показать весь комментарий
25.11.2013 22:39 Ответить
А вот рыги своих сливают легко, даже методично гнобят, как нардепа Маркова.
показать весь комментарий
25.11.2013 22:51 Ответить
сравнил братву голимую с людьми
показать весь комментарий
25.11.2013 23:11 Ответить
центр
Ребят мы с вами! Штурмуйте этих тварей! Не жалейте ни одного!

Сегодня вслед убегающим на Михайловскую ментам кричали "пи...асы". Те таже ответить ничего не могли, кстати не успел к началу действа но судя по тому как была разбита их машина (на Трехсвятительской во дворе) - думаю и их сбушным прихвостням досталось.

Освобождайте товарищей и айда назад к центру!
показать весь комментарий
25.11.2013 23:10 Ответить
Природа
Люблю дивитись як москалик гойдається на гіляці.
показать весь комментарий
26.11.2013 06:19 Ответить
Стат Менший
Пора брати зброю і нагадати цій польсько-жидовській біомасі (на майдані) про операцію Вісла, про порубаних і понівечених польськими загонами дідових односельців. Вони повинні знати про "польську вулицю" (так називали ми пусті хати що залишилися після загарбників). А ще багато претензій є до європейців. Дуже багато. І пам'ять в нас, патріотів дуже добра. Прийде час і ми проженемо жидів, москалів і всіляких там європейців. Україна для Українців. Хай живе Холодний Яр! Хай буде вічна пам'ять істинним борцям за Україну! Вставайте герої, женіть з України Тягнибоків, Яценюків, Кличків, Тимошенків, Януковичей, та їх прибічників - їх діди мордували наших дідів. Всі вони покидьки, потомки тих хто був в НКВС. Зрадники. Тепер собі знову панів шукають в гейропі або в московії. Тягнибок, ти ще відповіси за спаплюжену історію спротиву загарбникам. Фаріон, комунарська шльондра, - на гілляку! За Чорного Ворона!
показать весь комментарий
26.11.2013 07:53 Ответить
Стас Молодший
... Їх називали бандитами, розбійниками, головорізами й навіть у прокльонах-анафемах забороняли згадувати їхні імена. Щоб вбити у пам'яті упокореної маси ту ідею, за яку повстанці жертвували свої молоді життя. Авжеж, вони стріляли, вішали, палили, нищили - але кого? На їхньому бойовому чорному прапорі напис: «Воля України або смерть». Вони не вийшли з лісу навіть тоді, коли навкруги запанувала чужа влада і вже не було надії на визволення. Вони - залишенці - обрали собі смерть... Тремтіть пси смердячі, підгузники гейропи і московії. Ми нічого не забули. Ми є. Ми до кожного з вас прийдемо в гості.
показать весь комментарий
26.11.2013 08:01 Ответить
БСЧС
Хулиганов и провокаторов - к ответу.
показать весь комментарий
26.11.2013 18:28 Ответить
гостю 25
ты,курва, 3 западлянских калеки народом не называй,ущербное.Если власть не наведет порядок и не размажет вас,гнойных лакеев,вот тогда ты,амёба,узреешь,чего хочет народ.
показать весь комментарий
26.11.2013 18:52 Ответить
народ гостю
желает собрать по всей стране вас, продажных красножопых, прирывшихся синими флагами, на Бортнических муловых полях, и заставить сожрать это дерьмо, вместо икры, от которой у вас тварей, уже несварение желудков, понял, мразь заблудшая в неньке?
показать весь комментарий
26.11.2013 19:34 Ответить
Страница 2 из 2