8699 посетителей онлайн
3 169 162

ПР: Власть будет очень жестко наказывать участников акций протеста

кабмин беркут драка

Власть будет очень жестко наказывать участников акций протеста, которые будут нарушать законы и Конституцию.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в эфире "Свободы слова" на ICTV, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Власть приветствует волеизъявление народа. Власть будет очень жестко наказывать за нарушение закона и Конституции прав граждан Украины", - заявил он.

Как известно, за драку под Кабмином, которая состоялась 24 ноября, милиция задержала двух "свободовцев". После того, как в райотдел отправились политики и митингующие, чтобы освободить активистов, туда отправили большое количество силовиков.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Только в Европе Украина может стать Украиной, а иначе она будет болтаться как Окраина чего-то", - евродепутат. ВИДЕО

Как известно, 21 ноября правительство решило приостановить процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с ЕС.

В связи с этим решением, начиная с 21 ноября, в разных уголках Украины и мира начались массовые протесты, которые продолжаются до сих пор.

24 ноября на Европейскую площадь пришли более 100 000 человек, которые хотят, чтобы Украина подписала соглашение об ассоциации.

Топ комментарии
+8
А вот интересно, вас, ублюдков синежопых, которые срать хотели и СРАЛИ на Конституцию Украины, Законодательство, Мораль и Нравственность - КАКИМ судом судить будут?
.
Беги, ублюдок, БЕГИ!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 07:30 Ответить
+8
достоин героического сожжения в танке!
показать весь комментарий
26.11.2013 07:34 Ответить
+7
Гадику Колесниченко давно пора в одну камеру к Маркову
показать весь комментарий
26.11.2013 07:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Жесткое наказание
.
http://www.youtube.com/watch?v=IqZlstBmp34
показать весь комментарий
26.11.2013 09:14 Ответить
М-да
...это начало конца нынешней власти, а ихни угрозы - это проявление трусости!
показать весь комментарий
26.11.2013 09:05 Ответить
Гаде
Ответ КАЛесниченко !Выступавшего на 9 мая в форме НКВДиста 37 года !И вравшем людям об отце якобы погибшем в танке .Хотя сам родился не известно от кого в 1959 году . Тебе крашеное комунистическое дерьмо пора давно стать на колени перед людьми и покаяться за свой язык !
показать весь комментарий
26.11.2013 09:43 Ответить
друже
покайся ти за свій язик
показать весь комментарий
26.11.2013 20:00 Ответить
М-де
это круче: это начала конца Украине
показать весь комментарий
26.11.2013 11:42 Ответить
Злий
Ректори Харківських ВУЗів отримали завдання доповісти в обласну
доп-адмінісрацію інформацію про кількість студентів, відсутніх на
заняттях. Очевидно, що завдання має подвійну мету: через деканати
залякати студентів, щоб не брали учаті у протестах, особливо через
перспективу оголошення страйків у деяких Київських вишах, та заднім
числом надати легітимності забороні на мирні зібрання у зв"язку з
ніби-то епідемією грипу і ГРВІ, яку в народі вже охрестили епідемією
гепатиту Ке!
показать весь комментарий
26.11.2013 09:17 Ответить
Допа и Гепа - гниды, мочить их!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 10:57 Ответить
мерзопакостному
дебилу кОЛЕСНИЧЕНКУ ------- ДУМАЙ если есть хоть капля извилин что сделает с тобой уродом нормальная народная власть
показать весь комментарий
26.11.2013 09:24 Ответить
Виродок Гадік - будеш грати в півника на кічі!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 09:28 Ответить
СРОЧНО
Доброго дня!
О 8-15 біля станції м. Чернігівська бачив колону військових вантажівок! Частина машин з військово0польовими кухнями. Їхали в сторону Києва.

Для тролів від ПР - танків з донецькими номерами не було
показать весь комментарий
26.11.2013 09:30 Ответить
Moryak
Снова это недоразумение с рожей обиженного пепика вещает - смешно читать"власть".. Где она?! Кодло тревиальных безмозглых воров, объединенных одним - комплексом неполноценности, жалкие моральные уроды - это наша "власть" От всей души сочуствую тем, кто попал под жернова оприччины отребья называемой "властью"
показать весь комментарий
26.11.2013 09:34 Ответить
Со вчерашнего вечера,инетресурс на "Корреспондент" - не работает!!! Похоже,власть перешла к террору и репрессиям.
показать весь комментарий
26.11.2013 09:42 Ответить
Ларисе Измайловне
И правильно сделала.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:12 Ответить
марсианские хроники
Украинский пипл будет наказывать больно уродов,называющих себя "депутатами".Гада и психа калисниченко-в первую очередь!
показать весь комментарий
26.11.2013 09:44 Ответить
ы
калисниченко, ***** ссученый, закрой ипальник и не гавкай. чмо.
показать весь комментарий
26.11.2013 09:45 Ответить
ррр
Чем больше таких действий, тем больше ненависти к нм.
А милиция просто сволочи, всегда были и есть сволочи.
показать весь комментарий
26.11.2013 09:45 Ответить
111
"Власть" може і сама непогано відхватить.
показать весь комментарий
26.11.2013 09:47 Ответить
Серый
А как насчет наказания власти за то, что она нарушает Конституцию и права людей? Бить людей можно, а бить ментов, которые бьют людей - нельзя? Тут уже дело не в евроинтеграции, а в том, что нынешняя власть - это не власть, а свора безграмотных бандюков в дорогих костюмах, которые дорвались до кормушки под названием Украина и, понятно, всеми способами будут держаться за нее. Нет, митингами, пирожками и цветами этот беспредел не остановить.
показать весь комментарий
26.11.2013 09:54 Ответить
эти рыги
как дорвались до власти, всё время людей провоцируют и сталкивают лбами. Для чего их выбрали?Чтоб они с нами дрались? Они должны исполнять волю народа, мы их выбрали (не я)
показать весь комментарий
26.11.2013 09:57 Ответить
гость
Власть и исполняет волю народа. !00000 это не весь народ. И вообще внешнюю политику определяет президент, а не дебилы с майданов. Так что власть вправе применять силу к тем кто дестабилизирует общественный порядок. Нужны жесткие законы в отношении так званых лидеров оппозиции, которые должны понести наказание за весь этот бардак.Одно то что мешают работе органам власти уже тянет на уголовщину. Все изрыгание здесь сук от оппозиции всего лишь пустой звук. Народ Украины не требовал ассоциации именно сейчас. И если власть не накажет негодяев с майдана, тогда это действительно не власть а фикция. То что творит оппозиция нормальным назвать нельзя.Власть не умеющая себя защищать не сможет защитит свой народ, который против этих митингов и провокаций. Президент имей крепкую руку и дай народу спокойно жить и работать.
показать весь комментарий
26.11.2013 10:11 Ответить
alehandro4508
Гость___________ Хворе та ущербне ригоАнальне смо, ти що не зрозуміло, що вашому пахану, та таким як ти кацапським холуям прийшов кінець. Балалаєчник, якщо злишся сильно, то набери в рот гавна, та плюнь на нас. Так що хворе, брий свою бридку та смердючу дупу. Все, піста вам кацапчєги.
показать весь комментарий
26.11.2013 10:25 Ответить
гостю
та то стакими гаслами до раши а у нас власть только запугивать и воровать умеет еще по сто гривен раздавать чтоб массовость показать ты троллик у народа спроси как ему живется или бздиш
показать весь комментарий
26.11.2013 10:36 Ответить
Серый
"Власть не умеющая себя защищать не сможет защитит свой народ" - хорошо сказано, но не о нас. Власть, защищающая себя от народа - преступна по своей сути. Трусливый президент никогда не выходит к людям, а только к избранному контингенту. В трудных ситуациях прячется у себя Межигорье и "появляется в телевизоре" после того, как его просто выпхают свои же подельники. Оппозиция дестабилизирует общественный порядок? Чей порядок? Как на зоне? Смотрящие по областям, откаты туда, наверх, захват прибыльного бизнеса у своих же коллег по партии, так как остальное уже прибрали... Я не буду говорить за весь народ, но я причисляю себя к тем, кто хочет жить по законам, а не по понятиям. И чтобы власть тоже жила по законам. Пусть наша власть станет первой смелой властью и подаст в отставку. Слабо? Такие не уходят, таких уносят. А я не хочу платить взятки, хочу качественно выполнять свою работу и получать за нее достойную оплату, хочу, чтобы милиция защищала народ, а не группку неадекватов, чтобы она не подкидывала травку в карманы задержанным, чтобы срубить с них побольше "бабок". Хочу, чтобы медицину улучшали, а не реформировали по региональному. Много чего хочу... Но это все невозможно при нынешней власти.
показать весь комментарий
26.11.2013 10:36 Ответить
Гость2
"Народ Украины не требовал ассоциации именно сейчас".Какой народ?Бомжацкая его часть,греющаяся на терриконах,для которой газета-одеяло?Не надо расписываться за народ.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:31 Ответить
папа
Ответ "ВЛАСТИ" .!!..Власть это Сейчас ЯНУКОВИЧ!! Остальные министры-капиталисты генрал-губернаторы это все его "Шестерки".. Хочу обратиться к Виктору Федоровичу.!.Виктор Федорович !!Отпусти от греха подальше..ребят-студентов ..которых сейчас удержваешь...! Тебе же Лучше Будет...! Может Ты наверное Забыл? Когда вТебя "яичком"...кинули .!!.И Ты тогда картинно упал...Но тогда ВСТАЛ!!!..Тебе же все равно снова ...туда прийдется через год ехать..В "Народ"! Которого Ты Так НЕ Навидишь!!!.ведь Тебя так просто от власти не отлучишь...И Ты уверен что после своего "Срока"..в тебя снова чем-нибудь не кинут..."..Но наверно теперь чем-то теперь "покруче"...! И тогда снова Будешь Падать......А вот Встанешь ли ТЫ! Вот этого я не знаю..Думай Сам!!!..Это как говорится ....КАК КОМУ ПОВЕЗЕТ!...Аминь!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 10:19 Ответить
Иудейскому гостю
Знаешь почему у тебя никогда не будет детей?Потому,что ты ГАНДОН!
показать весь комментарий
26.11.2013 10:23 Ответить
СВОБОДА
Европу в ЖОПУ!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 10:32 Ответить
класс
ну да тогда твоих хозяев не будет и тебя пердуна оставят без паечки
показать весь комментарий
26.11.2013 10:38 Ответить
серцеженщины
.......................................нарушение конституции ???????????????????????

---------------------------------К Е М ???? РРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррр
--------------------------------------Phraseological unit: like a bull in a china shop …
................................................снимай сапоги...............................................................
....................................власть коррупцию накажеть....................................................
..............................................снимай лапти....................................................................
показать весь комментарий
26.11.2013 10:44 Ответить
Украинцы
Для народа Украины, это практически первое испытание, нельзя повторить ошибки 2004 года, держать власть, перекрыть поставку фин потоков с запада, не поддаваться на провокации. С нами Армия.
показать весь комментарий
26.11.2013 10:46 Ответить
Брат
Народ и армия едины.
показать весь комментарий
26.11.2013 10:49 Ответить
DX
Вот только чья армия, неясно.
показать весь комментарий
27.11.2013 22:48 Ответить
А
где это власть?.Власть ,что хамская банда которая называют себя пр.?Просто смешно,во власть пришли мрази - бандиты,криминальные - твари,человекообразные звери,которых глубоко наплевать на страну и на ее народ.Эти ублюдки пришли во "власть"(так они себе называют власть)с одной целью,чтобы не только красть а грабить (как их учили).
показать весь комментарий
26.11.2013 10:53 Ответить
А Колесниченко не боится, что ему прийдется с жестко наказанными стоять в очереди у окна выдачи пище-помоев???? Или он думает, что будет Марков будет пахан, а Вадя его Маша и все будут выполнять его прихоти...Типа "Вадя мороженки хочет" и все быстро побежали искать сгущенку и ставить в холодильник )))))
показать весь комментарий
26.11.2013 10:57 Ответить
А кто
видел в "Свободе слова" Пиховшика? Это же ужас!! У него, наверное, имя-фамилия Михаил Леонтьев.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:01 Ответить
ага
видели. И Клычко..... Бедненький,как его жалко стало.Надо было ему для "развития речи"100г накатить
показать весь комментарий
26.11.2013 11:10 Ответить
Кличко
в отличии от краснобаев ПРщиков говорил, то, что у него на душе. А эти, с гладкими сытыми мордами ляпали, как и всегда, то что партия велела выучить. Так что - себе накати - для мозгов.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:39 Ответить
А я так думаю
А ещё неплохо бы позакрывать всех грантоедов а кое по кому и тюрьма плачет. А то обнаглели западенци до предела.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:14 Ответить
гаде
Не сцы Гадв, придет время и тебя жестко накажем. ПРаст!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2013 11:25 Ответить
ВЫ ПРОЙДОХИ
РЭВОЛЮЦИОНЭРЫ!!! ТИМОХА ПРИЗЫВАЕТ ВАС К МИРНЫМ И КОНСТИТУЦИОННЫМ ДЕЙСТВИЯМ! А ВЫ ЧЕ БУЗИТЕ? НА ЕЛКУ В СИЗО КАРЯЧИТЕСЬ??
показать весь комментарий
26.11.2013 11:30 Ответить
Гость
Жирные боровы, что это вы о Конституции вспомнили??? - она в первую очередь для вас написана, если вы читать не умеете, то придется вас учить.
показать весь комментарий
26.11.2013 11:44 Ответить
русский
много русских за ЕС ,я видел как живут в провинции РОССИИ ,нищета и пьянь .а в городах наркоманы 50% .
показать весь комментарий
26.11.2013 18:36 Ответить
правда
100 процентов
показать весь комментарий
26.11.2013 20:14 Ответить
777
РФ это что? Рогатый фуфел?
показать весь комментарий
26.11.2013 19:07 Ответить
Dbyyb
РФ, ты теперь узнаешь, что такое початок в жопе. Начинай плакать... Громко!
показать весь комментарий
26.11.2013 19:14 Ответить
Китаец
Студенты Украины - молодцы,вспомните студенческое вооостание в Китае на площади Таймень, их тоде наказали жестоко, но с тех пор Китай постепенно меняя свою идеологию совершил экономический "прыжок азийского тигра". Умейте постоять за себя. " Ничего не стоит та революция, которая не может себя защитить" В.И.Ленин
показать весь комментарий
26.11.2013 19:03 Ответить
Винни
А ты уверен, что знаешь правду о том "восстании?
показать весь комментарий
26.11.2013 19:16 Ответить
DX
Так же, как и название площади... )))
показать весь комментарий
27.11.2013 22:49 Ответить
777
Придет время и народ накажет этого сексота.
Это ж каких тварей делегирует Севастополь в ВС Украины...
показать весь комментарий
26.11.2013 19:06 Ответить
оранжевые провокаторы и трусы
опять прячутся за спины доверчивой обманутой молодежи студентов и т д а в стране не должно быть анархии а должна власть действовать жестко как это делают в европе и сша
показать весь комментарий
26.11.2013 19:22 Ответить
за будущее
большой глупец
показать весь комментарий
26.11.2013 20:13 Ответить
Зека на нары
ну так пусть начнут наказывать с Зека.
показать весь комментарий
26.11.2013 19:48 Ответить
за будущее
а самой власти закон не писан-врут хамелеоны !! Достали со своими грязными технологиями
показать весь комментарий
26.11.2013 20:10 Ответить
АмонРа
Народ Украины будет очень жестоко наказывать власть за уничтожение государства)
показать весь комментарий
02.12.2013 14:55 Ответить
еее
они долго не проживут и сами пойду по тюрмам если не свалят со страны
показать весь комментарий
02.12.2013 16:26 Ответить
Val
Народ будет жестко наказывать верхушку партии регионов и всех , кто их так рьяно защищает явно не за гроши.С люстрацией.С кружкой по миру пойдете и отдадите народу все.
показать весь комментарий
02.12.2013 16:28 Ответить
витал
насмешили донбасу надоели ворюги