8722 посетителя онлайн
5 656 160

Евромайдан пришел к Азарову: Кабмин окружен милицией

беркут

Весь периметр вокруг здания Кабмина перекрыт милицией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чорновол: "Общество должно поддержать оппозиционные партии - только тогда мы сбросим Януковича!". ВИДЕО

В Мариинском парке находится около 10 автобусов с милицией. Во дворе Кабмина стоит еще около 20 автобусов.

Подход к Кабмину загражден металлическим забором.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция просит не штурмовать Кабмин

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, со стороны улицы Городецкого к зданию правительства поднимается колонна митингующих.

Отметим, что митингующие пришли под Кабмин с партийной символикой.

Топ комментарии
+7
...без політичних вязнів...
в Європу
без януковича...
показать весь комментарий
27.11.2013 09:15 Ответить
+6
Да у нас хоть кто то ходит! А вы рабы,нюхалку в пукалку засунули и в быдлячем состоянии пребываете!
показать весь комментарий
27.11.2013 09:21 Ответить
+5
Евромайдан пришел к Азарову: Кабмин окружен милицией - Цензор.НЕТ 8210....
показать весь комментарий
27.11.2013 09:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дмитро
В Украине нет ОМОНа - спалился кацапенышь!))
показать весь комментарий
27.11.2013 11:08 Ответить
Вы так подходите друг другу
показать весь комментарий
27.11.2013 11:02 Ответить
татьяна
выбросить антинародную корупционную власть с кабинетов, подписать соглашение с ес
показать весь комментарий
27.11.2013 10:36 Ответить
М-да
События развиваються должным образом, свора у власти доказала, что они вообще ничего не умеют, кроме воровать. Теперь народ, который восстал, должен их свергнуть! Всё! Вперёд граждане, вперёд патриоты!
показать весь комментарий
27.11.2013 10:39 Ответить
Ха-Ха
Здание КабМина имеет форму вогнутого зеркала. Если стать вдоль улицы и скандировать часами: "Милиция с народом, а не с уродом" или что-то в этом духе, через два часа вся милиция охренеет от такой пытки звуком.
показать весь комментарий
27.11.2013 10:40 Ответить
злой
Мнение тысяч протестующих,это мнение небольшой части киевлян. Даже если там будет миллион демонстрантов.это не мнение всего народа. У народа ни кто не спрашивал. Более того народу ЗАПРЕТИЛИ высказывать свое мнение на референдуме. Да и что спрашивать? От народа засекретили текст соглашения. Нам все время показывают красивую жизнь там,в ЕС. Но не говорят как это вступление поднимет благосостояние Украинского народа? Уменьшится безработица,хотя бы для молодежи? Мы отстроим заводы? Какую продукцию украинских заводов ЕС готов покупать?....Простые вопросы,ответов нет. Так что же народ должен поддержать? Подписание договора даже не читая его?
показать весь комментарий
27.11.2013 10:41 Ответить
Ответ злому
Зло может быть побеждено ТОЛЬКО ДОБРОМ, при этом добра должно быть много, не будь злым. А народ, это то же стадо, где 60% - быдло, 35% - активные люди и только 5% способны что-либо изменить. Вот эти 5% на улице. А 60% обьяснять ничего никогда не надо и спрашивать у них не надо, они всё равно ни в чём не ориентируются, это не плохо или хорошо, это так есть!
показать весь комментарий
27.11.2013 10:47 Ответить
Андрій
Ти якийсь трохи неповноцінний? Текст угоди будь-хто з бажаючих може знайти, наприклад, тут:
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219
показать весь комментарий
27.11.2013 11:03 Ответить
Примитивненько мыслите... ЕС это шанс вырваться из мощных объятий рашки. ПРи все при тот, что нас мало известно о выгодах присоединения к ЕС, нам очень хорошо знакомы выгоды, результаты дружбы с рашкой.
1. Итог развал в 90-е..
2. Какая страна стала развитой в содружестве с рашкой? Их нет.
3. Две страны - один народ. КНДР - Южная Корея. ГДР-ФРГ. В какой ж..пе друзья рашки?
Можно конечно и дальше сидеть в навозной куче и рассусоливать о выгодах или проигрыше если из него выбраться... Но если не вылезти, сами в навоз и превратимся. Выбор за нами...
показать весь комментарий
27.11.2013 11:08 Ответить
коренные жители Киева просят
Януковича и Азарова убрать из города оранжевых и бандеровцев загаживающих город прекратить позорный майдан посмещище на весь мир
показать весь комментарий
27.11.2013 10:43 Ответить
какой ты житель Киева - даМбас
Кто ты такой, чтоб высказывать мнение жителей Киева ????
Едь в свой ДаМбас и не примазывайся к столице.
показать весь комментарий
27.11.2013 10:48 Ответить
Коренному
..."коренной" житель родом из.., Енакиево?
показать весь комментарий
27.11.2013 10:48 Ответить
а ты убери
такой хороший просто лапонька
попу часто моешь с мылом
показать весь комментарий
27.11.2013 11:33 Ответить
В донбасс езжай если не нравится, ну или в воронеж.. Там культура, чего ждешь, родина зауралье ждет тебя...
показать весь комментарий
27.11.2013 11:10 Ответить
хорошо что у нас
студенты танцы любят
А то бы ого-го =)))))
А шо там Попов Яму не привел давать мастер класс?!
Эо серьезный прокол власти....и российского телевидения.
Кисель лови , пока бесплатно, темку для передачи: "Шок! Студенчество Украины решило отметить приостановку подписания ассоциации с ЕС народными гуляниями и попасть в книгу рекорда Гинеса самым большим хороводом без-политики , т.е. никакой шароварщины! "
А дальше уж пеки по полной, что молодое поколение под аплодисменты Януковича, послало на хер политику и политиков патму шо они протипсех так как все одинаковы! Учитесь руские, как можно развести лохов даже если они из престижных вузов"
Ну а дальше ты и сам мостак верю в твои способности и жду Поплавского, который будет зажигать молодых орелов =)))))
показать весь комментарий
27.11.2013 10:44 Ответить
Между прочим
уже за эти дни не одна капля крови пролилась и все это не без помощи ОМОНа, Беркута и пр.

Кого будем проклинать и у кого будет гореть под ногами земля?
показать весь комментарий
27.11.2013 10:59 Ответить
Судя по комменту, ты этим вопросом очень плотно интересовался Раз уж это тебе так до вкусу... Углуби исследования: на вкус и калорийность проверь
показать весь комментарий
27.11.2013 12:11 Ответить
Отпечаток тяжелого детства? Моральные травмы подросткового периода?... Или просто дурак?
показать весь комментарий
27.11.2013 12:34 Ответить
злой
Ответ.......Эти 5% обычные бездельники. Как это бросить работу,и майданить? А кто их кормит? И еще. А эти 35% активных хоть понимают куда нас гонят? Или они наивно полагают,что в начавшейся смуте они хапнут кто сколько сможет и дружно рванут в спокойную Европу? Тогда как же патриотизм провiдникiв майдану?
показать весь комментарий
27.11.2013 11:04 Ответить
Ага
Кацап "киев" свое внутреннее содержание выкладывает в кацапских пониманиях происходящего
"Западенцы срут и ссут по подьездам как у себя во Львове привыкли, быдлота польская!"
Не суди по себе и своей внутренней культуре о других.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:19 Ответить
Скажите на милость
Евромайдан пришел к Азарову: Кабмин окружен милицией.
Народ пришел до Киеврады. Киевсовет окружен милицией.
Народ пришел на выборы. "Беркут" спер избирательные документы.
Скажите на милость - эта власть держится на доверии народа - или на ментовских штыках.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:15 Ответить
К Азарову пришли
Западенская оппозиция, единственные лозунги которой "вся власть нам" и "долой Россию", и те, кто учебник не дочитал. Все вместе они решили научить Кабмин работать и управлять экономикой, что особенный идиотизм после того, как вожди поуправляли вместе с Ющенко через постоянный Майдан, митинги и русофобию, почти уничтожив экономику за какие-то пять лет. Теперь на Майдане они орут, что их обнанули. Но нет, это они обманули, хотя, не совсем, они просто тупы.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:23 Ответить
seruy
Идти надо не к Азарову , в КМУ, а к- Администраци Президента. Азаров не посмеет чихнуть даже без разрешения Януковича.Именно он принял САМ,ЕДИНОЛИЧНО решение за всю державу,развернуться в ТС.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:46 Ответить
кто куда
пришел ?
показать весь комментарий
27.11.2013 12:54 Ответить
незванный гость
хуже татарина .
показать весь комментарий
27.11.2013 12:56 Ответить
не
забываем хахлы шо майданные гроши отрымають тильки першие!
Кто последний на майдене тот лох)))
показать весь комментарий
27.11.2013 12:56 Ответить
ривнянин
На месте Табачника ,я не платила бы зарплату преподавателям за время танцоплясек студентов и лишила б стипендии за время прогулов..Думаю это бы быстро привело в чувство эту безответственную братию
показать весь комментарий
27.11.2013 13:04 Ответить
а
на твоем месте пора удавится земляк
показать весь комментарий
27.11.2013 13:10 Ответить
Кристина
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
27.11.2013 13:07 Ответить
ривнянин
удавиться прийдется в субботу тем кто майданит
показать весь комментарий
27.11.2013 13:13 Ответить
грошей
на всих нэ высточэ!
Кто последний сбежит с майдана тот лох)))
показать весь комментарий
27.11.2013 13:16 Ответить
ривнянин
Самое страшное для укр.економики это всеукраинский страйк студентський.Думаю економика рухнет,остановится транспорт ,перестанут доится коровы и пропадет хлеб.Дурдом