9973 посетителя онлайн

Соратники и сторонники пришли поздравить Тимошенко с днем рождения

Соратники, народные депутаты от "Батькивщины" и сторонники Юлии Тимошенко собрались возле больницы "Укрзализныци" в Харькове, чтобы поздравить лидера оппозиции с днем рождения.

Поздравить Юлию Тимошенко приехала ее дочь Евгения и защитник Сергей Власенко. Они вместе с народными депутатами зашли на территорию больницы с корзиной и большими букетами белых роз. Также они намерены передать Юлии Тимошенко большой плакат, на котором написаны поздравления передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС не забудет о вопросе Тимошенко, - Фюле

На площадке возле больницы развеваются флаги Украины, ЕС и партии "Батькивщина", установлен огромный баннер с портретом Юлии Тимошенко на фоне звезд, которые символизируют флаг ЕС, и цветочная композиция из красных роз в виде сердца. Площадка также украшена транспарантами с приветственными надписями и лозунгами по евроинтеграции: "Happy Birthday to You!", "Украина - это Европа", "Мы выбираем Европу", "Украине - волю". Люди поздравляют друг друга с днем рождения лидера оппозиции. Также собравшиеся скандируют "Юля, поздравляем с Днем рождения".

Народный депутат Арсен Аваков отметил, что уже третий год соратники не могут нормально поздравить Юлию Тимошенко с днем ​​ рождения и выразил надежду, что скоро появится возможность это сделать.

Также все желающие могут поздравить Юлию Тимошенко с днем ​​ рождения, придя на Евромайдан в Киеве с цветами.

Топ комментарии
+3
Юлия Владимировна, с днём рождения Вас !!!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:25 Ответить
+1
С днём рождения! Ждём вашего возвращения!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:31 Ответить
+1
в нашей стране принято поздравлять заказчиков убийств с днем рождения. ты лучше поздравь гитлера с днем рождения.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юлия Владимировна, с днём рождения Вас !!!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:25 Ответить
гость
в нашей стране принято поздравлять заказчиков убийств с днем рождения. ты лучше поздравь гитлера с днем рождения.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:32 Ответить
ГОСТЮ
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ГЛИСТ ПРанальный ! СИНЕ-ГОЛУБЫЕ ПЕДОФИЛЫ ПЕТУХИ УРКИ ВСЯ ВАША БАНДИТСКАЯ ГРУППИРОВКА
показать весь комментарий
27.11.2013 12:51 Ответить
гостю
пошёл вон со своими советами
показать весь комментарий
27.11.2013 13:44 Ответить
БУДУЛАЙ
Только Тимошенко могла довести доллар до 10 гривен ,а в
Симферополе, до 11 гривен ???? Инфляция
36 % ,падение ВВП до 14 % , газ стал 450 долларов за 1 000 кубов ( был 230
) !!! Ни одно, из её обещаний не было выполнено , за то, словесный понос ,
кстати единственное , что у Юлии Владимировны хорошо получается, был на высоте
??? Обратите внимание , она ни когда не сидит ,подчеркивая эффект, хрупкой
женщины , а говорит она, всякую ерунду ,но непременно тихим ,вкрадчивым голосом
, ( так же делали Адольф Гитлер и Муссолини ,только громким голосом ??? Так
Тимошенко зомбирует аудиторию ? Она запретила публиковать статистические данные
,а её «Украинский прорыв » ,на деле стал ,полным « Украинским провалом » ???
Тут не говорится ,что исчез бензин , мясо по 15 рублей , контрактная служба в
Армии ??? При Тимошенко стали импортировать даже сало и чеснок ??? А обещание
повысить пенсии на 100 гривен ,на деле были повышены, аж на 9 гривен !!!!! На
четвёртый день её премьерства , Пискуном ( тогда Генеральным прокурором Украины ) были незаконно закрыты все уголовные
дела ,против Тимошенко , а Василий Маляренко , стал Народным депутатом по
спискам БЮТ ?????????? Сколько, еще могла Тимошенко, принести вреда
народу Украины ,если её НЕ ВЫГНАЛИ
!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 13:49 Ответить
бадулай
иди гуляй ромалє
не твого сабачого ума справа
показать весь комментарий
27.11.2013 15:13 Ответить
ДОРОГАЯ ЮЛЕНЬКА
ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ ДУХА ! ВЫ НАСТОЯЩАЯ ГЕРОИНЯ ! ВСЕ ЦВЕТЫ МИРА К ВАШИМ НОГАМ ! ТОЛЬКО ВЫ ДОСТОЙНЫ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ! СЧАСТЬ ВАМ КРАСАВИЦА ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
показать весь комментарий
27.11.2013 12:43 Ответить
Юлия с днем рождения ВАС
\
http://rodoslav.ucoz.ua/_fr/0/9651234.jpg

\
http://playcast.ru/uploads/2013/10/21/6362641.swf
показать весь комментарий
27.11.2013 13:07 Ответить
КРАВЧУК
«Кучма Кравчуку» -Макарыч ,а ты поздравил Тимошенко с днём
рождения, я, поздравил Януковича, ведь они совершенно одинаковые , даже
Янукович, капельку лучше ,не врёт столько ???
показать весь комментарий
27.11.2013 13:46 Ответить
юле-волю
Больше рукавиц ей, хороших и крепких.

Генеральный спонсор "Воля-кабель"
показать весь комментарий
27.11.2013 12:28 Ответить
так
все розы на Бессарабке уже скупили Табачнику,ромашки не выросли,а Люле остались лютики? кстати нести надо надо на одну больше,а в прошлом высокосном плешивый кролик одну зажилил и принёс 365
показать весь комментарий
27.11.2013 12:30 Ответить
monika
Вітаю вас з днем народження. Залишайтеся і надалі такими сильними і мудрими. Але виродка бандюка- януковича може лише куля зупинити. Ніякі політики його не зупинять і вам нажаль не допоможуть.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:30 Ответить
Мурзик
Эх, кыцюнечка!!! Улетело твое времечко....
показать весь комментарий
27.11.2013 12:31 Ответить
Запорожье
С днём рождения! Ждём вашего возвращения!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:31 Ответить
Мурзик
Разве Качановка в Запорожье?
показать весь комментарий
27.11.2013 12:35 Ответить
мушкетеры


С Д.Р., миледи!

Надеемся, с последним!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:35 Ответить
Поздравление Тимошенко
Жаль что ваша мама не сделала аборт.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:37 Ответить
жертве аборта
Вот с ТАКОЙ МРАЗЬЮ приходится жить, общаться......... Чтобы сказала ЕГО МАТЬ на эти слова???????? Отреклась бы!!!!!!!! Будь ты ПРОКЛЯТ!!!!!!!! И твой ЧЕРНЫЙ РОТ навсегда ПЕРЕКРИВИЛСЯ!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:39 Ответить
Это ЧТО
Собаки сорвались с цепи?
показать весь комментарий
27.11.2013 12:44 Ответить
мне тебя жаль
как же ты живёшь без мозглв
показать весь комментарий
27.11.2013 13:45 Ответить
с нами Европа
ДОРОГАЯ, ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!! От всего сердца поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!!! Ждем НА СВОБОДЕ!!!!!!! ВОЛИ, ТЕРПЕНИЯ, НАДЕЖДЫ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС В УКРАИНЕ!!!!!!! Вашей ЭНЕРГИИ ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!! МЫС ВАМИ!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:37 Ответить
Глубже вылизывай
Ща тебе кость брошу!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:45 Ответить
ЮЛЯ ПРЕЗИДЕНТ
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ ! ЛЮБИМ ВАС ! СКУЧАЕМ ! ВЕРИМ В ПОБЕДУ ! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !
показать весь комментарий
27.11.2013 12:48 Ответить
У дебилов праздник
Не спеши встречаться - сесть всегда успеешь!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:49 Ответить
ДЕГЕНЕРАТУ
ХАМА МЕЖИВОРСКОГО ВАШУ БАНДУ ПРЕЗИРАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ! ВЫ НЕЛЮДИ ШАКАЛЫ
показать весь комментарий
27.11.2013 12:55 Ответить
люля
лучше бы сама повесилась....
показать весь комментарий
27.11.2013 12:53 Ответить
УЖ ЛУЧШЕ ТЫ
ГЛИСТЕНЫШ ПР
показать весь комментарий
27.11.2013 12:57 Ответить
от меня толку мало
а вот если бы вона-был бы у страны праздник....
показать весь комментарий
27.11.2013 13:23 Ответить
думаю
Вітья в подарок подпишет указ о помиловании.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:37 Ответить
Ага
Её соседку следует срочно помиловать т.к. для голодовки ЮВТ должна находиться она и без холодильника!
показать весь комментарий
27.11.2013 12:48 Ответить
Киевлянин
А нормально поздравить и так бы не получилось: пост у царевны.
показать весь комментарий
27.11.2013 12:43 Ответить
кодр
МУРЗИКАМ и прочим ЗИКАМ - а ведь ни одного из вас, скользкоязыких интернетных храбрецов никто так искренне,от сердца не поздравит с днем рождения,как миллионы ЛЮДЕЙ поздравляют ЮЛЮ потому ,что и родились вы как плесень живете как плесень и умрете ею же
показать весь комментарий
27.11.2013 13:12 Ответить
Киевлянин
Это вы про плесень на стенках камеры? Так у нее же вроде убирают.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:29 Ответить
кодр
Продолжаешь ерничать-подолжай на нездоровье......
показать весь комментарий
27.11.2013 13:35 Ответить
Да
Такую гниль давно мир не порождал!!! Дай Бог последнее !
показать весь комментарий
27.11.2013 12:58 Ответить
Воля
Ты гнида Регионаловскя закрой свое *****.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:19 Ответить
и вот с такими
прыхыльниками-интеллигентами как воля люля григян хочет в эвропу??? запомни, убогий-эврорпа начинается не с границы-а с тебя!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 13:25 Ответить
Соратники и сторонники пришли поздравить Тимошенко с днем рождения - Цензор.НЕТ 6795
показать весь комментарий
27.11.2013 13:51 Ответить
Левый берег
Восилий Федорченко
Басня "ЛИСА НА ЗОНЕ"

Лиса в лесу хотела стать царицей,
Но огорошил выборов итог:
Был избран Волк. А злющую Лисицу
За шулерство упрятали в острог.

Очкастый Дятел, адвокатик грозный,
В лоб судьям что-то вдалбливал, да зря.
И, чувствуя, что нет в защите пользы,
Махнули лапой на Лису друзья.

А та не стала хныкать от позора,
Но, теша самолюбие своё,
Слегла, как в сказке, притворившись хворой,
Чтоб за бугром разжалобить зверьё.

И прослезились звери за кордоном:
Лисе, мол, муки - Волку благодать.
И лекари пернатые на зону
Из дальней рощи стали к ней летать.

Летали - извелись, да всё без толку:
Лиса то игнорирует покой,
То гордо объявляет голодовку,
Но слишком много ест под простынёй.

Уже весь лес над рыжею смеётся:
Противники, предатели, друзья:
Лиса всегда Лисою остаётся -
И лисий норов вылечить нельзя.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:54 Ответить
Виват!
И в тему и стих замечательный!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 13:59 Ответить
Днецкий
- Юлія Володимирівна Тимошнко , вітаємо Вас з днем народженням! Бажаємо найкращого подарунка воїну за майбутнє України - побачити як повз пронесуть туші ворогів України.
показать весь комментарий
27.11.2013 14:04 Ответить
мафия бессмертна
у нас длинные руки
показать весь комментарий
27.11.2013 14:13 Ответить
Юле Волю
Дорогая наша Юля с Днем Рождения! Здоровья,быстрейшего освобождения.Ты наш будущий президент.Помним,любим,ждем.
показать весь комментарий
27.11.2013 14:15 Ответить
На зоне будущий президент это
начальник паханата? Ждите - скоро её вам вернут!
показать весь комментарий
27.11.2013 14:19 Ответить
Юле Волю
Дебил тебе этого не понять,захлебнешся своим же ядом плешивый.Вот из за таких как ты и тебе подобных страдает вся Украина.
показать весь комментарий
27.11.2013 14:31 Ответить
Владимир
а другие "лидеры оппозиции" решили устроить подарок в виде обливания грязью и провокацией! УДАР вот против Яценика и Бли ко днб рождения ролик запусти провокационный:
http://www.youtube.com/watch?v=QlVBw-8XJVI&feature=youtu.be
показать весь комментарий
27.11.2013 22:26 Ответить
Владимир
Юле-пулю! Редшайшая тварь-чупакабра на крови УКРАИНЫ!618944
показать весь комментарий
28.11.2013 03:12 Ответить
Владимир
Юля! Ты хоть и женщина-но ты вредная фекалия на теле Украины. Попросту ты- говнно и сидеть бы тебе на о-о-чень длинных каблуках в своей же .опе! Как по мне -так ты просто ТВАРЬ ДЛЯ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 03:40 Ответить