5900 посетителей онлайн
2 855 21

"Динамо" не может вылететь в Бельгию на матч Лиги Европы

На данный момент причина задержки вылета украинской команды объясняется необходимостью замены воздушного судна

Сегодня на 11:00 был запланирован вылет "Динамо" чартерным рейсом в Бельгию на матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы с "Генком", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на dynamomania.com.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Блохин объяснил, почему "Динамо" не удаются стандарты

Однако по состоянию на 13:15 самолет с командой, спонсорами и журналистами из аэропорта "Борисполь" так и не вылетел. Первоначально задержка вылета объяснялась командиром экипажа отсутствием разрешения на пролет над Европейским союзом, однако на данный момент речь идет о замене воздушного судна.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Блохин пожаловался на журналистов: Нас обложили... Я что, умираю?

Команда уже покинула борт самолета.

Напомним, что поединок с «Генком» запланирован на 28 ноября

Топ комментарии
+1
полная фантазия снимальщика видео!Никаких доказательств. все высосано из пальца
показать весь комментарий
27.11.2013 13:39 Ответить
+1
интересно, сколько ПРыги платят тварям, как ты? 24 ноября воздушное пространство над Киевом было закрыто до 11:00 UTC (13:00 местного).
первоначально причина называлась некая "антитеррористическая операция". потом и эта причина не называлась. от кого аэропорты получили запрет, так никто и не признается...
показать весь комментарий
27.11.2013 13:44 Ответить
+1
Та це "збрихав" вже у всі новини вліз, бач як перед ригами старається. Яник асоціацію підписати обіцяв і "ОПЯТЬ ЗБРЫХАЛ УДРАЛ"
показать весь комментарий
27.11.2013 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОПЯТЬ ЗБРЫХАЛ УДРАЛ
Сайт KarpatNews.in.ua пропонує переглянути відео, яке відзняв студент одного з київських вишів. На ньому видно, що цю історію з, нібито забороною приземлятися літаку Віталія Кличка придумала... колишній прес-секретар Віктора Ющенка - Ірина Геращенко. Додамо, що нині вона - депутат Верховної ради від партії "Удар". Саме вона відправила СМС-ку Кличку з інформацією про запущену на євроМайдан порцією дези! - See more at: http://karpatnews.in.ua/news/73486-dlia-choho-herashchenko-prydumala-istoriiu-pro-litak-klychka-yakomu-ne-daiut-pryzemlytysia-vidzheo.htm#sthash.tZDSUdFq.dpuf
показать весь комментарий
27.11.2013 13:35 Ответить
правда
полная фантазия снимальщика видео!Никаких доказательств. все высосано из пальца
показать весь комментарий
27.11.2013 13:39 Ответить
перець
Та це "збрихав" вже у всі новини вліз, бач як перед ригами старається. Яник асоціацію підписати обіцяв і "ОПЯТЬ ЗБРЫХАЛ УДРАЛ"
показать весь комментарий
27.11.2013 13:45 Ответить
ЛОЖЬ
интересно, сколько ПРыги платят тварям, как ты? 24 ноября воздушное пространство над Киевом было закрыто до 11:00 UTC (13:00 местного).
первоначально причина называлась некая "антитеррористическая операция". потом и эта причина не называлась. от кого аэропорты получили запрет, так никто и не признается...
показать весь комментарий
27.11.2013 13:44 Ответить
IG
24 ноября я вылетал из жулян по расписанию в 13.35 по Киеву, но реально после стоянки и рулежки обратно с полосы без объяснений вылетели только в 15.35. что-то было не так.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:50 Ответить
Махно
"Как я завидую безмозглым!"(ФР) ОПЯТЬ ЗБРЫХАЛ УДРАЛ...
показать весь комментарий
27.11.2013 13:44 Ответить
из Донецка
Сегодня болеем за Реал Сосьедад, а завтра - за Динамо, Днепр и Черноморец!

Кроты - в нору!
показать весь комментарий
27.11.2013 13:36 Ответить
шахтер гивно
шахтер- даунбаская дебильная отрыжка
показать весь комментарий
27.11.2013 13:39 Ответить
только пусть не вылетят
показать весь комментарий
27.11.2013 13:41 Ответить
шахтер -гивно
киев болеет за реал.даунбасы пиндарасы.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:42 Ответить
Шахтер гуно и место его в копанке.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:56 Ответить
мстя европоидов мелочна так же как и они сами.
показать весь комментарий
27.11.2013 13:46 Ответить
согласен
европоидам до Великого Кацапстана ещё расти и расти
показать весь комментарий
27.11.2013 13:57 Ответить
сначала дождёмся официальной информации, а то может кэп что то перепутал или цензор придумал
показать весь комментарий
27.11.2013 13:59 Ответить
Самолет нужен другим
Это Азаров с бандой надумал убегать из страны
показать весь комментарий
27.11.2013 14:05 Ответить
Вова
Ну всё лытак сломалсо, запасной лытак украили, придеццо пешедралом эвропы топать.
показать весь комментарий
27.11.2013 14:14 Ответить
нафига
дынаму лететь?? все равно их порвут как тряпку!!
показать весь комментарий
27.11.2013 14:18 Ответить
како то жмурык
лытак вкрав
показать весь комментарий
27.11.2013 14:29 Ответить
УЩЕРБНЫМ КАРЛИКАМ
Недалекие вы наши. Спонсор облажался! Предоставил самолет - корыто по дешовке, поэтому его и не пустили в воздушное пространство ЕС!
показать весь комментарий
27.11.2013 14:49 Ответить
ант
Теперь при людом раскладе, Блохе оправдуха.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:36 Ответить