4816 посетителей онлайн

Квасьневский: Янукович использовал фальшивый аргумент

Предлагаемый Евросоюзом в рамках Соглашения об ассоциации миллиард евро предназначен для общих проектов, а не для поддержки украинской экономики. И речь о помощи от ЕС шла в рамках совсем других переговоров и Янукович сознательно умолчал об этом и использовал фальшивый аргумент для фактического срыва подписания соглашения об ассоциации.

Об этом заявил член наблюдательной миссии Европарламента в Украине Александр Квасьневский в интервью TVN24, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Экс-президент Польши пояснил, что миллиард евро, которые украинским президентом и премьером были поданы, как финансовая помощь Евросоюза за подписание ассоциации, на самом деле не может рассматриваться как компенсация за потерю российского рынка.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Квасьневский предлагает помочь Украине материально: Это может быть 20 миллиардов евро. ВИДЕО

"То предложение, о которой говорил Янукович, это предложение средств, которые можно получить от "Восточного партнерства". Этого проекта, который касается определенных элементов, но не является ни формой помощи для экономики, ни кредитом, выделенным для экономики Украины. Тот миллиард, который является немалой суммой, назначался на общие проекты", - пояснил он.

Он пояснил, что были предложения МВФ, которые, однако, вряд ли смогли бы компенсировать потери от российской блокады.

Но "то что сказал Янукович, это использование фальшивого аргумента", - подытожил Квасьневский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Вильнюсе чуда не произойдет, - Квасьневский о евроинтеграции Украины

Как известно, Президент Янукович заявил, что требования МВФ неприемлемы, а предложение помощи, которые предусмотрены ассоциацией с ЕС, не могут удовлетворить Украину.

Топ комментарии
+2
Слабак Холуй кремлевский
показать весь комментарий
27.11.2013 15:39 Ответить
+2
« Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. «обрезы»), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность «идти на Москву» хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями... «Шляхта» их презирала, превращая в рабочую скотину, «кайзеры» и «курфюрсты» обносили «гиблое место» от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем людям, не знающим что такое «гражданин» гражданское общество?..
( Швейцарский историк А.Ган)
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
+2
интересно, а галицаи знают,что скоро их евроинтеграторы из хат вышвыривать будут в рамках реституции? много найдется "хозяев" на земли укропов...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
Слабак Холуй кремлевский
показать весь комментарий
27.11.2013 15:39 Ответить
андрей
А надо было так - силач холуй европейский! Надо просто быть Президентом Украины
показать весь комментарий
27.11.2013 16:15 Ответить
нет надо было просто не воровать, а болеть за Украину, как за свою семью - вот и всё, хотя, о чём это я, а главное, - о ком.....
показать весь комментарий
27.11.2013 16:36 Ответить
111
наперсточник, что с него взять
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
пппп Р
пенькобежец
показать весь комментарий
27.11.2013 15:41 Ответить
Квасьневский: Янукович использовал фальшивый аргумент - Цензор.НЕТ 9707
показать весь комментарий
27.11.2013 15:42 Ответить
Ну о чем еще можно говорить?Янучар перепутал деньги на мелкие расходы,за Евро,отступные,с помощью от Евросоюза, для всей Украины!Так главное,что у всех на глазах!Вот наперсточник!
показать весь комментарий
27.11.2013 16:21 Ответить
опаньки
7.11.2013
Из итоговой декларации Вильнюсского саммита убрали упоминание о перспективе членства в ЕС
Эксперты: Это удар по странам, выступающим за расширение ЕС

Европейский Союз изъял из проекта итоговой декларации Вильнюсского саммита упоминание о статье договора о ЕС, которая предусматривает возможность вступления в Евросоюз любой европейской страны, уважающей европейские ценности.

Теперь в тексте говорится лишь о том, что "участники Вильнюсского саммита подтверждают европейские устремления и европейский выбор некоторых стран-партнеров и их преданность построению глубокой и устойчивой демократии".

В предыдущей версии проекта итоговой декларации Вильнюсского саммита это было сформулировано так: "Саммит признает суверенное право каждого государства-участника определять свои стремления и окончательную цель в отношениях с Европейским союзом", а также решать, "оставаться партнером, согласно статье 8 соглашения о Европейском союзе, или осуществлять свои европейские устремления, в соответствии со статьей 49".

Снятое упоминание о статье 49 соглашения о Европейском союзе было важно и с юридической, и с политической точки зрения. Эта статья предусматривает, что заявку о вступлении в ЕС имеет право подать любое европейское государство, которое уважает и обязуется соблюдать следующие ценности: уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства права и соблюдения прав человека.

Кроме того, теперь шесть участников Восточного партнерства называются уже не "государствами", а "странами".

Эксперты считают эти изменения ударом по странам ЕС, которые выступают за расширение Евросоюза, таких, как Польша и Швеция, которые надеялись предоставить государствам-партнерам поддержку в попытке сблизиться с Евросоюзом, и одновременно победой скептиков относительно расширения, в первую очередь Германии, Франции, Нидерландов.---------------------------- сползает с волка овечья шкура------
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
Янык
ну не мог же я сказать что у вас там в Европе, воровать нельзя, ну и завирнул насчет бабок, вообщем пасаны, мне надо 160 миллиардов чтоб , и тогда я подпишу
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
андрей
Ну конечно, ведь в Европе живут безгрешные ангелы, которые заработали миллиарды на торговле жувачками и кроссовками. Там на взятку в 50 гривен не размениваются. Просто наши украинские вороватые чиновники - это мелкие воры-щипачи (по трамваям мелочь тырят), а европейские бюрократы - маститые воры в законе
показать весь комментарий
27.11.2013 16:20 Ответить
« Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. «обрезы»), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность «идти на Москву» хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями... «Шляхта» их презирала, превращая в рабочую скотину, «кайзеры» и «курфюрсты» обносили «гиблое место» от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем людям, не знающим что такое «гражданин» гражданское общество?..
( Швейцарский историк А.Ган)
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
XZT
Ай какой мудрый копипастер , ай маладэц. ходы к бабушке пиражок вазьми
показать весь комментарий
27.11.2013 15:44 Ответить
оно не за пирожки! оно за идею, за хутина!Квасьневский: Янукович использовал фальшивый аргумент - Цензор.НЕТ 7010
показать весь комментарий
27.11.2013 15:51 Ответить
кто такой А Ган
Кацапская народная игра - Найди историка А.Гана
показать весь комментарий
27.11.2013 15:45 Ответить
миссия невыполнима
Найди "историка А.Гана"
http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_Biografien%2FHag%E2%80%93Hak
показать весь комментарий
27.11.2013 15:55 Ответить
Андрей
А нехочеш искать Гана - почитай переписку Драгоманова с Лесей Украинкой: "Ти Галичину не ідеалізуй - там розумних людей мало, а розумних і працюючих - ще менше"
показать весь комментарий
27.11.2013 16:22 Ответить
Гость
Вы такими и останетесь, москали.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:49 Ответить
Ганебная ысторыя
А шо в свидзиленде история есть? Историю максели
знаю, мардварума знаю, макши и эрзяни знаю, свидзиленда не знаю.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:34 Ответить
и всё же - какое же ты унылое говно, просто хоть в музей эталонов тебя сдавай!
показать весь комментарий
27.11.2013 16:40 Ответить
3
ДА, ОТМОРОЗКИ РУЛЯТ. Никто и не сомневался в их кидке. Разве что европейцы.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
Проффесионал, у него даже аргументы фальшивые
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
Историк
Польша снова хочет поработить Украину, как раньше. Эх, нет Ивана Богуна и Тараса Бульбы.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:41 Ответить
п12
ОСТАЛОСЬ ОДНО КОЛОНИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО -раша
показать весь комментарий
27.11.2013 15:42 Ответить
Инквизитор
Дятел ты ,а не историк .И Богун личность историческая ,а Тарас это литературный персонаж .
показать весь комментарий
27.11.2013 15:52 Ответить
-
Да, шаль нету гришки атрепьева.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:35 Ответить
как и нет таких историков, как ты - так..., клоун синий.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:42 Ответить
Янупончик
ну мля, не забыли ручки то че делали раньше
показать весь комментарий
27.11.2013 15:41 Ответить
вас
***а со в х у й поймешь
показать весь комментарий
27.11.2013 15:42 Ответить
такое откроение
дорого будет Президенту стоить. Очень дорого.
Слава, Богу все все поняли....давно.....просто полагались на дипломатию.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:42 Ответить
воры
какая дипломатия у шлёпперов
показать весь комментарий
27.11.2013 15:43 Ответить
папа
Дешевый фраер.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:43 Ответить
Квасьневский: Янукович использовал фальшивый аргумент - Цензор.НЕТ 8994
показать весь комментарий
27.11.2013 15:43 Ответить
тс
Квасневский тот еще холуй. После Евроинтеграции предложит через Брюссель закон о реституции. И тысячи поляков поедут собственность искать на Западе Украины
показать весь комментарий
27.11.2013 15:44 Ответить
Гость
а президент то не настоящий,фальшивый)))
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
гість
сам ти йух
показать весь комментарий
27.11.2013 18:49 Ответить
вопрос
интересно, а галицаи знают,что скоро их евроинтеграторы из хат вышвыривать будут в рамках реституции? много найдется "хозяев" на земли укропов...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:50 Ответить
википедия
В 1990-е годы в ряде стран Восточной Европы (Литва, Латвия, Эстония, Чехия, Польша, Болгария[1], Венгрия) были приняты законы о реституции национализированного
в 1940-е годы имущества. В соответствии с ними бывшие собственники или
их наследники вправе претендовать на передачу им государством в
собственность объектов недвижимости. Отношение к этим законам в обществе неоднозначно.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:53 Ответить
факт
«В «2000» я прочитал, что поляк Ежи Броневский выиграл в Европейском
суде дело о компенсации Украиной более 60 тыс. евро, - пишет г-н
Некрасов. - Еще 80 тыс. поляков собираются это сделать. Отсюда возникает
вопрос: имеет ли право Украина не выполнять решения Евросуда, пока она
не является членом ЕС? Реально ли возвращение наследникам недвижимости и
земель, присоединенных к Украине в 1939 году? Возможно ли возвращение
наследникам недвижимости, оставленной владельцами после революции 1917
года? Возьмет ли наше государство на себя ответственность за судьбу
жителей таких домов или, по законам ЕС, они будут выброшены на улицу,
как это было в Прибалтике?»
показать весь комментарий
27.11.2013 15:55 Ответить
Ну
тогда я за ЕСу. У меня до сих пор есть документ, что дед владел 30 га леса в Закарпатье. Указано местоположение участка.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:04 Ответить
фф
умничаешь. Да тебя ежедневно грабят шлёпперы у власти...дурко
показать весь комментарий
27.11.2013 15:58 Ответить
Поясните
Что такое "общие проекты"?
показать весь комментарий
27.11.2013 15:44 Ответить
не тебе молекула знать это
это их междусобойные дела...но ****** так обидно их киданул, что от досады они сболтнули лишнего.

А Овощ прет как танк и требует уже 160 млрд.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:49 Ответить
S
Врать собственому народу это одно но врать европе это другое.
Заходите на сайт о санкциях против Януковича:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
показать весь комментарий
27.11.2013 15:46 Ответить
а
версия, что квасневский брешет, как сивый мерин уже не рассматривается? Еще Гоголь призывал не верить ляхам.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:47 Ответить
в22
поверь провокаторам из Раши. Они уже доплатили за газ.

Поверь власти, которая получила за ЧФ откаты.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
яч
В Вильнюсе чуда не произойдет, - Квасьневский
Конец предсказуем.
С такими курасанами по-другому и быть не могло.

Одним словом Ёлка.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:47 Ответить
Ква ква
Квас невской по фамилии еврей?
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
Укр
Еврофиле продолжает звать Украину в ассоциацию с ЕС!
Да здравствует деиндустриализация, безработица и рапс!
Ура!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
Fисторику
А ты каким боком к Тарасу Бульбе стоишь?Он бы тебя предателя на суку подвесил.Если ты вообще к украинцам имеешь какое то отношение.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
Вася
Да уж, наперсточник... МВФ ведь не только требует увеличения тарифов, среди ее требований - и нормальная оплата труда, обеспечив которой можно увеличивать тариф. В нормальной стране все должно стоить столько, сколько оно стоит, золотой унитаз для Президента не должен стоить дешевле, чем подобное изделие для любого украинца...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
ПЕРСПЕКТИВ Ы БЫТЬ В ЕС_ НЕТ
7.11.2013

Эксперты считают эти изменения ударом по странам ЕС, которые выступают за расширение Евросоюза, таких, как Польша и Швеция, которые надеялись предоставить государствам-партнерам поддержку в попытке сблизиться с Евросоюзом, и одновременно победой скептиков относительно расширения, в первую очередь Германии, Франции, Нидерландов.
--------- ТАК И ОСТАНУТЬСЯ ВСЕ ОТСОСАНТАМИ!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:49 Ответить
JIAGER
без настоящей революции дела не будет.нужно делать прививку украинской политики
показать весь комментарий
27.11.2013 15:49 Ответить
zzzz
Просто Бабло хочет а не Киотские деньги за них надо отчитываться копиями платежных документов целевого использования НЕ ОТКАТИШ
показать весь комментарий
27.11.2013 15:50 Ответить
Наперсточник занюхав гроші.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:52 Ответить
ДОНБАСС
БАНДИТ ЯНУКОВИЧ ДУМАЕТ И ЖИВЁТ ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ ..А УКРАИНСКИЙ НАРОД ДЛЯ НЕГО МАРИОНЕТКИ,,,КОТОРЫМИ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ... БАНДУ ГЕТЬ............
показать весь комментарий
27.11.2013 15:52 Ответить
для общих проектов
Ну капец.

В открытую говорят, что этот миллиард они хотели дать не Украине, а своим же фирмам, которые будут делать "проэкты" в Украине.
Про помощь по-прежнему молчат... От трехсторонних переговоров (аукциона, кто больше предложит Украине) тоже отказываются.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:52 Ответить
ку ку
а ты хочешь, чтоб они ушли в офшоры
показать весь комментарий
27.11.2013 15:56 Ответить
Віктор
Так що ж на самому ділі пропонував ЄС для компенсації втрат від розриву з Росією!? Чомусь ні Фюле, ні Кокс, ні Квасневський ні Рампей ні будь яка інша офіційна євроособа не говорить нічого конкретного.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:54 Ответить
Народ
Бандюкович не хочет подписать себе и всему ОПГ приговор,неужели не ясно!В ЕС нельзя безнаказанно красть и выборы надо честно проводить,ну куда ему такое!?И даже если завтра ему,вернее нам,Украине подарят 200млрд,а он их не сможет украсть,зачем ему такой вариант,он тихо хочет и дальше грабить нас с вами!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:54 Ответить
убрать
йануковичьа !
показать весь комментарий
27.11.2013 15:55 Ответить
Хомячок Дарвина
Какая красивая формулировка "общие проекты"! Вобщем, в этой ситуейшн нет положительных хероев: и ЕС и ТС преследуют свои цели. А вот батька Лукаш как-тож показал им обоим средний палец и ничего, не пропал...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:55 Ответить
Данецкий
- Куме , особливо вразила доброта вертухаїв -"экс-премьер сможет поговорить по телефону со своими родственниками ". - Так. - Тому ми приймаємо звернення до лідерів "гоп-позиції" , особисто - "Вельми поважні панове , яйценюк , тягнивбок , клячко , та іні ,більш дрібні , ви що бидлота недоумкувата , навмисно ізолюєте Юлію Володимирівну Тимошенко , ви , халуї влади , що не знаєте , що деякий час тому ПРезизек Воні-куча підписав закон по якому ВСІМ УВЯЗНЕНИМ дозволено користуватись всіма видами мобільного зв`язку , вільно мати мобільні телефони. У вас що , убогенькі , грошей не вистача на телефон для неї. Так ми з кумом "скінємся" по три тисячі гривень , щоб купити їй смартфон , щоб вона могла не тільки талефонувати а й користіватись скайпом. Отож , якщо протягом доби в Юлії Володимирівни Тімошенко на буде смартфона , то ви суки ПРодажні , й поплічники Вонікучі!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:57 Ответить
да уж
Да БОИТСЯ ОН ВЫПУСТИТЬ ЮЛЮ!!!!!!!

ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА!!!! а путина он НЕНАВИДИТ НЕ МЕНЬШЕ самого ПУТИНА!!!!!!

МАЛЕНЬКУЮ, СМЕЛУЮ, УМНУЮ, ХАРИЗМАТИЧЕСКУЮ И ОЧЕНЬ СВОБОДОЛЮБИВУЮ ЖЕНЩИНУ он поставил на кон судьбы ВСЕЙ УКРАИНЫ!!!!!!!!
За это должен СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!
Студенты-молодцы!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ!!!! Есть НАДЕЖДА на 2015 год!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:58 Ответить
ну да
А в 2015 году есть надежда на 2020 год ... ну и так далее.

Удивляюсь, что кто-то еще верит в 2015 год
показать весь комментарий
27.11.2013 16:04 Ответить
Шо праблемы
А шо он сральник балтами до сраки
прыкрутил, так бензорезом ил балгаркай атрежем па самые уши.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:42 Ответить
zzzz
Шлепер Фуфел на экспорт гонит
показать весь комментарий
27.11.2013 16:00 Ответить
FBI
по своей ПРивычке, начиная с воровства шапок и закапыванием трупов в терриконы, голубые регианалы решили в наперстки поиграть с ЕС и Народом! нюню
показать весь комментарий
27.11.2013 16:25 Ответить
Данецкий
- Куме , особливо вразила доброта вертухаїв -"экс-премьер сможет поговорить по телефону со своими родственниками ". - Так. - Тому ми приймаємо звернення до лідерів "гоп-позиції" , особисто - "Вельми поважні панове , яйценюк , тягнивбок , клячко , та іні , та її дочка Жужа , та її адвокаи власосенко , та її чоловік , який нудьгує , та хоче "і услишать твой голос жівой" та побачити свою дружину по скайпу ,та більш дрібні , ви що бидлота недоумкувата , навмисно ізолюєте Юлію Володимирівну Тимошенко , ви , халуї влади , що не знаєте , що деякий час тому ПРезизек Воні-куча підписав закон по якому ВСІМ УВЯЗНЕНИМ дозволено користуватись всіма видами мобільного зв`язку , вільно мати мобільні телефони. У вас що , убогенькі , грошей не вистача на телефон для неї. Так ми з кумом "скінємся" по три тисячі гривень , щоб купити їй смартфон , щоб вона могла не тільки талефонувати а й користуватись скайпом. Отож , якщо протягом доби в Юлії Володимирівни Тімошенко на буде смартфона , то ви суки ПРодажні , й поплічники Вон-ікучі!
показать весь комментарий
27.11.2013 16:56 Ответить
ммм
Как показывает украинская практика наше взаимодействие с западным миром общими проектами и заканчивается. Можно вспомнить и обещалки по поводу ядерных ракет, и ЧАЭС, и 50 млн баксов великодушно подаренных Ющю Бушем после оранжевой рейволюции, и кукиш с маслом на подготовку ЕВРО. И можно не сомневаться что и в этот раз миллиардом еуро всё и ограничится.
показать весь комментарий
27.11.2013 17:00 Ответить
Пукисрака ссарь п а раши
Не ******* хахлов, сипя не уважать.
показать весь комментарий
27.11.2013 18:34 Ответить
Здравый смысл
Так наш президент и сам фальшивый на 200%. Смотрел его вчерашние мысли к народу. Он в экономике показал себя просто абсолютным профаном. Любой студент, только начинающий изучать макроэкономику разобьет его аргументы в дрысть. Одним словом ПРОФФЕССОР
показать весь комментарий
27.11.2013 17:11 Ответить
Праффесар
Я исчо и калифарнийский академик.
показать весь комментарий
27.11.2013 18:35 Ответить
12
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/poslanie_bolgarii_k_ukraine/
Послание Болгарии к Украине
...Методично была уничтожена вся индустрия, за бесценок приватизировано всё, что только можно, и порезано на металлолом. Полностью уничтожено сельское хозяйство. Разрушена система высшего образования. Наплодилась масса вузов, которые за мзду выдают дипломы о высшем образовании. Всё, что мы можем предложить на экспорт, - это дешевая неквалифицированная рабочая сила.

В Болгарии население с 9 млн уменьшилось до 7. Молодые пары перестали заводить детей. Кто может - уезжает. Идет разрыв поколений. Огромное количество людей работает на Западе. Детей растят дедушки и бабушки. Дети не видят родителей. Это цена, которую Болгария заплатила за ЕС. Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше.

НЕТ! ЖИТЬ СТАЛО НЕВЫНОСИМО!
показать весь комментарий
27.11.2013 18:41 Ответить
Last Kamikadze
Янукович - молодца! Не дает из Украины сделать проститутку!

Великобритания и Ирландия выходят из "Ойробардака", Грецию опустили ниже плинтуса...
Вот, скажите, а зачем нам все этюзы? Украина должна иметь "Свій шлях".
Независимость - звучит гордо!
показать весь комментарий
27.11.2013 18:52 Ответить
КОСТЯ
ОН САМ ХОЧЕТ БЫТЬ ПРОСТИТУТКОЙ
показать весь комментарий
27.11.2013 19:54 Ответить
КОСТЯ
ЕВРОПЕЙЦЫ НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ ДЕНЕГ ДАЙТЕ ХАМУ ВСЕГО НИЧЕГО 160милиардов ЕВРО ЕМУ НА УНИТАЗ НЕ ХВАТАЕТ
показать весь комментарий
27.11.2013 19:51 Ответить
Екатерина Никулина
Что-то европейцы сами не могут разобраться - были вообще переговоры по компенсационным выплатам или не было. Или, как заявил еще один из европереговорщиков, "мы не на рынке, чтобы торговаться".
Безусловно, Польше (конкретно Польше) с оглядкой на всю историю не нужна сильная Украина. Поэтому Квасневский и не горит желанием компенсировать многомиллиардные потери от ассоциации. При этом Польша
каждый год получает до 12 миллиардов евро помощи от ЕС, а Украине подобной компенсации никто не предлагает, хотя мы рискуем потерять миллиарды долларов
оборота с рынками стран ТС и СНГ.
Более того - говорят "не торгуйтесь".

·
Переходной
период может занять 10-15 лет, за которые мы должны перейти на европейские
стандарты качества и на европейские техническое регулирование. Но это затраты -
150-160 млрд. евро. Мы ЕС попросили помочь нам в этом. Нам пообещали 1 млрд.
евро в течении 7 лет… слишком мало, а если мы не переведем свою экономику на
стандарты ЕС это будет означать крах нашего государства и мы превратимся в
придаток ЕС.
показать весь комментарий
28.11.2013 09:04 Ответить