7118 посетителей онлайн
2 706 51

20-летний парень изнасиловал 90-летнюю бабушку на Виннитчине

Парень пробрался в дом одинокой пенсионерки с целью грабежа. Не обнаружив денег, он совершил над ней сексуальное насилие

Винницкие милиционеры задержали юнца, которого подозревают в изнасиловании 90-летней бабушки. Об этом сообщила пресс-офицер сектора связей с общественностью УМВД в Винницкой области Анна Олейник, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокуратура просит для "врадиевских насильников" по 15 и 10 лет тюрьмы

«По предварительным данным следствия, 20-летний житель Немировского района приехал в Винницу с целью "просить милостыни". Но впоследствии совершил преступление - разбил оконное стекло, проник в дом старушки, искал деньги, а когда их не нашел - совершил над ней сексуальное насилие», - рассказала пресс-офицер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Польше будут судить автора скульптуры советского солдата-насильника

На протяжении суток милиционеры установили личность и задержали ранее судимого за кражи злоумышленника в его жилье в Немировском районе. По факту изнасилования открыто уголовное производство, юнцу угрожает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Это уже второй случай изнасилования пожилых женщин на Виннитчине. Две недели назад в селе Зареченское Тульчинского района 42-летний мужчина изнасиловал 89-летнюю женщину.

Топ комментарии
+3
Ну удивительно что не житель Донбасса
- обычно у Цензора все подобные новости заведены на это
показать весь комментарий
28.11.2013 07:29 Ответить
+2
Шо, опять аварец?
показать весь комментарий
28.11.2013 07:30 Ответить
+2
Смотри. может и тебе повезет в твои 90. придет какой-нибудь грязный пьяный цыганистый нарик. отберет денежку и доставит неповторимое удовольствие...
показать весь комментарий
28.11.2013 07:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну удивительно что не житель Донбасса
- обычно у Цензора все подобные новости заведены на это
показать весь комментарий
28.11.2013 07:29 Ответить
ты з Донбасса
показать весь комментарий
28.11.2013 07:40 Ответить
нет, я киевский хлопец
просто люблю быть справедливым
показать весь комментарий
28.11.2013 07:50 Ответить
Паша
лечиться пробовал ?
показать весь комментарий
28.11.2013 08:01 Ответить
какие у тебя проблемы, Павлик?
показать весь комментарий
28.11.2013 08:09 Ответить
Шо, опять аварец?
показать весь комментарий
28.11.2013 07:30 Ответить
Паша
Эвропэець
показать весь комментарий
28.11.2013 07:30 Ответить
бабка красивая попалась наверн
...
показать весь комментарий
28.11.2013 10:11 Ответить
Кот Маркиз
За это ли судить, господа ! Пенсионерка уже и забыла про такие эмоции, а тут поди же - так повезло !
показать весь комментарий
28.11.2013 07:43 Ответить
Дурак ты кот
Смотри. может и тебе повезет в твои 90. придет какой-нибудь грязный пьяный цыганистый нарик. отберет денежку и доставит неповторимое удовольствие...
показать весь комментарий
28.11.2013 07:53 Ответить
Это вам не шапки тырить, боюсь представить кем он станет у нас в стране после отсидки...
показать весь комментарий
28.11.2013 07:50 Ответить
-
ему на зап.Украине поставят памятник,как Бандере
показать весь комментарий
28.11.2013 08:12 Ответить
думаю
это Член ПР заагитировал бабушку против эвроинтеграции....
показать весь комментарий
28.11.2013 09:13 Ответить
Украинцы за свободную любовь...ну нравятся парню пожилые бабушки...это ведь не повод чтобы осуждать его...мы должны быть болия толерантные.
показать весь комментарий
28.11.2013 08:00 Ответить
я с юго-востока
Хренеют бандерлоги
показать весь комментарий
28.11.2013 08:08 Ответить
Комментарий удален
Админ явный *******
показать весь комментарий
28.11.2013 08:10 Ответить
Он наверно хотел таким образом выразить свой протест против срыва подписания соглашения с ЕС.
показать весь комментарий
28.11.2013 08:39 Ответить
Рог
нее, таким образом он хотел вступить в ТС или хотя бы приблизится к нему
показать весь комментарий
28.11.2013 09:56 Ответить
Ветеран
Прям песня.... Бабушка здорова?

Не мечтает снова пережить налёт?
Наверно не понравилось...
показать весь комментарий
28.11.2013 08:41 Ответить
Националист
Затэ воны спилкувалыся ридною мовою а нэ на хрюсськам язике!
показать весь комментарий
28.11.2013 08:46 Ответить
да уж
что еще остается делать настоящему свободовцу работать не хочет молодые бендерши без грошэй не дают вот и позарился рагуль на бабушку
показать весь комментарий
28.11.2013 08:56 Ответить
Националист
Молодые давно в Италии, или в Польше, на худой конец!
Остались старики и пьянь,немного студентов для майдана-всё.
показать весь комментарий
28.11.2013 09:02 Ответить
пацифист
ты себя к какой категории относишь?
показать весь комментарий
28.11.2013 09:52 Ответить
илья
зоофил какой то....
показать весь комментарий
28.11.2013 09:23 Ответить
муромец
я бы сказал никрофил
показать весь комментарий
28.11.2013 09:50 Ответить
serg
Бабка была счастлива.
Но обманул - не женился...
показать весь комментарий
28.11.2013 09:40 Ответить
ТННХ
На парашу выродка!
показать весь комментарий
28.11.2013 09:46 Ответить
буратино
Здаётся мне, что это был племянник папы карла.
показать весь комментарий
28.11.2013 09:49 Ответить
Добро пожаловать в еврогейский мир. Там любой вид извращения - норма.
показать весь комментарий
28.11.2013 10:12 Ответить
nchg
галкин каждый день делает это с пугачихой и деньги тырить, и, типа трахает. И ничего !!!
показать весь комментарий
28.11.2013 10:17 Ответить
Лора М
В молодом возрасте тяжело пережить насилие, а тут перед смертью. Порвать на куски спермотоксикозника маханутого. А, еще больше раздражают такие же не далекие коментаторы, которые рассуждают про удовольствие и красоту. Желаю, что бы над вами так поглумился вот такой вылупок и море удовольствий. Сейчас не важно девушка ты или парень, пожилая женщина или дедушка - подонки есть подонки.
показать весь комментарий
28.11.2013 10:24 Ответить
Серенада
Максим Галкин залез в окно к Алле Пугачевой. Как романтично.
показать весь комментарий
28.11.2013 10:57 Ответить
Серега Ворон
100 пудов Янык, Азар и донбасс виноваты!
показать весь комментарий
28.11.2013 10:57 Ответить
Откуда
столько тепилов??
показать весь комментарий
28.11.2013 18:14 Ответить