10475 посетителей онлайн
1 953 85

Луценко на Евромайдане: "Вам пора понять: Янукович и евроинтеграция - несовместимы"

Главным препятствием на пути евроинтеграции Украины является президент страны Виктор Янукович.

Об этом заявил экс-глава МВД Юрий Луценко во время своего выступления на Евромайдане, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

«Вам пора понять: Янукович и евроинтеграция - несовместимы», - подчеркнул политик.

Напомним, поздним вечером 21 ноября на Майдане Незалежности в Киеве начался митинг в знак протеста против решения правительства остановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Если власть не восстановит движение в ЕС, то будет забастовка и блокировка парламента, - Луценко

Несколько тысяч людей собрались стихийно, координируя свои действия с помощью соцсетей. После этого по всей Украине начали собираться Евромайданы.

Саммит Восточного партнерства в Вильнюсе, в ходе которого ожидалось подписание соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, начнется в четверг и продолжится в пятницу.

Топ комментарии
+2
обещанных инвистиций из России. Москва как всегда кинула.

Браво, Грузия. Вы теперь - в ЕС. Вы - Европа, а не вонючая рабская страна.

Поздравляем. Удачи в свободном преобразовании страны.

Как там Путин. Не задохнулся в истерике?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:41 Ответить
+2
Это пособники фашистко-уголовно-бесчеловечного режима и коррупции.

С их поддержки идет грабеж страны и обнищание людей, закрывается перспектива на будущее.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:42 Ответить
+2
Основна причина чому Янукович може так нахабно себе вести - це то що він опирається на своїх проросійськи налаштованих виборців.

Я пропопоную створити всеукраїнський рух за відділення Донбассу від України, інакше Україна ніколи не приєднається до Евросоюзу.

Хочиш в Європу? Відріж язву від України!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
SPQR
Секрет Полишинеля!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:37 Ответить
ОДНИМ СЛОВОМ ЧИВАКУНЯ
.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:38 Ответить
вот в 2015 году на выборах народ скажет своё слово или Юга предлагает не демократическим путем менять власть?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:38 Ответить
Какое слово? Ну не можешь же ты быть таким наивным! Будет просто неслыханная фальсификация!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:40 Ответить
в 2010 и в 2012 выборы признаны действительными и демократическими вашим любимым Западом,так что не надо сказки про фальсификации рассказывать
показать весь комментарий
28.11.2013 14:44 Ответить
Не важно кто и как голосует. Важно кто и как считает. (с)
Спостерегачи бачили "як голосують". Як рахують вони не бачили.
Так що... сє ля ві.

P.S. Питання на засипку: чому не отримла підтримку ініціатива впровадження на дільницях урн зі сканерами? Вгадай з 3-х разів.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
molot
на п,яти округах вибори були зірвани. держава має велиеі збитки. Чому НІХТО не був притягнутий по закону до кримінальної відповідальності? Вгадай з 3-х спроб.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:09 Ответить
Сергей
Я сам на последних выборах работал в участковой избирательной комиссии и скажу вам честно -больше 2-3 голосов на 1000 избирателей не сфальсифицируешь даже если очень захочешь. Поэтому все разговоры о массовых фальсификациях полный бред. Устройтесь на следующих выборах в любую участковую комиссию и сами убедитесь.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:50 Ответить
странник
Дык выборы фальсифицируются на уровне ТерИзберкомов. Плюс подменяют протоколы во время перевозки бюлетений в территориальную комиссию. Ты это не знал?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
Сергей
Страннику. Я лично участвовал в доставке протоколов в ОВК и ни у кого не было и в мыслях менять протоколы. Уже после выборов я сравнил данные нашего протокола с результатами на сайте ЦВК. Совпадение полное.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:34 Ответить
А я працював в окружній. І можу сказати що ваші протоколи - туалетний папір, який нікому не потрібен.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
molot
Cерёжа, лично я Вам верю. Но, очевидно, что Вы млод и не надо с таким апломбом: "полный бред". Кроме участковых есть ещё окружные комиссии, есть ещё время перевозки, есть "работа" с протоколами, со списками, формирование состава комиссий. при слаженном составе, а на предстоящих выборах, если не изменят порядок их формирования (99% что нет) они будут очень управляемыми, можно и пчками голосовать. На участках, где прогнозированно побеждает не ТОТ, можно просто испортить бюллетени, например "забыть" члену комиссии расписаться в корешке. Это далеко не все,но старые приемы. Будут, очевидно, и новые, более изощрённые.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:33 Ответить
Мотоциклист
А демократическим путём это как, когда беркут будет считать голоса?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:41 Ответить
Сергей
Я не понимаю, как в стране с 45 миллионным населением, желающим жить в ЕС, нельзя найти 100 тысяч честных и порядочных людей, которые могут считать бюллетени.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:38 Ответить
molot
Сергей, Вы тащитесь, или на самом деле...
показать весь комментарий
28.11.2013 19:37 Ответить
Великоросс
Блин, ну и наивняк, чуть ли не временное правительство из сопливых студентов. Только мешают народу спокойно выпить и закусить. А, что потом?? Опять на стройку в Россию??
показать весь комментарий
28.11.2013 14:45 Ответить
Сергей
В ЕС тоже есть потребность в рабочих строительных специальностей и дорожных рабочих. Поэтому выбор будет больше и как следствие теоретически возрастут шансы найти более высокооплачиваемую работу.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
Юрий48
К сожалению Луценко прав,хочу только добавить что не один Янукович несовместим с ЕС,вся выстроенная регионалами украинская власть несовместима с законами и стандартами ЕС.Если даже и заставить Януковича подписать ассоциацию с ЕС, то этот договор работать при рыгах все равно не будет.Как не крути пока не сменим власть ничего хорошего ожидать от нынешних слуг народа не стоит.Здается мне что без силового варианта не обойтись,(забастовки,блокады,митинги...) сами добровольно они не уйдут.Играть с шулерами по их правилам и надеяться на выигрыш глупо.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:57 Ответить
Источник Инет - цитируем
"Революция в Египте была в 2011 году, когда свергали господина Хосни Мубарака, который был автократом и мягко говоря, слегка засиделся в своём кресле. Сейчас внешне всё было похоже на военный переворот, поскольку демократически избранного президента Мурси отстранили от власти военные. Но это не более чем сходство, поскольку сначала на площади и улицы Египта вышел народ - в количестве нескольких миллионов человек, с требованием отставки Мурси, и только потом военные стали действовать, фактически выполняя волю народа. Это называется не переворот и не революция, а фактически прямая демократия в действии. И события в Египте знаменуют её новый этап."
.....
"Что из себя представляет демократия? Современная демократия представлена институтом посредников - разного рода депутатами, президентами, губернаторами и мэрами. А поскольку посредников выбирают один раз на какой-то оговоренный срок, то если не вся эта компания, то большая её часть научилась здорово обманывать избирателей. Сначала избирателям вешают лапшу на уши, обещают золотые горы, а после выборов - хоть трава ни расти, каждый занимается набиванием карманов, будучи уверенным, что он получил на это мандат на четыре года или более. И никаких реальных механизмов призвать обманщиков к ответу во многих странах нет. Механизмы условно есть - разного рода импичменты и отзывы депутатов, но реально они не работают.
Тем не менее, египтяне на глазах изумленного мира нашли такой механизм. Вооружившись ощущением своей правоты, несколько миллионов человек вышли на площадь и потребовали отставки господина Мурси, тем самым реализовав своё прямое право на управление, ибо управляет страной народ, а господин Мурси - не более чем зарвавшийся посредник. И видя ситуацию египетские военные поступили правильно, отказавшись выполнять приказы посредника, которому народ перестал доверять. Для президента Мурси, который решил, что у него есть карт-бланш куролесить несколько лет, пока не истечёт его мандат подобный разворот событий был очень неожиданным. Поэтому он всё напирал на легитимный срок. Тем не менее народ вправе уволить посредника или там своего назначенца в любое время, ибо народ есть высшая власть и источник власти."
и тд
показать весь комментарий
28.11.2013 15:01 Ответить
Олег за разумный выбор
Ага а Луценко, только за украину и думает,а не как стать следующим президентом))))
Дураки прочитайте договор с ЕС на 1000 стр,особенно додатки интересны.Мы
отменяем пошлины на все товары из ес,а ес для нас отменяет на товары с
Украины пошлины на 3-10% того объема продукции которой мы уже
вывозим(кукуруза,зерно,металл,яйца и т.д).
Жизнь всего востока украины зависит от промышленности - пищевой,текстильной,сельськохозяйственой и т.д
Это кабальные условия.

И нужны они большинству запада украины,которые хотят проще пересекать
границу и работать там гувернантками,мусорщиками и т.д - удачи.
Янек вор и все окружение ихнее воры и уроды.НО в ес,промышленному востоку нахер не нужно.

А то станем как Болгария -40% безработица,300 евро средняя зарплата из
них 150 электроэнергия(из за того что немцы выкупили 2 электростанции и
закрыли одну).
Да мы европейцы,НО европейцам мы ненужны просто так.Взамен попросят нашу экономику развалить,чтоб уже никуда ни делись.

P.S Студентом ездили во францию от университета подрабатывать на
фермах.Нас там за людей как не считали так и не считают.ТАК на что
хорошее вы расчитываете.Мы богатая и большая страна,поэтому и нужны им -
как придаток.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:39 Ответить
Инженер
Ездил на работу инженером в США, Канада, Германия. Относятся с огромным уважением, начиная с полицейского на границе, когда объясняешь цель поездки.
Кому с Европой не пути, которые там не нужны, это их проблемы, мы не причем, примите наши соболезнования. Как вы говорите, "там хорошо где нас нет". Это правда, проверено.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:08 Ответить
Сергей
Инженеру. Так в чем проблема? Езжайте в ЕС сами и живите там. Почему мы должны уезжать? Давайте проведем референдум кому нравится с ЕС, а кому без ЕС.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:43 Ответить
ТАКиДА
Ніколи у цьому не сумнівався... Ех, немає пророка у своїй вітчизні...
показать весь комментарий
28.11.2013 14:39 Ответить
Свинорылый и свидомый
Свинорылый приехал во Францию и хочет быть в тот же миг французом. Кто ж тебя будет уважать, ты даже в России можешь только в говне ковыряться за три рубля.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:50 Ответить
Олег
Слышишь ты урод,я украинец с Запорожской области.А ты кто мусор продажный,готов куда бы не пойти,лишь бы деньги на майдане заплатили
показать весь комментарий
28.11.2013 15:04 Ответить
деньги на Майдан
люди приносят, чтобы поддержать протест против гопников при власти. Честные люди. А ты с кем?
показать весь комментарий
28.11.2013 15:22 Ответить
ТАКиДА
Дякую, що представився Ти мабудь нічого не зрозумів з написаного? Немовлятко несвідоме
показать весь комментарий
28.11.2013 16:41 Ответить
Анастасия
Все правильно сейчас Янукович делает, что не подписывает ассоциацию под помаранчевую дудку! Это подписание выгодно только для ЕС, а не для Украины! Как и подписание ТС выгодно только для России! Поэтому идите вы со всеми своими союзами по всем эротическим направлениям! А помаранчевое евробыдло, стоящее на майданах - вы думаете они за Украину беспокоятся? Как бы не так! Если они добьются подписания ассоциации, то свалят из Украины со скоростью ветра! Этого они и добиваются! И на Украину им действительно плевать! А Украина останется со старыми и новыми проблемами один на один! То же самое будет, если возникнет тема ТС! На майданы выйдет рашенбыдло и будет скандировать за ТС и возрождение малороссии!

Спрашивается, неужели не видно, что в украинском политикуме одни проевропейские или пророссийские политики! А где проукраинские политики?
Когда уже наконец мы будем соблюдать свои национальные украинские интересы, а не европейские или российские?!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:40 Ответить
если дурь
написать жирным шрифтом, то это будет похоже на правду? Расскажешь это своей бабушке
показать весь комментарий
28.11.2013 14:52 Ответить
ТАКиДА
це буде жирна дурь
показать весь комментарий
28.11.2013 16:43 Ответить
Понимаете
Анастасия, откуда у вас возьмутся проукраинские политики, если вы за 22 лет даже не смогли придумать никакой положительной самоидентификации. Смешно было наблюдать за вами в годы Ющенко с его трипольцами и 150 тыс. лет истории протоукраины. Вся ваша национальность- это все лишь отрицание, "Украина не Россия". Кто же спорит, уже 22 года не Россия, но вы с упорством, достойным лучшего применения продолжаете это твердить, с вами и не спорили никогда. И это- Украина це Европа- географически несомненно, но менталитет и культура у старой Европы совершенно другая, и поэтому вас никогда не признают полноценными европейцами, вы как и русские просто другие. Если вы хотите стать как они, пожалуйста, но ценой этому будет утрата души народа, и все равно копия всегда хуже оригинала. Господи, даже гимн ваш и тот- ще не вмерла Украина, кошмар, как будто вы ждете, когда же она умрет. И проект построенный лишь на отрицании неполноценен, нужно созидание. Представьте, вот сбылась мечта всех свидомых и Россия исчезла, что вы тогда будете делать, в вашей жизни исчезнет смысл, и никому в мире Украина не будет нужна, ибо ее всегда лишь используют против России
показать весь комментарий
28.11.2013 14:53 Ответить
Сергей
Все правильно Анастасия. Сейчас Китай имеет вторую экономику в мире и не собирается ни в ЕС, ни в ТС. А ситуация в экономике Китая в начале 90-х была хуже чем в Украине. Но китайцы трудяги, а мы торгаши вот и вся разница.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:00 Ответить
Интересно
а кто собирается переводить свои промышленные мощности на Украину, как это было с Китаем и главное зачем? Китай это получил за сближение с США в годы холодной войны и за свой прекрасный для производства климат и крайне дешевую рабочую силу. На Украине есть эти факторы? Кто в мире собирается предоставить Украине свои рынки сбыта? ЕС? Ну да, только сначала на евростандарты перейдите, т.е никогда
показать весь комментарий
28.11.2013 15:07 Ответить
а ты мудило
, переходи на современные стандарты. Это называется экономическими реформами. На это годы уйдут, так начинай сейчас!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:25 Ответить
Сергей
США и ЕС практически никакое производство в Китай не переводили. Китайцы все это создали сами. В Польшу да. Но Польша единственная пока страна, которая выиграла от вступления в ЕС. Остальные все потеряли.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:49 Ответить
Ну
да конечно. Да они даже айфоны в Китае делают
показать весь комментарий
28.11.2013 15:53 Ответить
Слава
Хватит кормить Донбасс!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:40 Ответить
Юга Юга
почему ты не повторил подвиг екс-министра Кравченко, такую хорошую традицию человек започаткував
показать весь комментарий
28.11.2013 14:40 Ответить
языком
не застрелишься, разве что его водитель поможет
показать весь комментарий
28.11.2013 14:45 Ответить
водиле неззя
он теперя к Ирине прикреплен,возит ее депутатку ну и все остальное тоже,Югик то не просыхает.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:50 Ответить
Не дождались в Грузии
обещанных инвистиций из России. Москва как всегда кинула.

Браво, Грузия. Вы теперь - в ЕС. Вы - Европа, а не вонючая рабская страна.

Поздравляем. Удачи в свободном преобразовании страны.

Как там Путин. Не задохнулся в истерике?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:41 Ответить
Сергей
Уважаемый! Посетите Латвию, Болгарию, Румынию и посмотрите какое счастье пришло в эти страны. Они опустели на половину. В них сейчас живут только старики и дети. А все мечтали сидеть в кафе в районе Елисейских полей и пить французские вина.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:05 Ответить
Наколотый Апельсин
Даже если Хам и подпишет соглашение, где гарантии, что он его будет придерживаться?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:41 Ответить
Кащенко
Вот некоторые студенты считают что усыпив пару тройку бешенных псов Хазяина тот станет к ним добрее.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:41 Ответить
бля
капитан макака появился!!!! Остался старшим майдана, пока педалики мычат в другом месте!!! Свои дети сидят за партой в англии, а чужим можно и лапши повесить
показать весь комментарий
28.11.2013 14:42 Ответить
ЦЕ ВОЇНИ ТРОЯНСЬКОГО КОНЯ
Луценка ФІНАНСУЄ Третьяков та Порошенко, які ВИМАГАЮТЬ, щоб в ПЕРШОМУ турі ВИБОРІВ-2015 року йшов ЄДИНИЙ кандидат Кличко (РЕЗЕРВНИЙ варіант Банкової).Нещодавно ПОРОШЕНКО заявив , що буде брати УЧАСТЬ в виборах 2015 року, якщо не буде ЄДИНОГО КАНДИДАТА від опозиції в 1-му турі! Цим самим ПІДТВЕРДИВШИ, що це - "воїни" ТРОЯНСЬКОГО коня Банкової! Окрім того, 5-й канал, який нібито "опозиційний", - НЕ ТРАНСЛЮВАВ НАЖИВО Майдан 24 листопада! А щоденні коментарі та АКЦЕНТИ з 5-го каналу - це" МАЙДАН без ПОЛІТИЧНИХ ВИМОГ, без ПОЛІТИЧНИХ прапорів!" Але без ПОЛІТИЧНИХ ВИМОГ
МАЙДАНУ і ВТІЛЕННЯ їх в життя - НІЧОГО не зміниться! А після АПОЛІТИЧНОГО студентського МАЙДАНУ (танці та пісні на Майдані та
ПАПЛЮЖЕННЯ опозиції) - наступлять ТОТАЛЬНІ РЕПРЕСІЇ проти українців «ОРЛАМИ»
Захарченка!!! Ви ЗВЕРНІТЬ УВАГУ, як зараз Банкова, через своїх «воїнів»
ТРОЯНСЬКОГО коня, ВИПУСКАЄ ПАР
СТУДЕНТСЬКОГО Майдану, які ПОВНІСТЮ ІГНОРУЮТЬ ОПОЗИЦІЮ!!!А це ми вже бачили,
коли проходив ПІДПРИЄМНИЦЬКИЙ МАЙДАН без ПОЛІТИЧНИХ ВИМОГ! А він закінчився -
ПШИКОМ та АПАТІЄЮ українців! А Чечетов, в котрий раз, скаже:»Ми їх (МАЙДАН)
«развєлі», как КОТЯТ». Українці, будьте ПИЛЬНІ!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:06 Ответить
тогда
Ющенко!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:42 Ответить
Кто поддерживает ПР
Это пособники фашистко-уголовно-бесчеловечного режима и коррупции.

С их поддержки идет грабеж страны и обнищание людей, закрывается перспектива на будущее.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:42 Ответить
888
Олег за разумный выбор, Анастасия - прорыговские боты.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:43 Ответить
И к гадалке не ходи
!00%
показать весь комментарий
28.11.2013 14:47 Ответить
а
что делать цыганам??
показать весь комментарий
28.11.2013 14:48 Ответить
Олег
сам ты бот,знаешь как в Англии фермер за глаза нас звал,когда студентами там 3 месяца подрабатывали crap - ублюдки.
Иди в ес если тебе так хочется.Там нас всех ждут и любят.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:49 Ответить
Напрасно тужишься Олежек
, как верный холоп, защищаешь чивокунистскую бандократию. Грабить - они умеют хорошо, управлять страной - нет.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:45 Ответить
Слава
Основна причина чому Янукович може так нахабно себе вести - це то що він опирається на своїх проросійськи налаштованих виборців.

Я пропопоную створити всеукраїнський рух за відділення Донбассу від України, інакше Україна ніколи не приєднається до Евросоюзу.

Хочиш в Європу? Відріж язву від України!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:45 Ответить
ничего пропонувать не надо,уже все готово


6_березня в Тернополі зібрались люди котрі здійснили спробу виходу з підпілля субспільнот і кухонь. Не збайдужілих до власної ідентифікації осіб зібрала перша відкрита "Галицька Дебатна Академія" (ГАЛДАК). Ця структура поставила собі за мету витворити своєрідний місток, який слугуватиме для переходу від риторики до логістики в усіх можливих сферах самореалізації Галицького етносу. То ж не випадково темою першої відкритої Академії стала "доцільність розвіртуалізації Галичини".


http://forum.autoua.net/away.php?link=http%3A%2F%2Fhalychyna.org%2F2013%2F03%2F18%2Frozvrtualzacya-dentichnost-pochatok.html Рух відродження галичини

Галиция сделала еще один шаг на пути к своей суверенизации от опостылевшей Украины. Движение Возрождения Галичины открыло свой информационный сайт по адресу http://forum.autoua.net/away.php?link=http%3A%2F%2Fwww.halychyna.org%2F http://www.halychyna.org/ .
Что ж. Пожелаем этому кораблю в его пути попутного ветра в парусах и семь футов под килем!

Луценко на Евромайдане: "Вам пора понять: Янукович и евроинтеграция - несовместимы" - Цензор.НЕТ 2261
показать весь комментарий
28.11.2013 14:51 Ответить
Прекрасная
новость. Скорее отделяйтесь, попутный лом в спину, главная ошибка Сталина была в присоединении бандерложского террариума к нормальной части Украины
показать весь комментарий
28.11.2013 15:16 Ответить
ЛУЦЕНКО ПРАВ
ВОРЬЕ НИ В КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ В ЕВРОПУ, ГДЕ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВСТАЕТ ВОПРОС О КОРРУМПИРОВАННОСТИ ВЛАСТИ.
БУДУТ МОЛОТЬ ЯЗЫКОМ КАК АЗАРОВ ВСЕ ЧТО УГОДНО, А ДЕЛАТЬ БУДУТ НАОБОРОТ.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:46 Ответить
ЛУЦЕНКО ПРАВ
тем более-что сам он ворье!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:00 Ответить
13
"не нам, а вам", "не мы, а вы" все правильно - никто кроме нас...
показать весь комментарий
28.11.2013 14:46 Ответить
Ханукович-русский витязь
Не дали много в ЕС за старых донецких пидров-гопников!

Лично я бы брехливому завгару и калужскомиу ассесору велосипед не доверил...
показать весь комментарий
28.11.2013 14:47 Ответить
Киевлянин
А такой был больной: циррозы, лишаи всякие. А сейчас: полевой командир, громила практически. Досидел бы, может еще здоровья и ума набрался бы.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:47 Ответить
Холуй
ты, а не киевлянин! Киевляне вашу банду готовы по кочкам разнести.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:50 Ответить
Киевлянин
Это бред вашего воспаленного воображения. Шумят как раз понаприехалы.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:11 Ответить
Луценко и трезвый образ жизни тоже
показать весь комментарий
28.11.2013 14:47 Ответить
Жалко
Воровку не выпустят...Вот бы на пару забодяжили!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:47 Ответить
Трактор
Бензин по 2,70 і солярку по 2.00 грн. Верніть нам Йоюлю ! А краще ті ціни і ще тиск там де був, а не там де він зараз піднімається.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
Да, никак пазл не сложится. А ведь янукович и зона прекрасно совместимы.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:48 Ответить
Олег
сам ты бот,знаешь как в Англии фермер за глаза нас звал,когда студентами там 3 месяца подрабатывали crap - ублюдки.
Иди в ес если тебе так хочется.Там нас всех ждут и любят.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:48 Ответить
Ууу
Склонитесь пере волей темнейшего, сделал он вас, даже пальцем не шевельнул а уже сделал)))))
показать весь комментарий
28.11.2013 14:51 Ответить
Кк
НЕ ВЕРЮ ХАМУ, НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В 2015году, НЕ ВЕРЮ ОБОРЗЕВШИМ БРЕХУНАМ РЫГАМ!!
И так думают миллионы граждан нашей страны!! Менять нужно власть до выборов, так как выбор будет , без выборов!!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:51 Ответить
непонятно
почч эти долбанные эвропейцы сюсюкают с этим полуживотным,решившим поставить Европу на наперсток? Неужели тамошние аналитики или вконце концов спецслужбы не дают инфу с кем имеют дело? А ведь эта Чума укрополитики и его подручные мыши облюбовавшие Европейский стог просто ищут пути своего обогащения и на страну им начхать!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:51 Ответить
Евроговно
Да потому что там такие же, с таким же баблом и аппетитами, или вы свято верите что они там на зарплату живут, ню ню
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
Напрасно тужишься Олежек
, как верный холоп, защищаешь чивокунистскую бандократию. Грабить - они умеют хорошо, управлять страной - нет. Разные это специальности. Так ты определись, брехло, во Франции или в Англии фермер за глаза твои бесстыжие звал тебя crap? Кстати, это единственное число, а не множественное, что подтверждает мою догадку - работал ты плохо, ленив от природы...Молодец фермер, сразу цену тебе определил.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:57 Ответить
Ууу
Гуцулы самые совковые отбросы, нельзя им в Европу, все испохабят.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:57 Ответить
да
Луценко уже кричал в 2004 бандидам тюрьмы и прослужил министром мвд. Ему нет веры.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:57 Ответить
странник
«Вам пора понять: Янукович и евроинтеграция - несовместимы», - подчеркнул политик

Открыл Америку. Майдан в том виде какой сейчас в настоящее время бессысленен.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:57 Ответить
УА
лично меня удивляло, что янукОвощ хотел подписать ассоуиацию с ЕС, как оказалось он хороший клоун
показать весь комментарий
28.11.2013 15:01 Ответить
Бедная Ангела Лизхен
Купи кирпич за 160 лярдов-нахмурив лоб и ухмыляясь басил гопник-рецидивист,

Вы нам должны все по кругу-визжала азорная шестёрка с видом голодного грифа-стервятника,
Вы рискуете,это риски,большие и дорогие риски-картавил главный фальшивомонетчик страны...
БЕДНАЯ ЛИЗА!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:09 Ответить
леня
А как же сынки будут миллиардерить в Евросоюзе...
показать весь комментарий
28.11.2013 15:23 Ответить
Mikx
ЛУЦЕНКО ПРАВ!! ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН!!
Хам водит козу уже четвертый год, а ,, воз и ныне там", а тем временем САША СТОМАТОЛОГ- уже миллиардер!!
А вы холуйки рыговские, и дальше лижите им темячко, авось что то перепадет с барского стола.
БАНДУ НА .......... Й!!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:25 Ответить
а
Юрий всегда прав, но кидает как в 2004,говорить и делать разные вещи.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:48 Ответить
Александр
У Путина компромат на бандюковича. Третья отсидка - изнасилование неестественным способом...
показать весь комментарий
28.11.2013 16:12 Ответить
Fds
Нечего обвинять Луценко. Он не был ни президентом , ни генпрокурором! Это только Хам наделен всеми полномочиями
для того , чтобы вершить правосудие над инакомыслящими и еще для того , чтобы спокойно воровать миллиардами!!
показать весь комментарий
28.11.2013 16:25 Ответить
Hjk
Слександру
Это верно- 100%%