7091 посетитель онлайн

Подписано символическое соглашение об ассоциации с ЕС

Активисты отмечают, что они решили сделать то, что отказалось сделать украинское правительство

Представители гражданского общества Украины и Европейского Союза осуществили символическое подписание "Соглашения об ассоциации" в Вильнюсе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никаких трехсторонних консультаций не будет. ЕС не ведет переговоров с Россией, - МИД Швеции

Символическое подписание произошло в рамках конференции гражданского общества в Вильнюсе. От имени ЕС "документ" подписал сопредседатель форума гражданского общества Украина - ЕС Кристоф Бобински, от украинской стороны - координатор украинской национальной платформы форума гражданского общества Александр Сушко.

После этого все желающие могли поучаствовать в символическом подписании.

"Мы решили сделать то, что наше правительство отказалось сделать - мы решили подписать символически Соглашение Украина - ЕС от имени гражданского общества", - сказал А.Сушко в ходе подписания "документа".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Азаров, не тормози, Янукович, подпиши": В Вильнюсе проведут Евромайдан в поддержку ассоциации

Во время этого события была озвучена декларация общественных представителей по поводу важности подписания Соглашения об ассоциации.

"Мы выражаем сожаление в связи с решением правительства Украины приостановить подписание Соглашения и не видим обоснованности в этом решения", - сказано в декларации общественного подписания Соглашения об ассоциации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС не изменит позицию по вопросу Тимошенко для того, чтобы убедить Януковича, - Фюле

Представители гражданского общества призвали создать платформу гражданского общества между Украиной и ЕС и пригласили к ее участию всех желающих."Мы будем продолжать общественное давление на украинскую власть с целью скорейшего подписания Соглашения об ассоциации", - сказано в тексте декларации.

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, сегодня, 28 ноября, в рамках саммита Восточного партнерства в Вильнюсе украинские активисты намерены подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.


Топ комментарии
+3
Это пособники фашистко-уголовно-бесчеловечного режима и коррупции.

С их поддержки идет грабеж страны и обнищание людей, закрывается перспектива на будущее.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:52 Ответить
+1
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-АМСТЕРДАМ
показать весь комментарий
28.11.2013 14:53 Ответить
+1
обещанных инвистиций из России. Москва как всегда кинула.

Браво, Грузия. Вы теперь - в ЕС. Вы - Европа, а не вонючая рабская страна.

Поздравляем. Удачи в свободном преобразовании страны.

Как там Путин. Не задохнулся в истерике? Не до смеха ботексному импотенту.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто поддерживает ПР
Это пособники фашистко-уголовно-бесчеловечного режима и коррупции.

С их поддержки идет грабеж страны и обнищание людей, закрывается перспектива на будущее.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:52 Ответить
Дайте похмелиться спокойно
До вас как до жирафов, с времен перестройки ничего не доходит. И сейчас - все через опу, дайте спокойно похмелиться.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
Символически смеюсь
бугагагшачки))))
показать весь комментарий
28.11.2013 14:52 Ответить
з чого, фекалоносець, ти смієшся?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:58 Ответить
1
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-АМСТЕРДАМ
показать весь комментарий
28.11.2013 14:53 Ответить
Лучше поехать в Амстердам, чем в Магадан, в который не заманят и награды, как пел Высоцкий.
Кроме квартала красных фонарей там много чего есть.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:58 Ответить
Вам хохлам-всем
Подписано символическое соглашение об ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 2409Подписано символическое соглашение об ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 2409 Подписано символическое соглашение об ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 627 Федя-флюгеру
Вот так россияне называют хохлами всех под жёлто-синим флагом без исключения и тебя тоже.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:59 Ответить
Не дождались в Грузии
обещанных инвистиций из России. Москва как всегда кинула.

Браво, Грузия. Вы теперь - в ЕС. Вы - Европа, а не вонючая рабская страна.

Поздравляем. Удачи в свободном преобразовании страны.

Как там Путин. Не задохнулся в истерике? Не до смеха ботексному импотенту.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
жора
В каком они ЕС?Иди проспись,рагуль.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
по возвращении всех представить к званиям Героев Украины! Торжественно вручить картонные звезды героев и неприменно налить самогону
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
самогону неззя
потому как звезды размокнут, ходи потом как дурак с мокрой рабухей ялд ой звездой
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
революция на майдане в очередной раз провалилась
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
Как раз революция и не
провалилась - провалилися Икунович и К . Плив плив і на березі всрався. Теперь будет идти по наклонной, окончательно утратив доверие народа Украины и жидко обосравшись на виду у всего мира. Позорище. А главное достижение майдана - никто в мире теперь не будет ассоциировать украинский народ с янучарской гопотой.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:00 Ответить
короче снова надо ждать
показать весь комментарий
28.11.2013 15:03 Ответить
АНТІМОСКАЛЬ
Хай жіве вільна Україна. Велика Галицька стіна (вздовж Одеської траси) об,еднає патріотів та відокремить східне бидло...
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
"документ"-символично
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
укуеть
дык сразу бы подмахнул амнистию Бахине,в честь подписания.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:54 Ответить
федя
европейцы научат свидомых жрать какахи
показать весь комментарий
28.11.2013 14:59 Ответить
Для служивых и для людей
Правда о майдане http://www.pravda.com.ua/articles/2013/11/27/7003211/

http://versii.if.ua/publikacii/hronika-borotbi-ukrayintsiv-za-yevropu-abo-istoriya-************-yevromaydanu-div-video/
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
А я не знаю
А кто знает, что предложила россия в обмен на отказ от вступления Украины в ЕС? Только разрозненные слухи и сказки политиков. Может Яныку лично и предложили, а стране?
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
символическая страна
подписала символическое соглашение.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:56 Ответить
Мы тут весь
дурдом обыскались, а они вон куда убежали!! Группка с диагнозом "гражданское общество".
показать весь комментарий
28.11.2013 14:57 Ответить
о как активисты
в рабство к ЕС стремятся, и чем их тогда СССР не устраивал?!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:58 Ответить
Кащенко
Жаль что в моей клинике пациенты еще не дошли до евроуровня,но это вопрос времени.Жаль что политика в палате Украина6 решают недоразвитые ментально студенты а люди с более ярковыраженной психикой уединились в Дурдоме Литовской столицы и точят копии трехкратного попадания в клинику придворных Дворян Президенства.А ведь все так хорошо начиналось,что мешало адекватным взять власть в начале буйных действий,увы настоящих мало,вот и нету вожаков!
показать весь комментарий
28.11.2013 14:59 Ответить
Олег
Дураки прочитайте договор с ЕС на 1000 стр,особенно додатки
интересны.Мы

отменяем пошлины на все товары из ес,а ес для нас отменяет на товары с

Украины пошлины на 3-10% того объема продукции которой мы уже

вывозим(кукуруза,зерно,металл,яйца и т.д).

Жизнь всего востока украины зависит от промышленности -
пищевой,текстильной,сельськохозяйственой и т.д

Это кабальные условия.

И нужны они большинству запада украины,которые хотят проще пересекать

границу и работать там гувернантками,мусорщиками и т.д - удачи.

Янек вор и все окружение ихнее воры и уроды.НО в ес,промышленному востоку нахер
не нужно.

А то станем как Болгария -40% безработица,300 евро средняя зарплата из

них 150 электроэнергия(из за того что немцы выкупили 2 электростанции и

закрыли одну).

Да мы европейцы,НО европейцам мы ненужны просто так.Взамен попросят нашу
экономику развалить,чтоб уже никуда ни делись.

P.S Студентом ездили во францию от университета подрабатывать на

фермах.Нас там за людей как не считали так и не считают.ТАК на что

хорошее вы расчитываете.Мы богатая и большая страна,поэтому и нужны им -

как придаток.
показать весь комментарий
28.11.2013 14:59 Ответить
гость
Майдан это очень нужно и очень хорошо. Но майдан без головы, а кто во что гаразд, это просто выстрел впустую.Призывы убрать символику нивелируют всю акцию неповиновения. Поверьте, мне уже 70 лет и я прекрасно понимаю, никакая масса (а любой народный взрыв это масса) без лидеров обречены на провал!!! Масса подигрывает власти, когда убирают партийную символику, это устраивает власть.Скорее всего митинги без лидера это тот же предпринимательский майдан, который закончился пшиком.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:02 Ответить
Если этот бардак,под названием "майдан",проводить под партийной символикой,то это можно расценивать как попытку переворота,и разогнать его к едрене-фене,а так,студенты тусуются,ну и пусть.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:20 Ответить
дивуюся
ну коли комусь так хочеться у ту Єуропу, то нехай продають тут свої домівки та їдуть туди на ПМЖ, як колись євреї їхали в Ізраїль. Хто ж кого зараз не пускає?
показать весь комментарий
28.11.2013 15:04 Ответить
украинец
Вопрос ко всем аленям и им сочувствующим:" А почему все вы так боитесь ЕС и США"?

Только не надо тут ля-ля! Это панический страх.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:09 Ответить
Соглашение
подписали! Майдан может расходиться!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:10 Ответить
точно
епт, да ни кто не боиться, все за, ну %70 страны точно будет за, тольк за вступление е Евро союз, за вступление!!!! А не подписывать эту сраную ассоциацию ни о чем
показать весь комментарий
28.11.2013 15:11 Ответить
кацапам
А при чем тут одно к другому? Какого лешего ты приплел росписи на Рейхстаге к вступлению в ЕС?
показать весь комментарий
28.11.2013 15:16 Ответить
Он прав.Наши деды боролись против поработителей из Европы,и не только в ВОВ,а на протяжении всей истории.А внучки преподносят свою страну,в качестве колонии,тем от кого веками отбивались их предки,на блюдечке.
показать весь комментарий
28.11.2013 15:24 Ответить
Egor
Это прекрасно , что у нас зарождается гражданское общество., так как к этой шайке бандитов , доверия НЕТ!!
ЯнукоВИЧ!! УХОДИ ПОКА НЕ позДНО!!
показать весь комментарий
28.11.2013 15:35 Ответить
Юре
В Биробиджане все спокойно?
показать весь комментарий
28.11.2013 15:48 Ответить
ДОКТОР
ПОДПИСАЛИ СИМВОЛИЧЕСКИ ВПЕЧАТЛЯЕТ как в старом анекдоте принесла жена домой пол-литра муж сейчас выпьем жена в ответку неа пусть постоит может кто к нам прийдет или мы в гости пойдем мужик облизнулся легли спать жена хвать муженька за член стоит говорит давай мужик в ответку неа пусть постоит может я куда пойду или ко мне кто нибудь прийдет