5517 посетителей онлайн
2 039 81

Янукович улетел в Вильнюс

Янукович отбыл с двухдневным визитом в Вильнюс

Президент Виктор Янукович отбыл с двухдневным визитом в Вильнюс (Литва) для участия в саммите "Восточного партнерства". Об этом сообщил источник в Администрации Президента, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ученые НАН объяснили, почему профессор Янукович оценил ассоциацию в 160 миллиардов

В то же время источник затруднился спрогнозировать какие-либо двусторонние встречи Януковича в рамках саммита.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коморовский о Януковиче: Он всегда будет руководствоваться своими интересами

28-29 ноября в Вильнюсе пройдет саммит "Восточного партнерства", на котором ожидалось подписание Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

Саммит начнется в четверг в 19:00 по киевскому времени.

Топ комментарии
+7
Пожалуйста лети через Смоленск
показать весь комментарий
28.11.2013 17:16 Ответить
+5
Сбежавший из ЕЭП
Янукович улетел в Вильнюс - Цензор.НЕТ 8708
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
+2
В Борисполь его отвозил кортеж. Вот бы был праздник, если бы из Борисполя его вез конвой или процессия.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СКАТЕРЬЮ ДОРОГА
.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:14 Ответить
125
Пожалуйста лети через Смоленск
показать весь комментарий
28.11.2013 17:16 Ответить
можно и через Казань
показать весь комментарий
28.11.2013 17:22 Ответить
Инквизитор
Да по хер кудой ,главное что бы сбили на хер .В стране столько установок ПВО ,что один точный залп ракетой и все проблемы решены.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:34 Ответить
ДОЛОЙ ПРздунов
Госдума РАССЕИ заерзала и
ПРздит! Значит ЭТО НЕ АБСУРД!!!См.ЦЕНЗОР 27.11.13
12:59 Госдума: Петиция на сайте Белого дома
- абсурд.


Инструкии подписания петиции

1. Зайдите на сайт петиции: https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V

2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.

3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.

4. Последний вопрос защищяет сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ.
Переведите вопрос в http://translate.google.com.

5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции.
Это еще не все!!!

6. Проверте почту через ~5 минут. Вам прийдет подтверждение. Нажмите на первый
линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").

7. Вы перейдете на страничку петиции.

8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
показать весь комментарий
28.11.2013 17:21 Ответить
Эта
а он не через Смоленск полетел, не?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:14 Ответить
007
Было бы классно.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:15 Ответить
Эх
"Мечты, мечты,
Где ваша сладость?"©
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
Бля
прилетел... Какая гадость!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:33 Ответить
та можно и через Казань лететь!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
,,,,,, і пропав. назавжди.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:15 Ответить
1111
может недолетит
показать весь комментарий
28.11.2013 17:16 Ответить
124
одна надежда у людей,что сдохнет
показать весь комментарий
28.11.2013 17:17 Ответить
ЯНК ПНХ
Лети на йух и не возвращайся. Подари народу праздник
показать весь комментарий
28.11.2013 17:16 Ответить
интрига есть
Виктор Федорович, мы верим, что Вы подпишете ассоциацию и войдете в историю , как выдающийся политик!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:17 Ответить
Поздно
Завгаропитек уже в неё вляпался...
показать весь комментарий
28.11.2013 17:19 Ответить
от братвы
МОЗГОВ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:17 Ответить
12345
надеюсь, не забыл указ о помиловании перед вылетом подписать?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:17 Ответить
Одессит
Вот будет номер,если он подпишет ассоциацию,гном кабаев от злости сдохнит!А если не подпишет то подыхать будем мы,правда медленно!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
Епанись ХРЯЧИЛО
!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
Юля
Улетел это хорошо, а может его просто не пустить обратно? Ну.... не признали)
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
Злой
В Борисполь его отвозил кортеж. Вот бы был праздник, если бы из Борисполя его вез конвой или процессия.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Нострадамский
А процессия таки будет .
показать весь комментарий
28.11.2013 17:35 Ответить
КАТАФАЛК
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 18:02 Ответить
Сбежавший из ЕЭП
Янукович улетел в Вильнюс - Цензор.НЕТ 8708
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Одолжить Кузьмука и пусть поведут манёвры с боевой стрельбой по самолёту Яныка
показать весь комментарий
28.11.2013 17:21 Ответить
НА ШО НАМЕК
ШОБ МИМО ПРОЛЕТАЛ ПУДЕНГ?
показать весь комментарий
28.11.2013 18:19 Ответить
Надеюсь не вернется.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Мирон
Хто того типа там потребує?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Домовой ПР
Пора мне набить стрелу с Самолётным с Папиного самолёта,надо уже что-то делать с Папой,чудит он сильно,да и ворует больно много,похоже сильно он уже в Президентах задержался,перетрём где самолёту лучше упасть,дабы Людям беды не наделать
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Инквизитор
Так в море в любом месте.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:37 Ответить
Блицкриг
За приговором полетел , для сынков и ПР большие срока выпрашивать будет.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:21 Ответить
Ну, слава тебе, Господи!
Теперь вся надежда на ПВО стран НАТО,,,,
Господу, помолимся за ИХ и наш общий ...успешный пуск........
показать весь комментарий
28.11.2013 17:22 Ответить
Злой
Есть еще Интерпол, ФАТФ, ФБР. За наркоторговцем президентом Панамы Норьегой они спецназ посылали, а этот *удак сам к ним летит.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:28 Ответить
чтоб ты не долетел !!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:23 Ответить
В обратную сторону.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
Интересно, что еще там выкинет этот гопник.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:24 Ответить
ХОРОШАЯ ИДЕЯ
НЕ ПУСТИТЬ ОБРАТНО! ЭТО НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:24 Ответить
Янукович улетел в Вильнюс - Цензор.НЕТ 306
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
Я
Чтото поздно полетел, поподает только на 18:00 - 20:00 Торжественный ужин. Видать дома нехавал
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
Юля
ну как при СССР было до похода в гости 3 дня не ели)))
показать весь комментарий
28.11.2013 17:29 Ответить
Им-перец
Юля, ты не выдумываешь, случаем? Или это личная память Голодомора?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:32 Ответить
Юля
Перчик, не знаю сколько тебе лет....но при союзе когда приходили в гости, пили мало (не знаю почему) а вот еда всегда на столе разлеталась))) с чего бы это?)) Сейчас тенденция совсем другая, еды на столе много а спиртное уходит быстрей..... Просто личные наблюдения.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:36 Ответить
юле
им-перец просто щенок, не зающий ни истории, ни просто жизни. И негодяй.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:40 Ответить
им-перцу
искренне желаю смерти от голода тебе и всем твоим потомкам
показать весь комментарий
28.11.2013 17:38 Ответить
Юля
а вот этого не надо, никому и никогда не надо желать плохого..... Плохое всех всегда найдет само. Ребята, будьте умней, добрей и не дай Бог хоть кому-то знать что такое голодомор.... Я его не знаю, но моей тете за 70.... и когда я приношу ей тормозки то она их прячет...может маразм старческий плюс и воспоминания о голоде после войны.... вот так это въелось в сознание (((
показать весь комментарий
28.11.2013 17:44 Ответить
Юля
А чего так поздно полетел.....видать к банкету хочет успеть....халява она такая))
показать весь комментарий
28.11.2013 17:26 Ответить
Донецкий
Напрасно он это сделал. Полетел бы лучше в Москву налаживать связи с ТС.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:26 Ответить
Ну Да
Тут только поругают, а в Москве начальник злой, *издить больно будут, опускать публично.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:30 Ответить
украинец
иму это нравится когда жостко его прут иначе бы давно с ес все подписал его бы украина на руках носила но ему нравитса когда его ******
показать весь комментарий
28.11.2013 17:33 Ответить
маскалидзе
не переживай он и вам наложит
показать весь комментарий
28.11.2013 17:31 Ответить
М
Может американцы пальнут раз из "Пэтриот" по уроду межигорскому ?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:27 Ответить
молния
САМОЛЕТ ЯНУКОВИЧА РАЗБИЛСЯ его сбили стерхи КОТОРЫХ ПУ ПЫТАЛСЯ НА***
показать весь комментарий
28.11.2013 17:30 Ответить
Смоленск пролетает?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:31 Ответить
Янукович на саммите
"Мы сами не местные... Подайте кто сколько сможете..."
показать весь комментарий
28.11.2013 17:32 Ответить
Тепер і у нас є стерх! Рибу вже половив гарматами
показать весь комментарий
28.11.2013 17:34 Ответить
И ШО
БОЖЕ УСЛЫШ НАШИ МОЛИТВЫ
показать весь комментарий
28.11.2013 17:36 Ответить
Сейчас Украина вошла в
новую фазу экономического кризиса, вызванного отсутствием структурных реформ,
консервацией "совковой" экономики и невиданным "распилом"
бюджетных "крох". Для сохранения минимально допустимого уровня стабильности
в Украине хотя бы до 2015 года (я уже не говорю об авторитете самого
Шапко-тыра) нужно если не быстрое проведение реформ, то хотя бы, на первых
порах, серьезные кредитные
заимствования из вне, способные сбалансировать
дырявый государственный Бюджет.

Это первое...


Второе. Есть ли такие "бабки" у России? Не те, которые запрашивает
Клептоман а минимально необходимые для проведения первоочередных мер пор
спасению экономики…?


Ответ: ОТКУДА ИМ взяться при:

- сумасшедших
аппетитах своих российских "шапкотыров";


- куче заявленных ПУКой
глобальных проектов по перевооружению Армии;


- удержании офуенного
полицейского "обруча", охватившего уродливо толстый живот

многонационального "колосса на глиняных ногах", постоянно
"беременного" сепаратизмом, (один Кадыров потребляет, как пол
Украины)? А ведь и самим расейским "менеджерам" нужно что-то
подукрасть... А тут ещё и Украина "просются заплатить за отказ…" со
своим ненасытным чиновничьим аппаратом не намного уступающим аппетиту
российского….
При таком раскладе любая помощь со стороны России Украине - "не в коня
корм", что называется.


И вот ведь какая перед
Россией стоит дилемма:


- Не дашь Шапкотыру
денег - уйдёт в ЕС.


- Дашь - не надолго
хватит. Потом снова начнёт канючить "Дай!".


- "Кинешь" -
он потом "кинет" вдвойне.

Таким образом придётся российскому "Боливару" нести двоих.....

Но нечто подобное уже было с "совком", который вначале 80-х пробовал потягаться с Рейгановской Америкой в военном
соревновании... Но стояло нефти чуть снизится в цене - и СеруСеру, спустя семь,
лет накрылся п...дой.

Теперь прям Дежавю, какое-то...

Вам, кацапы, не кажется, что вы наступаете на те же грабли?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:38 Ответить
1
Я уверен,что 99% народ Украины молится Богу,чтобы он не доехал,чтобы самолет упал.Вот для народа и во всем мире будет праздник,плакать будет только путин. Амин.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:38 Ответить
gust
давай, В.Ф., напихай там битой еврогомам по самые помидоры!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:39 Ответить
Пойду поспрашиваю по Севасу, может где ИГЛА у кого завалялась.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:39 Ответить
взяв би з собою
весь уряд, частину парламенту та деяких алігаторів..
показать весь комментарий
28.11.2013 17:39 Ответить
норвежский мальчик
мы хотив в ес боже помоги януковича прогони
показать весь комментарий
28.11.2013 17:40 Ответить
"Евроиммитация" - основная лицемерная риторика Брехуновича )) не понимаю - нахрена он туда летит ??
показать весь комментарий
28.11.2013 17:41 Ответить
Он пожрать не дурак
Обед же шаровый
показать весь комментарий
28.11.2013 17:42 Ответить
........Грибочки будут наверняка ))
показать весь комментарий
28.11.2013 17:44 Ответить
ин их сам мориновал
показать весь комментарий
28.11.2013 17:47 Ответить
Так в последний же раз
Скоро будет не выездным
показать весь комментарий
28.11.2013 18:09 Ответить
а
нечего ошиваться по заграницам, в стране проблемы!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:41 Ответить
Конвой
Спереди и сзади сопровождают самолеты кремлядей. Он - пленник
показать весь комментарий
28.11.2013 17:41 Ответить
украинец
на стерхах отрепетировали теперь януковича ведут
показать весь комментарий
28.11.2013 17:44 Ответить
улетел
Думал получится всех кинуть, но мозгов маловато, просчитался, недооценил Европу и свой народ, но три года все таки кидал и в это время продолжал воровать, успел сделать зубного техника мультимиллионером, а теперь страх перед расплатой висит реально, как дамоклов меч, даже рыло обвисло и сон пропал, куда ховаться с таким багажом, да и тень Чаушеска не отпускает, скоро пипец, и народ Украины наконец вздохнет, и будет очищаться от этого позора.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:02 Ответить
Чтобы наши комменты "О невозвращении " получал во время полёта.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:06 Ответить
ААА
Предлагаю впустить, разжаловать, отправить на пенсию 950 грн. и дом в областном центре, или в селе и не куда не выпускать!
показать весь комментарий
28.11.2013 18:09 Ответить
ааашка
и шо за село стакое с тюрьмой?....аргументы в студию.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:21 Ответить
Всю ПР и коммуняк в Шушенское! Ихняя мечта сбудется и нам хорошо.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:36 Ответить
кэп
Лучше бы он летел в "Казань". Миллионов 30-35 в Украине не смотря на пост уселись бы за праздничные столы.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:20 Ответить
на подмене
все намного проще: очередная крашанка окажется фатальной
показать весь комментарий
28.11.2013 18:24 Ответить
DX
Группе контроля готовность раз! Двумя пусковыми комплексами по высоколетящей скоростной воздушной цели... )))))
показать весь комментарий
28.11.2013 18:27 Ответить
Аут кум скуто. аут ин скуто - Со щитом или на щите????
показать весь комментарий
28.11.2013 18:41 Ответить
Данецкий
- Куме , завжди казав й казати буду - Єуропейці тупі. - А чому. - Якби вони були розумні , то не вводили б ніякі санкції , копійчину б не чіпали ПРезизека Воні-куча та його "сім`ї" , а наклали б велику волохату лапу на ВСЕ що є в світі у його поплічників у пограбіванні України. Й гарантую - За годину він би ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ підписав. Або ще через чверть години його спеленатого , з усіма вилупками , привезли б на полювання "на храка та підсвинків". -А може б ПРобачили. - Коли б вполювали б , тоді б заказали молебен за спасіння його туші , бо душі внього нема. -Амінь ! - Амінь