5517 посетителей онлайн

Яценюк и глава МИДа Швеции: Янукович стал легкой добычей для Путина

В четверг, 28 ноября, в Вильнюсе председатель Политсовета ВО "Батькивщина", председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк встретился с министром иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом .

Карл Бильдт убежден, что президент Янукович ответственен за провал подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Несмотря на это, как отметил министр иностранных дел Швеции, Европа оставляет для Украины дверь открытой и будет оказыватть ей поддержку, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Арсений Яценюк подчеркнул, что сейчас основная задача - это поддержание демократических процессов в Украине, "чтобы уже новый президент подписал Соглашение с ЕС". Отвечая на вопрос журналистов по завершении встречи с Карлом Бильдтом, Арсений Яценюк отметил, что "для наших европейских партнеров абсолютно понятно, что со стороны Европы было сделано все. Но лично президент Янукович развернул все направление движения страны с Запада в никуда": "Потому что мы двигались на Запад, а теперь движемся в никуда". "Думаю, мы все равно будем получать поддержку от наших европейских партнеров. Они выразили поддержку миллионам украинцев, которые вышли на улицы поддержать курс европейской интеграции", - подчеркнул он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Игра не окончена, пока не прозвучал финальный свисток, - посол США верит, что ассоциацию подпишут в Вильнюсе

Арсений Яценюк подчеркнул, что многое будет зависеть от президентской гонки 2015: "А президентские выборы 2015 зависят от того, останется ли в Украине демократия".

"Думаю, здесь наши европейские партнеры будут помогать", - сказал он. Еще один вопрос, который обсуждался на встрече, как отметил председатель Политсовета "Батькивщины", - "что же будет делать Янукович? ": "Потому что после того, как он не подписал Соглашение с ЕС, он стал на несколько порядков слабее чем был до момента объявления о том, что он остановил европейскую интеграцию. Он стал очень легкой добычей для президента Путина".

Топ комментарии
+2
А флаг рассеи у кого спертый - У Голландии, может у Сербии или Словакии.
Герб двухглавого мутанта сперли у Византии, а гимном почему то совковым пользуются.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
+2
китаец тебе брат,чеченская прокладка
показать весь комментарий
28.11.2013 17:27 Ответить
+2
Яценюк и глава МИДа Швеции: Янукович стал легкой добычей для Путина - Цензор.НЕТ 8847
показать весь комментарий
28.11.2013 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НУ ВОТ ИВСЕ
сожрал путя Нашего..
показать весь комментарий
28.11.2013 17:17 Ответить
ой
откуда ему это известно?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
Яценюк и глава МИДа Швеции: Янукович стал легкой добычей для Путина - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
28.11.2013 17:23 Ответить
пепс
осторожнее в выражениях-опустили ВАШЕГО!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:23 Ответить
уголовники - это специализация Путина
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
это-его слабость
показать весь комментарий
28.11.2013 17:35 Ответить
Жирный карась - решил с щукой поиграть
показать весь комментарий
28.11.2013 17:18 Ответить
а щука , видать , отказалась выполнять три желания Путина
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
Яценюк и глава МИДа Швеции: Янукович стал легкой добычей для Путина - Цензор.НЕТ 4788

їм заплатить Росія
а тобі...?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:19 Ответить
Сеня
Синагога главная в Днепре.Черти тебя в Вильнюс занесли ))).
показать весь комментарий
28.11.2013 17:19 Ответить
пепс
в 15-м году янки свое отобъют,
показать весь комментарий
28.11.2013 17:27 Ответить
Упоротому
А флаг рассеи у кого спертый - У Голландии, может у Сербии или Словакии.
Герб двухглавого мутанта сперли у Византии, а гимном почему то совковым пользуются.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
канай отсда
китаец тебе брат,чеченская прокладка
показать весь комментарий
28.11.2013 17:27 Ответить
«Можливо ми були не надто швидкими, щоб протистояти російському тиску і
були надто наївними, думаючи, що Росія гратиме в рамках міжнародного
права. Це урок, який треба вивчити. Я думаю, що ЄС має саме зараз, за
стільки років після розширення, створити свою єдину політику щодо
Росії», - заявив Ельмар Брок
показать весь комментарий
28.11.2013 17:20 Ответить
ежик
еще не подписали ни чего,а уже кому не лень,трахают Украину!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:24 Ответить
гость
та никто никого не трахает. трахать будут молдавашек и то чуть позже. у приднестровья появился шанс стать украиной или приднестровьем. а не румынией. при разумном подходе лет через пять ЕС будет проситься в евразийский союз. просто воровать надо по меньше, а работать побольше и все будет абгемахт
показать весь комментарий
28.11.2013 17:29 Ответить
России не было с 1922 по 1991
Даже первого человека в космос запустил Казахстан! 😀
показать весь комментарий
28.11.2013 17:24 Ответить
отож
Ты еще пукни что Днепрогэс Окраина построила.Да если бы не кацапы ты в навозе до сих пор спал....за 20 лет незалэжности в укросвинарнике сортира нового не построили
показать весь комментарий
28.11.2013 19:50 Ответить
антон
Так удовлетворите Путина-отдайте ему его добычу без Украины!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
Киев
А почему Яценюк обсуждает президента своей страны с главой МИДа Швеции? Это разве корректно. Обсуждай дома, со своими гражданами, или говори самому Януковичу все что думаешь о нем, глядя в глаза - если конечно не боишься.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:25 Ответить
Яценюк
решал свои вопросы- вопросы европейского финансирования своих бредовых идей. "Думаю, здесь наши европейские партнеры будут помогать", - сказал он.Источник:http://censor.net.ua/n261316Источник:http://censor.net.ua/n261316
показать весь комментарий
28.11.2013 17:30 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2013 17:26 Ответить
три смайлика нужно для убедительности.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:27 Ответить
Если гора не идет к Мухамеду
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25183069.htm

давайте прямо на Майдане организуем место, гда каждый желающий сможет поставить свой голос за санкции США против Януковича l

необходимо 100 тысяч, половина уже есть !!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:26 Ответить
Эх такая добыча
уплывает от лап ЕС, да Путин, да сукин сын, сделал их всех. Красиво. И главное кроме визга ничего не могут поделать.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:28 Ответить
ничего
твой пукин не сделал. Это янукович дриснул очень громко
показать весь комментарий
28.11.2013 17:33 Ответить
Яценюк и глава МИДа Швеции: Янукович стал легкой добычей для Путина - Цензор.НЕТ 8847
показать весь комментарий
28.11.2013 17:28 Ответить
это не серьезно
ну если бы хоть Кличко - у него хоть рейтинг есть а так...
показать весь комментарий
28.11.2013 17:28 Ответить
Молодцы украинцы что ЕСесовский союз послали к черту!А быдло с запада могут и так в европу поработать уехать,или на визы денег нет?ершиком могут только в польше шерудить ,а в германии поляки в моде!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:30 Ответить
Україна за ЄС
ТАК! МИ ТАК РАДІ! І дуже скоро покажему нашу радість братноьму народу
показать весь комментарий
28.11.2013 17:33 Ответить
пОпов - это фамилия ? )
показать весь комментарий
28.11.2013 17:35 Ответить
Україна за ЄС
29 го листопада 2013 року, коли Янукович НЕ ПІДПИШЕ угоду про СА з ЄС відбудеться вступ України до тайожного союзу! Вітаю усіх українців в СРСР! Вітаю вас у компанії білорусів. Тепер наша країна цілком належить царю Путіну. ВІТАЮ ВАС УСІХ У ТАЙОЖНОМУ СОЮЗІ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:30 Ответить
гость
Дружише ваша страна принадлежит ВАМ гражданам Украины, компания белорусов не самая плохая компания -дороги отличные, безработица 0,4%, леса в идеальном состоянии - есть чему поучиться. Про СССР речь вообще не идет. Союз называется таможенный, а не таежный и скоро прекратит свое существование в связи с преобразованием в Евразийский Союз. А чтобы страна была независимой надо по площадям не шляться а учиться и работать и не брать в долг и не воровать и ВСЕ.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:38 Ответить
Україна за ЄС
Типовий представник тайожного союзу
показать весь комментарий
28.11.2013 17:40 Ответить
гость
хотелось сперва ответить, что нибудь обидное. потом подумал тыж за ЕС. а тебя твой же гарант бортанул. прими искреннее сожаление, что твоя мечта не сбылась.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:43 Ответить
твой союз
не таможенный, даже не таежный. Он-тухлый.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:45 Ответить
гость
злые вы какие то, наверно вас не кормят
показать весь комментарий
28.11.2013 17:48 Ответить
смешной
СЕНЯ ПРОСТО СЕНЯ- точней не скажеш
показать весь комментарий
28.11.2013 17:32 Ответить
Укр
Да благодаря Европе и США у Украины есть шанс НАВСЕГДА избавиться от совка,от титула "окраины империи" и шагнуть вперёд ! За 5 -7 лет при нормальном правительстве украинцы увидели бы разницу ,в российском болоте мы были 300 лет-что хорошего ?!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:32 Ответить
Україна за ЄС
А ви це спитайте у нашего великого президента. За що він здав нашу країну царю путіну. За скільки? А вас я особисто вітаю у тайожному союзі!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:35 Ответить
Укр
Нет никакого союза,и быть не может ,не пишите ерунду.Не Азировы будут решать где жить украинцам,и власть не вечна......
показать весь комментарий
28.11.2013 17:38 Ответить
Україна за ЄС
Я теж так вважав. Сподівся до останнього. Але навіть голосу краіни ніхто не чує.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:41 Ответить
РАТНИК 889813
Путин такое говно не станет покупать ибо такое фэ не продается. А три бендерштатовсих области--- это не вся страна. гаицькэ князивство где было до 1939 года туда пусть ивалитю Они же не могут жить без мытья эвропейских горшков и вылизывания эврожоп, у них без этих ароматов абстиненция.....
показать весь комментарий
28.11.2013 19:07 Ответить
ты уже 22 года в СВОЕМ болоте
И что хорошего?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:57 Ответить
Топтыгин
Пусть Яценюк лучше шведу расскажет, как он Вону за 30 серебренников Януковичу продал!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:32 Ответить
Укр
Топтыгин,ты если дебил то твоё место на дурке, не пиши всякую фигню ! Здесь люди пишут по делу, а твоё дело мычать в сарае.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:35 Ответить
Топтыгин
Ну и ну! Во-первых строках своего письма сообщаю, что я обычно грозно рычу у себя в берлоге, а во-вторых мной все по делу написано.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:38 Ответить
Україна за ЄС
Дякуєму нашій владі за тайожний союз!!! УРА!!!!!!! Україна ВЖЕ у складі московії ВІТАЮ ВАС, БРАТТЯ УКРАЇНЦІ!!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:32 Ответить
Уймись
ушлепок, а то такую дурь и в ТС не возьмут.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:35 Ответить
Україна за ЄС
А.. ****** вчити бидлячу угро-фінську мову. Я ж забу, у тайожному союзі на ній розмовляють. Вибич, небрате!!! Забувся!!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:39 Ответить
ратник
Для того что-бы хоть что-то учить, надо иметь мозги, а ты , сердешный чем учить-то будешь? Ты ж, бедолага и своей холопской кулешовки не знаешь, а туда же, варнякать о высоком......
показать весь комментарий
28.11.2013 19:14 Ответить
Дык Кемерон
сегодня подыграл Путину. Великобритания призывает ограничить внутреннию эмиграцию в ЕС. А то говорит ждали 17000 поляков в Великобританию, а приехало 700000.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:34 Ответить
гость
ну если Янык уже сказал, что он не подписывает вступление в ЕС, то что даст МАЙДАН, почему люди мерзнут. какие будут действия после не подписания?
показать весь комментарий
28.11.2013 17:36 Ответить
смешной
как прошлый раз набухаются, все засрут и разбегутся. А мерзнут потому что уплочено-протестутки
показать весь комментарий
28.11.2013 17:41 Ответить
Україна за ЄС
Це ваша особиста думка. Вам до росі з нею. Там вас покохають за це
показать весь комментарий
28.11.2013 17:43 Ответить
смешной
Да я и так в России, вспомни что было пршлый раз. Проблема не в Путине, а в Януковиче-если я чего то хочу хрен меня кто заставит изменить свое желание. Не хотел он никуда. Поэтому закончится как в прошлый раз-ничем
показать весь комментарий
28.11.2013 17:47 Ответить
гость
Не согласен...Путину ли не знать о том, что у хама судимости не погашены, плюс стучал в КГБ...компра убойная, хам понимает, что если бы Путин это обнародовал, за свободу хама никто не дал бы ломаного гроша.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:03 Ответить
да
нечего даже разглогольствовать, яценнюк это тоже власть!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:39 Ответить
ратник
Ну-у-у, если яЙценюк власть, тогда ты тролейбус ....А что касается чьих-то судимостей, то тимошОнку бы расстреляли по другим временам
показать весь комментарий
28.11.2013 19:18 Ответить
DX
Обсуждали министр и кролик легкую добычу... ))) спасибо, доставило!
показать весь комментарий
28.11.2013 17:43 Ответить
ипат
Путин держит под контролем весь мир.Все ниточки у него в руках.Скоро на земле не будет стран. Будет одна большая Путинская империя и все будут улыбаться.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:45 Ответить
Леонид
Я не в восторге от действий президента Януковича... но сейчас он поступил рационально. Нужна небольшая пауза: подтянуть экономику - в ЕС слабаки не нужны! Там есть уже Греция, Испания и др. А Геббельсы, Тягнинаци и с отбитыми мозгами рейтинговый Кличко, что они могут дать????? Трепачи!!!!!! Какое право имеет этот КРОЛИК обсуждать действия президента черт его знает с кем! Считаю эти политиканы действуют только во вред Украине.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:48 Ответить
гость
Да, сильная мысль на счет "подтянуть экономику"...чем больше хам с бригадой у власти, тем слабее экономика и крепче семья...через пол года уровень ЗВР будет меньше , чем сегодня, и экономика слабее, чем сегодня...через год, соответственно...стыдно за страну, что у власти кучка беспредельщиков, а главный-урка с непогашеными судимостями...который, в придачу ко всему, еще и в КРБ стучал, иначе его, сразу после отсидки, за бугор бы никто не отпустил...
показать весь комментарий
28.11.2013 17:59 Ответить
ратник
Леня, украДине уже больше навредить невозможно.... надо объявлять Великой России войну и немедленно сдаваться в плен, хоть народ накормят....украДинцы же и злые такие, потому как голодные.....
показать весь комментарий
28.11.2013 19:25 Ответить
Аха прям таки легкая.

Толи дело люля ,воны полночи сопротивлялась.
А затем ....



https://censor.net/video_news/82360/*************************************************************************************






показать весь комментарий
28.11.2013 17:50 Ответить
Великий ПУ
хорош майданить. раком все становитесь побыстрому
показать весь комментарий
28.11.2013 17:51 Ответить
безмозглые политики или
придуриваются? Надо же, были уверены, шо Путин вот так отдаст свой рынок налево и утрется? И компашка еврошестерок с Коксом та еще - мухлеж, однако.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:51 Ответить
бывший шахтер из Луганска
Не зрозумiв,мiнiстр прийняв голову фракцii Яценюка який являеться в опозицii до влади.А що такi клоуни вирiшують державнi дiла.А чому не прийняв опозицiю з Молдавii та Iспанii,.Бо там такi барбоси нiхто,а тут поперлись на cамiт вирiшувати за президента та верховну раду.Хай би спробував евродепутат гавкнуть против НАТО или америкосов,карьера закiнчилась би моментально,а з цими балакають.Тфу.
показать весь комментарий
28.11.2013 17:59 Ответить
пушкин
Ну как там в попе. С новосельем
показать весь комментарий
28.11.2013 18:08 Ответить
ант
Если "Добыча" сама идет в капкан, то что остается охотнику.. Не пропадать же туше....
показать весь комментарий
28.11.2013 18:22 Ответить
Теперь
Путин голову хряка в виде трофея на стенку повесит.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:28 Ответить
ежик
Гость,а прикинь жить среди таких дебилов.Ему плюй в глаза,а он божья роса!
показать весь комментарий
28.11.2013 18:38 Ответить
Данецкий
- Куме , завжди казав й казати буду - Єуропейці тупі. - А чому. - Якби вони були розумні , то не вводили б ніякі санкції , копійчину б не чіпали ПРезизека Воні-куча та його "сім`ї" , а наклали б велику волохату лапу на ВСЕ що є в світі у його поплічників у пограбіванні України. Й гарантую - За годину він би ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ підписав. Або ще через чверть години його спеленатого , з усіма вилупками , привезли б на полювання "на храка та підсвинків". -А може б ПРобачили. - Коли б вполювали б , тоді б заказали молебен за спасіння його туші , бо душі внього нема. -Амінь ! - Амінь
показать весь комментарий
28.11.2013 18:43 Ответить
Макс
Слушайте, может балаганить? Россия уже давно не совок. и Казахстан не совок - посетите Алма-Ату - Лас -Вегас отдыхает. В Белоруссии еще можно найти советский молочный коктейль по советским гостам - ну, сочтем это совком))) Кто не понимает, что за 20 лет мир изменился - давно не были ни в Москве, ни в Алма-Ате, ни Минске, ни в Брюсселе. Совок сейчас в Европе, как это ни печально, кто там жил, тот поймет. Малообразованное, жвачное население, которое не гадит под ноги только потому, что штраф за большой. А как эти "цивилизованные " люди ведут себя Петербурге - я вижу постоянно. Евробыдло, других слов нет, хуже только американцы, но эти - вообще отдельная мировая категория.. Европа - это сугубо финансово тоталитарные государства, вводящее свое население в оглобли драконовскими штрафами. Не знаете- съездите там пожить и убедитесь. Россия, конечно, тоже далеко не демократия. Но назовите хоть одну страну, в которой типа, демократия - да нет такого, это все фантазия. Везде каждый раз одно и тоже через полгода после выборов вопли -ой, как же мы себе такого говенного президента выбрали?)))) Я не апологет авторитарного стиля правления - просто после долгих лет поисков другого, начинаешь понимать, что другого, к сожалению, не существует в природе. А мы, простые люди, не политики, плебс, так сказать, замечательно политикам подыгрываем. Им надо виноватых найти - русский, украинцев, американцев, а мы и рады стараться, давай друг друга поливать и в сети и в прессе. Это ж каким тупым надо быть, чтобы поносить хохлов, что те типа не нация, а с другой стороны, поносить кацапов, что они всю дорогу хохлов грабят? Да вы что, совсем очумели, братаны с обоих сторон? Неужели совсем не работает хотя бы инстинкт самосохранения - мы никому не нужны в мире, кроме нас самих. Не надо раздвигать ноги перед Европой- она того не стоит, а самим строить качественные дороги и держать обочины в чистоте и развивать производство а не уничтожать в угоду Германии авиакосмическую область, как последнее проявление интеллекта в стране. Не хочу больше писать, начну материться - злоба берет на бесконечную глупость, разлитую вокруг.
показать весь комментарий
29.11.2013 01:33 Ответить