5335 посетителей онлайн

Евгения Тимошенко призвала ЕС не оставлять Украину без защиты

Дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко Евгения призвала Европейский Союз в лице ее матери защитить демократию в Украине и не оставлять наше государство без защиты.

Об этом она заявила во время встречи лидеров Восточного партнерства, которую проводит Европейская народная партия в Вильнюсе сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Батькивщины".

"Завтра решится судьба Украины. Или Янукович подпишет судьбоносное Соглашение об ассоциации с ЕС, или подтвердит всему миру, что он хочет строить диктатуру в Украине. Тайм-аут в любом виде будут использоваться только для сворачивания демократии", - отметила Евгения Тимошенко.

"От имени моей мамы прошу Вас в любом случае не оставлять Украину без вашей защиты. Без Вашей поддержки у нас даже не будет шанса на относительно честные выборы, частично независимые СМИ, остатки политической и экономической конкуренции, а главное - не останется надежды на позитивные изменения", - процитировала она обращение Юлии Тимошенко к парламентам и лидерам Объединенной Европы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Дочь Тимошенко: Если маму в скором времени не отпустят на лечение, то она умрет...

Кроме того, Евгения Тимошенко заявила, что если все же Янукович примет положительное решение о подписании Соглашения, его мать просит лидеров ЕС "подписать Соглашение в пятницу без каких-либо условий, в том числе и о ее освобождении".

"Моя мама, которая уже четвертый день голодает в знак солидарности с украинцами, вышедших на Евромайданы, искренне верит, что вы, так же как и она, как и значительная часть украинского, чувствуете, что без Украины не будет сильной объединенной Европы, а без объединенной Европы у Украины не будет успешного будущего ", - сказала она.

Евгения также поблагодарила ЕС за борьбу за освобождение политических заключенных Украины - ее мамы, Юрия Луценко и других.

"Я искренне благодарю Вас за Вашу поддержку и солидарность. Моя мама сделала все возможное, чтобы Соглашение было подписано. Как настоящий политический лидер, который борется за будущее своего государства, она пошла на очень тяжелые компромиссы, поскольку считает, что самое главное сейчас - спасти Украину. Я ею горжусь", - отметила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала ЕС подписать ассоциацию с Украиной без ее освобождения: "Я горячо прошу вас" (обновлено)

"Мы благодарим, что европейские лидеры продолжают бороться за ее освобождение. Моя мама понимает, что проблема не только в свободе одного политзаключенного, ее освобождение является тестом на искренность украинской власти в принятии европейских ценностей. Этот тест режим Януковича провалил", - подчеркнула дочь Юлии Тимошенко.

Во время встречи лидеров Восточного партнерства был оставлен пустой стул для Юлии Тимошенко с ее портретом.

В рамках мероприятия Евгения Тимошенко и заместитель председателя партии "Батькивщина" Григорий Немыря провели ряд встреч с европейскими политиками.

Встреча лидеров Восточного партнерства проводит Европейская народная партия с целью подготовки к саммиту Восточного партнерства, который состоится 28-29 ноября в Вильнюсе.

ЕНП является крупнейшей и самой влиятельной политической силой на европейском континенте. В ее состав входят 74 партий-членов из 39 стран, 13 глав стран-членов ЕС и 4 глав стран, не являющихся членами ЕС, 13 членов Европейской Комиссии, она имеет наибольшую фракцию в Европарламенте.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" советует властям прекратить тратить силы и средства на компрометацию Тимошенко

Топ комментарии
+6
Читайте между строк - Евгения Тимошенко призывает ЕС не подписывать с Украиной ничего, пока не выпустят ее мамашу-воровку.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:35 Ответить
+5
У Жужи передоз...
показать весь комментарий
28.11.2013 18:33 Ответить
+4
Кинули Тимошенко.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жужа умничка
Все правильно. Подпишут и Юлю выпустят.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:33 Ответить
Вова
Студенты!
Европейте все подъезды Киева с низу до верху!

показать весь комментарий
28.11.2013 18:41 Ответить
дворник
ну ты тавой. порядок никто не отменял
показать весь комментарий
28.11.2013 18:45 Ответить
Гость
У Жужи передоз...
показать весь комментарий
28.11.2013 18:33 Ответить
а45
Вся в маму.... Недаром КОКС приезжал.... Кстати , кровь на анализы Вона сдала ????
показать весь комментарий
28.11.2013 18:36 Ответить
там
нет крови у бохинь течет жажда власти
показать весь комментарий
28.11.2013 18:44 Ответить
Кулик
Кинули Тимошенко.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:34 Ответить
Домовой ПР
Жалкая та страна,Народ которой сам себя защитить не может
показать весь комментарий
28.11.2013 18:34 Ответить
1
сидеть на нарах твоей маме
показать весь комментарий
28.11.2013 18:34 Ответить
А что
На нас уже нападают?Интервенция,оккупация??? Запад нам поможет! Крепитесь. (Союз меча и орала).
показать весь комментарий
28.11.2013 18:34 Ответить
Ого
Это звучит гордо дочь лидера оппозиции.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:35 Ответить
1
сидеть
показать весь комментарий
28.11.2013 18:35 Ответить
а
как же майдаун?? Пусть дураки обеспечивают ее счастливое детство???
показать весь комментарий
28.11.2013 18:42 Ответить
Читайте между строк - Евгения Тимошенко призывает ЕС не подписывать с Украиной ничего, пока не выпустят ее мамашу-воровку.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:35 Ответить
Ну как жа без тебя ТУГОДУМЧИВОГО ПРОВОКАТОРА.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:38 Ответить
Как это евромайдан без тебя? Чего тут клаву топчешь?
показать весь комментарий
28.11.2013 18:40 Ответить
Ты чё, ДЕБИЛ ?
показать весь комментарий
28.11.2013 18:44 Ответить
boss
Он таки дебил , но за деньги!
показать весь комментарий
28.11.2013 18:47 Ответить
А чё ты тут, а не в курятнике? Куры ждут.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:45 Ответить
Да он кур уже не топчет,эт его петухи с калоцапии балуют
показать весь комментарий
28.11.2013 18:48 Ответить
И тебя как главную курицу попросили передать это?
показать весь комментарий
28.11.2013 18:52 Ответить
Слышь ты кочет отшпиленый, ты наверное пресс-атташе у Азирова ?
показать весь комментарий
28.11.2013 18:57 Ответить
Скорее подстольная секретарша
показать весь комментарий
28.11.2013 18:58 Ответить
Тугодумчивый на работу ходит в колготках и в носках с подтяжками.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:01 Ответить
хехе
Джамалом у нас зовут брата того ишака, на котором пасёт баранов Хунхуз-ака
показать весь комментарий
28.11.2013 19:04 Ответить
Не пой много, а то погоняю по Тиргартену.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:07 Ответить
хехе
до Тиргартена тебе ещё над собой работать и работать. например - научиться мыть ноги и пользоваться туалетной бумагой.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:10 Ответить
хехе
Плядью буду,не забуду этот паравоз,как с Москвы до Петербурга я на жопе полз
показать весь комментарий
28.11.2013 19:15 Ответить
Сынок, не смеши меня, а то будешь нарезать вокруг Берлина
показать весь комментарий
28.11.2013 19:21 Ответить
Ты снова кудахтаешь, курица?
Или вас кроме гомо-тем ничто не привлекает, голубки вы гейропейские
показать весь комментарий
28.11.2013 19:02 Ответить
Лично не только мы с братом,но и многие знают,что вы с любососательным два кочета.Сидите и троллите за одним кампом и друг дружку слегка за якодицы пощипываете
показать весь комментарий
28.11.2013 19:04 Ответить
Я не кудахтаю. Полено есть и топор тоже. Будешь много кукарекать - на холодец пойдёшь
показать весь комментарий
28.11.2013 19:05 Ответить
Полено у тебя вижу, вместо мозгов, правда, но есть.
А вот топора нету, сидишь тут клаву топчешь. Хоть и курица, но без яиц.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:09 Ответить
Когда тебя ипали,что на лбу написали ?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:11 Ответить
хехе
сейчас он тебе напишет, что яйца у него Янукович украл. вместе с головой и шапкой
показать весь комментарий
28.11.2013 19:13 Ответить
хехе
Я идиот с дурдома,не обращайте на меня внимание
показать весь комментарий
28.11.2013 19:16 Ответить
Мозги у меня есть, я за ТС не ору
Топора нет? Да не гони. Выбирай по вкусу чем тебя угощать - топор, вилы, молот. Хотя колун лучше
показать весь комментарий
28.11.2013 19:15 Ответить
А ты уже свои ковырялки с клавиатуры убрал, освободил для топора или молота?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:17 Ответить
Домовой ПР
Задупчивый,для такого мудака как ты,у нас Папа Карла на подхвате с ледорубом имеется,а хомячок Стёпка ему подсобит-отгрызёт тебе коки с писюном
показать весь комментарий
28.11.2013 19:21 Ответить
Так как я человек добрый то колуном угощу. Он как раз подойдёт, не будешь мучиться. А молотом бить - только звон будет идти, скучно всё это
показать весь комментарий
28.11.2013 19:24 Ответить
А холодец мы продадим папе Карла и его хомяку. По пьяне сожрут всё.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:10 Ответить
Карла ещё не такую мелкобуржуазную контру переваривал
показать весь комментарий
28.11.2013 19:12 Ответить
Ему подали на блюде бывшего Севастопольского тролля СКАЙФолла и он сожрал его лично и даже со Стёпкой не поделился.Теперь его Стёпка регулярно пиСдит - 2 раза на день
показать весь комментарий
28.11.2013 19:15 Ответить
А морфлота он тоже захомячил? Что-то не слышно той твари...
показать весь комментарий
28.11.2013 19:17 Ответить
Остатки этого упыря он уже с зубов давно выковырял.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:23 Ответить
Но редкая скотина он. Мало кого мне так хотелось от*удохать..
показать весь комментарий
28.11.2013 19:30 Ответить
Я как то на это чмо не выходил.Ну раз ты говоришь ,значит правда.Я очень хотел пере-ть трубой СКАЙФолла. Это так-же редкостное быдло. Такие гадости писало на нашу Родину.А ещё он говорил,что типа офицер морпеха.Брехал видимо,падлюка.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:35 Ответить
А может это одно и тоже? морфлот орал что он ветеран, моряк на пенсии. всех рагулями обзывал и и дитЛОХами
показать весь комментарий
28.11.2013 19:39 Ответить
Кстати я так-же об этом подумал Наверное в детстве мечтал быть военным,но в место армии его областная комиссия направила в дурку.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:42 Ответить
Просто я не знаю кто ещё мог так выводить из себя как морфлот...А со Скайфоллом не пересекался.. Но всё же таких кого увалить больно хочется тут мало..
показать весь комментарий
28.11.2013 19:45 Ответить
Да,в основном коуны-троллики. Погнать с них и посмеяться как с дурачков.Вон чего только Карлуша стоит ?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:50 Ответить
Тот деревянный алкаш просто этакий шут здесь. Погнать на него можно, но не зловредный, наоборот, потешный и по-дружески скорей, его грузим.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:56 Ответить
Карлуша это наша отрада.Я его коменты читаю как сатирические тезисы. Иногда обламываю,если его заносит,а заносит часто.
показать весь комментарий
28.11.2013 20:01 Ответить
Осколок великой империи))) Ещё Ильича на броневике возил
показать весь комментарий
28.11.2013 20:05 Ответить
а45
Дык, Янык прямо сказал; пусть вернет 405 млн. баксов--- и вперед на лечение... Вона не хочет отдать наворованное........
показать весь комментарий
28.11.2013 18:38 Ответить
Затупчивому
Ты скажи, что она своровала, и где ее деньги. А вот прдуны растащили все Украниу. 80% предприятий принадлежат прдунам
показать весь комментарий
28.11.2013 18:42 Ответить
так
вот они какие политические заключенные.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:37 Ответить
Гость
Шановні громадяни України, йде відкрите онлайн голосування щодо Євроінтеграції України: http://evrointegracija.net.ua/ Зробіть свій вибір, або хтось це зробить за тебе!
показать весь комментарий
28.11.2013 18:37 Ответить
1
как помочь сша обновить базу неблагонадежных членов общества- ты ничего
не добьешься!!! Большие страны любят собирать данные, дабы оградить себя
от идиотов. Для оценки реальных дел, здесь есть целое посольство со
своими агентами. Так что стучи- пока только на себя
показать весь комментарий
28.11.2013 18:39 Ответить
Гость отвали!!!!!!! Лохотронщик!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 18:40 Ответить
это
не саммит, а балаган. Жаль что баба Параска покинула этот мир, ее мнение было бы решающим
показать весь комментарий
28.11.2013 18:38 Ответить
даааа
без Парашки и Муйдан не Муйдан
показать весь комментарий
28.11.2013 18:42 Ответить
бездельница Жужа
попросила бы европейцев, чтобы погасили стране Украина наворованные мамой деньгив качестве жеста доброй воли. А без так называемых европейских ценностей, народ проживет. Были бы рабочие места да заработок. Жуже этого не понять - ее мама позаботилась о своей дочери и обеспечила ей беспечную жизнь.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:38 Ответить
она
как беспокоятся об Украине, аж завидно.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:38 Ответить
в
лице её матерИ
показать весь комментарий
28.11.2013 18:40 Ответить
виктор
Вообще-то позор и маразм полнейший. Из этой прошмадовки скоро тоже "политика " сделают.
Больше сказать нечего. Может быть только "Ворюлю на виселицу" И она заслуживает этого.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:41 Ответить
А бабушке анжеле нонча как то не до суг .

У неё свои головные боли,она коалицию никак собрать немогет.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:41 Ответить
Вот и Сосательный собственной персоной замычал
показать весь комментарий
28.11.2013 18:46 Ответить
ха
баран,труселя все продал
показать весь комментарий
28.11.2013 18:52 Ответить
а
зачем такому дикарю труселя? у него шерсть растёт вместо одежды
показать весь комментарий
28.11.2013 19:06 Ответить
Так
Чесно кажучі, всі нормальні люди розуміють що Тимошенко сидить без провини. "Газові угоди" про купівлю-продаж товару (газу) підписані між двома господарюючими суб'єктами - з одного боку НАК "Нафтогаз" а з іншого РАО "Газпром". Відповідно підписи під цими угодами стоять голів цих суб'єктів О. Дубини та О. Мілера. Неякого підпису Тимошенко під цими угодами немає і бути не може. Все що є це факсімілє Тимошенко під директивами на проведення перемовин. І в природі не існує жодного Закону, яким би вимагалося від прем'єр-міністра колегіальне рішення Уряду для надання подібних директив господарюючиму суб'єкту. Тому Європа і вимагає припинити політично вмотивоване правосуддя. Справа принципу, а не Тимошенко.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:43 Ответить
Справедливый
А кто такая эта евгения тимошенко? Она что о себе возомнила чмо какое пытается лезть в дела страны а весь вопрос в чём маму надо выпустить на свободу любой ценой на народ насрать главное прикрытся радением за народ. Осто....дела эта семейка.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:45 Ответить
Урод не хочет понять, кто за народ, а кто за гроши!
А женя связующее звено нашего лидера с нами. У недоделаные могут не слушать!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:34 Ответить
Крым
Главной ошибкой евролидеров стало то, что разные Коксики и Квасневские посещали не кабинеты Кабмина, Президента, не изучали складывающуся экономическую и политическую ситуации в Украине, а днем и ночью посещали нашу любимую ЮЛЮ-Ворулю, забыв судьбу 47 млн. украинцев.Отож люби друзи европейски, заберите в Европу свою Юлю и ложитесь с ней в люлю. Будьте счастливы, у нее денежные запасы велики.
показать весь комментарий
28.11.2013 18:46 Ответить
ха
молодец ЖУЖА,истинная патриотка Украины,но полная ДУРА
показать весь комментарий
28.11.2013 18:47 Ответить
опм
пусто стул,ржака
показать весь комментарий
28.11.2013 18:49 Ответить
DX
Евгения, вашу мать... слишком хорошо и без вас все знают. )))
показать весь комментарий
28.11.2013 19:02 Ответить
справедливому -петуху
ЛОШАРА НЕ ВЯКАЙ ТУТ......ЖОПОВ-ДЕНЬГИ ТИМОШЕНКО УЖЕ ДАВНО ВЕРНУЛА В 2007 ГОДУ КОГДА У ФИРТАША ЗАБРАЛАГАЗ УКРАИНЫ 13 МЛРД КУБОВ..........ПОЭТОМУ ЗАТКНИСЬ И НЕ ВОНЯЙ ТУТ ПАДЛЬ ИЗ ПЕТУШИНОГО ДАУНБАССА ГАЗ ВЕРНУЛИ В ГОСУДАРСТВО!НАРОДУУУУУУУУУУУ.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:06 Ответить
у
тебя это просто слабое слабоумие или просто сильное заикание?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:08 Ответить
Вона - це Україна, це нам знайомо. Що, Вона - це Європа? Щось новеньке!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:07 Ответить
Бяка
Все бездельники очень любят поучать: как и что надо делать.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:14 Ответить
во во
Как это гундосую наркоманку в зраду не протащили? Даже странно. Пусть бы с трибуны гундосила.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:16 Ответить
Саня
Оппозиция «похоронила» Тимошенко с цветами и песнями

«С такими друзьями и враги не нужны», - смело могла бы подумать Юлия Тимошенко, если бы увидела, как на Майдане Независимости ее фанаты отпраздновали день рождения «багини».
Напомним, что это праздничное событие вся Украина отмечала вчера - 27 ноября. Так, в Харькове под больницей «Укрзалізниці» ее не очень многочисленные сторонники начали свозить подарки - розы, икону и даже фоторамку, украшенную камнями Сваровски.
Члены «Батькивщины» в Киеве решили не отставать и тоже прогнуться перед Тимошенко - отпраздновать ДР Юли прямо на Майдане Независимости. Вот только немного перестарались.
Так, в молитвенном политическом экстазе они начали возлагать цветы к чудодейственной фотографии Тимошенко. Вот только получилась Юлия Владимировна, как бы это сказать… не совсем «живая».

Как написал депутат-оппозиционер Черниговского облсовета Ярослав Демченков, «Не дай Бог, щоб так вітали з Днем народження...(».
Хотя такой подход к организации праздника вполне ложится в общую концепцию «игнора» Юли со стороны других оппозиционных лидеров. Вместо того чтобы использовать Майдан, как повод реанимировать образ Юли и поднять его на флаги, они носят цветы к фотографии. И судя по массовости возложений и «празднований», Кличко, Яценюк и Тягнибок забыли про Тимошенко уже окончательно.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:18 Ответить
так
получается надо Украину от Украины защищать....судя по поведению и состоянию этой страны а последние десятилетия.....
Защитит Украина толко сама себя.... за нее никто не будет усиленно работать...
показать весь комментарий
28.11.2013 19:20 Ответить
А
мы говорим жужа, подразумеваем инфантилизм, говорим инфантилизм подразумеваем жужа
показать весь комментарий
28.11.2013 19:26 Ответить
абв
ни кому вона не нужна. Нужны ее баксы, которые вона спрятала в Европе. Чтоб не возвращать украденные воной деньги, Европа всеми силами стремится вернуть хозяйку этих денег. Им плевать на всех, главное ее деньги работают на страны Европы, где она разместила их.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:55 Ответить
111
Интересно о своей матери ты бы тоже так написал, я понимаю, что такие моральные уроды еще не скоро поймут, почему здравомыслящие люди хотят в Евросоюз, почему отстаивают свою свободу, свое будущее. Куда там понять, если мозгов хватает только на то чтобы такое писать. Пособирал все сплетни по дворам небось, и хуже бабы базарной тут "умом" блещешь. Для того чтобы кого либо обвинять нужно самому быть кристально честным, чего не скажешь о той "команде професионалов" которая это все замутила. Я считаю что в любом возрасте нужно сразу проанализировать получиную информацию, а потом давать какие бы то ни было комментарии. А Женя чтобы было понятно, является защитником Ю.Тимошенко, тобиш адвокатом, как Власенко, потому она и передала обращение к еврокомиссии. Если Адекватному, не адекватному и еще кому не будь, что то не ясно обращайтесь.
показать весь комментарий
28.11.2013 20:02 Ответить
Пока
Пока мамаша была на коне оно шлялось со свои наркоманом по стране на мотоцикле, имея всех в виду. А тут прямо стало пай-девочкой, еще и тявкает что-то там, призывы какие-то. Сидело б уже тихо горе.
показать весь комментарий
28.11.2013 20:07 Ответить
НА КАКОМ КОНЕ
ВАНА СВОЮ ДОЧЬ БРОСИЛА В 14 ЛЕТ В ЛОНО ЛАНДАНА.......САШКУ НЕКАДА БЫЛО У НЕГО СВОЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ..............У ВАНОЙ ПАШКА....................................................А ДОЧУРКУ ПРИШЛОСЬ УСТРОИТЬ В..........ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 03:23 Ответить
тю их
если бы в 2009 не лизали Путину и не восстанавилвали Русь, может демкоратичиеские силы не оказались в таком гуано по саме уши