5023 посетителя онлайн
2 048 68

Евродепутат Хармс выступила на Майдане Независимости

На Майдане Независимости в Киеве перед митингующими против "паузы" в евроинтеграции Украины выступила депутат Европарламента, председатель фракции зеленых, Ребекка Хармс.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Она выразила поддержку собравшимся и заверила, что будет продолжать бороться за европейское будущее Украины.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее 26 ноября спикер литовского парламента Лорета Граужинене выступила на Евромайдане, что вызвало дипломатический скандал между Украиной и Литвой. Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Литвы для предоставления объяснений, а спикер украинского парламента Владимир Рыбак внезапно отменил встречу со своей литовской коллегой.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Евромайдан вышли более 10 тысяч человек: большинство студенты

Топ комментарии
+6
Придется подождать. Якуневич в Вильнюсе. А без него Азаров очередной порции лапши тебе не выдаст.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:21 Ответить
+4
Ура!
Ждем следующую порцию лапши.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:19 Ответить
+4
Она выразила поддержку собравшимся и заверила, что будет продолжать бороться за европейское будущее Украины.https://censor.net/n261331

А с каких это пор вдруг такой альтруизм от йоропейсов,да еще и такой навязчивый?
В чем подвох?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ура!
Ждем следующую порцию лапши.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:19 Ответить
Придется подождать. Якуневич в Вильнюсе. А без него Азаров очередной порции лапши тебе не выдаст.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:21 Ответить
ккеп
выдайте *********** гавна, это его державна нагорода за идиотизм
показать весь комментарий
28.11.2013 19:23 Ответить
Ты хотел сказать " не навешает "?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:25 Ответить
Именно!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:26 Ответить
ДА ТЕТКА
ВЫБОРЫ ЕС НЕДА...ЛЕКА........22-25 МАЙ 2014.........
ПЛЯХА МУХА ДУМАЛ В ЕС НЕТ ПИАРА................А ТУТ МАМА НЕ ГОРЮЙ.........ТО ПРИБАЛТЫ.....ТОКА ВДУМАТЬСЯ..........ПРИБАЛТЫ.......
И ЧЕ....................СТУДЕНТ ЭНД НОУ ХАУС ЕВРОП..........
ЖАЛКО...МОЛОДЫХ ДЕВЧАТ И ПАРНЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ УКРАИНА.........
ЕСЕСОВЦЫ КАДА СМОТРЯТ ЕВРОВИДЕНИЕ..........ПЛАЧУТ.........ТАКИХ ДЕВЧАТ И ПАРНЕЙ У НИХ НЕТ..................
ШО ТАМ 160 МЛРД ЕВРИКОВ...............ГЕНОТИП УКРАИНЫ НЕ УНИЧТОЖИТЬ........ДЕВКИ РОЖАЙТЕ.ТОКА ОТ УКРАИНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:48 Ответить
задумчивому
отвали нах животное
показать весь комментарий
28.11.2013 19:53 Ответить
Из России
Только что прошла программа Время...прямой репортаж с Майдана. Полный дебилизм. Про ассоциацию понятия никакого. Задавали участникам вопросы типа что вам даст ассоциация..? Ответы типа...."Я наконец-то куда захочу туда и поеду...сегодня в Лондон,завтра в Рим или Париж" корреспондент...но ассоциация не предусматривает Шенгена......ответ "что вы брешете там все прописано...
показать весь комментарий
28.11.2013 20:10 Ответить
Задумчивому
Так ты не там ждешь. Хармс лапши не есть и другим на уши не вешает. За лапшой - в Россию. там деньжат пообещали, так шиш вы их получите.
показать весь комментарий
28.11.2013 20:22 Ответить
Вот это точно!. На лапшу эвродепутаты не скупятся! И Хармс, о необходимых для модернизации 160-200 миллиардов евро ни слова не сказала! "Не надо нам пудрить мозги, помогите лучше МАТЕРИАЛЬНО"!, гласит современная народная мудрость. И ведь все понимают, что и выступление Хармс на майдане, и до этого, выступление там же, спикера литовского парламента есть наглое, неприкрытое вмешательство во внутренние дела суверенного государства Украина! Так почему же так нагло и беспардонно они себя ведут, напрямую призывая майданутое сборище, фактически к свержению законно избранной власти?! Что за этим стоит и чего они так яростно добиваются?
Но вся Украина теперь знает, что без модернизации беспошлинные товары ЕС в кратчайший срок, обанкротят подавляющее большинство предприятий и фирм Украины, вызвав небывалую массовую безработицу. А это катастрофическое обнищание и вымирание народа, а значит неизбежный социальный взрыв с переходом в гражданскую войну..
А теперь вопрос, почему именно Польша и Литва так оголтело добиваются такой развязки для Украины!? Но для этого, браты -гречкосии, давайте вспомним историю и то, сколько столетий Украина была под Литвой и Польшей! А это значит, что вних всегда были, есть и будут ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ к Украине и которые только в случае гражданской войны можно реализовать! Да, да реализовать через раздел Украины между соседними государствами! Потому, что именно так поступили с Польшей Россия. Австрия и Пруссия!
показать весь комментарий
28.11.2013 21:43 Ответить
Она выразила поддержку собравшимся и заверила, что будет продолжать бороться за европейское будущее Украины.https://censor.net/n261331

А с каких это пор вдруг такой альтруизм от йоропейсов,да еще и такой навязчивый?
В чем подвох?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:20 Ответить
Колония ускользает из рук.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:28 Ответить
Похоже
показать весь комментарий
28.11.2013 19:28 Ответить
отож
Речь Ивана Сусанина от гейсоюза перед поляками при входе в болото
показать весь комментарий
28.11.2013 19:58 Ответить
ну конечно Шубин
Если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить выстроить дворец, то он построит большой... БАРАК. Если твои друзья в Москве и ты привык только к скотскому отношению, то где ж тебе даже в мыслях допустить, что есть люди, которые могут вполне нормально к Украине относиться.
показать весь комментарий
28.11.2013 20:28 Ответить
Вот я и спрашиваю: с каких это пор?
Ранее все выглядело так,что Украина прямо таки слезно умоляет Европу в подписях этих,а те раздумывали,требования всяческие выдумывали ,и вдруг на тебе: резко все поменялось...почему?
Да,и если бы к тебе,как гражданину Украины, действительно нормально относились,то наверное бы и виз не было хотя бы?
показать весь комментарий
28.11.2013 20:32 Ответить
Шо опять
!!???
показать весь комментарий
28.11.2013 19:22 Ответить
Юра
Слава Украйини!
Геям Слава!
Вси у Эвроспильноту!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:23 Ответить
саня
Ох, недаром Лутца Хармса так ублажали юльки. Случайно в СМИ попали видеоматериалы о его летнем вояже в Киев. Шалости милого берлинского терапевта уже давно описаны в многочисленных публикациях. Есть даже видео, на котором «Лунтик» рассекает с девочками по Днепру на белом катере под управлением Катеринчука.

Интересное совпадение - партийная кличка Коли «Катер». Хармса сводили на финальный матч «Евро-2012». Билеты, естественно, VIP - отдельная ложа («скайбокс»), шампанское, фрукты, переводчица с языка любви. Потом был боулинг, настольный футбол, сауна, номер. Немцы знают толк в отдыхе. Еще дедушка Хармса бывал в этих местах, правда, по другому поводу и в иное время. Он много рассказывал внучку о прекрасной украинской природе, добрых киевских девушках и злых партизанах, взрывающих на хрен все, что движется.

По-прежнему остается тайной, сколько средств «влили» в дорогого берлинского профессора. Судя по всему, Лутц Хармс подсел на «бютовское» гостеприимство. Тем более что его деятельность патронируется германскими спецслужбами и МИДом, а личный контроль осуществляет сама Ангела Меркель. «Лунтик» в Украине чувствует себя настоящим «джеймсбондом»: куча бабла, ночные клубы, красивые женщины.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s7L6ElhCmXw
показать весь комментарий
28.11.2013 19:23 Ответить
Партизан
Партизаны бухали с утра до ночи, грабили местных жителей и старались немцам на глаза не показываться. Тем кому удавалось - выжили, после войны получили ордена.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:41 Ответить
МИД опять обеспокоен?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:23 Ответить
кролик
бы урегулировал будучи МИДистом
показать весь комментарий
28.11.2013 19:36 Ответить
Гость
Шановні громадяни України, йде відкрите онлайн голосування щодо Євроінтеграції України: http://evrointegracija.net.ua/ Зробіть свій вибір, або хтось це зробить за тебе!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:24 Ответить
А це щось вирїшує? Простий пшик.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:28 Ответить
кроме
как помочь сша обновить базу неблагонадежных членов общества!!! Большие страны любят собирать данные, дабы оградить себя
от идиотов. Для оценки реальных дел, здесь есть целое посольство со
своими агентами. Так что стучи- пока только на себя
показать весь комментарий
28.11.2013 19:32 Ответить
ага
надо досмотреть до конца евроинтеграцию Молдовы.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:24 Ответить
а
скока серий
показать весь комментарий
28.11.2013 19:39 Ответить
Ну а теперь
Ждём на майдане, для паритет, выступление Жириновского.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:24 Ответить
не представляю
если бы к нам в Германию приехал кто нибудь да еше из политиков или лидеров другого государства и агитировал на митингах оппозиции против нашего правителства....
показать весь комментарий
28.11.2013 19:27 Ответить
Роза Люксинбурх
А он же приезжал уже с сыном (раковым больным) . но его там пьяного так и не поняли и усмиряли с полицией! А теперь он на сцене поёт им дифирамбы ****!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:30 Ответить
Это
всё результат нашей отсталой демократии. От вступим в ЕС, будет всё как у вас, будут митинги дубинками и водомётами разгонять, за малейшее нападение на полицейских будут стрелять, будем гейпарады устраивать и т.д.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:32 Ответить
И муж Юльки сможет выйти замуж за мужа Жужи! Короче все пендыки будут иметь возможность реабилитироваться....
показать весь комментарий
28.11.2013 19:34 Ответить
эх
заживем!!! мозахисты получат удовольствие, геи получат удовольствие, кто только не получит
показать весь комментарий
28.11.2013 19:35 Ответить
11
А почему она агитирует против правительства? Сам же Янукович говорил, что он апплодирует стоя Майдану, получается Янукович агитировал против своего правительства?
показать весь комментарий
28.11.2013 19:46 Ответить
Евродепутат Хармс выступила на Майдане Независимости - Цензор.НЕТ 3301ьбЕвродепутат Хармс выступила на Майдане Независимости - Цензор.НЕТ 7601

ТО ВСЕ Ж ТАКИ - ЄС ЧИ ТС ?!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:27 Ответить
мид обеспокоен
Berlin

От: ""Einhaupl, Karl Max""
Кому: "'[email protected]'"
Копия: *
Дата: 2012-08-14 16:25:41
Тема: Reisshauer Charkiv
Вложение: 7302554.pdf

Dear Eugenia,
Anett Reisshauer is travelling to Charkiv tomorrow until Friday. Attached you will find her flight schedule.
The embassy is informed as well as the translator.
Best regards
Karl
P.S. Correct, you should pay 480 000 EUR, not 680 000 EUR. We will be further invoicing you in English. We apologize for inconvenience.
*
Von: [email protected] [mailto:[email protected]]
Gesendet: Samstag, 11. August 2012 20:57
An: Einhaupl, Karl Max
Betreff: 13-08-12_WL BA=Re: Reimbursement of travel expenses /Harms, Rei?hauer, Einhaupl
*
Dear Professor,

Can you let me know please if Annette is coming tomorrow. We cannot get in touch with her either. It is extremely important that she arrives timely. Otherwise we may fail to postpone the court hearing. Thank you.
Thank you for sending May invoice. We will reimburse travel costs immediately. The May invoice will be paid within 2 weeks. I don't read German, but I understand that because of our deposit of 200 000 euro, we have to pay 480 000 euro, not 680 000 euro. Please provide a detailed breakdown of the May amount.
Best wishes,
Eugenia
Sent from my BlackBerry® smartphone
From: "Einhaupl, Karl Max"
Sender: "Anders, Britt"
Date: Fri, 10 Aug 2012 14:01:32 +0200
To: [email protected]; '[email protected]'
Subject: Reimbursement of travel expenses /Harms, Rei?hauer, Einhaupl
*
Dear Eugenia,
dear Mr. Vlasenko,
*
please find enclosed an invoice for May and a list of travel expenses and the ******** in connection with the visits in Kiew and Charkiw.
*
We would be very grateful for prompt payment. The **** and Swift numbers you find in the excel tab.
*
Best regards
*
Britt Anders
Buro des Vorstandsvorsitzenden
Charite - Universitatsmedizin Berlin
Chariteplatz 1
10117 Berlin
*
Tel. +49 30 450 570 882
Fax +49 30 450 570 900
[email protected]

http://forum.baadermarkets.de/showthread.php?p=98154
показать весь комментарий
28.11.2013 19:28 Ответить
сергей
не дооцениваешь студентов? А ЗРЯ. они еще рыговской банде покажут ху из ху. МЫ \ПИРЯТИН/ тоже завтра приедем на майдан . До встречи на майдане.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:41 Ответить
пирятин
сколько штыков армия насчитывает??Кроме детей и стариков. И ты один страшнее блока НАТО??
показать весь комментарий
28.11.2013 19:44 Ответить
тоха
завтра на майдане встретимся
показать весь комментарий
28.11.2013 19:46 Ответить
Фима
Вазелин не забудь...
показать весь комментарий
28.11.2013 20:00 Ответить
сантехник вася
я ваше евроговно выносить не буду забирайте с собой
показать весь комментарий
28.11.2013 19:41 Ответить
сергей
рыгоанал сидит в копанке и тявкает
показать весь комментарий
28.11.2013 19:47 Ответить
однако
они работают. Вот, если вдруг подпишут, и они останутся без работы, ...
показать весь комментарий
28.11.2013 20:21 Ответить
DX
Если что - звоните депутату Хармс 32 - 08. Запомнить легко - 32 зуба и 8 пальцев... )))
показать весь комментарий
28.11.2013 19:28 Ответить
сми
депутат Европарламента и известный лоббист интересов «Газпрома» в Европе Ребекка Хармс недавно сказала, что Тимошенко, принимая решения в 2009 году, согласовывала свои действия и с Брюсселем, и с руководством Германии.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:29 Ответить
123
Не пора ли нам уже ввести визовый режим с евросоюзом, а то слишком уж много проходимцев стало у нас появляться.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:29 Ответить
Так Пу введёт визовый режим, там уже сыпались обещания чтобы было меньше проходимцев, большинство мигрантов в Украину именно через российскую границу. И даже колючку начали демонстративно ставить на границе с РФ.
показать весь комментарий
28.11.2013 20:38 Ответить
ипат
Зачем все эти шкуры сюда прутся.Неужели нет весомых политиков.А весомым мы нахер не нужны.Приехал бы что ли император и сразу бы все наладилось и все счастливы стали.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:33 Ответить
Слава ЕС И УКРАИНЕ
Украину в ЕС! Украину в НАТО!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:33 Ответить
тоха
завтра я по любому должен быть на майдане в Киеве.Невзирая ни на погоду ни на мусоров которые не пускают в Киев. А ты?. До встречи на майдане.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:38 Ответить
пацан
Свисток тебе в жопу...иди
показать весь комментарий
28.11.2013 20:02 Ответить
Борцман
Кацапські тролі - ГЕТЬ!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:39 Ответить
somelliere
Европе,как и России мы нужны, как сырьевой придаток-факт!На самом деле,в идеале,нужно,чтоб сегодняшний подьем перерос в аннтиправительственный,так как на нас плюют эти "хозяева жизни",как срать им хотелось и на страну и,тем более, на народ,как лгут в открытую с наглыми,жирными рожами,-так цель в этой ситуации одна и она очевидна.ДОСТАЛИ!
показать весь комментарий
28.11.2013 19:50 Ответить
Майданутые придурки думают что они вступают в ЕС. Эта отсосиация не предполагает ни безвизового режима, ни вступления в ЕС и вообще ничего хорошего. И если бы не было России, то программа "восточного партнёрства" не имела бы вообще никакого смысла. Так что молитесь чтобы Россия была сильной и здоровой. Только в этом случае на вас будут обращать в нимание на западе, но помогать вам стать сильными и богатыми в их планы не входит. Сейчас в ЕС всё громче раздаются голоса об ограничении труда гастарбайтеров, наводнивших европу.
показать весь комментарий
28.11.2013 19:58 Ответить
даун тот
кто это шашкрябал ...с трудом.....
показать весь комментарий
28.11.2013 20:00 Ответить
задумчивому и
доброму шубину и хвилину вы животные дрессированные??.....
показать весь комментарий
28.11.2013 19:58 Ответить
теперь
наше идиотское мид будет выражать претензии
показать весь комментарий
28.11.2013 20:12 Ответить
хармс
в переводе с немецкого ЗЛО? браво!
показать весь комментарий
28.11.2013 20:33 Ответить
Данецкий
- Куме , завжди казав й казати буду - Єуропейці тупі. - А чому. - Якби вони були розумні , то не вводили б ніякі санкції , копійчину б не чіпали ПРезизека Воні-куча та його "сім`ї" , а наклали б велику волохату лапу на ВСЕ що є в світі у його поплічників у пограбіванні України. Й гарантую - За годину він би ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ підписав. Або ще через чверть години його спеленатого , з усіма вилупками , привезли б на полювання "на храка та підсвинків". -А може б ПРобачили. - Коли б вполювали б , тоді б заказали молебен за спасіння його туші , бо душі внього нема. -Амінь ! - Амінь