9599 посетителей онлайн
3 980 52

Фейсбук-революция: группа "Евромайдан" собрала за неделю более 76 тысяч френдов!

22 ноября 2013 года в Фейсбук появилась официальная страничка Евромайдана. Всего за одну неделю она собрала более 76 тысяч френдов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальную страницу Евромайдана в Фейсбук.

С помощью этой странички небезразличные к будущему Украины люди объединяются в стремлении показать руководству страны, что власть находится в руках народа, занимаются организационными вопросами и насущными проблемами тех, кто отстаивает выбор граждан на улицах украинских городов, а также публикуют фотографии и описывают происходящее с места событий.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Многотысячный Майдан собрался во Львове. ВИДЕО

Следует отметить, что Евромайдан также создал официальную страничку в Twitter.

Топ комментарии
+4
"Френдами" и импотентным стоянием на "Майдане" власть не победить.
Только время теряется.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:34 Ответить
+4
Посмотрим, что ЕС дал другим странам. Вон Прибалтика
и, в частности , Эстония уже с 2004 года в ЕС. И вот результат на сегодняшний
день. Промышленность разрушена. Мощный рыболовный флот, ходивший даже в Южную
Атлантику, уничтожен. Сельского хозяйства как такового тоже нет. Выращенные в
Эстонии помидоры никто не покупает, а берут испанские, которые в 2-3 раза
дешевле, потому что с/х в Испании дотируется правительством. 20% взрослого
работоспособного населения разбежалось по Ирландиям и Финляндиям, потому что
надо кормить семьи, а безработица в Эстонии почти 12%. Пенсия у стариков 290
евро, 2/3 которой надо отдать за коммуналку. По данным эстонских властей в
Эстонии 60000 детей голодают (это на 860000 оставшегося населения!). У многих
детей еда только 1 раз в день, в школьной столовой. А ведь при СССР Эстония по
уровню жизни превосходила Данию!

60% работающих в Эстонии получают минимальную зарплату в 300 евро. Кто не знает
этих цифр, читает только что-то вроде "Голос Майдана".
показать весь комментарий
29.11.2013 08:35 Ответить
+4
комментариями на Цензоре тоже
показать весь комментарий
29.11.2013 08:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Френдами" и импотентным стоянием на "Майдане" власть не победить.
Только время теряется.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:34 Ответить
комментариями на Цензоре тоже
показать весь комментарий
29.11.2013 08:36 Ответить
Ошибаешься.
Благодаря коментам на том же Цензоре = уже собрано больше 70к подписей для того, что бы Янучаре сделать бо-бо...
показать весь комментарий
29.11.2013 08:48 Ответить
Ух ты. Думаю Янык испугался не на шутку
показать весь комментарий
29.11.2013 08:51 Ответить
Испугается или нет = его личное дело.
А вот счета за границей ему могут заморозить на***уй.
И въезд в ряд стран запретить навсегда.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:58 Ответить
Этим пугают уже годами, чет пока никто не запретил
показать весь комментарий
29.11.2013 09:00 Ответить
Дождь
76 тыс. против 45 млн.?
а сколько на один футбольный матч народу ходит?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:12 Ответить
А сравнивать надо с другим
Например с количеством лайков на старничке Азирова... а их там в 2 раза меньше за все время существования его ФБ. притом никто незнает сколько там ботов.
показать весь комментарий
29.11.2013 10:05 Ответить
если самому себе лайки ставить-можно и больше насчитать
показать весь комментарий
29.11.2013 09:15 Ответить
1
Посмотрим, что ЕС дал другим странам. Вон Прибалтика
этих цифр, читает только что-то вроде "Голос Майдана".
показать весь комментарий
29.11.2013 08:35 Ответить
Почитай своей бабуле.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:51 Ответить
ты
лучше договор про ассоциацию прочитай, а горлопанить потом будешь.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:16 Ответить
Вот это правильно. Сидишь себе за компьютером, постишь картиночки и комментарии - и ты уже революционер.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:35 Ответить
Так
ты оказывается тоже революционер. Не знал, однако.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:49 Ответить
вічний революціонер
Нехай ще ця група петицію підпише на сайті Білого Дому!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:35 Ответить
до жопы фейсбук
вилы ляшка лучше
показать весь комментарий
29.11.2013 08:35 Ответить
УРРЯ
Подолаємо хама та банду з допомогою лайків та майдансів, геть опозицію!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:36 Ответить
Юрий
"Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна…" М.С. Грушевський.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:36 Ответить
Теперь понятно кто Обаме стучит, это 76 тысяч френдов
показать весь комментарий
29.11.2013 08:40 Ответить
а где главные революционеры дмытрык и ярик днепровский?
показать весь комментарий
29.11.2013 08:43 Ответить
Так Ярик же обещал 29 в Киев на майдан. А раз пацан сказал- значит сделает.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:48 Ответить
троляк первый ты уже тут
сказки проэстонию прочитай своей беззубой бабке!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:43 Ответить
1
76 тис. шуцманов и полицаев
показать весь комментарий
29.11.2013 08:44 Ответить
рудокоп из копанки
А ни фига у вас не получится - кишка тонка да и мозгов не хватает.Вот приедут из Донецка антимайданщики и поганяют вас фуфайками по Киеву.На этом все и кончится!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:45 Ответить
Ну усе
конец злочынной владе!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:46 Ответить
рудокоп из копанки
Не-е-ет! Это только начало!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:48 Ответить
Михайло Кивенко
На жаль, ******* студенти - це продукт виховання і
пропаганди часів Ющенка - його бреднів про голодомор, клятих москалів і «світлому»
європейському шляху України нога в ногу з Німеччиною і Францією. Є
й серед молоді, звичайно, адекватні люди, але основна маса, яка замість того,
щоб вчитися з радістю затупала на евромайдани - це не патріоти України. Вони
тільки й мріють, щоб підлозі європейські паспорти і звалити куди подалі,
наприклад, в Амстердам, де наркотики легалізовані і жити там розкошуючи на
допомогу. Мені
боляче про це говорити, але наша молодь - це розбещена п'ята колона.
https://www.youtube.com/watch?v=zn9oXnypSj4
показать весь комментарий
29.11.2013 08:48 Ответить
Я не молодой но тоже бы свалил отселя нахрен, чтобы не видить и не слышать таких
Кивенкив.
показать весь комментарий
29.11.2013 08:55 Ответить
и шо
76 революционеров, и 2 броневичка цензор и уп)))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
29.11.2013 08:48 Ответить
мтитя
Перемога! Разом нас богато! Семь виртуальных дивизий это не хухры мухры! Как озвучат свою волю,Путен сразу зассыт!
показать весь комментарий
29.11.2013 08:57 Ответить
мтитя
Правильно! Запад нам поможет! Он Путена в Сирии заборол одной левай!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:03 Ответить
мтитя
И вааще есть инфа,что на майдауне собралис 10 000 пьяных бандеровцев.. А всим известно,что бандеровцы да ище пьяные это сила. Они как двинут па Яныку,тот пропкай вылетит ис влады!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:01 Ответить
Удвительная
страна Украина...подарили незалежность-ПЕРЕМОГА!по американскому сценарию,разыграли оранжевую революцию-ПЕРЕМОГА!За один год вступит в ВТО(нормальные страны-идут к этому годами)-ПЕРЕМОГА!Подписать договор об отсоциации-ПЕРЕМОГА! ...одни ПЕРЕМОГИ..может страну переименовать-в ПЕРЕМОГУ?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:06 Ответить
чахлик
дапошелты
показать весь комментарий
29.11.2013 09:11 Ответить
мтитя
И бояцо за нэзалэжность не надо. Пидвидный челн "запорожжье" гарант следуЮЩих перемог!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:14 Ответить
ипанутые
люди назначившие себе вымышленную дату счастья
показать весь комментарий
29.11.2013 09:14 Ответить
мтитя
Панувание в вишневам садочке неизбежно как и перемога! А там и к маскалям ..здец прискачет!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:17 Ответить
Остап
Сегодня куплю леденцов и раздам всем РЫГОБОТАМ ПУСТЬ СОСУТ.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:20 Ответить
75 тысяч боевых Интернет-хомячков - это страшная сила!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:34 Ответить
Сказка про Эстонию
Сказочник, с ником "1". Откудова таких страшилок про Эстонию насмотрелся? Наверное в новостях по российскому ОРТ? Так там у них тема новостей такая:

1. Путин сегодня опять все сделал правильно.
2. Пенсии и зарплаты по всей России опять повысились.
3. В Украине упадок производства.
4. Америка вот вот развалится.
5. В Европе уже давно жопа.
и т.д.
И запомни, Европеец может за 100 евро в месяц купить новую Европейскую машину в кредит и выплатить за несколько лет. Переплата - 3 % в год.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:53 Ответить
марсианские хроники
<******>*** ************************ "***************************"?****************** ************,*************** ************************ *** *************** *** ****************** ************************ *** *********************************,*************** ****** ****** ****************** *** ********************* *************** ************************ ****** ************************.****** ******************,******************,********* ******************,******************,********* ****** ***************,******************,********* "*********************"!****** ****************** ************ ***************,********* ****************** *** ******************************!<******>