4718 посетителей онлайн

Грузия и Молдова сделали значительный шаг вперед, Украина отступила назад, - Румыния

По мнению президента Румынии, саммит в Вильнюсе не был очень успешным из-за неподписания Соглашения с Украиной

Неподписание соглашения между Украиной и ЕС - это шаг назад. Об этом сегодня на саммите в Вильнюсе заявил президент Румынии Траян Басеску, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Двери ЕС остаются открытыми для Украины. Решать Януковичу, чего он хочет, - Эштон

"Парафирование соглашений Грузией и Молдовой - шаг вперед и это прекрасно. Украина сделала шаг назад. Но парафирование соглашений с Грузией и Молдовой и неподписания соглашения с Украиной не делает этот саммит " восточного партнерства "очень успешным", - отметил он

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк и глава МИДа Швеции: Янукович стал легкой добычей для Путина

В свою очередь президент Грузии отметил, что очень рад за свою страну. "Нам удалось сделать то, чего не достигли предыдущие поколения" - сказал он.

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, вчера в Вильнюсе, где проходит саммит Восточного партнерства, сегодня прошла церемония парафирования соглашения об ассоциации Грузии и ЕС. Следом за ней соглашение парафировала и Молдова.


Топ комментарии
+5
до чего же надо себя не уважать и опустится за 22 года,что бы какие то румыны начали рассказывать как жить надо,скоро свидомых будут учить цыгане
показать весь комментарий
29.11.2013 09:41 Ответить
+4
Саммит в Вильнюсе и проводился ради Украины, а Молдова и Грузия так, довески
показать весь комментарий
29.11.2013 09:52 Ответить
+3
Цыгане мало того, что УЖЕ учат, они нефтеносный шельф Змеиного отобрали, опираясь на эуропэйськи ценности и ещё претендуют на Буковину.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грузия и Молдова сделали значительный шаг вперед, Украина отступила назад, - Румыния - Цензор.НЕТ 9326
показать весь комментарий
29.11.2013 09:40 Ответить
отож
Только цыгане подумали что окажутся предпоследними в списке лузеров ЕС и облом....
показать весь комментарий
29.11.2013 10:46 Ответить
саня
Рабам -рабское ! Всем целовать дупу пукину.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:59 Ответить
пацан
Просто тихо смокчи....не надо слов
показать весь комментарий
29.11.2013 10:47 Ответить
пипец Молдове
Скоро Кишинев будет областным центром в Румынии.
показать весь комментарий
29.11.2013 11:58 Ответить
до чего же надо себя не уважать и опустится за 22 года,что бы какие то румыны начали рассказывать как жить надо,скоро свидомых будут учить цыгане
показать весь комментарий
29.11.2013 09:41 Ответить
Енакиево-Москва
Цыгане мало того, что УЖЕ учат, они нефтеносный шельф Змеиного отобрали, опираясь на эуропэйськи ценности и ещё претендуют на Буковину.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:54 Ответить
Ну держитесь
теперь все европейцы кинутся на заработки в Молдову....
показать весь комментарий
29.11.2013 09:45 Ответить
цыганиус
свидомых отправить к цыганам жить они же любят всех кроме русских
показать весь комментарий
29.11.2013 09:47 Ответить
ыыы
не от свидомых ли цыгане научились воровать ?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:50 Ответить
неа
украинцы не любят кацапов ,ибо те сильно воняют - вот даже сейчас тут развели вонь.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:54 Ответить
Кыця
Ты знаешь....пока тебя не было и ничего не воняло....обнюхайся
показать весь комментарий
29.11.2013 10:49 Ответить
ОДЕССА
Свидомые кроме себя ни кого не любят!Теперь им надо массово валить к панам,молча!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:55 Ответить
Это те РУМЫНЫ
которые как саранча валят в старую Европу? И чего этим счастливым европейцам дома не сидится?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:49 Ответить
Неправильное имя
А признайтесь братья-славяне, что обосрались вы с обоссацией. Скорблю вместе с вами.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:50 Ответить
ыыы
тоже обосрался ?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:51 Ответить
Саммит в Вильнюсе и проводился ради Украины, а Молдова и Грузия так, довески
показать весь комментарий
29.11.2013 09:52 Ответить
ыыы
евро-свиньи не получили большого привеса
показать весь комментарий
29.11.2013 09:54 Ответить
а
про русиш швайн забыл ?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:56 Ответить
Карстен Янкер
Ігор Саміт у Вільносі проводився заради того щоб підписати Угоду про Ассоціацію з країнами Східного парнерства, а не тільки заради України! Грузія і Молдова підписали Угоду про Ассоціацію з ЕС тому для Ес те що Україна не підписала Угоду про Ассоціацію це не трагедія!
показать весь комментарий
29.11.2013 10:06 Ответить
ОДЕССА
За Грузию не скажу,а с Молдовой не торопитесь,там народ на половину поеделн,как бы не хотелось евроинтеграторам!Не говори гоп!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:53 Ответить
Давид
Я могу сказать только одно - я готов поспорить, что отток капитала из Украины будет больше, чем любая финансовая помощь со стороны РФ. Больше того не даст ни копейки Януковичу до президентских выборов - они будут готовить Медведчука и Украина останется вассалом Путина.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:54 Ответить
присоединив к себе молдавию ,следующим этапов румыния поднимает вопрос о бессарабии и румынские танки уже стоят под одессой.
показать весь комментарий
29.11.2013 09:58 Ответить
Та Одесса
У Румынии есть танки?
показать весь комментарий
29.11.2013 11:51 Ответить
Карстен Янкер
Президент Румунії мае рацію тому що Румунія вступила в Евросоюз коли в Україні була політична криза а Президент і Прем"ер з"ясовували стосунки тому Румуни встигли на поїзд під назвою Европейський Союз! Грузія і Молдова зробили перший крок до інтеграції в Евросоюз підписавши Угоду про Ассоціацію з ЕС а Молдавани тепер можуть їздити в Европу без віз тому Молдова і Грузія зробила крок вперед а Україна зробила крок назад тепер над Україною будуть не тільки Румуни сміятись а ще Молдавани!
показать весь комментарий
29.11.2013 09:58 Ответить
Они стояли на краю пропасти
и наконец сделали шаг вперёд...
показать весь комментарий
29.11.2013 10:09 Ответить
Мимо проходил
Представляю как радуется эвропа от такого приобретения!
показать весь комментарий
29.11.2013 10:15 Ответить
Мимо проходил
Представляю, как радуется эуропа от такого приобретения!
показать весь комментарий
29.11.2013 10:17 Ответить
Ещё два нищеброда навеки застолбили за собой это почетное звание. Хохлы пока медлят перед пастью еврогадюки.
показать весь комментарий
29.11.2013 10:32 Ответить
вася
Румыны по ходу завидуют украине что там хоть что то останется от промышленности и энергетики. У самих то жопа уже. А ведь замысел был как раз поднять уровень жизни в Восточной Европе за счет украинского рынка.
показать весь комментарий
29.11.2013 11:02 Ответить
янык
видимо черноморского шельфа близ острова Змеиный им мало, разгавкались гады ненасытные