5092 посетителя онлайн
5 098 77

Власти стягивают в Киев автозаки

Через Дубно в сопровождении автомобилей ГАИ и милиции в направлении Киева проехало 3 больших и 4 малых автозака .

Как сообщает пресс-служба областной партийной организации ВО «Батькивщина», колонну машин видели участники евроцепи, стоящие в Дубно, передает Цензор. НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС: Подписание ассоциации с Украиной возможно не ранее 2015 года

Они по телефону сообщили об этом руководству Ривненской областной "Батькивщины". Автоколонна около 14 часов проехала Дубенский мост. В "Батькивщине" не исключают варианта, что власти готовят силовой разгон Евромайдана в Киеве и поэтому из других областей дополнительно привлекают спецтехнику.

Топ комментарии
+6
Власти стягивают в Киев автозаки - Цензор.НЕТ 8346
показать весь комментарий
29.11.2013 15:01 Ответить
+5
http://youtu.be/jmvpxTEdwDY Балашов изгоняет стадо рабов из Киева
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
+4
Сначала навезли в Киев донецких зеков,теперь назад на автозаках отвозить будут!А привозили автобусами!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
111
Орда наступает на киев
показать весь комментарий
29.11.2013 15:00 Ответить
Богдан
А согласитесь, хорошие они ученики. В ТС еще не знают, какие тут пацаны подросли , они ж селигеровскую молодь на конфетти покромсают
показать весь комментарий
29.11.2013 15:25 Ответить
Власти стягивают в Киев автозаки - Цензор.НЕТ 8346
показать весь комментарий
29.11.2013 15:01 Ответить
оголили город дубно !? непорядок !
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
Правильный ход мыслей. Старая революционная школа
Понятно, что нужен маневр силами. Кто в этом преуспеет, тот и выйдет победителем.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:04 Ответить
победят
как всегда-олигархи и лица одной национальности..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
Вот именно по-этому во главу майдана надо было Папу Карло ставить. Он и олигарх, и лицо, ученик Наполеона и внучатый племянник Цезаря.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:07 Ответить
гражданин УРКАины
....это как я понимаю в палате № 6 ....
показать весь комментарий
29.11.2013 15:11 Ответить
Я сомневаюсь. Санитары в катакомбах пропадают. А потом находятся обглоданные берцовые кости.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:13 Ответить
У Карлы отряды боевых крысюков. То-есть хомяков. В атаку идут неопохмеленые. Зверье, одним словом
показать весь комментарий
29.11.2013 15:27 Ответить
Да, особенно знаменит своими зверствами их центурион - Степа.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:39 Ответить
а разве
это не одно и то же...?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:07 Ответить
почти
есть же олигархи других наций..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:10 Ответить
На заході - відкриваєм фланги - на сході - ставимо залізний заслон ... ніфуя в них не вийде !
Чудова тваринка 3,14сець , підкрадеться звідки не чекають ...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
ты
чего тут флудишь,бегом на майдан!али испужался?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:08 Ответить
Мурзик
Он не собирается. С Харьковщины даже на Хьюндае не успеет... Ему не так страшно в интернет воевать...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:10 Ответить
так
ентот NNN с Харьковщины??тогда пусть выйдет на улицу,и прокричит все то,что оно тут на сайте нас..ло...посмотрим,что из него сделают,,,
показать весь комментарий
29.11.2013 15:13 Ответить
Мурзик
Да, он писал, шо он сослобожанщины. Правда, не уточнял откуда... Поэтому он тут такой смелый интернет боец...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:16 Ответить
так
что то много с того региона хероев...чебурек-джамал,NNN, макдоф,....не много ли хероев?может они с одного гнезда?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:19 Ответить
Мурзик
Может быть... А вообще я сомневаюсь, шо на слобожанщине с таким мировоззрением можно выжить.... Шото здесь нечисто...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:21 Ответить
полностью
согласен,я там когда то учился и работал,много друзей осталось,и нет ни одного,подобных этим хероям..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:23 Ответить
Мурзик
Слышь, а ты со слобожанщины постишь и в Киев, я так понял, ехать не собираешься?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:09 Ответить
дык
дома перед компом с бутылкой пива,чего же не почувствовать себя хероем
показать весь комментарий
29.11.2013 15:11 Ответить
Мурзик
Ото-ж то и оно...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:13 Ответить
дык бунт им в сизо Дубны!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:36 Ответить
Серео Инкогнито
Демократия...****
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
если выйдет каждый пятый
им самим понадобятся автозаки!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
это
как-9 млн??ты чего курил?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:04 Ответить
плин
превратили Киев в гадюшник..рогули с запада и гопота с востока..все засц..и.. ехали бы к себе домой и там бы митинговали..только от вас никакого,кроме навара от сдачи квартир и продавцов символики и продуктов..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
Ты
какое отношение имеешь к Киеву, подстилка рыговская? Зека геть!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:08 Ответить
плин
ты рогуля или гопота..кроме как кричать-что еще можешь?иди работай!а от ваших митингов-только срачь мусор и беспорядки...ты где живешь,может возле ДВРЗ?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:17 Ответить
он
даже не знает, что это такое.....а насчет гадюшника на 100% солидарен....эти красавцы нагадят и свалят как всегда.....весь центр зассали уже...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:22 Ответить
плин
если бы только центр..в районе КПИ..ужос..галицкий говорок..вонь....ужос...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:25 Ответить
http://youtu.be/jmvpxTEdwDY Балашов изгоняет стадо рабов из Киева
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
В точку. А как морды воротят, манкурты грёбаные.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:07 Ответить
Геннадия в Президенты,да 5.10
показать весь комментарий
29.11.2013 15:07 Ответить
Сведения, поступающие из многочисленных достоверных источников, свидетельствуют о том, что 29 ноября на Евромайдане в Киеве готовится целый ряд провокаций и будет сделана попытка государственного переворота.

Этого не скрывают и сами оппозиционеры. В настоящее время акция носит мирный характер и проходит без партийной символики, политиков прогоняют с трибун даже во Львове, как это произошло с Михальчишиным, но это не устраивает ее организаторов. Курирует процесс американское посольство. Для этого создан проект «Техкемп». Оно же организовало подготовку сетевых агитаторов, создало группы в соцсетях, финансирует участников, обеспечивает их символикой. Активно используется технология НЛП-программирования. Было бы даже странно, если бы в этом не участвовали американцы. Именно США организовали все «цветные» революции и семь переворотов в суверенных государствах. За 125 лет они совершили военную агрессию против 50 стран. Из-за всех протестных акций на Украине, в Грузии, России, Киргизии, Казахстане, Белоруссии, торчат американские уши.
В последнее время на майдан стянуты студенты из многих вузов, под прикрытием которых будут действовать мобильные вооруженные группы националистов и спортсменов. Массовка пляшет и выкрикивает свои хотелки о европейских зарплатах, вступлении в Евросоюз, свободном передвижении по Европе, даже не понимая того, что никто Украину в Евросоюз принимать не собирается. Более того, выступил с требование запретить свободное передвижение по Евросоюзу болгарам и румынам, опасается нашествия нищих цыган и болгар, а ведь Болгария и Румыния официальные члены Евросоюза, а не ассоциированный член в европейской заднице.

В Киев приехали вооруженные боевики крымских татар и рассредоточились по городу. В соцсетях распространяются инструкции по изготовлению «коктейлей Молотова», описываются способы борьбы с милицией - «Европейский опыт уличных акций».
Группы боевиков вооружены газовыми баллончиками, холодным оружием, арматурой, взрывпакетами, зажигательными смесями, дымовыми шашками, имеется травматическое и огнестрельное оружие. Они прошли спецподготовку в военно-спортивных лагерях и обучены действиям в условиях толпы. По сути дела готовится фашистский путч.

Странно, что служба информационной безопасности милиции и СБУ не видит размещенных на националистических ресурсах материалов по изготовлению зажигательных и взрывчатых смесей и инструкций по борьбе со спецназом, или пановэ милициянты не получили указаний от своего начальства, чтобы отреагировать на эти инструкции адекватно?
Вот картинка из одной националистической соцсети, где размещена детальная инструкция по изготовлению «коктейля Молотова».

Эти горе-террористы даже оставляют там свои фамилии и институты в которых учатся. Пока дойдет до революции они подожгут сами себя и спалят общежития в которых обитают. В демократическое Европе они были бы давно арестованы за подготовку террористического акта.

Как обычно это происходит во время цветных революций, боевики будут действовать из под тишка под прикрытием гражданского населения. В первую очередь пострадают дети. В последнее время готовится картинка для западных телеканалов, появляется все больше плакатов с английскими надписями, так чтобы требования майданщиков, вступить в Евросоюз, были понятны западному обывателю. Для полноты картины нужны жертвы среди мирных участников протестов. Лучше всего, если это будут красивые девочки с плакатами на английском языке.

Будут спровоцированы стычки с правоохранителями, в которых наверняка пострадают непричастные. Не исключена работа по живым целям американских снайперов, как это было в Москве в 1993 году. Причем стрелять будут, как в участников майдана, так и в правоохранителей.

Самое разумное, что вы можете сделать, это отказаться от похода на майдан 29 числа. Обращаюсь прежде всего к взрослым, дети которых прогуливают занятия в институтах и веселятся на майдане, они как любопытные щенки, не понимающие всей серьезности ситуации. В украинских традициях посылать детей под пули, как это было под Крутами, а взрослым политикам в это время сидеть в кустах, чтобы потом оплакивать невинные жертвы. Постарайтесь отговорить своих детей от участия в протестах, хотя бы 29 числа.

Как врач и человек знакомый с экстремальными ситуациями, для тех, кто все же решил помайданить, хочу дать несколько советов:

1. Одевайтесь тепло и неброско. Яркая расцветка одежды привлечет внимание снайперов и вы скорей станете жертвой, чем сосед одетый в менее заметные цвета. Яркие плакаты также могут быть хорошим целеуказанием, так что лучше их вообще не брать в руки. Одежда должна быть облегающей и не стесняющей движений. Шарф либо плотно обмотайте вокруг шеи и спрячьте его концы под одеждой, так, чтобы он вас не задушил в случае массовой паники, либо снимите его. Девушкам не рекомендуется высоких каблуков - трудно будет выбираться из толпы, когда возникнет паника, а сломанный каблук может привести к падению и тогда вас просто затопчут. Не берите с собой сумок с наплечными ремнями и вообще лучше не берите никаких предметов, которые могут затруднить ваше передвижение. Если вам все же необходимы какие-то вещи, то положите их в рюкзачок, он увеличит занимаемое вами пространство и немного прикроет спину от сдавления. Если вы все же что-то уронили в движущейся толпе, то ни в коем случае не нагибайтесь, чтобы поднять предмет - затопчут.
2. Не лезьте вглубь толпы, поближе к трибуне, там в случае паники будет самая большая давка. Не стойте вблизи шеренг милиции, так как именно тут будут происходить провокации. Не лезьте смотреть на драку отморозков с ментами, там вы рискуете поучить порцию газа или удар по голове, с обеих сторон. Если вокруг начались столкновения, то не устраивайте истерики, не пытайтесь вмешаться, а максимально быстро постарайтесь выбраться из этого места. Это в том случае, если вы не мазохист. Если рядом с вами появился провокатор, пытающийся заставить всех куда-то бежать и что-то громить, то постарайтесь максимально жестко успокоить его.
3. Ни в коем случае не берите с собой маленьких детей. Заранее изучите пути отхода с территории. Не суйтесь в узкие места, там вас могут раздавить, не бегите в ближайшее метро, там будет самая большая давка. Если удастся, постарайтесь зайти в какое-то кафе, магазин или подъезд и переждать там самое опасное время. Если же вы все же попали в плотную толпу, которая движется в одном направлении, то постарайтесь держаться ближе к ее краю, но не у самых стен домов. Руки держите перед грудью и придерживайтесь, если возможно, за своих соседей, чтобы не упасть. Падение в паникующей толпе, это верная смерть.
4. Организаторам Евромайдана необходимо озаботиться не только наличием горячего чая и бутербродов с колбасой, но в первую очередь, перевязочными средствами, зеленкой, дезинфицирующими растворами, шинами и медиками, которые умеют пользоваться этими предметами. «Скорая помощь» через толпу не пробьется, а от своевременности оказания первой медицинской помощи, в случае вооруженных провокаций, будет зависеть жизнь людей.

Хочется надеяться, что все обойдется без кровопролития и наши спецслужбы сумеют заранее вычислить и нейтрализовать боевиков. Однако все свидетельствует о том, что вечером 29 ноября готовится бойня. В Киев стягиваются зарубежные журналисты и политики, для того, чтобы сразу комментировать события в нужном ключе. Официальный представитель Литвы уже даже выступила с трибуны майдана, открыто вмешиваясь в политику суверенной Украины. Истерику нагнетают украинские телеканалы и журналисты большинства СМИ.

Если Янукович не подпишет договор об ассоциации, а он его не подпишет, то ночь с 29 на 30 уже объявлена «Ночью гнева». США не желают допустить ухода Украины в сторону Таможенного союза и России, поэтому сделают все, чтобы спровоцировать очередную «цветную революцию», которая может привести к гражданской войне, как это было в Югославии, Ливии и Сирии. Галичина готова вступать в Евросоюз самостоятельно и если не получается втянуть в Зону свободной торговли и подчинить Западу всю Украину, то они могут расколоть страну и удовольствоваться Галичиной. Одновременно волнения вспыхнут и в Крыму, где подготовлены группы исламских боевиков. Евромайдан может стать спусковым крючком дестабилизации. Украину готовят к югославскому сценарию и остановить этот процесс может только Россия.

В случае возникновения массовых беспорядков, вся ответственность за их организацию ляжет на организаторов Евромайдана, лидеров оппозиции, демократических журналистов, разжигающих истерию, ректоров вузов и преподавателей отпустивших детей на майдан и на правоохранительные органы, которые заранее не нейтрализовали самых агрессивных представителей пятой колоны.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:04 Ответить
уже
известен один из провокаторов-ярик с днепра..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
хватит
дурость писать. самто вериш?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
Оччень многа букафф
показать весь комментарий
29.11.2013 15:07 Ответить
Молодец, хорошо отрабатываешь.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:08 Ответить
дефлоратору
никто твою ***** не читает))
показать весь комментарий
29.11.2013 15:13 Ответить
Херсон
Если выйдет сегодня млн. у них автзаков не хватит. Как и денег титушкам. Кончать надо рыговскую банду. Раз и навсегда.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
ха
вуйки хоть на машине покатаются,а не на телеге
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
Саня
Что, на семи автозаках Юлю в Качановку повезут? Вот это она барахлом в больничке обзавелась, что одной машины мало.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
Херсон
ха, ты идиот.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
ха
ХЕРсон,ты чмо,бегом на Майдан или сЦышь
показать весь комментарий
29.11.2013 15:10 Ответить
Херсон
Не сцы, нас уже пятеро. И мы не студенты. Все служили. Держитесь киевляне!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:13 Ответить
ха
собрались перед выходными бурячихи бахнуть
показать весь комментарий
29.11.2013 15:21 Ответить
где
служили ?в украинской армии?тогда не страшно..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:33 Ответить
Сначала навезли в Киев донецких зеков,теперь назад на автозаках отвозить будут!А привозили автобусами!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
ну да, автобусами как то не привычно
показать весь комментарий
29.11.2013 15:08 Ответить
Богдан
100% ))))) Кто помнит как на митинг в подержку Витька на привокзальной площади подвезли шахтеров, потом собрать не могли, по всему вокзалу несколько раз объявляли: "Внимание, шахтеры из Макеевки, подойдите в зал ожидания, к вашему старшему.." А им что - для шахтера командировка уже "праздник", да и для металлургов тоже, пацаны бухают до литра при слабой закуси. Вполне возможно придется их собирать по всему городу..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:33 Ответить
НЕВЖЕ
ВІРУЮЧИЙ Янукович допустить КРОВОПРОЛИТТЯ в Україні!??? Адже кожна пролита КРАПЛИНА КРОВІ НЕВИННОУБІЄНОГО - воздасться КАРОЮ БОЖОЮ до сьомого коліна! Амінь!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
КокаМолот
Моё время скоро наступит!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:07 Ответить
уверен
Теперь будет выход Киевлян на улицы . Они не допустят злодеев в городе.
У Киевлян другово выхода уже нет
показать весь комментарий
29.11.2013 15:09 Ответить
ха
да киевляне в отличии Вуйков работают
показать весь комментарий
29.11.2013 15:12 Ответить
плин
езжайте к себе домой и митингуйте хоть до следующего нового года!Киевлянам,уже этот ср...ч и бедлам-надоел!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:31 Ответить
Одесса
Азаров же сказал,что 2004 г не будет. Готовьтесь Зэк летит на хазу , будет руководить по своему усмотрению,но из последних событий ясно "Гражданская война".
показать весь комментарий
29.11.2013 15:14 Ответить
епт
Неужели весь Киев упакуют в свои клячезаки ????
ню-ню...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:14 Ответить
Фюрер
1. Студентов с Майдана - домой ( спатки. танцы закончились ) 2. Убрать Хама и ПР от власти в Украине можно только через силу.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:14 Ответить
и сила
это кто??и сила действия-равна силе противодействия..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:20 Ответить
Фюрер
Почитай историю. Ты думаешь что Янык вот просто так отдаст власть ? Он ради власти этих детей танками задавит. Даже слез крокодила не увидим.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:40 Ответить
Білорусь - 2 сценарій ліліпутіна
показать весь комментарий
29.11.2013 15:19 Ответить
Всего семь автозаков а уже паника.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:20 Ответить
а
зачем автозаки? поясни!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:21 Ответить
это
у майданутых в крови...они же такие хероииии...особенно тут..
показать весь комментарий
29.11.2013 15:21 Ответить
123
Урке уже терять нечего , насрамши на Европу можно теперь строить свою зону
показать весь комментарий
29.11.2013 15:22 Ответить
Одесса
Это не шутка
Біля Верховної Ради тьма агресивних тітушок. ВІДЕО http://www.youtube.com/watch?v=Lw60LDMk5F8. Ребятушки держитесь, Власти нагнали Донецких отмрозков Идем сейчас на Майдан, убивать всех будем, - неизвестные возле метро Вокзальная. ВИДЕО http://uainfo.org/yandex/239322-idem-seychas-na-maydnan-ubivat-vseh-budem-neizvestnye-vozle-metro-vokzalnaya-video.html
показать весь комментарий
29.11.2013 15:26 Ответить
кэп
Все уже обговорено в Минске, Сочи и на "военной базе".
показать весь комментарий
29.11.2013 15:36 Ответить
ЧасЧ
Убийцы решили бить людей, скоты объявляют нам войну! Будь проклят янукович, будь проклята москва!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:57 Ответить
галицьким майдаунам
Хлопці! Майдануйте в Галіцію. Вже набридли засрані підїзди. Зробіть таку милість...
показать весь комментарий
29.11.2013 16:02 Ответить
Як то кажуть: не сци у під'їзді - ти ж не за євроінтеграцію!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:04 Ответить
Та, хіба то гарна новина? 3 великих та чотири малих - тьху. От якби триста великих та чотириста малих - порядок навести було б легше. А ті три та чотири, напевне, якусь партію зеків з суду до тюряги везуть. Чи навпаки.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:03 Ответить
гитлер
никто никогда с ним не подпишет ес.он сам не уйдет ведь украина его корыто с которого он хлебает. попробуй забери кость у собаки . аналогично...
показать весь комментарий
29.11.2013 16:44 Ответить
Гетьманець
А що б зробив дідусь Ульянов при жандармській загрозі? Ні, мова не про барикади, не про силові провокації, боронь Боже! Він би відправив своїх людей-агітаторів до кейсарень (казарм). Курсанти - це ті ж студенти, тільки у погонах. І що робитиме "Беркут", що опиниться між молотом і ковадлом? Думаю, армія - не ворог і не кат свого народу.

Історію треба вчити і на історії вчитися.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:46 Ответить
Игорь
"Власти стягивают в Киев автозаки
Через Дубно в сопровождении автомобилей ГАИ и милиции в направлении Киева проехало 3 больших и 4 малых автозака ." Дальше читать не стал... Уже смешно!!! Браво Цензор
Почти как новость о киевских бомжах идущих "сандалить за Януковича" Евромайдан...