8822 посетителя онлайн

Пшонка надеется привязать Тимошенко к делу Щербаня с иностранной помощью

Следствие по делу об убийстве Евгения Щербаня может быть возобновлено после окончания исполнения международно-правовых поручений.

Об этом заявил Генпрокурор Виктор Пшонка, отвечая на вопросы журналистов в Харькове, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович распорядился перевести Тимошенко в Качановскую колонию, - Турчинов

По словам Пшонки, в этом деле имеются международно-правовые поручения в другие государства, с которыми Украина имеет соответствующие соглашения. Эти поручения в настоящее время исполняются.

"По окончанию этих международно-правовых поручений, их исполнения, будет возобновлено следствие", - сказал Пшонка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Не было никакой привязки Тимошенко к убийству Щербаня, - экс-генпрокурор

Он подчеркнул, что в данном деле Тимошенко объявлено о подозрении.

Также Пшонка отметил, что следователи выписали в материалах уголовного дела те доказательства, которые свидетельствуют о непосредственной причастности Тимошенко к совершению этого тяжкого преступления.

Топ комментарии
+2
о собственных делах,............ведь придет время все всплывет .....................
показать весь комментарий
29.11.2013 15:18 Ответить
+2
Ой бнять,Тимошенко виновата в убийстве Кеннеди и Ганди---не вопрос для рыгов!

На кого они работают???На ядерных лохторат донбасчины!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:20 Ответить
+2
пшонка продолжает пытать мертвых свидетелей
которых он отравил
показать весь комментарий
29.11.2013 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вы бы подумали
о собственных делах,............ведь придет время все всплывет .....................
показать весь комментарий
29.11.2013 15:18 Ответить
опять двадцать пять
только все проплаченное провалилось с кваскоксами (которых даже ес уже отрихтовал и решают с февраля новых назначить по мониторингу тимохи)
так и началось.........дела возобновят...............
в качановку не повезут...............
в больнице легче прослушку и движушку губами ваной осуществлять.............
ой мама не горюй.................не делайте мене шум в моих мозгах................
или те уже кончайте ее или те отпускайте калекой, которая изойдет через три месяца на тот свет................................
показать весь комментарий
29.11.2013 15:26 Ответить
123
Ой бнять,Тимошенко виновата в убийстве Кеннеди и Ганди---не вопрос для рыгов!

На кого они работают???На ядерных лохторат донбасчины!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:20 Ответить
пройдет пять дней
и все станет на свои места!
вана сидит!
пр грабит!
денег нет!
всех это устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:47 Ответить
А уйх пососать
Даст тебе , хряк недорезанный , пинка под зад
показать весь комментарий
29.11.2013 15:21 Ответить
хам
пустился во все тяжкие. Мерзавец, думает Украина - это Белоруссия или Россия.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:21 Ответить
Правосудие
Скоро-а это 2015 й вся рыгоаннальная быдлота во главе с Хамом будут сидеть на нарах,! Так хочет народ! (А не быдло кацапское с востока)
показать весь комментарий
29.11.2013 15:23 Ответить
а хто сказал
шо янек на второй презсрок идет?
лохи вы ООО шные...........................
показать весь комментарий
29.11.2013 15:28 Ответить
Пора уже завалить Янека и на Юлю это повесить.Думаю,она будет не против.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:24 Ответить
Вона еще будет сидеть - ничего не перепутал?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:33 Ответить
о казлахъ
пшонка продолжает пытать мертвых свидетелей
которых он отравил
показать весь комментарий
29.11.2013 15:29 Ответить
Судить Тимошенко
за революции 1905, 1917 годов в России, 1789-1794, 1830, 1848 во Франции, за разжигание 3-й мировой войны и позор Янека в Вильнюсе, за возврат Межигорью статуса заповедника в 2008 г. и намерения... ну вообще за намерения, бюджетников лишить зарплат, пенсионеров пенсий, малый средний бизнес - всю прибыль отдавать РЫГам, Европа пусть заплатит за все что "украли" папередники и пущай еще платит ежемесячно взнос в ПР, Витьку - пожизненное содержание от каждой страны-участницы ЕС!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:34 Ответить
гражданин УРКАины
....ну да - помним свидительства бандюков и воров.... все видели .... адекватные все понимают..... посмотрим что запоешь морда хряка - а не прокурора, когда сам на скамье, а потом у параши будешь...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:38 Ответить
кэп
Теперь после окончания "евроигр" все будет как в России у Ходарковского. Срок накручивает срок и так до 25 и выше.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:38 Ответить
zzzz
Швондера Витьки Тупого запишут в КРАСНУЮ КНИГУ ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ