9885 посетителей онлайн

Янукович анонсировал возобновление переговоров с ЕС по евроинтеграции

Президент подчеркивает, что на первом плане находится вопрос предоставления Украине финансово-экономической помощи

Украина и Европейский Союз в ближайшее время проведут переговоры на двустороннем уровне о подписании Соглашения об ассоциации. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После провала саммита с ЕС Янукович отменил пресс-конференцию в Вильнюсе

«Что касается условий и решения тех проблемных вопросов, которые на сегодня существуют в Украине, их, безусловно, нужно обсуждать. Поэтому мы договорились с руководством ЕК, что в ближайшее время мы вернемся к рассмотрению этого вопроса на двустороннем уровне», - сказал Виктор Янукович после Саммита «Восточное партнерство» в Вильнюсе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович выдвинул ЕС пять условий для подписания Соглашения

По словам президента, этот документ - приоритет для Украины. «Но также остается много чрезвычайно важных условий, которые необходимы для его подписания», - подчеркнул он.

По словам Виктора Януковича, именно обсуждение оставшихся проблемных вопросов даст возможность получить четкий ответ на вопрос, когда будет возможным подписание Соглашения об ассоциации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лидеры Евросоюза посадили Януковича в угол. С ним никто не общается, кроме переводчика

«Безусловно, на первый план мы хотим выставить вопрос предоставления Украине финансово-экономической помощи. Это один из главных вопросов», - отметил президент.

Как сообщалось ранее, президент Украины Виктор Янукович подтвердил намерения Украины в ближайшей перспективе подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

Топ комментарии
+6
Не верю ни одному слову !
показать весь комментарий
29.11.2013 15:55 Ответить
+3
Воровать становится нечего, а во вкус вошли.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:00 Ответить
+3
а овощу только бабки подавай вместо того чтоб привлекать инвестиции,он как циган деньги клянчит
показать весь комментарий
29.11.2013 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Не верю ни одному слову !
показать весь комментарий
29.11.2013 15:55 Ответить
8
ВСЕ НЕ ВЕРЯТ. И ПЕРЕД КЕМ ПОСЛЕ САММИТА ОН ВЫСКАЗЫВАЛСЯ.
УЖ НЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:09 Ответить
перець
Ви звернули увагу, що троленят нема, зміну здали та й пішли на відпочинок, вони ж так запрацювалися за ці дні. А зараз хряк видась чесно вилизані 30 срібників.
показать весь комментарий
29.11.2013 20:10 Ответить
а овощу только бабки подавай вместо того чтоб привлекать инвестиции,он как циган деньги клянчит
показать весь комментарий
29.11.2013 16:14 Ответить
Мне одному кажется, что мы где-то это уже слышали?
показать весь комментарий
29.11.2013 20:27 Ответить
эээ
если красная таблетка не пошла с первого раза то ... матрица - перезагрузка ?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:57 Ответить
БуууГага
Сім'ї а не Україні!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:58 Ответить
654
таки да, но не получит....упс
показать весь комментарий
29.11.2013 16:04 Ответить
А Янукович-то - болтун. И, к сожалению, ничего больше.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:58 Ответить
он не только болтун
-так фуфло полублатное....
показать весь комментарий
29.11.2013 15:59 Ответить
Это - не "больше". Это добавка того же уровня.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:01 Ответить
да
кому шо,а курці просо,у него одна проблема-денег,денег побольше
показать весь комментарий
29.11.2013 15:59 Ответить
Воровать становится нечего, а во вкус вошли.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:00 Ответить
Анастасия
Для Украины лучшее - быть только во внеблоковом статусе! Исключение - военные союзы (но не политико-экономические объединения).
показать весь комментарий
29.11.2013 16:00 Ответить
Да?! Надо же!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:02 Ответить
короче
Еуропа должна профинансировать выборы 2015, а нет так нет
показать весь комментарий
29.11.2013 16:00 Ответить
zzzz
С Витькой Обосранным никто говорить не будет
показать весь комментарий
29.11.2013 16:01 Ответить
Киев
наивные и честные европолитики не в состоянии понять, что гопнику не стыдно выглядеть полным мудилом и брехуном, лишь бы как-то протянуть до 2015 года и как можно дольше сохранять в стране ситуацию беззакония и беспредела - евростандарты ломают все наработанные схемы вывода денег в офшоры, коррупционные схемы, бестендерный дерибан бюджета! В мутной воде рыбка лучше ловится...евростандарты - смерть для рыго-анальной банды
показать весь комментарий
29.11.2013 16:03 Ответить
для
и в списке форбс быть под номером один, стоматологу обогнать ахмета
показать весь комментарий
29.11.2013 16:06 Ответить
СНОВА ВРЕТ
ЕГО ПЛАН - ДО НОВОГО ГОДА ПРОДАТЬ РАШЕ ТРУБУ, А ПОСЛЕ - ВСТУПИТЬ В ТС
показать весь комментарий
29.11.2013 16:09 Ответить
654
он тебя просветил или ты провидец?
показать весь комментарий
29.11.2013 16:18 Ответить
Подпиши
петицию для введения санкций против Януковича!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:17 Ответить
654
Россия легко выиграла дипломатическую войну за Украину: пока Кремль с Киевом разговаривал на языке денег, Брюссель размахивал абстрактными идеями, сказал в интервью Delfi глава Института переходных демократий, бывший сотрудник военной разведки США и дипломат Брюс Джексон.

показать весь комментарий
29.11.2013 16:19 Ответить
ты дешевка
11-ти рублевая парашная как и все твои высеры
показать весь комментарий
29.11.2013 16:41 Ответить
здесь
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
показать весь комментарий
29.11.2013 16:43 Ответить
Гы
Вряд ли кто то этому растению верит Хотя есть -Ехренов!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:22 Ответить
лыко мочало
начинай сначала
показать весь комментарий
29.11.2013 16:23 Ответить
колобок
тем временем на сайте ГД США за санкции против Януковича и кабинета Азарова проголосовало 86 тысяч респондентов

за новую петицию "об оказании помощи украинскому народу в свержении режима" уже 1000 голосов
показать весь комментарий
29.11.2013 16:29 Ответить
Евромайдан
Надо идти искать хряка и делать из его холодец!Все остальное-лирика
показать весь комментарий
29.11.2013 16:42 Ответить
Как можно
Верить и вообще садиться за один стол переговоров с этим
чмом. Украинцы, разуйте ваши глаза. Разве это может быть вашим
лидером, президентом, гарантом. Кого вы выбрали на свою голову
Стыдно за вас, а еще хотите в цивилизованный мир.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:57 Ответить
мастер
маразма и глупости. Как в песне про КВН. Мы тут собрались для кого для чего?
показать весь комментарий
29.11.2013 17:17 Ответить
витя
показать весь комментарий
29.11.2013 17:23 Ответить
угу
А кто с ним сядет за один стол??????????? Его ОПЯТЬ ВСЕ БУДУТ ИЗБЕГАТЬ.......ВСПОМНИЛИ??? ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО!!!!!!!
Посмотрите на его САМОДОВОЛЬНУЮ рожу на фото саммита, "губки бантиком....." явно новую челюсть вставил, не пристрелялся к ней....... .Его, как двоечника, НА ЗАДНЮЮ ПАРТУ ПОСАДИЛИ-поближе к выходу............
А ВЫЙТИ ЕМУ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ВСЕ МЫ, НАРОД УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!
УКРАИНА ЭТО ЕВРОПА!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 17:27 Ответить
Вопчим, все пошло по второму кругу... За кого Хряк всех нас держит?
показать весь комментарий
29.11.2013 20:30 Ответить
хел
Украинцам не стоит бояться санкций России - экономической катастрофы, которой пугает Москва, не будет.
Об этом на своей странице в Facebook написал российский политик, бывший глава Фонда госимущества РФ, экс-заместитель главы правительства России Альфред Кох.
"Наша власть так пугает хохлов экономической катастрофой при подписании договора об ассоциации с Европой, что как-то стало совсем ясно, что никакой катастрофы не будет. Наши, конечно, из штанов будут выпрыгивать, чтобы ее им устроить. И даже себе во вред будут рвать экономические связи и отгораживаться таможенными барьерами. Но ничего не проканает... Иначе они бы так не бесились. А тихо и спокойно ждали когда хохлы подпишут соглашение, а потом жестоко бы их наказали", - пишет Кох.
По его мнению, власти России "в глубине души уже поняли: хохлы уходят, а нас в Европу не берут". "Нас подарили китайцам. Нашу Татарию-Московию Европой не считают. Мы дикая азиатская деспотия, упивающаяся собственной выдуманной исключительностью. Как писал Лермонтов про Казбича: "... бешмет весь драный, а оружие в серебре...". А мы пыжимся, пугаем хохлов, таращим глаза... а ничего поделать не можем. Да на нас и внимания-то уже никто не обращает", - отметил он.

"Путин получил свою уорхоловскую "минуту славы" за саечку Обаме (вот подставился балбес!), а теперь его хохлы и опустят с горных высей на землю грешную: "Прощевайте пан Путін! Ми пішли, а ви залишайтеся тут, в лайні, зі своїм особливим шляхом..."
показать весь комментарий
02.12.2013 16:09 Ответить