4594 посетителя онлайн

Азаров о срыве ассоциации: "Время докажет нашу правоту"

Премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал ситуацию вокруг неподписания Ассоциации с ЕС на Вильнюсском саммите.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Премьер отметил:"Не могу не прокомментировать то, что проходило на этой неделе в стране. И, прежде всего, надо отметить, что мнения высказывались самые разные. В Киеве проходили манифестации в поддержку соглашения с ЕС, они также имели место и в других городах, однако очень много было и выступлений в поддержку решения Правительства. И если брать последние данные социологии, то мнения разделились примерно пополам. И это надо иметь в виду, когда в СМИ муссируется тезис о якобы 100% неподдержке решения Правительства. Еще раз говорю, что решение было вынужденное, у нас не было другого выхода, и время, безусловно, докажет нашу правоту".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров: Мы не изменим решение о паузе в переговорах с ЕС

Топ комментарии
+3
да старый хрыч время для тебя дорого уже не долго страну мучать будеш
показать весь комментарий
29.11.2013 16:34 Ответить
+1
...............................здохни тварь!!!!!!!!!будьте прокляты все вы с вашими огрызками до седьмого колена!!!!!!!!!!ублюдки!!!!!!!!!!мрази!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:32 Ответить
+1
интересно КАК время это дакажет?
дефолтом страны в феврале?
или продажей китайцам сотен тысяч гектаров земли?
или продажей кацапам трубы?
показать весь комментарий
29.11.2013 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сволочь больше сказать нечего
...............................здохни тварь!!!!!!!!!будьте прокляты все вы с вашими огрызками до седьмого колена!!!!!!!!!!ублюдки!!!!!!!!!!мрази!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:32 Ответить
Алена
***** вонючий уйди, бога ради, в отставку. Даун дебилоидный. Нормальный человек уже загнулся бы от наших оскорблений и проклятий в твой и Яныка -урки адрес.
показать весь комментарий
29.11.2013 18:38 Ответить
пахло-
для вас-синегнойной мрази НЕТ ВРЕМЕНИ
показать весь комментарий
29.11.2013 20:44 Ответить
да старый хрыч время для тебя дорого уже не долго страну мучать будеш
показать весь комментарий
29.11.2013 16:34 Ответить
пахлятина-
сдрысни сам-ублюдок-пока мы тебе это позволяем Сдрысни-**** чумная
показать весь комментарий
29.11.2013 20:46 Ответить
прохожий
интересно КАК время это дакажет?
дефолтом страны в феврале?
или продажей китайцам сотен тысяч гектаров земли?
или продажей кацапам трубы?
показать весь комментарий
29.11.2013 16:34 Ответить
За Украину без Донбасса
Так проведите референдум, и узнаете примерно / не примерно.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:35 Ответить
Genn
К сожалению, референдум, подтасуют так, как им надо ... наперсточники
и разводяги котят ((((
показать весь комментарий
29.11.2013 16:55 Ответить
вэрзэ
ка зна що.....(бред сумасшедшего по-русски))
показать весь комментарий
29.11.2013 16:37 Ответить
хф
как можно глаголъить про то, что у него уже нет
показать весь комментарий
29.11.2013 16:38 Ответить
дедугАН
Не подписали?

Счастье наступило?
Так почему Держказначейство продолжает деньги не выплачивать?
показать весь комментарий
29.11.2013 16:38 Ответить
1
ещё высовывается, заткнулся б уже навеки, капуста гнилая
показать весь комментарий
29.11.2013 17:03 Ответить
Ууу
Делите краину пополам, иного пути для вас нет
показать весь комментарий
29.11.2013 16:38 Ответить
ууууматуй
в свою тайху
показать весь комментарий
29.11.2013 16:40 Ответить
Пополам не надо
Достаточно отделить Донбасс.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:42 Ответить
Анатолий
Азиров ,а почему ты живешь падло в Австрии? Здохни тварь!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:42 Ответить
654
Брюс Джексон: мы говорили о политических ценностях, Россия - об экономике ("Delfi.lt", Литва

Россия легко выиграла дипломатическую войну за Украину: пока Кремль с Киевом разговаривал на языке денег, Брюссель размахивал абстрактными идеями, сказал в интервью Delfi глава Института переходных демократий, бывший сотрудник военной разведки США и дипломат Брюс Джексон.
«4-6 месяцев назад политика Украины начала меняться. Ее изменило ухудшающееся экономическое положение. (...) Думаю, что Янукович подсчитал, что в таких условиях его страна не продержится ближайшие 10-12 месяцев», - сказал Джексон
показать весь комментарий
29.11.2013 16:43 Ответить
За Украину без Донбасса
Кремль не разговаривал с Киевом на языке денег. Кремль разговаривал с Януковичем на языке денег.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:47 Ответить
Анастасия
Для Украины лучшее - быть только во внеблоковом статусе! Исключение - военные союзы (но не политико-экономические объединения).
показать весь комментарий
29.11.2013 16:43 Ответить
работать на каменоломнях - отличная перспектива.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:45 Ответить
гость
Не на каменоломнях, а в шахтах-копанках. И кормлю два раза в день.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:49 Ответить
Гость
Загляните в Беларусь и увидете "правоту"Азирова!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:43 Ответить
Euro
Безусловно шел бы ты в жопу!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:44 Ответить
вася
Да годик до выборов остался.А потом нормальный Президент подпишет ассоциацию а Янукович с Азировым в Россию сбегут.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:44 Ответить
Не откуда
а на чем? На голубом вертолете
показать весь комментарий
29.11.2013 16:50 Ответить
Брехло открыло пахло.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:44 Ответить
Что напишут в учебниках истории об Азарове, ужасный неисправимый акцент, непоследовательность, марионетка и враньё.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:44 Ответить
ALEX
ВСЕМ аЗИРОВЫМ И янукоВИЧАМ ПОЖЕЛАНИЯ -- ВСЮ
ЖИЗНЬ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА ЖИГУЛЯХ ПО НЕПРОХОДИМОМУ ТАМОЖЕННОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ , ХЛЕСТАТЬ
ПАЛЕНУЮ ВОДКУ , ЖРАТЬ ЛАПТЕМ ЩИ
БЕЗ МЯСА , РУСЬКИЙ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ И ТУПОЙ
МОБИЛЬНИК , ЧУГУННЫЙ НОУТ., ОДЕВАТЬСЯ
В КОСОВОРОТКИ , ЗАМЕНИТЬ НОСКИ НА ПОРТЯНКИ , ПОЛУЧАТЬ ДЕРЕВЯННЫМИ,ОТДЫХАТЬ НА
БОЛОТАХ КОЛЫМЫ ,ЖИТЬ В СЕРЫХ НЕОТАПЛИВАЕМЫХ
БАРАКАХ С ЗАГАЖЕННЫМИ ТЕМНЫМИ ПОДЪЕЗДАМИ БЕЗ
ЛИФТОВ,КЛАНЯТЬСЯ И ЗАНОСИТЬ КАЖДОМУ НАЧАЛЬНИКУ, ХОДИТЬ ПО НЕОСВЕЩЕННЫМ УЛИЦАМ ,
ШАНСОН И С. МИХАЙЛОВА ВО ВСЕ УШИ ,ЖИРИКА ПРЕЗИДЕНТОМ , ********* АЗИРОВА
ПРЕМЬЕРОМ, ВМЕСТО ПЕНСИИ - НИЩЕНСКОЕ ПОСОБИЕ А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОБЫСТРЕЕ ВЫЕХАТЬ С УКРАИНЫ
И НЕ МЕШАТЬ НАМ ЖИТЬ!
показать весь комментарий
29.11.2013 16:47 Ответить
Батька Махно
Испанские безработные могут рассчитывать на помощь от государства от 4 до 24 месяцев. Максимальные выплаты не превышают 1397 евро.
В Дании также платят пособие не больше двух лет, а его средняя сумма равна 2295 евро. Итальянцам выплачивают пособие в зависимости от размера заработка, но не более 1119 евро на протяжении 240 дней или 360 для людей старше 50 лет. В Бельгии размер помощи в первые три месяца составит 65% от последней зарплаты, затем сумма уменьшится на 5 процентов, однако максимальный ее размер не может быть выше 1541 евро. В Голландии максимум равен 144,75 евро в день. Помощь выплачивается от 3 до 38 месяцев. Австрийцы получают 55% от средней зарплаты. А вот продолжительность зависит от возраста безработного и общего срока отчислений. В некоторых случаях государство выплачивает помощь до 9 лет. Подобные критерии существуют и в Швейцарии. Но период выплат составляет 200-520 дней. Максимальная ежемесячная компенсация равна 6986 евро.
показать весь комментарий
29.11.2013 16:48 Ответить
1
В Германии, если исполнилось 18 лет и человек не хочет жить с родителями, государство даёт квартиру.БЕСПЛАТНО.
Помечтайте, даунбасцы. Главное, чтоб ваш стоматолог был круче ахмета.А на себя забейте.
показать весь комментарий
29.11.2013 17:06 Ответить
Да
не хрен теперь жаловаться! Неужели вы верили в то, что зэчара может подписать ассоциацию? Да ему в миллиарды раз милее комуно-российский гадюшник, где всё так просто и понятно. А насчёт выборов 10го года скажу так: вот тогда и решался наш европейский выбор. Некоторые говорили(особенно гниломордый и его команда): для нас що ті, що ті -все одно; я знаю, як з януковича зробити українця и т. д. Хотется спросить ну що, зробив українця? Поэтому для нормальных здравомыслящих и любящих свою страну людей и в 10м и в 15м при любом раскладе, кто бы ни был рядом с зэком, надо голосовать за него, а не за хряка межигорского!! А если тебе все одинаковые, значит ты молчаливо поддерживаеш
эту банду
показать весь комментарий
29.11.2013 16:49 Ответить
777
Микола обезьЯнович - вы П О Ц . - БРЕХЛИВЫЙ
показать весь комментарий
29.11.2013 16:52 Ответить
zzzz
Юля УМНОЖИЛА УРОДА НА НОЛЬ поэтому ПОРОЖНЯК ПРИВЕЗ Витька Тупой
показать весь комментарий
29.11.2013 16:52 Ответить
сашко-стоматолог
арбайтен,арбайтен,арбайтен-иначе зубы всем вырву
показать весь комментарий
29.11.2013 16:55 Ответить
Ничего
вот вступим в прокажжённый союз....
показать весь комментарий
29.11.2013 16:58 Ответить
Кому вы нужны!
показать весь комментарий
29.11.2013 17:02 Ответить
Так чтож вы, пи*ры, так беситесь что мы не хотим жить с вами в "таёжном союзе"?
показать весь комментарий
01.12.2013 10:47 Ответить
Причём я говорю не россиянах а о ваших "неоимператорах" из Кремля
показать весь комментарий
01.12.2013 10:49 Ответить
время покажет
Азиров, я приду пописять на твою могилу!
показать весь комментарий
29.11.2013 17:01 Ответить
вася
по малой нужде туда не заростет народная тропа
показать весь комментарий
29.11.2013 17:28 Ответить
vovagr
Время уже доказало, что обещаного "покращення" нет. (по крайней мере для большинства граждан).
показать весь комментарий
29.11.2013 17:18 Ответить
ТАК
.... Кругом неправда і неволя, Народ замучений мовчить. І на апостольськім престолі Чернець годований сидить. Людською кровію шинкує І РАЙ у найми оддає ! Небесний царю ! суд твій в сує, І всує царствіє твоє. Розбойники, людоїди Правду побороли, Осміяли твою славу , І силу і волю.
показать весь комментарий
29.11.2013 17:24 Ответить
вася
когда тебя подвесят за ноги
посмотрим что кто докажет
показать весь комментарий
29.11.2013 17:28 Ответить
gR
ЭТО ВОСЬМОЕ КОЛЕСО КАЦАПСКОЙ ТЕЛЕГИ ВСЕ ЕЩЕ СКРИПИТ?
показать весь комментарий
29.11.2013 17:34 Ответить
рулит
Карго Культ рулит
показать весь комментарий
29.11.2013 17:43 Ответить
вась
а вась - самодур, із схибленопрогресуючим шізо. Занімається прагнозамі. !!!
показать весь комментарий
29.11.2013 17:44 Ответить
ДА
недаром перед его инагурацией памятник основателям Киева раломался надвое. Причем части не равные. Видно высшие силы знали исход его творческой деятельности. Так,что время действительно показывает.Это же надо было так разворошить страну. Сначала насрал в России, а потом насрал в ЕС. Во- от непоследовательный какой!!
показать весь комментарий
29.11.2013 17:49 Ответить
Володимир
"Время докажет нашу правоту"-- Надіятись на Росію не варто. Росія ніколи не виконує свої обіцянки.
показать весь комментарий
29.11.2013 18:10 Ответить
А может твоя гильйотина докажет , что ты был мацковский агент ?
показать весь комментарий
29.11.2013 18:47 Ответить
Время ВЫБРОСИТ ВАС
На политическую помойку и в забытьё ..... или будут проклинать.... Но Вы это не услышите, потому что сбежите именно в тот невастный вам ЕВРОСОЮЗ.... будьте вы и там прокляты лжецы командной исгры с лучшим из народов
показать весь комментарий
29.11.2013 19:19 Ответить
гражданин УРКАины
....видите как легко ..... а есть типа и другое мнение ...так есть предложение .... идите даунбассия куда ХОТИТЕ ..... и самое главное ...эти рГынальные МРАЗИ знают и понимают , что Киев де ФАКТО не ИХ, и они здесь ВРЕМЕННЫЕ ОКУПАНТЫ ...а это ВСЕЛЯЕТ НАЖДЕЖДУ.....
показать весь комментарий
29.11.2013 19:22 Ответить
Янукович посчитал, что подписывать не нужно - демонстранты считают, что подписывать нужно.Может, Янукович и не семи пядей во лбу, но он знаком с текстом соглашения, а демонстранты, увы, нет.Поэтому первый выглядит себе на уме, а вторые - политическим стадом.
В наше время многие узнают за что они борются только после смерти.
показать весь комментарий
29.11.2013 19:32 Ответить
В тексте соглашения не было отката для членов Семьи...этого достаточно для того, чтобы не подписать
показать весь комментарий
29.11.2013 20:03 Ответить
Гадаем.
показать весь комментарий
29.11.2013 20:10 Ответить
А там и гадать не надо...Вовик 100% откатит безвозмездно, вопрос только сколько...А в Европе по закону и под проценты...
показать весь комментарий
29.11.2013 20:13 Ответить
Время покажет, что...через пару лет электорат Азарова и комми будет выходить на майдан и призносить пламенные речи у городских крематорием довольно часто...туда им дорога...
А сегодняшние школьники 10-11 классы будут избирать уже других людей...
показать весь комментарий
29.11.2013 20:01 Ответить
Свілоч Азіровська
Свілоч Азіравська шоб тебе вишвирнули на звалище історії
показать весь комментарий
29.11.2013 20:13 Ответить
Янек Тупарилий
Щоб з тебе скальп зняли разом з шапкою...
показать весь комментарий
29.11.2013 20:15 Ответить
пушкин
Хлопцы, так выж обдр=ЕС=талися.
показать весь комментарий
29.11.2013 20:31 Ответить
маша
эти уроды против ЕС ..а недвижимость скупают в европе,отдыхают в европе,лечат свои хилые тела в европе,детей учат в европе бабло переводят в европу....а зачем европа нам.....ТВАРИ....